2e tour Groupe A
05.09.2019 07:30 Guam Guam - Maldives Maldives
05.09.2019 13:30 Philippines Philippines - Syrie Syrie
10.09.2019 07:30 Guam Guam - Philippines Philippines
10.09.2019 17:00 Maldives Maldives - Chine Chine
10.10.2019 14:00 Chine Chine - Guam Guam
10.10.2019 16:00 Syrie Syrie - Maldives Maldives
15.10.2019 14:00 Philippines Philippines - Chine Chine
15.10.2019 16:00 Syrie Syrie - Guam Guam
14.11.2019 12:00 Maldives Maldives - Philippines Philippines
14.11.2019 15:00 Syrie Syrie - Chine Chine
19.11.2019 12:00 Maldives Maldives - Guam Guam
19.11.2019 15:00 Syrie Syrie - Philippines Philippines
08.10.2020 Chine Chine - Maldives Maldives
08.10.2020 Philippines Philippines - Guam Guam rep.
13.10.2020 Guam Guam - Chine Chine
13.10.2020 Maldives Maldives - Syrie Syrie rep.
12.11.2020 Chine Chine - Philippines Philippines rep.
12.11.2020 Guam Guam - Syrie Syrie rep.
17.11.2020 Chine Chine - Syrie Syrie rep.
17.11.2020 Philippines Philippines - Maldives Maldives rep.
2e tour Groupe B
05.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Jordanie Jordanie
05.09.2019 19:00 Koweït Koweït - Népal Népal
10.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Népal Népal
10.09.2019 17:30 Koweït Koweït - Australie Australie
10.10.2019 11:00 Australie Australie - Népal Népal
10.10.2019 18:00 Jordanie Jordanie - Koweït Koweït
15.10.2019 13:40 Taiwan Taiwan - Australie Australie
15.10.2019 18:00 Jordanie Jordanie - Népal Népal
14.11.2019 17:00 Jordanie Jordanie - Australie Australie
14.11.2019 17:00 Koweït Koweït - Taiwan Taiwan
19.11.2019 10:00 Népal Népal - Koweït Koweït
19.11.2019 17:00 Jordanie Jordanie - Taiwan Taiwan
08.10.2020 Australie Australie - Koweït Koweït rep.
08.10.2020 Népal Népal - Taiwan Taiwan rep.
13.10.2020 Népal Népal - Australie Australie rep.
13.10.2020 Koweït Koweït - Jordanie Jordanie rep.
12.11.2020 Australie Australie - Taiwan Taiwan rep.
12.11.2020 Népal Népal - Jordanie Jordanie rep.
17.11.2020 Australie Australie - Jordanie Jordanie rep.
17.11.2020 Taiwan Taiwan - Koweït Koweït rep.
2e tour Groupe C
05.09.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Hong Kong Hong Kong
05.09.2019 18:30 Bahreïn Bahreïn - Irak Irak
10.09.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Bahreïn Bahreïn
10.09.2019 14:00 Hong Kong Hong Kong - Iran Iran
10.10.2019 15:30 Iran Iran - Cambodge Cambodge
10.10.2019 18:00 Irak Irak - Hong Kong Hong Kong
15.10.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Irak Irak
15.10.2019 18:30 Bahreïn Bahreïn - Iran Iran
14.11.2019 13:00 Hong Kong Hong Kong - Bahreïn Bahreïn
14.11.2019 15:00 Irak Irak - Iran Iran
19.11.2019 13:00 Hong Kong Hong Kong - Cambodge Cambodge
19.11.2019 15:00 Irak Irak - Bahreïn Bahreïn
08.10.2020 Bahreïn Bahreïn - Cambodge Cambodge rep.
08.10.2020 Iran Iran - Hong Kong Hong Kong rep.
13.10.2020 Hong Kong Hong Kong - Irak Irak rep.
13.10.2020 Cambodge Cambodge - Iran Iran rep.
12.11.2020 Iran Iran - Bahreïn Bahreïn rep.
12.11.2020 Irak Irak - Cambodge Cambodge rep.
17.11.2020 Bahreïn Bahreïn - Hong Kong Hong Kong rep.
17.11.2020 Iran Iran - Irak Irak rep.
2e tour Groupe D
05.09.2019 13:45 Singapour Singapour - Yémen Yémen
05.09.2019 16:00 Palestine Palestine - Ouzbékistan Ouzbékistan
10.09.2019 13:45 Singapour Singapour - Palestine Palestine
10.09.2019 18:00 Yémen Yémen - Arabie Saodite Arabie Saodite
10.10.2019 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Yémen Yémen
10.10.2019 19:00 Arabie Saodite Arabie Saodite - Singapour Singapour
15.10.2019 13:45 Singapour Singapour - Ouzbékistan Ouzbékistan
15.10.2019 15:00 Palestine Palestine - Arabie Saodite Arabie Saodite
14.11.2019 13:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Arabie Saodite Arabie Saodite
14.11.2019 16:00 Yémen Yémen - Palestine Palestine
19.11.2019 13:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Palestine Palestine
19.11.2019 16:00 Yémen Yémen - Singapour Singapour
08.10.2020 Arabie Saodite Arabie Saodite - Yémen Yémen rep.
08.10.2020 Palestine Palestine - Singapour Singapour rep.
13.10.2020 Yémen Yémen - Ouzbékistan Ouzbékistan rep.
13.10.2020 Singapour Singapour - Arabie Saodite Arabie Saodite rep.
12.11.2020 Arabie Saodite Arabie Saodite - Palestine Palestine rep.
12.11.2020 Ouzbékistan Ouzbékistan - Singapour Singapour rep.
17.11.2020 Palestine Palestine - Yémen Yémen rep.
17.11.2020 Arabie Saodite Arabie Saodite - Ouzbékistan Ouzbékistan rep.
2e tour Groupe E
05.09.2019 16:00 Inde Inde - Oman Oman
05.09.2019 18:30 Qatar Qatar - Afghanistan Afghanistan
10.09.2019 16:00 Afghanistan Afghanistan - Bangladesh Bangladesh
10.09.2019 18:30 Qatar Qatar - Inde Inde
10.10.2019 15:00 Bangladesh Bangladesh - Qatar Qatar
10.10.2019 17:00 Oman Oman - Afghanistan Afghanistan
15.10.2019 16:00 Inde Inde - Bangladesh Bangladesh
15.10.2019 18:30 Qatar Qatar - Oman Oman
14.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Inde Inde
14.11.2019 16:00 Oman Oman - Bangladesh Bangladesh
19.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Qatar Qatar
19.11.2019 16:00 Oman Oman - Inde Inde
08.10.2020 Bangladesh Bangladesh - Afghanistan Afghanistan rep.
08.10.2020 Inde Inde - Qatar Qatar rep.
13.10.2020 Afghanistan Afghanistan - Oman Oman rep.
13.10.2020 Qatar Qatar - Bangladesh Bangladesh rep.
12.11.2020 Bangladesh Bangladesh - Inde Inde rep.
12.11.2020 Oman Oman - Qatar Qatar rep.
17.11.2020 Inde Inde - Afghanistan Afghanistan rep.
17.11.2020 Bangladesh Bangladesh - Oman Oman rep.
2e tour Groupe F
05.09.2019 11:00 Mongolie Mongolie - Myanmar Myanmar
05.09.2019 16:00 Tadjikistan Tadjikistan - Kirghiszistan Kirghiszistan
10.09.2019 11:00 Mongolie Mongolie - Tadjikistan Tadjikistan
10.09.2019 14:20 Myanmar Myanmar - Japon Japon
10.10.2019 12:35 Japon Japon - Mongolie Mongolie
10.10.2019 16:30 Kirghiszistan Kirghiszistan - Myanmar Myanmar
15.10.2019 10:00 Mongolie Mongolie - Kirghiszistan Kirghiszistan
15.10.2019 14:15 Tadjikistan Tadjikistan - Japon Japon
14.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Tadjikistan Tadjikistan
14.11.2019 12:18 Kirghiszistan Kirghiszistan - Japon Japon
19.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Mongolie Mongolie
19.11.2019 15:00 Kirghiszistan Kirghiszistan - Tadjikistan Tadjikistan
08.10.2020 Japon Japon - Myanmar Myanmar rep.
08.10.2020 Tadjikistan Tadjikistan - Mongolie Mongolie rep.
13.10.2020 Mongolie Mongolie - Japon Japon rep.
13.10.2020 Myanmar Myanmar - Kirghiszistan Kirghiszistan rep.
12.11.2020 Japon Japon - Tadjikistan Tadjikistan rep.
12.11.2020 Kirghiszistan Kirghiszistan - Mongolie Mongolie rep.
17.11.2020 Japon Japon - Kirghiszistan Kirghiszistan rep.
17.11.2020 Tadjikistan Tadjikistan - Myanmar Myanmar rep.
2e tour Groupe G
05.09.2019 14:00 Thaïlande Thaïlande - Vietnam Vietnam
05.09.2019 14:30 Indonésie Indonésie - Malaisie Malaisie
10.09.2019 14:30 Indonésie Indonésie - Thaïlande Thaïlande
10.09.2019 14:45 Malaisie Malaisie - Émirats arabes unis Émirats arabes unis
10.10.2019 15:00 Vietnam Vietnam - Malaisie Malaisie
10.10.2019 18:00 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Indonésie Indonésie
15.10.2019 13:30 Indonésie Indonésie - Vietnam Vietnam
15.10.2019 14:00 Thaïlande Thaïlande - Émirats arabes unis Émirats arabes unis
14.11.2019 13:45 Malaisie Malaisie - Thaïlande Thaïlande
14.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - Émirats arabes unis Émirats arabes unis
19.11.2019 13:45 Malaisie Malaisie - Indonésie Indonésie
19.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - Thaïlande Thaïlande
08.10.2020 Thaïlande Thaïlande - Indonésie Indonésie rep.
08.10.2020 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Malaisie Malaisie rep.
13.10.2020 Indonésie Indonésie - Émirats arabes unis Émirats arabes unis rep.
13.10.2020 Malaisie Malaisie - Vietnam Vietnam rep.
12.11.2020 Vietnam Vietnam - Indonésie Indonésie rep.
12.11.2020 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Thaïlande Thaïlande rep.
17.11.2020 Thaïlande Thaïlande - Malaisie Malaisie rep.
17.11.2020 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Vietnam Vietnam rep.
2e tour Groupe H
05.09.2019 10:30 Corée du Nord Corée du Nord - Liban Liban
05.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Turkmenistan Turkmenistan
10.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Corée du Nord Corée du Nord
10.09.2019 16:00 Turkmenistan Turkmenistan - Corée du Sud Corée du Sud
10.10.2019 13:00 Corée du Sud Corée du Sud - Sri Lanka Sri Lanka
10.10.2019 18:00 Liban Liban - Turkmenistan Turkmenistan
15.10.2019 10:30 Corée du Nord Corée du Nord - Corée du Sud Corée du Sud
15.10.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Liban Liban
14.11.2019 12:00 Turkmenistan Turkmenistan - Corée du Nord Corée du Nord
14.11.2019 14:00 Liban Liban - Corée du Sud Corée du Sud
19.11.2019 12:00 Turkmenistan Turkmenistan - Sri Lanka Sri Lanka
19.11.2019 18:00 Liban Liban - Corée du Nord Corée du Nord
08.10.2020 Corée du Nord Corée du Nord - Sri Lanka Sri Lanka rep.
08.10.2020 Corée du Sud Corée du Sud - Turkmenistan Turkmenistan rep.
13.10.2020 Turkmenistan Turkmenistan - Liban Liban rep.
13.10.2020 Sri Lanka Sri Lanka - Corée du Sud Corée du Sud rep.
12.11.2020 Liban Liban - Sri Lanka Sri Lanka rep.
12.11.2020 Corée du Sud Corée du Sud - Corée du Nord Corée du Nord rep.
17.11.2020 Corée du Sud Corée du Sud - Liban Liban rep.
17.11.2020 Corée du Nord Corée du Nord - Turkmenistan Turkmenistan rep.