. .
FIFA > Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >    Matchs amicals 2018 > novembre
08:00 Timor oriental - Philippines -:-
09:50 Australie - Corée du Sud -:-
13:00 Thaïlande - Indonésie -:-
FIFA > U19 Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >   U19 Matchs amicals 2018 > novembre
Armenie - Portugal -:-
12:00 Allemagne - Pays-Bas -:-
FIFA > U18 Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >   U18 Matchs amicals 2018 > novembre
18:00 Belgique - Pays-Bas -:-
FIFA > U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Groupe C FIFA >   U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Groupe C
18:00 États-Unis - Corée du Nord -:-
21:00 Allemagne - Cameroun -:-
FIFA > U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Groupe D FIFA >   U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Groupe D
20:00 Corée du Sud - Canada -:-
23:00 Colombie - Espagne -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Groupe 3
20:45 Italie - Portugal -:-
UEFA > Nations League B 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >    Nations League B 2018/2019 > Groupe 2
18:00 Turquie - Suède -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Groupe 1 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Groupe 1
20:45 Albanie - Écosse -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Groupe 4 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Groupe 4
15:00 Serbie - Monténégro -:-
20:45 Romanie - Lituanie -:-
UEFA > Nations League D 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >    Nations League D 2018/2019 > Groupe 3
18:00 Azerbaïdjan - Îles Féroé -:-
18:00 Malte - Kosovo -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1
Géorgie - Azerbaïdjan -:-
Israël - Liechtenstein -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3
République Tchèque - Macédoine -:-
Croatie - Luxembourg -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 4 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 4
Suède - Pays des Galles -:-
Écosse - San Marino -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 5 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 5
Angleterre - Islande -:-
Turquie - Moldavie -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 6 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 6
France - Lituanie -:-
Belgique - Malte -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 9 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 9
Serbie - Irlande du Nord -:-
Pologne - Kasakhastan -:-
UEFA > U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 13 UEFA >   U19 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 13
Grèce - Romanie -:-
Bulgarie - Gibraltar -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
00:00 Grenade - Saint-Martin -:-
01:00 Bermudes - El Salvador -:-
02:00 Aruba - Montserrat -:-
02:00 Bélize - Porto Rico -:-
21:30 Cuba - République Dominicaine -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
20:00 Olympique Médéa - MC Oran -:-
20:00 Paradou AC - CA Bordj Bou Arreridj -:-
20:00 AS Aïn M'lila - JS Saoura -:-
20:00 USM Bel Abbes - MO Béjaïa -:-
20:00 MC Alger - NA Hussein Dey -:-
20:00 ES Sétif - CS Constantine -:-
20:00 JS Kabylie - DRB Tadjenanet -:-
20:00 CR Bélouizdad - USM Alger -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa -:-
14:00 Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt -:-
16:00 SSV Jeddeloh - VfB Oldenburg -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 SC Verl - SC Wiedenbrück -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09 -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen -:-
14:00 Alemannia Aachen - Viktoria Köln -:-
14:00 SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 Borussia Dortmund II - Bonner SC -:-
14:00 1. FC Köln II - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
14:00 SV 19 Straelen - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:00 TV Herkenrath - Wuppertaler SV -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
14:00 TSV Buchbach - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 FC Augsburg II - TSV 1860 Rosenheim -:-
14:00 FC Pipinsried - VfB Eichstätt -:-
14:00 FV Illertissen - Wacker Burghausen -:-
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - 1. FC Schweinfurt 05 -:-
14:00 SV Schalding-Heining - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00 VfR Garching - SV Heimstetten -:-
14:00 Viktoria Aschaffenburg - FC Memmingen -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
13:30 ASV Neumarkt - ASV Vach -:-
14:00 TSV Abtswind - SC Eltersdorf -:-
14:00 FSV Erlangen-Bruck - DJK Bamberg -:-
14:00 SpVgg Jahn Forchheim - TSV Großbardorf -:-
14:00 ATSV Erlangen - SpVgg Bayern Hof -:-
14:00 TSV Aubstadt - Würzburger FV -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 TSV 1865 Dachau - Türkgücü-Ataspor München -:-
14:00 DJK Vilzing - TSV Schwaben Augsburg -:-
14:00 TSV Nördlingen - TSV Schwabmünchen -:-
14:00 TuS Holzkirchen - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
14:00 SV Kirchanschöring - TSV 1896 Rain am Lech -:-
14:00 TSV Kottern-St. Mang - SV Pullach -:-
14:00 FC Ismaning - FC Unterföhring -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
13:00 Bremer SV - Werder Bremen III -:-
14:00 BTS Neustadt - BSC Hastedt -:-
14:00 SG Aumund-Vegesack - LTS Bremerhaven -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 Hessen Kassel - FC Eddersheim -:-
15:00 Hünfelder SV - SC Waldgirmes -:-
15:00 FC Gießen - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 KSV Baunatal - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Bayern Alzenau - FV Bad Vilbel -:-
15:00 FC Ederbergland - SV Buchonia Flieden -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 1. FC Wunstorf - VfV Hildesheim -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 1. CfR Pforzheim - SV Spielberg -:-
14:00 Normannia Gmünd - FC Nöttingen -:-
14:30 TSG Backnang - SGV Freiberg -:-
14:30 SV Linx - FV Ravensburg -:-
14:30 TSV Ilshofen - FC 08 Villingen -:-
14:30 Neckarsulmer Sport-Union - FSV 08 Bissingen -:-
14:30 Bahlinger SC - SV Oberachern -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
14:00 SV Curslack-Neuengamme - Wedeler TSV -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
13:30 Wacker Nordhausen II - FC Carl Zeiss Jena II -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 TSB Flensburg - TSV Kropp -:-
14:00 PSV Union Neumünster - TSV Lägerdorf -:-
14:00 Heider SV - VfR Neumünster -:-
14:00 Weiche Flensburg 08 II - SV Frisia 03 -:-
14:00 TSV Bordesholm - TSV Schilksee -:-
16:00 NTSV Strand 08 - SV Eichede -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
1899 Hoffenheim II - 1. FFC Frankfurt II -:-
Turbine Potsdam II - SV Meppen -:-
1. FC Köln - FF USV Jena -:-
SGS Essen II - BV Cloppenburg -:-
VfL Wolfsburg II - FSV Hessen Wetzlar -:-
SV 67 Weinberg - 1. FC Saarbrücken -:-
Allemagne > Femmes DFB-Pokal 2018/2019 > tour des 16  Allemagne >  Femmes DFB-Pokal 2018/2019 > tour des 16
14:00 MSV Duisburg - Turbine Potsdam -:-
14:00 Bayern München - Werder Bremen -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
18:00 Wormatia Worms - 1. FC Riegelsberg -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
13:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 FC St. Pauli - Energie Cottbus -:-
11:00 Holstein Kiel - RB Leipzig -:-
11:00 Hamburger SV - Dynamo Dresden -:-
13:00 Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 VfL Wolfsburg - Werder Bremen -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Borussia Dortmund - MSV Duisburg -:-
11:00 1. FC Köln - Bayer Leverkusen -:-
13:00 Rot-Weiss Essen - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Ingolstadt 04 -:-
13:00 Stuttgarter Kickers - FC Augsburg -:-
13:00 1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 SpVgg Unterhaching - Karlsruher SC -:-
14:00 1899 Hoffenheim - SSV Ulm 1846 -:-
14:00 1. FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
16:00 Accrington Stanley - Barnsley FC -:-
16:00 Bristol Rovers - Scunthorpe United -:-
16:00 Burton Albion - Coventry City -:-
16:00 Doncaster Rovers - AFC Wimbledon -:-
16:00 Fleetwood Town - Walsall FC -:-
16:00 Luton Town - Plymouth Argyle -:-
16:00 Oxford United - Gillingham FC -:-
16:00 Peterborough United - Bradford City -:-
16:00 Portsmouth FC - Charlton Athletic -:-
16:00 Shrewsbury Town - Rochdale AFC -:-
16:00 Southend United - Blackpool FC -:-
16:00 Sunderland AFC - Wycombe Wanderers -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
16:00 Bury FC - Stevenage FC -:-
16:00 Crewe Alexandra - Tranmere Rovers -:-
16:00 Exeter City - Northampton Town -:-
16:00 Forest Green Rovers - Morecambe FC -:-
16:00 Grimsby Town - Crawley Town -:-
16:00 Mansfield Town - Port Vale FC -:-
16:00 Milton Keynes Dons - Macclesfield Town -:-
16:00 Newport County - Colchester United -:-
16:00 Notts County - Cheltenham Town -:-
16:00 Oldham Athletic - Cambridge United -:-
16:00 Swindon Town - Carlisle United -:-
16:00 Yeovil Town - Lincoln City -:-
Angleterre > National League 2018/2019  Angleterre >   National League 2018/2019 >
16:00 Barrow AFC - Eastleigh FC -:-
16:00 Boreham Wood - Ebbsfleet United -:-
16:00 Braintree Town - Solihull Moors -:-
16:00 Chesterfield FC - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - AFC Fylde -:-
16:00 Halifax Town - Dover Athletic -:-
16:00 Gateshead FC - Sutton United -:-
16:00 Hartlepool United - Barnet FC -:-
16:00 Leyton Orient - Bromley FC -:-
16:00 Maidenhead United - Harrogate Town -:-
16:00 Maidstone United - Wrexham FC -:-
16:00 Salford City - Aldershot Town -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Lincoln City -:-
12:00 Huddersfield Town (U17) - Scunthorpe United -:-
12:00 Notts County - Bradford City -:-
12:00 Oldham Athletic - Rotherham United -:-
13:00 Grimsby Town - Burton Albion -:-
13:00 Hartlepool United - Chesterfield FC -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
09:30 Newcastle United Jets - Canberra United -:-
12:00 Perth Glory - Western Sydney Wanderers -:-
Autriche > Wiener Liga 2018/2019  Autriche >   Wiener Liga 2018/2019 >
ASV 13 - FC Mauerwerk -:-
AS Koma Elektra - SR Donaufeld -:-
Favoritner AC - Sportunion Mauer -:-
Post SV Wien - SK Slovan HAC -:-
SV Gerasdorf - SC Ostbahn XI -:-
SC Wiener Viktoria - WAF Vorwärts Brigittenau -:-
SV Donau - SC Mannswörth -:-
SV Wienerberg - FV Austria XIII -:-
Autriche > Femmes ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > 2e tour  Autriche >  Femmes ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > 2e tour
SV Krottendorf - Union Kleinmünchen -:-
SVG Bleiburg - Sturm Graz -:-
SV Neulengbach - FC Südburgenland -:-
SV Horn - SKN St. Pölten -:-
SPG Rinn/Tulfes/Wattens - FC Bergheim -:-
FC Rot-Weiß Rankweil - FC Wacker Innsbruck -:-
FSG Stetteldorf - USC Landhaus/Austria -:-
First Vienna FC - SKV Altenmarkt -:-
Belgique > U18 Elite U18 2018/2019  Belgique >  U18 Elite U18 2018/2019 >
13:30 SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht -:-
14:00 Sporting Charleroi - KRC Genk -:-
14:00 KAA Gent - Sporting Lokeren -:-
14:00 Club Brugge KV - Sint-Truidense VV -:-
14:15 KV Mechelen - Cercle Brugge -:-
15:00 Oud-Heverlee Leuven - Standard Liège -:-
Belgique > U16 Elite U16 2018/2019  Belgique >  U16 Elite U16 2018/2019 >
13:30 KRC Genk - Sporting Charleroi -:-
13:30 Sint-Truidense VV - Club Brugge KV -:-
14:00 Cercle Brugge - KV Mechelen -:-
14:00 Standard Liège - Oud-Heverlee Leuven -:-
14:30 Sporting Lokeren - KAA Gent -:-
15:00 RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem -:-
Biélorussie > Kubok 2018/2019 > tour des 16  Biélorussie >   Kubok 2018/2019 > tour des 16
18:00 BATE Borisov - FK Gorodeya -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
Sport Boys Warnes - Blooming -:-
Universitario de Sucre - The Strongest -:-
Nacional Potosí - San José -:-
Aurora - Jorge Wilstermann -:-
Bolívar - Guabirá -:-
Royal Pari - Destroyers -:-
Oriente Petrolero - Real Potosí -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
Atlético Mineiro - EC Bahia -:-
Paraná Clube - SE Palmeiras -:-
América MG - Santos FC -:-
EC Vitória BA - Atlético Paranaense -:-
Fluminense RJ - Ceará SC -:-
Botafogo RJ - Internacional -:-
São Paulo FC - Cruzeiro EC -:-
Sport Club Recife - Flamengo RJ -:-
Corinthians SP - Vasco da Gama -:-
Grêmio Porto Alegre - Chapecoense -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
13:30 NK Dugopolje - NK Solin -:-
13:30 NK Kustošija - NK BSK Bijelo Brdo -:-
13:30 NK Varaždin ŠN - NK Sesvete -:-
13:30 NK Osijek II - Hrvatski Dragovoljac -:-
13:30 NK Zadar - NK Međimurje -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 AB Gladsaxe - Hvidovre IF -:-
12:00 B.93 København - FK Viborg -:-
12:00 Randers SK Freja - AC Horsens -:-
13:00 FC Helsingør - FC Roskilde -:-
14:30 HB Køge - Næstved BK -:-
15:00 Thisted FC - Næsby BK -:-
15:15 Holbæk B&I - Hellerup IK -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
15:15 Brøndby IF - SønderjyskE -:-
15:15 FC Midtjylland - Esbjerg fB -:-
15:15 Odense BK - Aarhus GF -:-
15:15 FC Nordsjælland - Silkeborg IF -:-
15:15 Randers SK Freja - Lyngby BK -:-
15:30 FC København - Aalborg BK -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Slagelse B&I - AC Horsens -:-
12:00 HB Køge - Næstved BK -:-
13:00 Holbæk B&I - Hellerup IK -:-
14:15 AB Gladsaxe - Hvidovre IF -:-
14:15 B.93 København - FK Viborg -:-
15:00 Thisted FC - Næsby BK -:-
15:30 FC Helsingør - FC Roskilde -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
16:00 Ayr United - Greenock Morton FC -:-
16:00 Dundee United - Alloa Athletic -:-
16:00 Falkirk FC - Partick Thistle -:-
16:00 Queen Of The South - Inverness CT -:-
16:00 Ross County FC - Dunfermline Athletic -:-
Écosse > League One 2018/2019  Écosse >   League One 2018/2019 >
16:00 Airdrieonians - East Fife FC -:-
16:00 Brechin City FC - Arbroath FC -:-
16:00 Forfar Athletic - Dumbarton FC -:-
16:00 Montrose FC - Stranraer FC -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Raith Rovers -:-
Écosse > League Two 2018/2019  Écosse >   League Two 2018/2019 >
16:00 Annan Athletic - Stirling Albion FC -:-
16:00 Berwick Rangers - Albion Rovers -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Queen's Park FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Peterhead FC -:-
16:00 Elgin City - Clyde FC -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo -:-
Municipal Limeño - Jocoro FC -:-
CD FAS - CD Audaz -:-
Sonsonate FC - AD Isidro Metapan -:-
CD Chalatenango - Alianza FC -:-
Pasaquina FC - CD Águila -:-
France > Femmes Division 1 2018/2019  France >  Femmes Division 1 2018/2019 >
Lille OSC - Girondins Bordeaux -:-
Paris FC - FC Metz-Algrange -:-
FC Fleury 91 - Dijon FCO -:-
ASJ Soyaux - EA Guingamp -:-
Montpellier HSC - Rodez Aveyron -:-
Paris Saint-Germain - Olympique Lyon -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
03:00 Deportivo Petapa - Comunicaciones -:-
20:00 CD Puerto de Iztapa - Xelaju MC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
07:30 Perseru Serui - Pusamania Borneo -:-
09:30 Persela Lamongan - Arema Cronus FC -:-
12:30 PS TIRA - Sriwijaya FC -:-
12:30 PSM Makassar - Persija Jakarta -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
12:30 Al Bahri - Al Kahraba -:-
12:30 Al Karkh SC - Naft Maysan -:-
12:30 Al Minaa - Al Quwa Al Jawiya -:-
12:30 Al Naft - Al Talaba -:-
12:30 Al Najaf - Al Hussein -:-
12:30 Al Samawa - Al Hudood -:-
12:30 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Naft Al Wasat -:-
12:30 Amanat Baghdad - Al Diwaniya -:-
12:30 Erbil - Al Shorta -:-
12:30 Naft Al Junoob - Al Zawraa -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
16:00 Ballymena United - Cliftonville FC -:-
16:00 Coleraine FC - Glentoran Belfast -:-
16:00 Crusaders FC - Glenavon FC -:-
16:00 Institute FC Drumahoe - Linfield FC -:-
16:00 Newry City FC - Ards FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Dungannon Swifts -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
Fujieda MYFC - Kagoshima United -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
Difaâ d'el Jadida - CR Al Hoceima -:-
Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir -:-
Mouloudia Oujda - Raja Casablanca -:-
Rapide Oued Zem - FAR de Rabat -:-
FUS de Rabat - Olympique de Khouribga -:-
Wydad AC - Renaissance de Berkane -:-
Olympique de Safi - Ittihad Tanger -:-
Youssoufia Berrechid - Kawkab AC Marrakech -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
01:00 Tecos Fútbol Club - Alacranes de Durango -:-
02:30 Reynosa FC - Leones Negros II -:-
02:30 Dorados UACH - Correcaminos UAT -:-
03:00 Coras de Nayarit - Gavilanes de Matamoros -:-
03:00 Murciélagos FC - Club Tepatitlán -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Club Necaxa II -:-
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Real Zamora -:-
19:00 Deportivo Toluca II - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 Albinegros Orizaba - Club Irapuato -:-
23:00 Tuxtla FC - CF América II -:-
23:00 Loros UCOL - Pacific F. C. -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Veracruz - Pumas UNAM -:-
16:00 Puebla FC - CF Pachuca -:-
16:00 Monarcas Morelia - Club León -:-
16:00 Atlas Guadalajara - UANL Tigres -:-
16:00 Gallos Blancos - Club Necaxa -:-
17:00 Lobos BUAP - CF América -:-
19:00 Club Tijuana - Deportivo Toluca -:-
23:00 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara -:-
Pays des Galles > Premier League 2018/2019  Pays des Galles >   Premier League 2018/2019 >
15:30 Bala Town - Aberystwyth Town -:-
15:30 Caernarfon Town - Cardiff Metropolitan -:-
15:30 Llandudno FC - Carmarthen Town -:-
15:30 Llanelli Town - Cefn Druids -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
18:30 Jong PSV - AZ Alkmaar (J) -:-
19:45 FC Dordrecht - FC Eindhoven -:-
19:45 TOP Oss - Almere City FC -:-
19:45 Helmond Sport - RKC Waalwijk -:-
20:45 SC Cambuur - FC Volendam -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
15:30 Jong Almere City FC - IJsselmeervogels -:-
15:30 Kozakken Boys - BVV Barendrecht -:-
15:30 SV Spakenburg - Rijnsburgse Boys -:-
18:00 Amsterdamsche FC - HHC Hardenberg -:-
18:00 De Treffers - GVVV -:-
18:00 Koninklijke HFC - Excelsior Maassluis -:-
18:00 VV Katwijk - Vitesse (J) -:-
18:00 FC Lienden - Sparta Rotterdam (J) -:-
18:00 VV Sint Bavo - SVV Scheveningen -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
14:30 VV Eemdijk - ODIN '59 -:-
14:30 Harkemase Boys - Quick Boys -:-
14:30 HSV Hoek - ONS Sneek -:-
14:30 FC Lisse - FC Groningen (J) -:-
14:30 VV DOVO Veenendaal - DVS'33 -:-
14:30 VVOG Harderwijk - SteDoCo -:-
15:00 ASWH Ido-Ambacht - VV Noordwijk -:-
18:00 Achilles'29 - AFC Ajax Zaterdag -:-
18:00 VV SJC - ASV De Dijk -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
18:00 Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwałki -:-
18:00 Chrobry Głogów - GKS Tychy '71 -:-
18:00 Garbarnia Krakow - Warta Poznań -:-
18:00 GKS Jastrzębie - Raków Częstochowa -:-
18:00 GKS Katowice - ŁKS Łódź -:-
18:00 OKS Stomil Olsztyn - Bytovia Bytów -:-
18:00 Sandecja Nowy Sącz - Odra Opole -:-
18:00 Stal Mielec - Puszcza Niepołomice -:-
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
15:00 FC Basel II - Yverdon-Sport FC -:-
16:00 FC Köniz - FC Bavois -:-
19:45 FC Wohlen - Stade Nyonnais -:-
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2018/2019  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2018/2019 >
17:00 Servette FCCF - FC Basel 1893 -:-
17:00 Lugano Femminile - FC Luzern -:-
17:00 FC Yverdon Féminin - Grasshopper Club Zürich -:-
18:30 FC Zürich Frauen - BSC Young Boys -:-
Suisse > U18 U18 League 2018/2019 1. Phase  Suisse >  U18 U18 League 2018/2019 1. Phase >
Team St.Gallen/Wil - FC Zürich -:-
Servette Genève - Team Ticino -:-
Team Vaud - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
Grasshopper Club Zürich - Team Aargau -:-
FC Sion - FC Thun -:-
FC Biel/Bienne - FC Winterthur -:-
FC Basel - BSC Young Boys -:-