. .
FIFA > U17 Matchs amicals 2018 > septembre FIFA >   U17 Matchs amicals 2018 > septembre
15:30 Autriche - Belgique -:-
18:30 Suisse - République Tchèque -:-
FIFA > U16 Matchs amicals 2018 > septembre FIFA >   U16 Matchs amicals 2018 > septembre
Italie - Suisse -:-
Ukraine - Belgique -:-
AFC > U16 Championship 2018 Malaysia > Groupe D AFC >   U16 Championship 2018 Malaysia > Groupe D
10:30 Australie - Irak -:-
14:45 Afghanistan - Corée du Sud -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
18:30 Werder Bremen - Hertha BSC -:-
20:30 Bayern München - FC Augsburg -:-
20:30 Hannover 96 - 1899 Hoffenheim -:-
20:30 SC Freiburg - FC Schalke 04 -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 1. FC Köln - FC Ingolstadt 04 -:-
18:30 VfL Bochum - Dynamo Dresden -:-
18:30 1. FC Union Berlin - Holstein Kiel -:-
18:30 SV Darmstadt 98 - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Kaiserslautern -:-
19:00 Sportfreunde Lotte - FC Carl Zeiss Jena -:-
19:00 Würzburger Kickers - SV Meppen -:-
19:00 SV Wehen Wiesbaden - SG Sonnenhof Großaspach -:-
19:00 Hansa Rostock - Preußen Münster -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
17:30 SV 19 Straelen - SV Lippstadt 08 -:-
19:00 SC Verl - Bonner SC -:-
19:00 Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II -:-
19:30 Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen -:-
19:30 Viktoria Köln - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
19:30 SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
20:45 Yeovil Town - Milton Keynes Dons rep.
Angleterre > National League 2018/2019  Angleterre >   National League 2018/2019 >
20:45 Aldershot Town - Maidstone United -:-
20:45 Barnet FC - Havant & Waterlooville -:-
20:45 Barrow AFC - Gateshead FC -:-
20:45 Braintree Town - Leyton Orient -:-
20:45 Chesterfield FC - Maidenhead United -:-
20:45 Eastleigh FC - Boreham Wood -:-
20:45 Ebbsfleet United - Bromley FC -:-
20:45 Halifax Town - AFC Fylde -:-
20:45 Harrogate Town - Wrexham FC -:-
20:45 Salford City - Hartlepool United -:-
20:45 Solihull Moors - Dagenham & Redbridge -:-
20:45 Sutton United - Dover Athletic -:-
Angleterre > League Cup 2018/2019 > 3e tour  Angleterre >   League Cup 2018/2019 > 3e tour
20:45 AFC Bournemouth - Blackburn Rovers -:-
20:45 Blackpool FC - Queens Park Rangers -:-
20:45 Burton Albion - Burnley FC -:-
20:45 Millwall FC - Fulham FC -:-
20:45 Oxford United - Manchester City -:-
20:45 Preston North End - Middlesbrough FC -:-
20:45 Wolverhampton Wanderers - Leicester City -:-
20:45 Wycombe Wanderers - Norwich City -:-
21:00 Manchester United - Derby County -:-
21:00 West Bromwich Albion - Crystal Palace -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
00:00 Aldosivi - Belgrano de Córdoba -:-
02:00 Racing Club - Unión de Santa Fe -:-
Autriche > ÖFB-Cup 2018/2019 > 2e tour  Autriche >   ÖFB-Cup 2018/2019 > 2e tour
16:00 SV Leobendorf - SCR Altach -:-
18:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Austria Lustenau -:-
18:30 Wolfsberger AC - SK Austria Klagenfurt -:-
19:00 Union Vöcklamarkt - SV Ried -:-
19:00 Deutschlandsberger SC - SC Wiener Neustadt -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Wacker Innsbruck -:-
19:00 TSV Hartberg - WSG Wattens -:-
19:30 SV Horn - SV Lafnitz -:-
20:45 Grazer AK - Vorwärts Steyr -:-
Autriche > Burgenlandliga 2018/2019  Autriche >   Burgenlandliga 2018/2019 >
19:30 SC Bad Sauerbrunn - ASV Draßburg -:-
Autriche > Salzburger Liga 2018/2019  Autriche >   Salzburger Liga 2018/2019 >
19:00 SK Adnet - USC Eugendorf -:-
19:00 UFC Altenmarkt - Salzburger AK 1914 -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2018/2019  Autriche >   Steiermark Landesliga 2018/2019 >
19:00 SC Fürstenfeld - SC Bruck/Mur -:-
Belgique > Beker van België 2018/2019 > 6e tour  Belgique >   Beker van België 2018/2019 > 6e tour
20:00 AS Eupen - AFC Tubize -:-
20:00 Waasland-Beveren - KFC Mandel United -:-
20:30 KRC Harelbeke - KV Kortrijk -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
01:00 Chapecoense - Fluminense RJ -:-
Bulgarie > Kupa 2018/2019 > 1er tour  Bulgarie >   Kupa 2018/2019 > 1er tour
15:00 Botev Galabovo - Vitosha Bistritsa -:-
15:00 Dobrudzha Dobrich - Lokomotiv Sofia -:-
15:00 Strumska Slava - Tsarsko Selo Sofia -:-
15:00 FK Hebar Pazardzhik - PFC Beroe -:-
15:00 Kariana Erden - Septemvri Sofia -:-
15:00 OFK Pomorie - Lokomotiv Plovdiv -:-
15:00 Atletik Kuklen - Levski Sofia -:-
16:00 PFC Litex Lovech - Etar Tarnovo -:-
18:00 PFC Montana - CSKA Sofia -:-
Chine > Coupe 2018 > Demi-finales  Chine >   Coupe 2018 > Demi-finales
13:35 Shandong Luneng - Dalian Yifang FC -:-
Colombie > Primera A 2018 Clausura  Colombie >   Primera A 2018 Clausura >
02:45 Envigado FC - América de Cali -:-
Croatie > Nogometni Kup 2018/2019 > 1er tour  Croatie >   Nogometni Kup 2018/2019 > 1er tour
15:30 NK Udarnik Kurilovec - Slaven Belupo -:-
Danemark > DBU Pokalen 2018/2019 > 3e tour  Danemark >   DBU Pokalen 2018/2019 > 3e tour
16:30 LSF - Hobro IK -:-
19:00 Kolding IF - Randers FC -:-
Écosse > League Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Écosse >   League Cup 2018/2019 > Quarts de finale
20:45 Hibernian FC - Aberdeen FC -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
15:25 Ajman Club - Al Jazira Club -:-
18:00 Al Wasl - Emirates Club -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
03:00 Técnico Universitario - CD Universidad Catolica -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
20:00 Espanyol Barcelona - SD Eibar -:-
21:00 Real Sociedad - Rayo Vallecano -:-
22:00 Atlético Madrid - SD Huesca -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
18:00 FC Flora - Pärnu JK Vaprus -:-
Estonie > Eesti Karikas 2018/2019 > tour des 16  Estonie >   Eesti Karikas 2018/2019 > tour des 16
18:00 FCI Levadia - FC Flora -:-
18:00 JK Narva Trans - Jõgeva SK Noorus -:-
18:00 Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion -:-
19:00 Tabasalu JK - Zenit Tallinn -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 AS Monaco - Angers SCO -:-
19:00 FC Nantes - OGC Nice -:-
21:00 Toulouse FC - AS Saint-Étienne -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
08:30 Dreams FC - Tai Po FC -:-
11:30 Kitchee SC - Eastern SC -:-
Irlande > Premier Division 2018  Irlande >   Premier Division 2018 >
21:00 Dundalk FC - Derry City -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Ards FC - Glenavon FC -:-
20:45 Coleraine FC - Ballymena United -:-
20:45 Dungannon Swifts - Crusaders FC -:-
Israël > Toto Cup Al 2018/2019 > Finale  Israël >   Toto Cup Al 2018/2019 > Finale
20:00 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
21:00 Inter - ACF Fiorentina -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 Brescia Calcio - US Palermo -:-
21:00 AS Cittadella - Benevento Calcio -:-
21:00 AS Livorno - US Lecce -:-
21:00 AC Perugia Calcio - Carpi FC -:-
21:00 Pescara Calcio - FC Crotone -:-
21:00 US Salernitana 1919 - Ascoli Calcio -:-
21:00 Hellas Verona - Spezia Calcio -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
03:35 Harbour View - Portmore United -:-
Liechtenstein > FL 1 Cup 2018/2019 > 2e tour  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2018/2019 > 2e tour
20:00 FC Triesen II - FC Schaan -:-
20:00 USV Eschen/Mauren III - FC Triesenberg -:-
20:00 FC Ruggell II - FC Balzers III -:-
Lituanie > A Lyga 2018  Lituanie >   A Lyga 2018 >
17:00 FK Atlantas - FK Palanga -:-
Mexique > Copa MX 2018/2019 Apertura > tour des 16  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Apertura > tour des 16
CF América - FC Juárez -:-
CF Pachuca - Cafetaleros de Tapachula -:-
CF Monterrey - Atlético Zacatepec -:-
Deportivo Guadalajara - Pumas UNAM -:-
Club Necaxa - Club León -:-
Gallos Blancos - Dorados de Sinaloa -:-
UANL Tigres - Puebla FC -:-
Club Tijuana - Cruz Azul -:-
Norvège > 1. Divisjon 2018  Norvège >   1. Divisjon 2018 >
19:00 Mjøndalen IF - Aalesunds FK -:-
Pays des Galles > League Cup 2018/2019 > tour des 16  Pays des Galles >   League Cup 2018/2019 > tour des 16
20:45 Cambrian & Clydach - Aberystwyth Town -:-
20:45 Cardiff Metropolitan - Carmarthen Town -:-
20:45 Haverfordwest County - Goytre United -:-
20:45 Newtown AFC - Penybont FC -:-
Pays-Bas > KNVB beker 2018/2019 > 1er tour  Pays-Bas >   KNVB beker 2018/2019 > 1er tour
17:00 Amsterdamsche FC - SC Telstar -:-
17:00 SVV Scheveningen - SC Cambuur -:-
18:30 RKC Waalwijk - NAC Breda -:-
19:45 VV Noordwijk - Sparta Rotterdam -:-
19:45 FC Den Bosch - Heracles Almelo -:-
19:45 DVS'33 - Roda JC Kerkrade -:-
19:45 VV Sint Bavo - De Graafschap -:-
19:45 Koninklijke HFC - Harkemase Boys -:-
19:45 Helmond Sport - Fortuna Sittard -:-
19:45 Go Ahead Eagles - FC Eindhoven -:-
19:45 Almere City FC - FC Dordrecht -:-
19:45 FC Volendam - Willem II -:-
19:45 Rijnsburgse Boys - TOP Oss -:-
19:45 SV Spakenburg - sv DFS -:-
20:45 SBV Excelsior - NEC Nijmegen -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
22:00 Comerciantes Unidos - Sport Boys -:-
Pologne > Puchar Polski 2018/2019 > 1er tour  Pologne >   Puchar Polski 2018/2019 > 1er tour
15:00 ŁKS Łódź - Lech Poznań -:-
17:00 Lechia Dzierżoniów - Jagiellonia Białystok -:-
17:00 Unia Hrubieszów - Górnik Zabrze -:-
17:00 Victoria Sulejówek - Raków Częstochowa -:-
17:00 Olimpia Elblag - Śląsk Wrocław -:-
17:00 Polonia Głubczyce - Chrobry Głogów -:-
17:00 Polonia Środa - Radomiak Radom -:-
17:00 MKS Kluczbork - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
17:00 Olimpia Grudziądz - Zagłębie Sosnowiec -:-
17:00 Falubaz Zielona Góra - Wigry Suwałki -:-
17:00 Legionovia Legionowo - GKS Tychy '71 -:-
17:00 Siarka Tarnobrzeg - Wisła Płock -:-
17:00 Śląsk Świętochłowice - Arka Gdynia -:-
17:00 Elana Toruń - Bytovia Bytów -:-
18:30 Pogoń Siedlce - Stal Mielec -:-
19:20 Ruch Chorzów - Odra Opole -:-
19:30 Chojniczanka Chojnice - Legia Warszawa -:-
20:30 Wisła Kraków - Lechia Gdańsk -:-
Russie > Kubok 2018/2019 > 5e tour  Russie >   Kubok 2018/2019 > 5e tour
Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moskva -:-
Slovaquie > Super Liga 2018/2019  Slovaquie >   Super Liga 2018/2019 >
19:00 FC Nitra - FK AS Trenčín -:-
Suède > Allsvenskan 2018  Suède >   Allsvenskan 2018 >
19:00 Örebro SK - IK Sirius -:-
Suède > Superettan 2018  Suède >   Superettan 2018 >
19:00 Halmstads BK - Landskrona BoIS -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
20:00 Grasshopper Club Zürich - FC Thun -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
19:30 FC Aarau - FC Schaffhausen -:-
20:00 FC Chiasso - FC Rapperswil-Jona -:-
20:00 Servette Genève - SC Kriens -:-