Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Shuichi Gonda Sagan Tosu 03.03.1989
Masaaki Higashiguchi Gamba Osaka 12.05.1986
Eiji Kawashima FC Metz 20.03.1983
Kosuke Nakamura Kashiwa Reysol 27.02.1995
Shusaku Nishikawa Urawa Red Diamonds 18.06.1986
Défense
Hiroyuki Abe Kawasaki Frontale 05.07.1989
Ryo Hatsuse Gamba Osaka 10.07.1997
Shintaro Kurumaya Kawasaki Frontale 05.04.1992
Tomoaki Makino Urawa Red Diamonds 11.05.1987
Genta Miura Gamba Osaka 01.03.1995
Sei Muroya FC Tokyo 05.04.1994
Yuto Nagatomo Inter 12.09.1986
Gōtoku Sakai Hamburger SV 14.03.1991
Hiroki Sakai Olympique Marseille 12.04.1990
Gen Shōji Kashima Antlers 11.12.1992
Naomichi Ueda Kashima Antlers 24.10.1994
Tomoya Ugajin Urawa Red Diamonds 23.03.1988
Maya Yoshida Southampton FC 24.08.1988
Milieu de terrain
Shoma Doi Kashima Antlers 21.05.1992
Wataru Endo Urawa Red Diamonds 09.02.1993
Makoto Hasebe Eintracht Frankfurt 18.01.1984
Keisuke Honda CF Pachuca 13.06.1986
Yosuke Ideguchi Gamba Osaka 23.08.1996
Takashi Inui SD Eibar 02.06.1988
Shinji Kagawa Borussia Dortmund 17.03.1989
Mu Kanazaki Kashima Antlers 16.02.1989
Kōhei Katō PFC Beroe 14.06.1989
Yuki Kobayashi sc Heerenveen 24.04.1992
Yasuyuki Konno Gamba Osaka 25.01.1983
Shu Kurata Gamba Osaka 26.11.1988
Kento Misao Kashima Antlers 16.04.1996
Ryota Morioka Waasland-Beveren 12.04.1991
Kazuki Nagasawa Urawa Red Diamonds 16.12.1991
Kengo Nakamura Kawasaki Frontale 31.10.1980
Ryota Oshima Kawasaki Frontale 23.01.1993
Yojiro Takahagi FC Tokyo 02.08.1986
Shogo Taniguchi Kawasaki Frontale 15.07.1991
Takashi Usami Fortuna Düsseldorf 06.05.1992
Hotaru Yamaguchi Cerezo Osaka 06.10.1990
Shuto Yamamoto Kashima Antlers 01.06.1985
Attaque
Takuma Asano VfB Stuttgart 10.11.1994
Genki Haraguchi Hertha BSC 09.05.1991
Junya Ito Kashiwa Reysol 09.03.1993
Kengo Kawamata Júbilo Iwata 14.10.1989
Yū Kobayashi Kawasaki Frontale 23.09.1987
Shinzo Koroki Urawa Red Diamonds 31.07.1986
Yūya Kubo KAA Gent 24.12.1993
Yoshinori Mutō 1. FSV Mainz 05 15.07.1992
Shinji Okazaki Leicester City 16.04.1986
Yuya Osako 1. FC Köln 18.05.1990
Kenyu Sugimoto Cerezo Osaka 18.11.1992
Entraîneur
Vahid Halilhodžić 15.05.1952