2e tour Groupe A
05.09.2019 07:30 Guam Guam - Maldives Maldives
05.09.2019 13:30 Philippines Philippines - Syrie Syrie
10.09.2019 07:30 Guam Guam - Philippines Philippines
10.09.2019 17:00 Maldives Maldives - Chine Chine
10.10.2019 14:00 Chine Chine - Guam Guam
10.10.2019 16:00 Syrie Syrie - Maldives Maldives
15.10.2019 14:00 Philippines Philippines - Chine Chine
15.10.2019 16:00 Syrie Syrie - Guam Guam
14.11.2019 12:00 Maldives Maldives - Philippines Philippines -:-
14.11.2019 15:00 Syrie Syrie - Chine Chine -:-
19.11.2019 12:00 Maldives Maldives - Guam Guam -:-
19.11.2019 15:00 Syrie Syrie - Philippines Philippines -:-
26.03.2020 13:00 Chine Chine - Maldives Maldives -:-
26.03.2020 13:00 Philippines Philippines - Guam Guam -:-
31.03.2020 14:00 Guam Guam - Chine Chine -:-
31.03.2020 14:00 Maldives Maldives - Syrie Syrie -:-
04.06.2020 00:00 Guam Guam - Syrie Syrie -:-
04.06.2020 14:00 Chine Chine - Philippines Philippines -:-
09.06.2020 14:00 Chine Chine - Syrie Syrie -:-
09.06.2020 14:00 Philippines Philippines - Maldives Maldives -:-
2e tour Groupe B
05.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Jordanie Jordanie
05.09.2019 19:00 Koweït Koweït - Népal Népal
10.09.2019 13:10 Taiwan Taiwan - Népal Népal
10.09.2019 17:30 Koweït Koweït - Australie Australie
10.10.2019 11:00 Australie Australie - Népal Népal
10.10.2019 18:00 Jordanie Jordanie - Koweït Koweït
15.10.2019 13:40 Taiwan Taiwan - Australie Australie
15.10.2019 18:00 Jordanie Jordanie - Népal Népal
14.11.2019 17:00 Jordanie Jordanie - Australie Australie -:-
14.11.2019 17:00 Koweït Koweït - Taiwan Taiwan -:-
19.11.2019 13:00 Népal Népal - Koweït Koweït -:-
19.11.2019 17:00 Jordanie Jordanie - Taiwan Taiwan -:-
26.03.2020 13:00 Australie Australie - Koweït Koweït -:-
26.03.2020 13:00 Népal Népal - Taiwan Taiwan -:-
31.03.2020 14:00 Népal Népal - Australie Australie -:-
31.03.2020 14:00 Koweït Koweït - Jordanie Jordanie -:-
04.06.2020 14:00 Australie Australie - Taiwan Taiwan -:-
04.06.2020 14:00 Népal Népal - Jordanie Jordanie -:-
09.06.2020 14:00 Australie Australie - Jordanie Jordanie -:-
09.06.2020 14:00 Taiwan Taiwan - Koweït Koweït -:-
2e tour Groupe C
05.09.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Hong Kong Hong Kong
05.09.2019 18:30 Bahreïn Bahreïn - Irak Irak
10.09.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Bahreïn Bahreïn
10.09.2019 14:00 Hong Kong Hong Kong - Iran Iran
10.10.2019 15:30 Iran Iran - Cambodge Cambodge
10.10.2019 18:00 Irak Irak - Hong Kong Hong Kong
15.10.2019 13:30 Cambodge Cambodge - Irak Irak
15.10.2019 18:30 Bahreïn Bahreïn - Iran Iran
14.11.2019 13:00 Hong Kong Hong Kong - Bahreïn Bahreïn -:-
14.11.2019 16:00 Irak Irak - Iran Iran -:-
19.11.2019 16:00 Irak Irak - Bahreïn Bahreïn -:-
19.11.2019 20:00 Hong Kong Hong Kong - Cambodge Cambodge -:-
26.03.2020 13:00 Bahreïn Bahreïn - Cambodge Cambodge -:-
26.03.2020 13:00 Iran Iran - Hong Kong Hong Kong -:-
31.03.2020 14:00 Hong Kong Hong Kong - Irak Irak -:-
31.03.2020 14:00 Cambodge Cambodge - Iran Iran -:-
04.06.2020 14:00 Iran Iran - Bahreïn Bahreïn -:-
04.06.2020 14:00 Irak Irak - Cambodge Cambodge -:-
09.06.2020 14:00 Bahreïn Bahreïn - Hong Kong Hong Kong -:-
09.06.2020 14:00 Iran Iran - Irak Irak -:-
2e tour Groupe D
05.09.2019 13:45 Singapour Singapour - Yémen Yémen
05.09.2019 16:00 Palestine Palestine - Ouzbékistan Ouzbékistan
10.09.2019 13:45 Singapour Singapour - Palestine Palestine
10.09.2019 18:00 Yémen Yémen - Arabie Saodite Arabie Saodite
10.10.2019 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Yémen Yémen
10.10.2019 19:00 Arabie Saodite Arabie Saodite - Singapour Singapour
15.10.2019 13:45 Singapour Singapour - Ouzbékistan Ouzbékistan
15.10.2019 15:00 Palestine Palestine - Arabie Saodite Arabie Saodite
14.11.2019 00:00 Yémen Yémen - Palestine Palestine -:-
14.11.2019 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Arabie Saodite Arabie Saodite -:-
19.11.2019 00:00 Yémen Yémen - Singapour Singapour -:-
19.11.2019 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Palestine Palestine -:-
26.03.2020 13:00 Arabie Saodite Arabie Saodite - Yémen Yémen -:-
26.03.2020 13:00 Palestine Palestine - Singapour Singapour -:-
31.03.2020 14:00 Yémen Yémen - Ouzbékistan Ouzbékistan -:-
31.03.2020 14:00 Singapour Singapour - Arabie Saodite Arabie Saodite -:-
04.06.2020 14:00 Arabie Saodite Arabie Saodite - Palestine Palestine -:-
04.06.2020 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan - Singapour Singapour -:-
09.06.2020 14:00 Palestine Palestine - Yémen Yémen -:-
09.06.2020 14:00 Arabie Saodite Arabie Saodite - Ouzbékistan Ouzbékistan -:-
2e tour Groupe E
05.09.2019 16:00 Inde Inde - Oman Oman
05.09.2019 18:30 Qatar Qatar - Afghanistan Afghanistan
10.09.2019 16:00 Afghanistan Afghanistan - Bangladesh Bangladesh
10.09.2019 18:30 Qatar Qatar - Inde Inde
10.10.2019 15:00 Bangladesh Bangladesh - Qatar Qatar
10.10.2019 17:00 Oman Oman - Afghanistan Afghanistan
15.10.2019 16:00 Inde Inde - Bangladesh Bangladesh
15.10.2019 18:30 Qatar Qatar - Oman Oman
14.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Inde Inde -:-
14.11.2019 16:00 Oman Oman - Bangladesh Bangladesh -:-
19.11.2019 15:00 Afghanistan Afghanistan - Qatar Qatar -:-
19.11.2019 16:00 Oman Oman - Inde Inde -:-
26.03.2020 13:00 Bangladesh Bangladesh - Afghanistan Afghanistan -:-
26.03.2020 13:00 Inde Inde - Qatar Qatar -:-
31.03.2020 14:00 Afghanistan Afghanistan - Oman Oman -:-
31.03.2020 14:00 Qatar Qatar - Bangladesh Bangladesh -:-
04.06.2020 14:00 Bangladesh Bangladesh - Inde Inde -:-
04.06.2020 14:00 Oman Oman - Qatar Qatar -:-
09.06.2020 14:00 Inde Inde - Afghanistan Afghanistan -:-
09.06.2020 14:00 Bangladesh Bangladesh - Oman Oman -:-
2e tour Groupe F
05.09.2019 11:00 Mongolie Mongolie - Myanmar Myanmar
05.09.2019 16:00 Tadjikistan Tadjikistan - Kirghiszistan Kirghiszistan
10.09.2019 11:00 Mongolie Mongolie - Tadjikistan Tadjikistan
10.09.2019 14:20 Myanmar Myanmar - Japon Japon
10.10.2019 12:35 Japon Japon - Mongolie Mongolie
10.10.2019 16:30 Kirghiszistan Kirghiszistan - Myanmar Myanmar
15.10.2019 10:00 Mongolie Mongolie - Kirghiszistan Kirghiszistan
15.10.2019 14:15 Tadjikistan Tadjikistan - Japon Japon
14.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Tadjikistan Tadjikistan -:-
14.11.2019 16:00 Kirghiszistan Kirghiszistan - Japon Japon -:-
19.11.2019 11:30 Myanmar Myanmar - Mongolie Mongolie -:-
19.11.2019 15:00 Kirghiszistan Kirghiszistan - Tadjikistan Tadjikistan -:-
26.03.2020 13:00 Japon Japon - Myanmar Myanmar -:-
26.03.2020 13:00 Tadjikistan Tadjikistan - Mongolie Mongolie -:-
31.03.2020 14:00 Mongolie Mongolie - Japon Japon -:-
31.03.2020 14:00 Myanmar Myanmar - Kirghiszistan Kirghiszistan -:-
04.06.2020 14:00 Japon Japon - Tadjikistan Tadjikistan -:-
04.06.2020 14:00 Kirghiszistan Kirghiszistan - Mongolie Mongolie -:-
09.06.2020 14:00 Japon Japon - Kirghiszistan Kirghiszistan -:-
09.06.2020 14:00 Tadjikistan Tadjikistan - Myanmar Myanmar -:-
2e tour Groupe G
05.09.2019 14:00 Thaïlande Thaïlande - Vietnam Vietnam
05.09.2019 14:30 Indonésie Indonésie - Malaisie Malaisie
10.09.2019 14:30 Indonésie Indonésie - Thaïlande Thaïlande
10.09.2019 14:45 Malaisie Malaisie - Émirats arabes unis Émirats arabes unis
10.10.2019 15:00 Vietnam Vietnam - Malaisie Malaisie
10.10.2019 18:00 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Indonésie Indonésie
15.10.2019 13:30 Indonésie Indonésie - Vietnam Vietnam
15.10.2019 14:00 Thaïlande Thaïlande - Émirats arabes unis Émirats arabes unis
14.11.2019 13:45 Malaisie Malaisie - Thaïlande Thaïlande -:-
14.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - Émirats arabes unis Émirats arabes unis -:-
19.11.2019 13:45 Malaisie Malaisie - Indonésie Indonésie -:-
19.11.2019 14:00 Vietnam Vietnam - Thaïlande Thaïlande -:-
26.03.2020 13:00 Thaïlande Thaïlande - Indonésie Indonésie -:-
26.03.2020 13:00 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Malaisie Malaisie -:-
31.03.2020 14:00 Indonésie Indonésie - Émirats arabes unis Émirats arabes unis -:-
31.03.2020 14:00 Malaisie Malaisie - Vietnam Vietnam -:-
04.06.2020 14:00 Vietnam Vietnam - Indonésie Indonésie -:-
04.06.2020 14:00 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Thaïlande Thaïlande -:-
09.06.2020 14:00 Thaïlande Thaïlande - Malaisie Malaisie -:-
09.06.2020 14:00 Émirats arabes unis Émirats arabes unis - Vietnam Vietnam -:-
2e tour Groupe H
05.09.2019 10:30 Corée du Nord Corée du Nord - Liban Liban
05.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Turkmenistan Turkmenistan
10.09.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Corée du Nord Corée du Nord
10.09.2019 16:00 Turkmenistan Turkmenistan - Corée du Sud Corée du Sud
10.10.2019 13:00 Corée du Sud Corée du Sud - Sri Lanka Sri Lanka
10.10.2019 18:00 Liban Liban - Turkmenistan Turkmenistan
15.10.2019 10:30 Corée du Nord Corée du Nord - Corée du Sud Corée du Sud
15.10.2019 16:00 Sri Lanka Sri Lanka - Liban Liban
14.11.2019 00:00 Turkmenistan Turkmenistan - Corée du Nord Corée du Nord -:-
14.11.2019 14:00 Liban Liban - Corée du Sud Corée du Sud -:-
19.11.2019 13:00 Turkmenistan Turkmenistan - Sri Lanka Sri Lanka -:-
19.11.2019 18:00 Liban Liban - Corée du Nord Corée du Nord -:-
26.03.2020 13:00 Corée du Nord Corée du Nord - Sri Lanka Sri Lanka -:-
26.03.2020 13:00 Corée du Sud Corée du Sud - Turkmenistan Turkmenistan -:-
31.03.2020 14:00 Turkmenistan Turkmenistan - Liban Liban -:-
31.03.2020 14:00 Sri Lanka Sri Lanka - Corée du Sud Corée du Sud -:-
04.06.2020 14:00 Liban Liban - Sri Lanka Sri Lanka -:-
04.06.2020 14:00 Corée du Sud Corée du Sud - Corée du Nord Corée du Nord -:-
09.06.2020 14:00 Corée du Sud Corée du Sud - Liban Liban -:-
09.06.2020 14:00 Corée du Nord Corée du Nord - Turkmenistan Turkmenistan -:-