Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Gábor Babos Feyenoord 24.10.1974
Balazs Farkas Rákospalotai EAC 02.11.1978
Gábor Király Crystal Palace 01.04.1976
Zsolt Posza Budapesti Vasas 11.05.1977
Lajos Szűcs Ferencvárosi TC 08.08.1973
Zoltán Végh MTK Budapest 07.04.1971
Géza Vlaszák Újpest FC 03.09.1973
Défense
László Bodnár Roda JC Kerkrade 25.02.1979
Attila Böjte Györi ETO FC 02.09.1976
Attila Dragóner Vitória Guimarães 15.11.1974
László Éger Debreceni VSC 07.05.1977
Csaba Fehér PSV Eindhoven 02.09.1975
Ákos Füzi MTK Budapest 24.03.1978
Gábor Gyepes Ferencvárosi TC 26.06.1981
Roland Juhász MTK Budapest 01.07.1983
Ádám Komlósi Debreceni VSC 06.12.1977
Attila Kuttor FC Fehérvár 29.05.1970
Zsolt Löw Energie Cottbus 29.04.1979
Balázs Nikolov Debreceni VSC 04.07.1977
Zoltan Petö Kayserispor 19.09.1974
Zoltán Pollák MTK Budapest 13.01.1984
Peter Stark Györi ETO FC 17.08.1978
Zoltán Szélesi Energie Cottbus 22.11.1981
András Tóth Budapesti Vasas 16.12.1973
Vilmos Vanczák Újpest FC 20.06.1983
Milieu de terrain
Boldiszar Bödör Roda JC Kerkrade 27.04.1982
Pál Dárdai Hertha BSC 16.03.1976
Zsolt Dveri 12.08.1976
Zoltán Gera West Bromwich Albion 22.04.1979
Szabolcs Huszti Ferencvárosi TC 18.04.1983
Zoltán Kiss Debreceni VSC 18.08.1980
Béla Koplárovics Zalaegerszegi TE 07.06.1981
Attila Kriston FC Fehérvár 06.06.1975
Leandro Ferencvárosi TC 19.03.1982
Miklós Lendvai Bnei Sachnin FC 07.04.1975
Péter Lipcsei Ferencvárosi TC 28.03.1972
Krisztián Lisztes Werder Bremen 02.07.1976
Balász Molnár BB Ankaraspor 01.07.1977
Norbert Németh MTK Budapest 05.05.1981
Attila Polonkai Újpest FC 12.06.1979
Dénes Rósa Ferencvárosi TC 07.04.1977
Henrik Rósa Budapesti Vasas 15.06.1974
Péter Simek Újpest FC 30.01.1980
Balázs Tóth FC Fehérvár 24.09.1981
Norbert Tóth Újpest FC 11.08.1976
Krisztián Vadócz Budapest Honvéd 03.05.1985
Ottó Vincze Györi ETO FC 29.08.1974
Attaque
Zoltán Hercegfalvi Lombard Pápa TFC 31.12.1979
Krisztián Kenesei Beijing Hyundai 07.01.1977
Zsombor Kerekes Debreceni VSC 13.09.1973
Péter Kovács Viking FK 07.02.1978
Zoltán Kovács Shenzhen Jianlibao 24.09.1973
Péter Rajczi Újpest FC 03.04.1981
Jozsef Sebők Zalaegerszegi TE 18.06.1975
Imre Szabics VfB Stuttgart 22.03.1981
Attila Tököli 1. FC Köln 14.05.1976
Sandor Torghelle Crystal Palace 05.05.1982
Mihály Tóth Matáv Sopron 27.12.1974
Róbert Waltner Zalaegerszegi TE 20.09.1977
Entraîneur
Lothar Matthäus 21.03.1961