. .
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F
20:00 Derby County U23 - Paris Saint-Germain (CFA) -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > tour des 16 CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > tour des 16
02:15 Banfield - Defensa y Justicia -:-
CONCACAF > CONCACAF League 2018 > Demi-finales CONCACAF >    CONCACAF League 2018 > Demi-finales
02:00 Deportivo Árabe Unido - CS Herediano -:-
04:00 CD Motagua - Tauro FC -:-
AFC > U16 Championship 2018 Malaysia > Groupe D AFC >   U16 Championship 2018 Malaysia > Groupe D
10:30 Irak - Corée du Sud -:-
10:30 Australie - Afghanistan -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
19:45 KF Tiranë - FK Partizani -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
17:00 AS Aïn M'lila - NA Hussein Dey -:-
17:00 Olympique Médéa - DRB Tadjenanet -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Hertha BSC - Bayern München -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 Holstein Kiel - SV Darmstadt 98 -:-
18:30 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Preußen Münster - SV Wehen Wiesbaden -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
19:00 Germania Egestorf/Langreder - Schwarz-Weiß Rehden -:-
19:30 VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
19:00 SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
18:00 SSV Ulm 1846 - 1899 Hoffenheim II -:-
19:00 VfB Stuttgart II - TSG Balingen -:-
19:00 FC Astoria Walldorf - FSV Frankfurt -:-
19:00 FK Pirmasens - Waldhof Mannheim -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
19:00 FV Illertissen - FC Augsburg II -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
SC Eltersdorf - SV Seligenporten rep.
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
19:30 FV Bad Vilbel - Hessen Kassel -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
20:00 1. FC Wunstorf - MTV Gifhorn -:-
20:00 BV Cloppenburg - FC Hagen/Uthlede -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
19:00 WTSV Concordia - VfL Pinneberg -:-
19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC Süderelbe -:-
19:30 TuS Osdorf - TuS Dassendorf -:-
20:00 SC Condor Hamburg - FC Teutonia 05 -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
19:30 TeBe Berlin - Torgelower FC Greif -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
19:00 Hannover 96 - FC St. Pauli -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
19:00 1899 Hoffenheim - 1. FC Kaiserslautern -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Bristol City - Aston Villa -:-
20:45 Sheffield Wednesday - Leeds United -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
20:00 Blackburn Rovers U23 - Tottenham Hotspur U23 -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
15:00 Norwich City U23 - Manchester United U23 -:-
20:00 Wolverhampton Wanderers U23 - Middlesbrough FC U23 -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
15:00 Burton Albion - Bradford City -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
17:30 Al Fayha - Al Qadsiah -:-
17:35 Al Ra’ed - Al Shabab -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
23:45 Independiente - Tigre -:-
Argentine > Coupe de Argentine 2018 > tour des 16  Argentine >   Coupe de Argentine 2018 > tour des 16
02:10 Boca Juniors - Gimnasia de La Plata -:-
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
19:10 WSG Wattens - FC Wacker Innsbruck (A) -:-
19:10 FC Blau Weiß Linz - FC Liefering -:-
19:10 SV Lafnitz - Vorwärts Steyr -:-
19:10 Austria Wien (A) - SKU Amstetten -:-
19:10 SV Horn - LASK (A) -:-
19:10 Floridsdorfer AC - SK Austria Klagenfurt -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
19:00 SC Kalsdorf - FC Gleisdorf 09 -:-
19:00 FC Lendorf - FC Wels -:-
19:00 TUS Bad Gleichenberg - Wolfsberger AC (A) -:-
19:00 WSC Hertha - USV Allerheiligen -:-
19:00 Sturm Graz (A) - SC Weiz -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - ASK Ebreichsdorf -:-
19:00 SV Mattersburg (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Rapid Wien (A) -:-
19:30 Wiener Sport-Club - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 FC Mauerwerk - SKN St. Pölten (A) -:-
Autriche > Regionalliga West 2018/2019  Autriche >   Regionalliga West 2018/2019 >
19:00 FC Kitzbühel - TSV St. Johann -:-
19:00 FC Kufstein - SV Grödig -:-
19:30 SV Wörgl - SVG Reichenau -:-
Autriche > 1. NÖ Landesliga 2018/2019  Autriche >   1. NÖ Landesliga 2018/2019 >
19:30 SV Rohrbach - SCU Ardagger -:-
19:30 SCU Kilb - SV Langenrohr -:-
19:30 SC Zwettl - ASK Kottingbrunn -:-
19:30 Kremser SC - ASK Kottingbrunn -:-
19:30 SC Ortmann - SV Rohrbach -:-
Autriche > Burgenlandliga 2018/2019  Autriche >   Burgenlandliga 2018/2019 >
19:30 ASV Draßburg - ASK Kohfidisch -:-
19:30 FC Deutschkreutz - UFC Markt Allhau -:-
19:30 SV Stegersbach - SC Ritzing -:-
19:30 SV Oberwart - ASV Siegendorf -:-
Autriche > Kärntner Liga 2018/2019  Autriche >   Kärntner Liga 2018/2019 >
19:00 SV Feldkirchen - SV Spittal/Drau -:-
Autriche > OÖ Liga 2018/2019  Autriche >   OÖ Liga 2018/2019 >
19:00 Union Edelweiß Linz - SC Marchtrenk -:-
19:00 SV Wallern - Sportunion St. Martin/M. -:-
19:30 Union Weißkirchen - ASKÖ Pregarten -:-
20:00 Union St. Florian - SV Grün-Weiß Micheldorf -:-
20:00 Union Perg - SV Gmunden -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2018/2019  Autriche >   Steiermark Landesliga 2018/2019 >
19:00 DSV Leoben - USV Gnas -:-
19:00 Tus Heiligenkreuz - ASK Voitsberg -:-
19:00 TSV Pöllau - SV Wildon -:-
19:00 SV Lebring - USV Mettersdorf -:-
19:00 SC Bruck/Mur - SV Frauental -:-
Autriche > Tirol Liga 2018/2019  Autriche >   Tirol Liga 2018/2019 >
19:00 FC Zirl - Union Innsbruck -:-
19:00 SC Kundl - SV Zams -:-
Autriche > Wiener Liga 2018/2019  Autriche >   Wiener Liga 2018/2019 >
18:00 SV Donau - SV Gerasdorf -:-
18:00 SC Mannswörth - WAF Vorwärts Brigittenau -:-
Bahreïn > Premier League 2018/2019  Bahreïn >   Premier League 2018/2019 >
15:50 Budaiya - Al Najma -:-
15:50 Al Muharraq - Manama Club -:-
18:50 Al Hidd - East Riffa Club -:-
18:50 Al Shabab - Al Hala -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 KV Kortrijk - AS Eupen -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1 >
20:30 KSV Roeselare - AFC Tubize -:-
Biélorussie > Cempionat 2018  Biélorussie >   Cempionat 2018 >
16:00 Luch Minsk - FK Isloch Minsk -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
01:00 Santos FC - Vasco da Gama -:-
Brésil > Série B 2018  Brésil >   Série B 2018 >
02:00 Juventude RS - Londrina EC -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
18:30 Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia -:-
Chili > Primera División 2018  Chili >   Primera División 2018 >
19:00 San Luis - Huachipato -:-
Chypre > First Division 2018/2019  Chypre >   First Division 2018/2019 >
18:00 Apollon Limassol - Enosis Neon Paralimni -:-
Chypre > Super Cup 2018 > Finale  Chypre >   Super Cup 2018 > Finale
APOEL Nikosia - AEK Larnaca -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
16:00 NK Međimurje - NK Lučko -:-
16:00 Hrvatski Dragovoljac - NK BSK Bijelo Brdo -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
19:00 Vejle BK - Randers FC -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
20:45 Dunfermline Athletic - Partick Thistle -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
17:00 Ittihad El-Iskandary - Wadi Degla FC -:-
19:00 Al-Masry Club - Tala'ea El-Gaish SC -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
15:20 Ittihad Kalba SCC - Al Nasr SC -:-
15:25 Sharjah FC - Al Fujairah -:-
18:00 Al Ain FC - Al Ahli Dubai -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Albacete - Real Zaragoza -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
18:30 JK Narva Trans - FC Kuressaare -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:45 AS Saint-Étienne - AS Monaco -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 AC Ajaccio - Valenciennes FC -:-
20:00 AS Béziers - Chamois Niortais -:-
20:00 Stade Brest - LB Châteauroux -:-
20:00 Clermont Foot - GFC Ajaccio -:-
20:00 RC Lens - Paris FC -:-
20:00 AS Nancy - FC Sochaux -:-
20:00 US Orléans - FC Lorient -:-
20:00 Red Star FC - Grenoble Foot 38 -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 FC Chambly - JA Drancy -:-
20:00 US Avranches - FC Bourg-Péronnas -:-
20:00 Marignane Gignac - Stade Laval -:-
20:00 FC Villefranche Beaujolais - Tours FC -:-
20:00 USL Dunkerque - US Boulogne -:-
20:00 SO Cholet - US Concarneau -:-
20:00 Entente SSG - AS Lyon-Duchère -:-
20:00 Pau FC - Rodez AF -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2018  Géorgie >   Erovnuli Liga 2018 >
14:00 Chikhura Sachkhere - FC Saburtalo -:-
14:00 FC Samtredia - Metalurgi Rustavi -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
10:30 Persija Jakarta - Perseru Serui -:-
13:30 Mitra Kukar - PSM Makassar -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
15:10 Tractor Sazi - Esteghlal Khuzestan -:-
15:45 Nassaji Mazandaran - Saipa FC -:-
15:45 FC Zob Ahan - Sanat Naft FC -:-
16:00 Naft Masjed Soleyman - Sepahan FC -:-
16:00 Pars Jonoubi Jam - Padideh FC -:-
16:00 Paykan FC - Sepidrood Rasht -:-
Irlande > FAI Cup 2018 > Demi-finales  Irlande >   FAI Cup 2018 > Demi-finales
20:45 Dundalk FC - UC Dublin -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 FC Crotone - Brescia Calcio -:-
Lettonie > Virsliga 2018  Lettonie >   Virsliga 2018 >
18:00 FS Metta/LU - FK Spartaks -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
18:00 Hibernians FC - St. Andrews FC -:-
19:00 Qormi FC - Floriana FC -:-
20:15 Senglea Athletics - Valletta FC -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
23:00 Cruz Azul Hidalgo - CF América II -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Toluca -:-
16:00 Veracruz - Club León -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Veracruz - Club León -:-
18:30 Atlas Guadalajara - Deportivo Toluca -:-
Pays des Galles > Premier League 2018/2019  Pays des Galles >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Bala Town - Llandudno FC -:-
20:45 Cefn Druids - Caernarfon Town -:-
20:45 Llanelli Town - Newtown AFC -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 SC Cambuur - Roda JC Kerkrade -:-
20:00 Sparta Rotterdam - FC Dordrecht -:-
20:00 FC Den Bosch - AZ Alkmaar (J) -:-
20:00 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles -:-
20:00 Almere City FC - RKC Waalwijk -:-
20:00 SC Telstar - TOP Oss -:-
20:00 FC Twente - Jong PSV -:-
20:00 Helmond Sport - FC Volendam -:-
20:00 Jong Ajax - FC Eindhoven -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
19:30 ADO Den Haag - FC Twente -:-
19:30 PEC Zwolle - sc Heerenveen -:-
19:30 PSV Eindhoven - Excelsior Barendrecht -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
03:00 Real Garcilaso - Sporting Cristal -:-
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 >
18:00 Wisła Płock - Lechia Gdańsk -:-
20:30 Legia Warszawa - Arka Gdynia -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
18:00 Chrobry Głogów - OKS Stomil Olsztyn -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
21:30 FC Porto - CD Tondela -:-
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
16:50 Al Gharafa - Al Kharitiyath -:-
19:00 Umm-Salal - Al Khor SC -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
17:00 Bohemians 1905 - MFK Karvina -:-
19:00 Viktoria Plzeň - Sparta Praha -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
18:00 FK Ústí nad Labem - FC Vítkovice -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
20:00 Dinamo Bucureşti - Sepsi OSK -:-
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
16:30 FK Orenburg - CSKA Moskva -:-
Russie > Kubok 2018/2019 > 5e tour  Russie >   Kubok 2018/2019 > 5e tour
FK Tambov - Krylia Sovetov -:-
San Marino > Campionato 2018/2019  San Marino >   Campionato 2018/2019 >
21:15 SS Pennarossa - SS Murata -:-
Suède > Superettan 2018  Suède >   Superettan 2018 >
19:00 Falkenbergs FF - IK Brage -:-
Suède > Division 1 Södra 2018  Suède >   Division 1 Södra 2018 >
19:00 Karlskrona AIF - Oskarshamns AIK -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 SC Kriens - FC Schaffhausen -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
19:00 Galatasaray - BB Erzurumspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 >
18:00 Karpaty Lviv - Shakhtar Donetsk -:-