Groupe A
11.10.2019 21:00 Los Angeles FC - Portland Timbers Portland Timbers 2:1
11.10.2019 23:30 FC Dallas FC Dallas - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps 1:2
12.10.2019 04:00 Colorado Rapids Colorado Rapids - Houston Dynamo Houston Dynamo 2:1
12.10.2019 21:00 FC Dallas FC Dallas - Los Angeles FC 3:2
12.10.2019 23:30 Houston Dynamo Houston Dynamo - Portland Timbers Portland Timbers 3:1
13.10.2019 04:00 Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids Colorado Rapids 0:0
14.10.2019 17:00 Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps - Los Angeles FC 0:0
14.10.2019 19:00 Portland Timbers Portland Timbers - Colorado Rapids Colorado Rapids 0:3
14.10.2019 21:00 Houston Dynamo Houston Dynamo - FC Dallas FC Dallas 1:0
14.02.2020 20:00 Los Angeles FC - Colorado Rapids Colorado Rapids -:-
14.02.2020 22:30 Portland Timbers Portland Timbers - FC Dallas FC Dallas -:-
15.02.2020 03:00 Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo Houston Dynamo -:-
15.02.2020 20:00 Colorado Rapids Colorado Rapids - FC Dallas FC Dallas -:-
15.02.2020 22:30 Portland Timbers Portland Timbers - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps -:-
16.02.2020 03:00 Houston Dynamo Houston Dynamo - Los Angeles FC -:-
17.02.2020 16:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 18:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 20:00 N.N. - N.N. -:-
Groupe B
11.10.2019 20:00 Minnesota United FC - San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes 0:0
11.10.2019 22:30 Chicago Fire Chicago Fire - Seattle Sounders Seattle Sounders 2:0
12.10.2019 03:00 Sporting Kansas City Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy 0:2
12.10.2019 20:00 Chicago Fire Chicago Fire - Minnesota United FC 2:0
12.10.2019 22:30 Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes 3:1
13.10.2019 03:00 Seattle Sounders Seattle Sounders - Sporting Kansas City Sporting Kansas City 0:0
14.10.2019 16:00 Seattle Sounders Seattle Sounders - Minnesota United FC 1:1
14.10.2019 18:00 San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City Sporting Kansas City 1:0
14.10.2019 20:00 Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy - Chicago Fire Chicago Fire 0:2
14.02.2020 22:00 Minnesota United FC - Sporting Kansas City Sporting Kansas City -:-
15.02.2020 00:30 San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes - Chicago Fire Chicago Fire -:-
15.02.2020 05:00 Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy -:-
15.02.2020 22:00 Sporting Kansas City Sporting Kansas City - Chicago Fire Chicago Fire -:-
16.02.2020 00:30 San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes - Seattle Sounders Seattle Sounders -:-
16.02.2020 05:00 Los Angeles Galaxy Los Angeles Galaxy - Minnesota United FC -:-
17.02.2020 18:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 20:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 22:00 N.N. - N.N. -:-
Groupe C
11.10.2019 16:00 Inter Miami CF - New England Revolution New England Revolution 3:1
11.10.2019 18:30 D.C. United D.C. United - New York RB New York RB 0:2
11.10.2019 21:00 Philadelphia Union Philadelphia Union - Real Salt Lake Real Salt Lake 2:3
12.10.2019 16:00 D.C. United D.C. United - Inter Miami CF 1:2
12.10.2019 18:30 Real Salt Lake Real Salt Lake - New England Revolution New England Revolution 4:1
12.10.2019 21:00 New York RB New York RB - Philadelphia Union Philadelphia Union 2:3
14.10.2019 15:00 New York RB New York RB - Inter Miami CF 2:0
14.10.2019 17:15 New England Revolution New England Revolution - Philadelphia Union Philadelphia Union 0:4
14.10.2019 19:30 Real Salt Lake Real Salt Lake - D.C. United D.C. United 1:0
14.02.2020 21:00 Inter Miami CF - Philadelphia Union Philadelphia Union -:-
14.02.2020 23:30 New England Revolution New England Revolution - D.C. United D.C. United -:-
15.02.2020 04:00 New York RB New York RB - Real Salt Lake Real Salt Lake -:-
15.02.2020 21:00 Philadelphia Union Philadelphia Union - D.C. United D.C. United -:-
15.02.2020 23:30 New England Revolution New England Revolution - New York RB New York RB -:-
16.02.2020 04:00 Real Salt Lake Real Salt Lake - Inter Miami CF -:-
17.02.2020 17:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 19:00 N.N. - N.N. -:-
17.02.2020 21:00 N.N. - N.N. -:-
Groupe D
11.10.2019 16:00 New York City FC New York City FC - FC Cincinnati 1:1
11.10.2019 18:30 Columbus Crew Columbus Crew - Atlanta United FC Atlanta United FC 1:0
11.10.2019 21:00 Toronto FC Toronto FC - Orlando City Orlando City 5:0
12.10.2019 16:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - New York City FC New York City FC 0:2
12.10.2019 18:30 Orlando City Orlando City - Columbus Crew Columbus Crew 1:3
12.10.2019 21:00 FC Cincinnati - Toronto FC Toronto FC 0:3
14.10.2019 15:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - Columbus Crew Columbus Crew 0:0
14.10.2019 17:00 New York City FC New York City FC - Toronto FC Toronto FC 2:1
14.10.2019 19:00 FC Cincinnati - Atlanta United FC Atlanta United FC 1:2
17.11.2019 19:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - Toronto FC Toronto FC 3:3
17.11.2019 20:00 FC Cincinnati - Columbus Crew Columbus Crew 2:1
25.01.2020 19:00 Orlando City Orlando City - Atlanta United FC Atlanta United FC -:-
14.02.2020 19:00 Impact de Montréal Impact de Montréal - Orlando City Orlando City -:-
14.02.2020 21:30 New York City FC New York City FC - Atlanta United FC Atlanta United FC -:-
15.02.2020 00:00 Toronto FC Toronto FC - Columbus Crew Columbus Crew -:-
15.02.2020 19:00 Orlando City Orlando City - FC Cincinnati -:-
15.02.2020 21:30 Columbus Crew Columbus Crew - New York City FC New York City FC -:-
16.02.2020 00:00 Atlanta United FC Atlanta United FC - Impact de Montréal Impact de Montréal -:-
17.02.2020 15:00 Orlando City Orlando City - New York City FC New York City FC -:-
17.02.2020 17:00 FC Cincinnati - Impact de Montréal Impact de Montréal -:-
17.02.2020 19:00 Atlanta United FC Atlanta United FC - Toronto FC Toronto FC -:-