Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Yazeed Abu Laila Al Faisaly 08.01.1993
Abdallah Al Fakhouri Al Wehdat 22.01.2000
Moataz Al Fityani Al Faisaly 03.11.1982
Abdallah Al Zubi Al Jazeera 08.10.1989
Ahmed Nawwas Al Jazeera 06.07.1984
Amer Shafi' Al Wehdat 14.02.1982
Défense
Amer Abu Hudaib Al Ramtha 08.09.1993
Yazan Al Arab Al Jazeera 31.01.1996
Mohammad Al Basha Al Wehdat 05.02.1988
Mohammad Al Dumeiri Al Wehdat 30.08.1987
Hadi Al Hourani 14.03.2000
Omar Al Maanasrah Al Jazeera 15.02.1994
Yaser Al Rawashdeh Al Faisaly 21.04.1990
Mohannad Al Souliman Al Jazeera 25.07.1993
Ahmad Al Sughair Shabab Al Ordon 27.09.1991
Ibrahim Al Zawareh Al Faisaly 17.01.1989
Anas Bani Yaseen Al Faisaly 29.11.1988
Ibrahim Daldoum Al Baqa’a 11.08.1991
Ehsan Haddad Al Wehdat 05.02.1994
Zaid Jaber Al Jazeera 06.01.1991
Tareq Khattab Al Wehdat 06.05.1992
Bara'a Marei Shabab Al Ordon 13.04.1994
Feras Shelbaieh Al Jazeera 27.11.1993
Jonathan Tamimi-Syberg GIF Sundsvall 12.10.1994
Oday Zahran Al Faisaly 29.01.1991
Milieu de terrain
Baha'a Abdel Rahman Al Faisaly 05.01.1987
Monther Abu Amara Al Khaleej 24.04.1992
Yaseen Al Bakhit Dibba Al Fujairah 29.01.1988
Mus'ab Al Lahham Al Ramtha 20.05.1991
Mahmoud Al Mardi Al Faisaly 06.10.1993
Saeed Al Murjan Al Wehdat 10.02.1990
Obeida Al Samrieh Al Ahli 17.02.1992
Moussa Al Taamari APOEL Nikosia 10.06.1997
Rajaei Ayed Al Shamal SC 25.07.1993
Khalil Bani Ateyah Al Faisaly 08.06.1991
Angelos Chanti Aittitos Spaton 07.09.1989
Ahmad Ersan 28.09.1995
Saleh Rateb Al Wehdat 18.12.1994
Ahmad Sameer Al Jazeera 27.03.1991
Attaque
Malik Abdulhadi
Abdallah Al Attar Al Jazeera 04.10.1992
Thaer Al Bawab Concordia Chiajna 01.03.1985
Hamza Al Dardour Al Wehdat 12.05.1991
Yousef Al Naber Shabab Al Ordon 08.08.1989
Odai Al Qarra 20.03.1991
Yousef Al Rawashdeh Al Faisaly 14.03.1990
Baha’ Faisal Al Kuwait SC 30.05.1995
Jaime Siaj OKC Energy FC 28.04.1994
Yazan Thalji Al Wehdat 03.09.1994
Entraîneur
Vital Borkelmans à partir du 08.09.2018 01.06.1963
Jamal Abu Abed à partir du 15.10.2017 jusqu'au 07.09.2018 19.01.1965
Co-entraîneur
Maher Hantash à partir du 01.01.2018
Entraîneur des gardiens
Samir Shaker à partir du 01.07.2016 28.02.1958