. .
AFC > Femmes Women's Asian Cup 2018 Jordanien > 3e place AFC >   Femmes Women's Asian Cup 2018 Jordanien > 3e place
Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
AFC > Femmes Women's Asian Cup 2018 Jordanien > Finale AFC >   Femmes Women's Asian Cup 2018 Jordanien > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2017/2018 >
18:30 SV Seligenporten - VfB Eichstätt -:-
19:00 TSV Buchbach - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2017/2018  Allemagne >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
19:00 SC Eltersdorf - SpVgg Jahn Forchheim -:-
Allemagne > Bremenliga 2017/2018  Allemagne >   Bremenliga 2017/2018 >
18:30 Bremer SV - TSV Grolland -:-
19:00 FC Oberneuland - Brinkumer SV -:-
19:00 Vatan Spor Bremen - BTS Neustadt -:-
Allemagne > Hessenliga 2017/2018  Allemagne >   Hessenliga 2017/2018 >
19:30 Hessen Dreieich - KSV Baunatal -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018 >
19:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen -:-
19:00 Neckarsulmer Sport-Union - FSV 08 Bissingen -:-
19:00 SV Sandhausen II - FC Astoria Walldorf II -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2017/2018 >
19:30 Victoria Hamburg - TSV Sasel -:-
20:00 Hamburger SV III - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
20:00 FC Süderelbe - SC Condor Hamburg -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
19:30 TeBe Berlin - Victoria Seelow -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2017/2018  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2017/2018 >
20:00 Manchester United U23 - Everton FC U23 -:-
20:00 West Ham United U23 - Arsenal FC U23 -:-
Armenie > Premier League 2017/2018  Armenie >   Premier League 2017/2018 >
15:00 FC Alashkert - Pyunik FC -:-
Australie > NPL Victoria 2018  Australie >   NPL Victoria 2018 >
12:15 Bentleigh Greens - Heidelberg United -:-
12:15 Melbourne Knights - Green Gully SC -:-
12:30 Port Melbourne Sharks - Oakleigh Cannons -:-
Autriche > Erste Liga 2017/2018  Autriche >   Erste Liga 2017/2018 >
WSG Wattens - FC Liefering -:-
SV Ried - Austria Lustenau -:-
Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck -:-
FC Blau Weiß Linz - SC Wiener Neustadt -:-
Floridsdorfer AC - TSV Hartberg -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2017/2018  Autriche >   Regionalliga Mitte 2017/2018 >
Sturm Graz (A) - USV Allerheiligen -:-
SC Kalsdorf - SK Austria Klagenfurt -:-
TUS Bad Gleichenberg - Union Vöcklamarkt -:-
Deutschlandsberger SC - SC Weiz -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2017/2018  Autriche >   Regionalliga Ost 2017/2018 >
Austria Wien (A) - FC Marchfeld Mannsdorf -:-
SC Neusiedl/See 1919 - SKN St. Pölten (A) -:-
SV Schwechat - Rapid Wien (A) -:-
ASK Ebreichsdorf - First Vienna FC -:-
SV Horn - SC/ESV Parndorf -:-
Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2017/2018  Autriche >   Steiermark Landesliga 2017/2018 >
ASK Voitsberg - USV Mettersdorf -:-
SV Wildon - UFC Bad Radkersburg -:-
SC Fürstenfeld - Tus Heiligenkreuz -:-
SC Liezen - SV Lebring -:-
DSV Leoben - TSV Pöllau -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
18:30 JK Tammeka - Pärnu JK Vaprus -:-
France > Ligue 2 2017/2018  France >   Ligue 2 2017/2018 >
20:00 FC Bourg-Péronnas - Nîmes Olympique -:-
20:00 LB Châteauroux - Chamois Niortais -:-
20:00 Clermont Foot - US Orléans -:-
20:00 GFC Ajaccio - Tours FC -:-
20:00 RC Lens - Le Havre AC -:-
20:00 FC Lorient - Valenciennes FC -:-
20:00 AS Nancy - AJ Auxerre -:-
20:00 US Quevilly-Rouen - Paris FC -:-
20:00 Stade Reims - AC Ajaccio -:-
20:00 FC Sochaux - Stade Brest -:-
France > National 2017/2018  France >   National 2017/2018 >
20:00 AS Béziers - Stade Laval -:-
20:00 US Boulogne - Pau FC -:-
20:00 FC Chambly - Grenoble Foot 38 -:-
20:00 US Concarneau - US Avranches -:-
20:00 USL Dunkerque - Red Star FC -:-
20:00 AS Lyon-Duchère - US Créteil-Lusitanos -:-
20:00 Rodez AF - SO Cholet -:-
20:00 Entente SSG - Marseille Consolat -:-
Ghana > Premier League 2018  Ghana >   Premier League 2018 >
Liberty Professionals - Karela FC -:-
Aduana Stars - Hearts of Oak -:-
WAFA - Wa All Stars FC -:-
Inter Allies - Berekum Chelsea -:-
Medeama SC - Dreams FC -:-
Techiman City FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast -:-
Elmina Sharks - Ashanti Gold -:-
Asante Kotoko - Bechem United -:-
Irlande > Premier Division 2018  Irlande >   Premier Division 2018 >
20:45 Bohemian FC - Cork City -:-
20:45 Dundalk FC - Derry City -:-
20:45 Waterford United - Bray Wanderers -:-
21:00 Shamrock Rovers - Limerick FC -:-
Irlande > First Division 2018  Irlande >   First Division 2018 >
20:45 Shelbourne FC - Galway United -:-
21:00 Finn Harps - Cabinteely FC -:-
21:00 Wexford FC - Athlone Town -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexique >   Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura >
17:00 Club Tijuana II - Gavilanes de Matamoros -:-
17:00 Monarcas Morelia II - Loros UCOL -:-
18:00 UANL Tigres II - Santos Laguna II -:-
18:00 Club Necaxa II - Tecos Fútbol Club -:-
18:00 Cruz Azul II - CF América II -:-
18:30 Atlas Guadalajara II - Club Tepatitlán -:-
19:00 CF Pachuca II - Inter Playa -:-
22:30 Tuxtla FC - Veracruz II -:-
23:00 Deportivo Guadalajara II - Reynosa FC -:-
23:00 Real Zamora - Gallos Blancos II -:-
23:00 Halcones de Morelos - Lobos BUAP II -:-
23:00 Club Irapuato - Cruz Azul Hidalgo -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Puebla FC - CF América -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
18:30 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
19:00 Puebla FC - CF América -:-
Pays des Galles > Premier League 2018 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2018 Championship >
20:45 Bangor City - Cefn Druids -:-
20:45 The New Saints - Gap Connah's Quay FC -:-
Pays des Galles > Premier League 2018 Relegation  Pays des Galles >   Premier League 2018 Relegation >
21:00 Aberystwyth Town - Carmarthen Town -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2017/2018  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2017/2018 >
20:00 SC Cambuur - Helmond Sport -:-
20:00 FC Utrecht (J) - Fortuna Sittard -:-
20:00 FC Volendam - Jong Ajax -:-
20:00 RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles -:-
20:00 Jong PSV - FC Dordrecht -:-
20:00 MVV - FC Oss -:-
20:00 FC Eindhoven - Almere City FC -:-
20:00 FC Den Bosch - FC Emmen -:-
20:00 De Graafschap - SC Telstar -:-
20:00 NEC Nijmegen - AZ Alkmaar (J) -:-