. .
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe E UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe E
21:00 SL Benfica - AFC Ajax -:-
21:00 Bayern München - AEK Athen -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe F UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe F
21:00 Manchester City - Shakhtar Donetsk -:-
21:00 Olympique Lyon - 1899 Hoffenheim -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe G UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe G
18:55 CSKA Moskva - AS Roma -:-
21:00 Viktoria Plzeň - Real Madrid -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe H UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe H
18:55 Valencia CF - BSC Young Boys -:-
21:00 Juventus - Manchester United -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E
14:00 Bayern München - AEK Athen -:-
16:00 SL Benfica - AFC Ajax -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F
Manchester City - Shakhtar Donetsk -:-
14:00 Olympique Lyon - 1899 Hoffenheim -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G
12:00 CSKA Moskva - AS Roma -:-
13:00 Viktoria Plzeň - Real Madrid -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H
12:00 Valencia CF - BSC Young Boys -:-
16:00 Juventus - Manchester United -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour
N.N. - N.N. -:-
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Finale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Finale
N.N. - N.N. -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Mamelodi Sundowns - Free State Stars -:-
19:30 Kaizer Chiefs - Black Leopards -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Flamurtari Vlorë - Luftëtari Gjirokastër -:-
KS Kamza - KF Teuta Durrës -:-
KS Kastrioti - FK Partizani -:-
KF Laçi - KF Skënderbeu -:-
KF Tiranë - FK Kukësi -:-
Armenie > Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Armenie >   Cup 2018/2019 > Quarts de finale
Lokomotiv / Ararat - FC Banants -:-
Junior Sevan / Lori - Pyunik FC -:-
Gandzasar FC - Yerevan / Ararat-Armenia -:-
FC Alashkert - Artsakh / Shirak II -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
Guabirá - Real Potosí -:-
Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero -:-
The Strongest - Royal Pari -:-
Blooming - Bolívar -:-
Nacional Potosí - Aurora -:-
Sport Boys Warnes - Universitario de Sucre -:-
San José - Destroyers -:-
Chine > Super League 2018  Chine >   Super League 2018 >
12:35 Shanghai SIPG - Beijing Renhe FC -:-
12:35 Tianjin Teda - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Chongqing Lifan - Guangzhou Evergrande -:-
12:35 Henan Jianye - Guizhou Hengfeng -:-
12:35 Guangzhou R&F - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Shandong Luneng - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Changchun Yatai - Tianjin Quanjian FC -:-
12:35 Beijing Guoan - Shanghai Shenhua -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Limón FC - Guadalupe -:-
AD San Carlos - CS Herediano -:-
Municipal Grecia - Deportivo Saprissa -:-
CS Cartaginés - Santos de Guápiles -:-
Municipal Pérez Zeledón - AD Carmelita -:-
LD Alajuelense - Universidad de Costa Rica -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
13:00 Brøndby IF - Aarhus GF -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
15:30 Brøndby IF - Aarhus GF -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
13:45 Ismaily - Wadi Degla FC -:-
16:00 Al-Masry Club - Pyramids FC -:-
19:00 ENPPI - Al-Ahly -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Luis Angel Firpo - Municipal Limeño -:-
CD FAS - Santa Tecla FC -:-
Sonsonate FC - Jocoro FC -:-
CD Chalatenango - CD Audaz -:-
Pasaquina FC - AD Isidro Metapan -:-
CD Águila - Alianza FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
20:00 Siquinalá FC - Deportivo Malacateco -:-
20:30 CSD Municipal - Sanarate -:-
23:30 Antigua GFC - Comunicaciones -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Dunbeholden FC - Arnett Gardens -:-
21:00 Montego Bay United FC - UWI Pelicans -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - Reno FC -:-
21:00 Tivoli Gardens - Humble Lions -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 Sport Huancayo - Sporting Cristal -:-
21:00 Universitario de Deportes - Deportivo Municipal -:-
21:00 Ayacucho FC - Alianza Lima -:-
21:00 Deportivo Binacional - Sport Boys -:-
21:00 Universidad San Martín - Real Garcilaso -:-
21:00 CD Unión Comercio - Sport Rosario -:-
21:00 Academia Cantolao - Comerciantes Unidos -:-
21:00 Universidad Técnica - FBC Melgar -:-