. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Sturm Graz - NK Domžale -:-
FC Blau Weiß Linz - České Budějovice -:-
14:00 SV Ried - SV Schalding-Heining -:-
14:00 FC Admira Wacker - Floridsdorfer AC -:-
14:00 FC Liefering - FC Wacker Innsbruck -:-
14:00 WSC Hertha - SKU Amstetten -:-
15:00 SV Mattersburg - SK Austria Klagenfurt -:-
15:00 SCR Altach - TSG Balingen -:-
FIFA > U17 Matchs amicals 2019 > février FIFA >   U17 Matchs amicals 2019 > février
Belgique - France -:-
CAF > U20 African Championship 2019 Niger > Troisième place CAF >   U20 African Championship 2019 Niger > Troisième place
16:30 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Flamurtari Vlorë - KF Skënderbeu -:-
KS Kamza - KS Kastrioti -:-
KF Laçi - FK Partizani -:-
KF Tiranë - Luftëtari Gjirokastër -:-
KF Teuta Durrës - FK Kukësi -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 VfB Stuttgart - RB Leipzig -:-
15:30 1899 Hoffenheim - Hannover 96 -:-
15:30 FC Schalke 04 - SC Freiburg -:-
15:30 VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
18:30 Hertha BSC - Werder Bremen -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV -:-
13:00 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum -:-
13:00 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin -:-
13:00 FC St. Pauli - Erzgebirge Aue -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
14:00 Fortuna Köln - Eintracht Braunschweig -:-
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - KFC Uerdingen 05 -:-
14:00 Preußen Münster - VfL Osnabrück -:-
14:00 Hallescher FC - Sportfreunde Lotte -:-
14:00 Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern -:-
14:00 SV Meppen - Energie Cottbus -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 VfB Oldenburg - Hannover 96 II -:-
14:00 TSV Havelse - VfL Oldenburg -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV -:-
13:30 Germania Halberstadt - VfB Auerbach -:-
13:30 Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - TV Herkenrath -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - Bonner SC -:-
14:00 Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück -:-
14:00 SV 19 Straelen - Wuppertaler SV -:-
14:00 SC Verl - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
15:00 Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 SC Freiburg II - FK Pirmasens -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
13:00 Bremer SV - SC Borgfeld -:-
14:00 SG Aumund-Vegesack - TuS Schwachhausen -:-
15:00 BTS Neustadt - Blumenthaler SV -:-
15:00 OSC Bremerhaven - LTS Bremerhaven -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 Stuttgarter Kickers - SV Oberachern -:-
14:00 1. CfR Pforzheim - FC Nöttingen -:-
14:00 TSV Ilshofen - FSV 08 Bissingen -:-
14:00 TSG Backnang - SV Spielberg -:-
14:00 SGV Freiberg - FC 08 Villingen -:-
14:00 Normannia Gmünd - Bahlinger SC -:-
15:00 Neckarsulmer Sport-Union - Göppinger SV -:-
15:00 SV Linx - SSV Reutlingen -:-
15:00 FC Germania Friedrichstal - FV Ravensburg -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
15:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Teutonia 05 -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
13:30 VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - Inter Leipzig -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 1. FC Kaiserslautern II - FC Hertha Wiesbach -:-
14:30 TSV Schott Mainz - TuS Mechtersheim -:-
14:30 TSG Pfeddersheim - FC Karbach -:-
15:00 FSV Jägersburg - Hassia Bingen -:-
15:00 FV 07 Diefflen - Eintracht Trier -:-
15:00 FV Engers 07 - VfB Dillingen -:-
15:00 TSV Emmelshausen - SV Röchling Völklingen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 VfL Wolfsburg - Dynamo Dresden -:-
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hamburger SV -:-
11:00 VfL Osnabrück - RB Leipzig -:-
13:00 1. FC Magdeburg - Niendorfer TSV -:-
13:00 FC St. Pauli - Werder Bremen -:-
14:00 Hannover 96 - 1. FC Union Berlin -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 MSV Duisburg - Bayer Leverkusen -:-
14:00 1. FC Köln - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 VfB Stuttgart - Karlsruher SC -:-
11:00 1899 Hoffenheim - FC Augsburg -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 Hamburger SV - VfL Wolfsburg -:-
11:00 Energie Cottbus - TeBe Berlin -:-
12:00 RB Leipzig - Hannover 96 -:-
14:00 SC Borgfeld - Chemnitzer FC -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
14:30 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg -:-
13:00 FC Augsburg - VfB Stuttgart -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
16:00 Aston Villa - West Bromwich Albion -:-
16:00 Bolton Wanderers - Norwich City -:-
16:00 Bristol City - Birmingham City -:-
16:00 Derby County - Wigan Athletic -:-
16:00 Hull City - Millwall FC -:-
16:00 Ipswich Town - Stoke City -:-
16:00 Preston North End - Nottingham Forest -:-
16:00 Queens Park Rangers - Leeds United -:-
16:00 Rotherham United - Sheffield Wednesday -:-
16:00 Sheffield United - Reading FC -:-
16:00 Swansea City - Brentford FC -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
12:30 Southend United - Portsmouth FC -:-
16:00 Barnsley FC - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Bradford City - Plymouth Argyle -:-
16:00 Charlton Athletic - Blackpool FC -:-
16:00 Coventry City - Walsall FC -:-
16:00 Doncaster Rovers - Bristol Rovers -:-
16:00 Fleetwood Town - Luton Town -:-
16:00 Gillingham FC - Scunthorpe United -:-
16:00 Oxford United - Peterborough United -:-
16:00 Rochdale AFC - AFC Wimbledon -:-
16:00 Shrewsbury Town - Burton Albion -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
16:00 Cambridge United - Tranmere Rovers -:-
16:00 Carlisle United - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Exeter City - Bury FC -:-
16:00 Forest Green Rovers - Yeovil Town -:-
16:00 Grimsby Town - Cheltenham Town -:-
16:00 Lincoln City - Stevenage FC -:-
16:00 Macclesfield Town - Colchester United -:-
16:00 Newport County - Swindon Town -:-
16:00 Northampton Town - Crawley Town -:-
16:00 Notts County - Mansfield Town -:-
16:00 Oldham Athletic - Crewe Alexandra -:-
16:00 Port Vale FC - Morecambe FC -:-
Angleterre > National League 2018/2019  Angleterre >   National League 2018/2019 >
16:00 AFC Fylde - Chesterfield FC -:-
16:00 Boreham Wood - Hartlepool United -:-
16:00 Bromley FC - Maidstone United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Gateshead FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Braintree Town -:-
16:00 Halifax Town - Aldershot Town -:-
16:00 Harrogate Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Wrexham AFC -:-
16:00 Leyton Orient - Maidenhead United -:-
16:00 Salford City - Dover Athletic -:-
16:00 Solihull Moors - Barnet FC -:-
16:00 Sutton United - Barrow AFC -:-
Angleterre > U18 U18 Premier League 2018/2019 South  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2018/2019 South >
12:00 Norwich City - Brighton & Hove Albion -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
18:00 Rotherham United - Chesterfield FC -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:10 Vélez Sarsfield - Colón de Santa Fe -:-
01:10 San Martín de Tucumán - Belgrano de Córdoba -:-
01:30 Patronato de Paraná - Aldosivi -:-
21:10 San Lorenzo - Newell's Old Boys -:-
23:20 Gimnasia de La Plata - Defensa y Justicia -:-
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 >
Almagro - Gimnasia de Mendoza -:-
Central Córdoba (SdE) - Villa Dálmine -:-
Los Andes - Agropecuario -:-
Atlético Rafaela - Arsenal de Sarandí -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Defensores de Belgrano -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Gimnasia de Jujuy -:-
Nueva Chicago - Ramón Santamarina -:-
Ferro Carril Oeste - Instituto de Córdoba -:-
Brown de Adrogué - Temperley -:-
Sarmiento de Junín - Mitre de Santiago del Estero -:-
Quilmes - Chacarita Juniors -:-
Independiente Rivadavia - Deportivo Morón -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
07:35 Wellington Phoenix - Melbourne Victory -:-
09:50 Adelaide United - Western Sydney Wanderers -:-
12:00 Perth Glory - Brisbane Roar -:-
Australie > NPL Victoria 2019  Australie >   NPL Victoria 2019 >
08:00 Port Melbourne Sharks - Kingston City FC -:-
08:00 Altona Magic SC - Green Gully SC -:-
09:00 Dandenong Thunder - Hume City FC -:-
Australie > NPL Queensland 2019  Australie >   NPL Queensland 2019 >
09:00 Peninsula Power - Brisbane City FC -:-
09:30 Gold Coast Knights - SWQ Thunder -:-
10:00 Eastern Suburbs - Gold Coast United -:-
10:00 Lions FC - Moreton Bay United -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019 Finals > Finale  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 Finals > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Autriche > ÖFB-Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Autriche >   ÖFB-Cup 2018/2019 > Quarts de finale
12:00 LASK - SKN St. Pölten -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Zira FK - Neftçi PFK -:-
Keşlə FK - Sumgayit FK -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
18:00 KV Kortrijk - Sporting Charleroi -:-
20:00 KV Oostende - AS Eupen -:-
20:00 SV Zulte Waregem - Sint-Truidense VV -:-
20:30 Waasland-Beveren - KAA Gent -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
17:00 Oud-Heverlee Leuven - KVC Westerlo -:-
20:30 Union St. Gilloise - KSV Roeselare -:-
Belgique > U18 Elite U18 2018/2019  Belgique >  U18 Elite U18 2018/2019 >
13:30 KRC Genk - KAA Gent -:-
13:30 Sint-Truidense VV - Sporting Lokeren -:-
14:00 Cercle Brugge - SV Zulte Waregem -:-
14:00 Sporting Charleroi - KV Mechelen -:-
14:00 Standard Liège - Club Brugge KV -:-
15:00 Oud-Heverlee Leuven - RSC Anderlecht -:-
Belgique > U16 Elite U16 2018/2019  Belgique >  U16 Elite U16 2018/2019 >
13:30 SV Zulte Waregem - Cercle Brugge -:-
14:00 KAA Gent - KRC Genk -:-
14:00 Club Brugge KV - Standard Liège -:-
14:15 KV Mechelen - Sporting Charleroi -:-
14:30 Sporting Lokeren - Sint-Truidense VV -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
20:00 Blooming - Aurora -:-
21:00 Bolívar - Always Ready -:-
22:15 Sport Boys Warnes - Guabirá -:-
Brésil > Copa do Brasil 2019 > 1er tour  Brésil >   Copa do Brasil 2019 > 1er tour
00:30 Sobradinho - América RN -:-
00:30 São Raimundo EC (PA) - Criciúma EC -:-
23:30 Brusque - Atlético GO -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:00 Red Bull Brasil (SP) - Botafogo SP -:-
19:30 São Caetano - Bragantino -:-
22:00 Corinthians SP - São Paulo FC -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
17:00 Botev Plovdiv - Slavia Sofia -:-
17:00 FK Botev Vratsa - Vitosha Bistritsa -:-
17:00 Cherno More Varna - CSKA Sofia -:-
17:00 Etar Tarnovo - FC Dunav Ruse -:-
17:00 Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv -:-
17:00 Septemvri Sofia - PFC Beroe -:-
17:00 FK Vereya - PFC Ludogorets Razgrad -:-
Chypre > First Division 2018/2019  Chypre >   First Division 2018/2019 >
APOEL Nikosia - AEK Larnaca -:-
Alki Oroklini - Apollon Limassol -:-
AEL Limassol - Nea Salamina -:-
Anorthosis Famagusta FC - Omonia Nikosia -:-
Doxa Katokopias FC - Ermis Aradippou -:-
Enosis Neon Paralimni - Paphos FC -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
17:00 Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:-
17:00 NK Osijek - NK Istra 1961 -:-
17:00 Lokomotiva Zagreb - NK Rudeš -:-
17:00 HNK Rijeka - Hajduk Split -:-
17:00 HNK Gorica - NK Inter Zaprešić -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
16:00 FC Nordsjælland - Hobro IK -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
16:00 Aberdeen FC - St. Mirren FC -:-
16:00 Hibernian FC - Hamilton Academical -:-
16:00 Livingston FC - Dundee FC -:-
16:00 Rangers FC - St. Johnstone FC -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
16:00 Alloa Athletic - Partick Thistle -:-
16:00 Dunfermline Athletic - Inverness CT -:-
16:00 Greenock Morton FC - Ayr United -:-
16:00 Queen Of The South - Dundee United -:-
16:00 Ross County FC - Falkirk FC -:-
Écosse > League One 2018/2019  Écosse >   League One 2018/2019 >
16:00 Airdrieonians - Brechin City FC -:-
16:00 East Fife FC - Stenhousemuir FC -:-
16:00 Montrose FC - Forfar Athletic -:-
16:00 Raith Rovers - Arbroath FC -:-
16:00 Stranraer FC - Dumbarton FC -:-
Écosse > League Two 2018/2019  Écosse >   League Two 2018/2019 >
16:00 Clyde FC - Albion Rovers -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Annan Athletic -:-
16:00 Edinburgh City FC - Berwick Rangers -:-
16:00 Elgin City - Stirling Albion FC -:-
16:00 Peterhead FC - Queen's Park FC -:-
Écosse > Challenge Cup 2018/2019 > Demi-finales  Écosse >   Challenge Cup 2018/2019 > Demi-finales
Nomads of Connah's Quay - Edinburgh City FC -:-
Ross County FC - Bohemians / East Fife -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
15:00 Ismaily - Nogoom FC -:-
18:00 El-Entag El-Harby - Al-Ahly -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
CD Audaz - CD FAS -:-
Jocoro FC - Luis Angel Firpo -:-
AD Isidro Metapan - CD Chalatenango -:-
Pasaquina FC - Alianza FC -:-
Santa Tecla FC - Municipal Limeño -:-
Sonsonate FC - CD Águila -:-
Équateur > Campeonato 2019  Équateur >   Campeonato 2019 >
01:15 El Nacional - SD Aucas -:-
21:00 CD Olmedo - América de Quito -:-
23:15 CD Universidad Catolica - LDU Quito -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe A  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe A
13:00 Inter Turku - HJK Helsinki -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe B  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe B
13:00 SJK Seinäjoki - Rovaniemi PS -:-
16:45 Vaasan PS - KPV Kokkola -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe D  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe D
14:00 Ekenäs IF - KTP -:-
18:00 AC Kajaani - TPS Turku -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:00 Angers SCO - OGC Nice -:-
20:00 Girondins Bordeaux - Toulouse FC -:-
20:00 SM Caen - RC Strasbourg -:-
20:00 Lille OSC - Montpellier HSC -:-
20:00 Olympique Lyon - EA Guingamp -:-
20:00 Olympique Marseille - Amiens SC -:-
20:00 AS Monaco - FC Nantes -:-
20:00 Nîmes Olympique - Dijon FCO -:-
20:00 Stade Reims - Stade Rennes -:-
20:00 AS Saint-Étienne - Paris Saint-Germain -:-
France > Femmes Division 1 2018/2019  France >  Femmes Division 1 2018/2019 >
Girondins Bordeaux - FC Metz-Algrange -:-
EA Guingamp - Paris FC -:-
Montpellier HSC - Dijon FCO -:-
Paris Saint-Germain - FC Fleury 91 -:-
Olympique Lyon - Lille OSC -:-
Rodez Aveyron - ASJ Soyaux -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Boca Gibraltar - Lincoln Red Imps -:-
18:15 Europa FC - Lincoln Red Imps -:-
Grèce > Superleague 2018/2019  Grèce >   Superleague 2018/2019 >
AE Larisa - Skoda Xanthi -:-
Apollon Smyrnis - PAOK Saloniki -:-
Aris Saloniki - Panionios GSS -:-
Levadiakos - Panetolikos -:-
OFI Heraklion - Lamia -:-
Olympiakos Piräus - AEK Athen -:-
Panathinaikos - Asteras Tripolis -:-
PAS Giannina - Atromitos -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
20:00 CD Puerto de Iztapa - Xelaju MC -:-
21:30 Deportivo Guastatoya - Siquinalá FC -:-
22:00 CSD Municipal - Deportivo Chiantla -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
20:00 CD Marathón - CD Motagua -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
07:30 Tai Po FC - Kitchee SC -:-
10:30 Lee Man FC - Guangzhou R&F -:-
Hongrie > NB I 2018/2019  Hongrie >   NB I 2018/2019 >
Debreceni VSC - Ferencvárosi TC -:-
Puskás FC - Újpest FC -:-
Diósgyöri VTK - Budapest Honvéd -:-
MTK Budapest - MOL Vidi FC -:-
Szombathelyi Haladás - Mezõkövesd-Zsóry -:-
Kisvárda FC - Paksi SE -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Jamshedpur FC - FC Pune City -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Aizawl FC - Mohun Bagan -:-
12:30 Gokulam Kerala - Indian Arrows -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
14:30 Al Bahri - Al Diwaniya -:-
14:30 Al Kahraba - Al Talaba -:-
14:30 Al Karkh SC - Erbil -:-
14:30 Al Minaa - Al Hudood -:-
14:30 Al Shorta - Al Najaf -:-
14:30 Al Samawa - Amanat Baghdad -:-
14:30 Naft Al Wasat - Al Hussein -:-
14:30 Al Zawraa - Al Quwa Al Jawiya -:-
14:30 Naft Al Junoob - Al Sinaat Al Kahrabaiya -:-
14:30 Naft Maysan - Al Naft -:-
Irlande du Nord > League Cup 2018/2019 > Finale  Irlande du Nord >   League Cup 2018/2019 > Finale
16:00 Ballymena United - Linfield FC -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 4  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 4
11:15 Breiðablik - Grótta -:-
Israël > Ligat ha'Al 2018/2019  Israël >   Ligat ha'Al 2018/2019 >
17:00 Hapoel Be'er Sheva - Beitar Jerusalem -:-
17:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Tel Aviv -:-
17:00 Maccabi Haifa - Hapoel Hadera FC -:-
17:00 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya -:-
17:00 Maccabi Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona -:-
17:00 FC Ashdod - Bnei Sachnin FC -:-
17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
18:00 Cagliari Calcio - Parma Calcio 1913 -:-
20:30 Atalanta - AC Milan -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Benevento Calcio - AS Cittadella -:-
15:00 Carpi FC - AC Perugia Calcio -:-
15:00 Calcio Padova - Foggia Calcio -:-
18:00 Ascoli Calcio - US Salernitana 1919 -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
ACF Fiorentina - Atalanta -:-
Empoli FC - Cagliari Calcio -:-
US Palermo - Chievo Verona -:-
AC Milan - Genoa CFC -:-
Udinese Calcio - Inter -:-
AS Roma - SSC Napoli -:-
Sampdoria - Sassuolo Calcio -:-
Juventus - Torino FC -:-
Japon > Super Cup 2019 > Finale  Japon >   Super Cup 2019 > Finale
05:35 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds -:-
Koweït > Premier League 2018/2019  Koweït >   Premier League 2018/2019 >
14:50 Al Arabi SC - Al Kuwait SC -:-
14:50 Al Nasr SC - Al Shabab -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
14:00 Kedah FA - Felda United FC -:-
14:00 Melaka United - Pahang FA -:-
14:00 PKNP FC - MISC-MIFA -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Valletta FC - Senglea Athletics -:-
14:00 St. Andrews FC - Hibernians FC -:-
16:00 Hamrun Spartans - Mosta FC -:-
16:15 Floriana FC - Qormi FC -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
Raja Casablanca - Youssoufia Berrechid -:-
Hassania US Agadir - FAR de Rabat -:-
CR Al Hoceima - Olympique de Khouribga -:-
Difaâ d'el Jadida - Renaissance de Berkane -:-
Moghreb de Tétouan - Ittihad Tanger -:-
Mouloudia Oujda - Kawkab AC Marrakech -:-
Rapide Oued Zem - Olympique de Safi -:-
FUS de Rabat - Wydad AC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:00 Monarcas Morelia - CF Monterrey -:-
04:00 Puebla FC - CF Pachuca -:-
04:00 Club Tijuana - Veracruz -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
02:00 Mineros de Zacatecas - Correcaminos UAT -:-
03:00 Atlético San Luis - FC Juárez -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
01:00 Tecos Fútbol Club - Deportivo Guadalajara II -:-
02:30 Dorados UACH - Murciélagos FC -:-
03:00 Coras de Nayarit - Atlético Reynosa -:-
03:00 Alacranes de Durango - Club Necaxa II -:-
19:00 Correcaminos UAT II - Leones Negros II -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Loros UCOL - Cimarrones de Sonora II -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Monarcas Morelia II -:-
23:00 Tuxtla FC - Pioneros de Cancún -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Reboceros de La Piedad -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Sporting Canamy -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
01:00 Deportivo Toluca - Veracruz -:-
02:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
03:00 CF América - CF Pachuca -:-
04:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Veracruz -:-
16:00 Cruz Azul - Santos Laguna -:-
16:45 Club León - Deportivo Toluca -:-
18:15 UANL Tigres - Club Necaxa -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Club León - Deportivo Toluca -:-
16:00 UANL Tigres - Club Necaxa -:-
19:00 Cruz Azul - Santos Laguna -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 UANL Tigres - Club León -:-
17:00 Lobos BUAP - Veracruz -:-
17:00 Pumas UNAM - Club Tijuana -:-
17:00 CF Pachuca - Cruz Azul -:-
17:00 Santos Laguna - CF Monterrey -:-
23:00 CF América - Puebla FC -:-
23:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
23:00 Club Necaxa - Atlas Guadalajara -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2019 Championship >
15:30 Newtown AFC - Caernarfon Town -:-
15:30 The New Saints - Barry Town United -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Relegation  Pays des Galles >   Premier League 2019 Relegation >
15:30 Cardiff Metropolitan - Llandudno FC -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
18:30 AZ Alkmaar - VVV-Venlo -:-
19:45 sc Heerenveen - PSV Eindhoven -:-
19:45 Heracles Almelo - Fortuna Sittard -:-
20:45 Vitesse - Willem II -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
15:30 Excelsior Maassluis - HHC Hardenberg -:-
15:30 Jong Almere City FC - GVVV -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - IJsselmeervogels -:-
15:30 Kozakken Boys - Rijnsburgse Boys -:-
15:30 SVV Scheveningen - BVV Barendrecht -:-
18:00 Koninklijke HFC - Vitesse (J) -:-
18:00 SV Spakenburg - FC Lienden -:-
18:00 VV Sint Bavo - VV Katwijk -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
14:30 VV Eemdijk - FC Groningen (J) -:-
14:30 Harkemase Boys - ONS Sneek -:-
14:30 FC Lisse - VV SJC -:-
14:30 VV Noordwijk - ODIN '59 -:-
14:30 VV DOVO Veenendaal - VVOG Harderwijk -:-
15:00 ASWH Ido-Ambacht - HSV Hoek -:-
15:00 Quick Boys - SteDoCo -:-
17:00 ASV De Dijk - AFC Ajax Zaterdag -:-
18:00 Achilles'29 - DVS'33 -:-
Pays-Bas > A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs  Pays-Bas >  A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs >
14:30 Feyenoord - Sparta Rotterdam -:-
14:30 AFC Ajax - NEC/FC Oss -:-
15:00 Vitesse - AZ Alkmaar -:-
15:00 NAC Breda - PSV Eindhoven -:-
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 >
Jagiellonia Białystok - Wisła Płock -:-
Korona Kielce - Lechia Gdańsk -:-
Legia Warszawa - KS Cracovia -:-
Piast Gliwice - Lech Poznań -:-
Pogoń Szczecin - Górnik Zabrze -:-
Wisła Kraków - Śląsk Wrocław -:-
Zagłębie Lubin - Miedź Legnica -:-
Zagłębie Sosnowiec - Arka Gdynia -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
FK Dukla Praha - Sparta Praha -:-
Baník Ostrava - Slovan Liberec -:-
Bohemians 1905 - Sigma Olomouc -:-
1. FK Příbram - FC FASTAV Zlín -:-
Viktoria Plzeň - Slavia Praha -:-
1. FC Slovácko - MFK Karvina -:-
FK Teplice - FK Mladá Boleslav -:-
FK Jablonec - SFC Opava -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
CFR Cluj - Astra Giurgiu -:-
FC Viitorul Constanța - CSM Politehnica Iași -:-
Gaz Metan Mediaş - Sepsi OSK -:-
Dinamo Bucureşti - FC Botoşani -:-
FC Voluntari - FC Dunărea Călărași -:-
FC Hermannstadt - CS Universitatea Craiova -:-
Concordia Chiajna - Steaua Bucureşti -:-
San Marino > Campionato 2018/2019 2. Phase  San Marino >   Campionato 2018/2019 2. Phase >
SP Cailungo - SC Faetano -:-
SS Virtus - SP Tre Penne -:-
SS San Giovanni - AC Juvenes/Dogana -:-
FC Fiorentino - SS Murata -:-
AC Libertas - SS Folgore/Falciano -:-
FC Domagnano - SP Tre Fiori -:-
SS Pennarossa - SP La Fiorita -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
Dinamo Vranje - Spartak Subotica -:-
FK Voždovac - FK Napredak -:-
Radnički Niš - FK Čukarički-Stankom -:-
Crvena Zvezda - Vojvodina -:-
Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica -:-
Bačka Bačka Palanka - Partizan -:-
FK Mačva Šabac - Mladost Lučani -:-
FK Rad Beograd - FK Zemun -:-
Slovaquie > Super Liga 2018/2019  Slovaquie >   Super Liga 2018/2019 >
14:00 FC Nitra - ŽP Šport Podbrezová -:-
14:00 MFK Ružomberok - Zlate Moravce -:-
14:00 FK AS Trenčín - FK Senica -:-
14:00 MŠK Žilina - Spartak Trnava -:-
14:00 MFK Zemplín Michalovce - ŠKF Sereď -:-
16:00 DAC Dunajská Streda - Slovan Bratislava -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 1  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 1
14:00 AIK Solna - Jönköpings Södra IF -:-
14:00 Örgryte IS - Norrby IF -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 5  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 5
14:00 BK Häcken - IK Brage -:-
14:00 FC Rosengård 1917 - IF Brommapojkarna -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 6  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 6
16:00 Östersunds FK - Halmstads BK -:-
16:00 Karlstad BK - IK Sirius -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 8  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 8
16:00 Örebro SK - GAIS Göteborg -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
19:00 FC Luzern - FC Lugano -:-
19:00 FC St. Gallen - FC Thun -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
17:00 FC Lausanne-Sport - FC Rapperswil-Jona -:-
17:30 FC Schaffhausen - SC Kriens -:-
19:00 Servette Genève - FC Wil 1900 -:-
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2018/2019  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2018/2019 >
16:00 FC Zürich Frauen - FC Yverdon Féminin -:-
Servette FCCF - Lugano Femminile -:-
FC Zürich Frauen - FC Yverdon Féminin -:-
FC Basel 1893 - Grasshopper Club Zürich -:-
BSC Young Boys - FC Luzern -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
20:30 Deportivo Anzoátegui - Llaneros de Guanare -:-
21:00 Atlético Venezuela - Deportivo La Guaira -:-
Vietnam > Super Cup 2018 > Finale  Vietnam >   Super Cup 2018 > Finale
Hà Nội FC - Bình Dương FC -:-