. .
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Demi-finales CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Demi-finales
01:45 Atlético Junior - Santa Fe -:-
CAF > Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > 3e place CAF >   Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > 3e place
18:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
20:00 Chippa United - AmaZulu FC -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Fortuna Düsseldorf - 1. FSV Mainz 05 -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg -:-
18:30 SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
19:30 VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
19:00 SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt -:-
19:00 Hertha BSC II - Wacker Nordhausen -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
19:00 Waldhof Mannheim - 1899 Hoffenheim II -:-
19:00 TSG Balingen - SSV Ulm 1846 -:-
19:00 Wormatia Worms - SV 07 Elversberg -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
19:00 FC Augsburg II - SV Heimstetten -:-
Allemagne > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
20:00 FC Wegberg-Beeck - 1. FC Düren -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
19:30 TeBe Berlin - Malchower SV 90 -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
19:00 Union Sandersdorf - FC Eilenburg -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
21:00 Cardiff City - Wolverhampton Wanderers -:-
Angleterre > FA Cup 2018/2019 > 2e tour  Angleterre >   FA Cup 2018/2019 > 2e tour
Guiseley AFC - Fleetwood Town -:-
Bury FC - Luton Town -:-
Wrexham AFC - Newport County -:-
Tranmere / Oxford City - Southport FC -:-
Southend / Crawley - Barnsley FC -:-
Shrewsbury / Salford - Scunthorpe United -:-
Solihull Moors - Blackpool FC -:-
Chesterfield / Billericay - Grimsby Town -:-
Peterborough United - Aldershot / Bradford -:-
Swindon Town - Woking FC -:-
Maidstone United - Hampton & Richmond / Oldham -:-
Lincoln City - Carlisle United -:-
Morecambe / Halifax - AFC Wimbledon -:-
Plymouth Argyle - Oxford Utd. / Forest Green Rovers -:-
Barnet / Bristol Rovers - Stockport County -:-
Rochdale AFC - Portsmouth FC -:-
Walsall FC - Sunderland AFC -:-
Accrington Stanley - Ebbsfleet / Cheltenham -:-
Mansfield / Charlton - Chorley / Doncaster -:-
Sutton / Slough - Gillingham / Hartlepool -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
14:00 Rotherham United - Burton Albion -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
13:15 Al Taawoun - Al Fateh -:-
15:25 Al Qadsiah - Al Faysali -:-
16:30 Al Ahli SFC - Al Fayha -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Adelaide United - Brisbane Roar -:-
Bahreïn > Premier League 2018/2019  Bahreïn >   Premier League 2018/2019 >
15:15 Riffa SC - Al Muharraq -:-
15:15 East Riffa Club - Budaiya -:-
18:15 Al Najma - Manama Club -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 Sporting Lokeren - KAA Gent -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
20:00 KV Mechelen - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
20:00 Oud-Heverlee Leuven - Lommel SK -:-
20:00 AFC Tubize - Union St. Gilloise -:-
20:00 KVC Westerlo - KSV Roeselare -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
01:30 Blooming - Bolívar -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
16:45 Cherno More Varna - Etar Tarnovo -:-
Chine > Coupe 2018 > Finale  Chine >   Coupe 2018 > Finale
12:35 Shandong Luneng - Beijing Guoan -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
19:00 Esbjerg fB - Aalborg BK -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
13:40 Al Fujairah - Al Dhafra -:-
13:50 Al Jazira Club - Emirates Club -:-
13:50 Shabab Al Ahli Dubai - Al Nasr SC -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 Rayo Vallecano - SD Eibar -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Real Zaragoza - Cádiz CF -:-
États-Unis > Major League Soccer 2018 Playoffs > Demi-finales  États-Unis >   Major League Soccer 2018 Playoffs > Demi-finales
01:00 New York RB - Atlanta United FC -:-
03:30 Sporting Kansas City - Portland Timbers -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:45 AS Saint-Étienne - FC Nantes -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 GFC Ajaccio - Chamois Niortais -:-
20:00 Stade Brest - AC Ajaccio -:-
20:00 LB Châteauroux - FC Sochaux -:-
20:00 Clermont Foot - AS Béziers -:-
20:00 Le Havre AC - AJ Auxerre -:-
20:00 FC Lorient - RC Lens -:-
20:00 US Orléans - AS Nancy -:-
20:00 Red Star FC - ESTAC Troyes -:-
20:00 Valenciennes FC - Paris FC -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 Le Mans FC - SO Cholet -:-
20:00 USL Dunkerque - Entente SSG -:-
20:00 US Avranches - Marignane Gignac -:-
20:00 FC Chambly - US Concarneau -:-
20:00 Pau FC - AS Lyon-Duchère -:-
20:00 US Quevilly-Rouen - US Boulogne -:-
20:00 Tours FC - JA Drancy -:-
20:00 FC Villefranche Beaujolais - Stade Laval -:-
20:00 Rodez AF - FC Bourg-Péronnas -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Mons Calpe S.C. - Lincoln Red Imps -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Kitchee SC - Hong Kong Pegasus FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Bengaluru FC - FC Pune City -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
12:30 Gokulam Kerala - Churchill Brothers -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
09:30 Sriwijaya FC - Mitra Kukar -:-
12:30 PS Barito Putera - Pusamania Borneo -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
12:30 Padideh FC - Saipa FC -:-
12:30 Persepolis - Tractor Sazi -:-
12:30 Sepidrood Rasht - Naft Masjed Soleyman -:-
13:55 Sanat Naft FC - Nassaji Mazandaran -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Coleraine FC - Newry City FC -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 US Palermo - Benevento Calcio -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
17:00 Pumas UNAM II - Tuxtla FC -:-
23:00 Cruz Azul Hidalgo - Cocodrilos -:-
Ouzbékistan > Super League 2018 Meisterschaft  Ouzbékistan >   Super League 2018 Meisterschaft >
14:00 Metallurg Bekobod - Buxoro FK -:-
14:00 Pakhtakor Tashkent - Bunyodkor PFK -:-
14:00 Navbahor Namangan - Lokomotiv Tashkent -:-
Pays des Galles > Premier League 2018/2019  Pays des Galles >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Aberystwyth Town - Carmarthen Town -:-
20:45 Cefn Druids - Bala Town -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
20:00 SBV Excelsior - FC Utrecht -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 FC Dordrecht - RKC Waalwijk -:-
20:00 SC Cambuur - FC Eindhoven -:-
20:00 MVV - AZ Alkmaar (J) -:-
20:00 NEC Nijmegen - FC Volendam -:-
20:00 TOP Oss - Roda JC Kerkrade -:-
20:00 SC Telstar - Almere City FC -:-
20:00 FC Twente - Jong Ajax -:-
20:00 Helmond Sport - Sparta Rotterdam -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
19:30 Achilles'29 - Excelsior Barendrecht -:-
19:30 AFC Ajax - FC Twente -:-
19:30 PEC Zwolle - vv Alkmaar -:-
19:30 PSV Eindhoven - sc Heerenveen -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
21:30 CD Santa Clara - Os Belenenses -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
21:00 SL Benfica B - GD Estoril -:-
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
14:00 Al Ahli Doha - Umm-Salal -:-
16:30 Al Sailiya - Qatar SC -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 FC Vaduz - FC Rapperswil-Jona -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:00 Çaykur Rizespor - MKE Ankaragücü -:-
18:00 Atiker Konyaspor - Alanyaspor -:-