Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Anas Abusaif Shabab Al Khaleel 20.04.1995
Tawfiq Ali Taraji Wadi Al Nes 08.11.1990
Khaled Azam Hilal Al Quds 07.07.1992
Rami Hamadeh Hilal Al Quds 24.03.1994
Amr Kaddoura Landskrona BoIS 01.07.1994
Ghanem Mahajneh Taraji Wadi Al Nes 20.04.1991
Défense
Yousef Al Ashhab Shabab Al Khaleel 10.02.1995
Abdullatif Al Bahdari Shabab Al Khaleel 20.02.1984
Mus'ab Al Battat Ahli Al-Khaleel 21.11.1993
Mohammed Bassim Hilal Al Quds 03.07.1995
Mousa Farawi Hilal Al Quds 22.03.1998
Yazan Iwaiwi Shabab Al Khaleel 06.06.1994
Abdallah Jaber Ahli Al-Khaleel 17.02.1993
Alexis Norambuena Melipilla 31.03.1984
Tamer Salah Hilal Al Quds 03.02.1986
Saado Salam Fouflia Platanias Chanion 23.11.1997
Fadi Salbees Jabal Al Mukaber 01.05.1993
Mohammed Saleh Floriana FC 18.07.1993
Mousa Salim 01.11.1994
Michel Termanini AFC Eskilstuna 08.05.1998
Haytham Theeb Shabab Al Khaleel 07.03.1986
Jalal Yousef Markaz Shabab Al Am’ari 04.06.1990
Mahmoud Yousef Shabab Al Khaleel 30.07.1997
Milieu de terrain
Abdelhamid Abuhabib Shabab Al Khaleel 08.06.1989
Nazmi Albadawi FC Cincinnati 24.08.1991
Islam Batran Ahli Al-Khaleel 01.10.1994
Oday Dabbagh Hilal Al Quds 03.12.1998
Mohammed Darwish Hilal Al Quds 02.06.1991
Jaka Ihbeisheh NK Krka 29.08.1986
Ayman Kharbat Taraji Wadi Al Nes 02.01.1993
Oday Kharoub Thaqafi Tulkarm 05.02.1993
Sameh Maraaba Ahli Al-Khaleel 12.03.1994
Hilal Mousa 31.05.1990
Mohammed Nator Markaz Tulkarem 09.09.1991
Shadi Shaaban Ahli Al-Khaleel 04.03.1992
Pablo Tamburrini San Antonio Unido 30.01.1990
Mohammed Yameen Hilal Al Quds 19.09.1994
Jonathan Zorrilla Hilal Al Quds 26.05.1992
Attaque
Mahmoud Al Awisat Hilal Al Quds 18.10.1998
Rami Al Musalmeh Hilal Al Quds 12.11.1991
Ahmed Awad Dalkurd FF 01.06.1992
Mohammed Balah Al Ahli 04.09.1993
Saleh Chihadeh SC Kriens 25.08.1994
Mahmoud Eid GAIS Göteborg 26.06.1993
Mohamed Maraaba Ahli Al-Khaleel 12.03.1994
Yashir Pinto Coquimbo Unido 09.05.1990
Khaled Salem Hilal Al Quds 17.11.1989
Tamer Seyam Hilal Al Quds 28.11.1992
Mahmoud Wadi Al-Masry Club 19.12.1994
Ahmad Wridat Shabab Al Dhahiriya SC 22.07.1991
Entraîneur
Nourredinne Ali à partir du 23.04.2018 23.06.1972
Julio Baldivieso à partir du 17.12.2017 jusqu'au 22.04.2018 02.12.1971