Groupe 1
17.09.2017 14:00 Kasakhastan Kasakhastan - Pays des Galles Pays des Galles
19.09.2017 20:00 Angleterre Angleterre - Russie Russie
21.10.2017 12:00 Kasakhastan Kasakhastan - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
24.10.2017 18:00 Russie Russie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
24.11.2017 20:00 Pays des Galles Pays des Galles - Kasakhastan Kasakhastan -:-
24.11.2017 20:05 Angleterre Angleterre - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
28.11.2017 13:30 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Pays des Galles Pays des Galles -:-
28.11.2017 20:05 Angleterre Angleterre - Kasakhastan Kasakhastan -:-
05.04.2018 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Russie Russie -:-
06.04.2018 Angleterre Angleterre - Pays des Galles Pays des Galles -:-
09.04.2018 Kasakhastan Kasakhastan - Russie Russie -:-
10.04.2018 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Angleterre Angleterre -:-
07.06.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
08.06.2018 Russie Russie - Angleterre Angleterre -:-
12.06.2018 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Kasakhastan Kasakhastan -:-
12.06.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Russie Russie -:-
30.08.2018 Russie Russie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
31.08.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Angleterre Angleterre -:-
04.09.2018 Kasakhastan Kasakhastan - Angleterre Angleterre -:-
04.09.2018 Russie Russie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
Groupe 2
15.09.2017 17:00 Albanie Albanie - Suisse Suisse
15.09.2017 18:00 Pologne Pologne - Biélorussie Biélorussie
19.09.2017 17:00 Biélorussie Biélorussie - Albanie Albanie
19.09.2017 19:00 Suisse Suisse - Pologne Pologne
19.10.2017 17:00 Biélorussie Biélorussie - Écosse Écosse 1:2 (1:1)
24.10.2017 20:30 Écosse Écosse - Albanie Albanie -:-
24.11.2017 17:00 Albanie Albanie - Pologne Pologne -:-
24.11.2017 19:00 Suisse Suisse - Biélorussie Biélorussie -:-
28.11.2017 19:00 Suisse Suisse - Albanie Albanie -:-
05.04.2018 Suisse Suisse - Écosse Écosse -:-
06.04.2018 Pologne Pologne - Albanie Albanie -:-
10.04.2018 Albanie Albanie - Biélorussie Biélorussie -:-
10.04.2018 Écosse Écosse - Pologne Pologne -:-
07.06.2018 Écosse Écosse - Biélorussie Biélorussie -:-
12.06.2018 Biélorussie Biélorussie - Suisse Suisse -:-
12.06.2018 Pologne Pologne - Écosse Écosse -:-
30.08.2018 Écosse Écosse - Suisse Suisse -:-
31.08.2018 Biélorussie Biélorussie - Pologne Pologne -:-
04.09.2018 Albanie Albanie - Écosse Écosse -:-
04.09.2018 Pologne Pologne - Suisse Suisse -:-
Groupe 3
15.09.2017 17:55 Norvège Norvège - Irlande du Nord Irlande du Nord
19.09.2017 17:55 Norvège Norvège - Slovaquie Slovaquie
19.09.2017 20:30 Irlande du Nord Irlande du Nord - Irlande Irlande
24.10.2017 17:30 Slovaquie Slovaquie - Irlande Irlande -:-
24.10.2017 19:00 Pays-Bas Pays-Bas - Norvège Norvège
24.11.2017 Slovaquie Slovaquie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
28.11.2017 Slovaquie Slovaquie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
28.11.2017 20:00 Pays-Bas Pays-Bas - Irlande Irlande
06.04.2018 Irlande Irlande - Slovaquie Slovaquie -:-
06.04.2018 Pays-Bas Pays-Bas - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
10.04.2018 Irlande Irlande - Pays-Bas Pays-Bas -:-
10.04.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Norvège Norvège -:-
08.06.2018 Irlande Irlande - Norvège Norvège -:-
08.06.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Pays-Bas Pays-Bas -:-
12.06.2018 Pays-Bas Pays-Bas - Slovaquie Slovaquie -:-
12.06.2018 Norvège Norvège - Irlande Irlande -:-
31.08.2018 Irlande Irlande - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
31.08.2018 Slovaquie Slovaquie - Norvège Norvège -:-
04.09.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Slovaquie Slovaquie -:-
04.09.2018 Norvège Norvège - Pays-Bas Pays-Bas -:-
Groupe 4
15.09.2017 18:00 Ukraine Ukraine - Croatie Croatie
19.09.2017 18:00 Croatie Croatie - Suède Suède
19.09.2017 18:00 Hongrie Hongrie - Danemark Danemark
19.10.2017 15:30 Hongrie Hongrie - Croatie Croatie 2:2 (0:0)
20.10.2017 Suède Suède - Danemark Danemark rep.
24.10.2017 18:00 Croatie Croatie - Danemark Danemark -:-
24.10.2017 18:45 Suède Suède - Hongrie Hongrie -:-
24.11.2017 Hongrie Hongrie - Ukraine Ukraine -:-
05.04.2018 Croatie Croatie - Ukraine Ukraine -:-
05.04.2018 Hongrie Hongrie - Suède Suède -:-
09.04.2018 Danemark Danemark - Ukraine Ukraine -:-
09.04.2018 Croatie Croatie - Hongrie Hongrie -:-
07.06.2018 Suède Suède - Croatie Croatie -:-
08.06.2018 Ukraine Ukraine - Danemark Danemark -:-
12.06.2018 Danemark Danemark - Hongrie Hongrie -:-
12.06.2018 Ukraine Ukraine - Suède Suède -:-
30.08.2018 Danemark Danemark - Croatie Croatie -:-
30.08.2018 Suède Suède - Ukraine Ukraine -:-
04.09.2018 Danemark Danemark - Suède Suède -:-
04.09.2018 Ukraine Ukraine - Hongrie Hongrie -:-
Groupe 5
14.09.2017 20:00 Îles Féroé Îles Féroé - République Tchèque République Tchèque
16.09.2017 14:00 Allemagne Allemagne - Slovénie Slovénie
18.09.2017 20:15 Islande Islande - Îles Féroé Îles Féroé
19.09.2017 17:58 République Tchèque République Tchèque - Allemagne Allemagne
20.10.2017 16:00 Allemagne Allemagne - Islande Islande
20.10.2017 18:00 Slovénie Slovénie - République Tchèque République Tchèque 0:4 (0:2)
24.10.2017 16:10 Allemagne Allemagne - Îles Féroé Îles Féroé
24.10.2017 18:00 République Tchèque République Tchèque - Islande Islande -:-
24.11.2017 Slovénie Slovénie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
06.04.2018 Slovénie Slovénie - Islande Islande -:-
07.04.2018 Allemagne Allemagne - République Tchèque République Tchèque -:-
10.04.2018 Îles Féroé Îles Féroé - Islande Islande -:-
10.04.2018 Slovénie Slovénie - Allemagne Allemagne -:-
07.06.2018 Îles Féroé Îles Féroé - Slovénie Slovénie -:-
11.06.2018 Islande Islande - Slovénie Slovénie -:-
12.06.2018 République Tchèque République Tchèque - Îles Féroé Îles Féroé -:-
31.08.2018 République Tchèque République Tchèque - Slovénie Slovénie -:-
01.09.2018 Islande Islande - Allemagne Allemagne -:-
04.09.2018 Îles Féroé Îles Féroé - Allemagne Allemagne -:-
04.09.2018 Islande Islande - République Tchèque République Tchèque -:-
Groupe 6
15.09.2017 20:30 Italie Italie - Moldavie Moldavie
19.09.2017 17:00 Romanie Romanie - Italie Italie
19.09.2017 20:15 Belgique Belgique - Moldavie Moldavie
20.10.2017 20:30 Belgique Belgique - Romanie Romanie 3:2
24.10.2017 15:00 Italie Italie - Romanie Romanie -:-
24.10.2017 18:00 Portugal Portugal - Belgique Belgique -:-
24.11.2017 18:00 Portugal Portugal - Moldavie Moldavie -:-
28.11.2017 Romanie Romanie - Moldavie Moldavie -:-
28.11.2017 18:00 Portugal Portugal - Italie Italie -:-
06.04.2018 Belgique Belgique - Portugal Portugal -:-
06.04.2018 Moldavie Moldavie - Italie Italie -:-
10.04.2018 Italie Italie - Belgique Belgique -:-
10.04.2018 Moldavie Moldavie - Romanie Romanie -:-
08.06.2018 Italie Italie - Portugal Portugal -:-
12.06.2018 Moldavie Moldavie - Belgique Belgique -:-
12.06.2018 Romanie Romanie - Portugal Portugal -:-
30.08.2018 Moldavie Moldavie - Portugal Portugal -:-
31.08.2018 Romanie Romanie - Belgique Belgique -:-
04.09.2018 Belgique Belgique - Italie Italie -:-
04.09.2018 Portugal Portugal - Romanie Romanie -:-
Groupe 7
19.09.2017 20:00 Serbie Serbie - Autriche Autriche
19.10.2017 15:30 Serbie Serbie - Israël Israël
22.10.2017 16:00 Finlande Finlande - Serbie Serbie
23.10.2017 16:00 Israël Israël - Espagne Espagne
23.11.2017 20:30 Autriche Autriche - Israël Israël
24.11.2017 Serbie Serbie - Espagne Espagne -:-
26.11.2017 13:00 Finlande Finlande - Israël Israël
28.11.2017 Espagne Espagne - Autriche Autriche -:-
22.01.2018 Israël Israël - Finlande Finlande -:-
05.04.2018 Autriche Autriche - Serbie Serbie -:-
06.04.2018 Finlande Finlande - Espagne Espagne -:-
10.04.2018 Israël Israël - Serbie Serbie -:-
10.04.2018 Autriche Autriche - Espagne Espagne -:-
07.06.2018 Espagne Espagne - Israël Israël -:-
08.06.2018 Finlande Finlande - Autriche Autriche -:-
12.06.2018 Israël Israël - Autriche Autriche -:-
12.06.2018 Serbie Serbie - Finlande Finlande -:-
31.08.2018 Espagne Espagne - Finlande Finlande -:-
04.09.2018 Autriche Autriche - Finlande Finlande -:-
04.09.2018 Espagne Espagne - Serbie Serbie -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct