Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Dénes Dibusz Ferencvárosi TC 16.11.1990
Dávid Gróf Budapest Honvéd 17.04.1989
Péter Gulácsi RB Leipzig 06.05.1990
Adam Kovacsik Videoton FC 04.04.1991
Balázs Megyeri SpVgg Greuther Fürth 31.03.1990
Gergely Nagy Budapesti Vasas 27.05.1994
Défense
Barnabás Bese Le Havre AC 06.05.1994
Endre Botka Ferencvárosi TC 25.04.1994
Attila Fiola Videoton FC 17.02.1990
Richárd Guzmics Yanbian FC 16.04.1987
Szilveszter Hangya Budapesti Vasas 02.01.1994
Tamás Kádár Dinamo Kiev 14.03.1990
Dávid Kálnoki Újpest FC 06.08.1991
Gergő Kocsis Diósgyöri VTK 07.03.1994
Zsolt Korcsmár FC Midtjylland 09.01.1989
Mihály Korhut Hapoel Be'er Sheva 01.12.1988
Ádám Lang Dijon FCO 17.01.1993
Paulo Vinícius Videoton FC 21.02.1990
János Szabó Paksi SE 11.07.1989
Bence Tóth Videoton FC 25.05.1998
Milieu de terrain
Zsombor Berecz Budapesti Vasas 13.12.1995
István Bognár Ferencvárosi TC 06.05.1991
Ákos Elek FK Kairat 21.07.1988
Zoltán Gera Ferencvárosi TC 22.04.1979
Dávid Holman Slovan Bratislava 17.03.1993
Zsolt Kalmár DAC Dunajská Streda 09.06.1995
László Kleinheisler FK Astana 08.04.1994
István Kovács Videoton FC 27.03.1992
Ádám Nagy Bologna FC 17.06.1995
Dániel Nagy Újpest FC 15.03.1991
Dominik Nagy Legia Warszawa 08.05.1995
Máté Pátkai Videoton FC 06.03.1988
Ádám Pintér SpVgg Greuther Fürth 12.06.1988
Roland Sallai APOEL Nikosia 22.05.1997
Zoltán Stieber D.C. United 16.10.1988
Dominik Szoboszlai FC Liefering 25.10.2000
Máté Vida Budapesti Vasas 08.03.1996
Attaque
Krisztián Adorján FK Partizani 19.01.1993
Norbert Balogh US Palermo 21.02.1996
Dániel Böde Ferencvárosi TC 24.10.1986
Norbert Csíki 21.05.1991
Balázs Dzsudzsák Al Wahda 23.12.1986
Márton Eppel Budapest Honvéd 26.10.1991
Adám Gyurcsó Pogoń Szczecin 06.03.1991
Márk Kleisz Budapesti Vasas 02.07.1998
Gergő Lovrencsics Ferencvárosi TC 01.09.1988
Dávid Márkvárt Puskás FC 20.09.1994
Krisztián Németh New England Revolution 05.01.1989
Nemanja Nikolić Chicago Fire 31.12.1987
Tamás Priskin Ferencvárosi TC 27.09.1986
Ádám Szalai 1899 Hoffenheim 09.12.1987
Roland Ugrai Diósgyöri VTK 13.11.1992
Roland Varga Ferencvárosi TC 23.01.1990
Entraîneur
Bernd Storck jusqu'au 17.10.2017 25.01.1963