Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
République Tchèque |
Dimanche, 5. Juin 2016 15:10 h |
Corée du Sud |
---|---|---|
1:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Bit-garam Yoon 26. |
0 : 2 | Hyun-jun Suk 40. |
1 : 2 | Marek Suchý 46. |
90' | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Dong-won Ji (Corée du Sud) |
|
90' | remplacement Sung-yueng Ki (Corée du Sud) |
|
90' | remplacement Heung-min Son (Corée du Sud) |
|
90' | remplacement Chang-woo Rim (Corée du Sud) |
|
88' | remplacement Hyun-jun Suk (Corée du Sud) |
|
88' | remplacement Ui-jo Hwang (Corée du Sud) |
|
82' | remplacement Woo-young Jung (Corée du Sud) |
|
82' | remplacement Jeong-ho Hong (Corée du Sud) |
|
79' | remplacement Tomáš Necid (République Tchèque) |
|
79' | remplacement Milan Škoda (République Tchèque) |
|
71' | remplacement Ladislav Krejčí (République Tchèque) |
|
71' | remplacement Daniel Pudil (République Tchèque) |
|
69' | carton jaune pour Dong-won Ji (Corée du Sud) |
|
67' | carton jaune pour Vladimír Darida (République Tchèque) |
|
63' | remplacement Se-jong Ju (Corée du Sud) |
|
63' | remplacement Kook-young Han (Corée du Sud) |
|
63' | remplacement Bit-garam Yoon (Corée du Sud) |
|
63' | remplacement Jae-sung Lee (Corée du Sud) |
|
60' | deuxième carton jaune et expulsion pour Theodor Gebre Selassie (République Tchèque) |
|
56' | carton jaune pour Tomáš Sivok (République Tchèque) |
|
46' | remplacement Pavel Kadeřábek (République Tchèque) |
|
46' | remplacement David Limberský (République Tchèque) |
|
46' | remplacement David Pavelka (République Tchèque) |
|
46' | remplacement Jaroslav Plašil (République Tchèque) |
|
46' | But pour République Tchèque, Marek Suchý |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Josef Šural (République Tchèque) |
|
46' | remplacement Jiří Skalák (République Tchèque) |
|
46' | remplacement Michal Kadlec (République Tchèque) |
|
46' | remplacement Marek Suchý (République Tchèque) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
40' | But pour Corée du Sud, Hyun-jun Suk |
|
26' | But pour Corée du Sud, Bit-garam Yoon |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Pavel Vrba |
Entraîneur: Uli Stielike Co-entraîneur: Tae-yong Shin |
Eden Aréna (Praha / République Tchèque) | ||
16.490 | ||
Daniel Stefański (Pologne) | ||
Piotr Sadczuk (Pologne) | ||
Marcin Borkowski (Pologne) |