. .
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2019 Premier Division > tour de consolation finale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2019 Premier Division > tour de consolation finale
16:00 Houston Dynamo - Deportivo Toluca -:-
16:00 Atlanta United FC - Fjölnir Reykjavík -:-
16:00 Colorado Rapids - D.C. United -:-
16:00 Columbus Crew - Vancouver Whitecaps -:-
17:30 Philadelphia Union - Ulsan Hyundai -:-
18:05 New England Revolution - San Jose Earthquakes -:-
18:05 Mount Pleasant Academy - Orlando City -:-
18:05 Chicago Fire - CF Monterrey -:-
19:00 Sporting Kansas City - Portland Timbers -:-
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2019 Premier Division > Finale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2019 Premier Division > Finale
23:30 Club Tijuana - FC Midtjylland -:-
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2019 Champions Division > tour de consolation finale FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2019 Champions Division > tour de consolation finale
16:00 Impact de Montréal - CF América -:-
16:00 Peñarol - New York City FC -:-
16:00 Flamengo RJ - Real Salt Lake -:-
16:00 Olympique Lyon - Toronto FC -:-
18:05 Los Angeles Galaxy - New York RB -:-
18:05 River Plate - FC Dallas -:-
FIFA > U17 Generation Adidas Cup 2019 Champions Division > Troisième place FIFA >   U17 Generation Adidas Cup 2019 Champions Division > Troisième place
16:00 West Ham United - Dinamo Zagreb -:-
FIFA > U16 Matchs amicals 2019 > avril FIFA >   U16 Matchs amicals 2019 > avril
12:15 Slovaquie - Espagne -:-
18:00 France - Brésil -:-
18:00 Mexique - Espagne -:-
18:00 Portugal - Angleterre -:-
18:00 Côte d'Ivoire - Argentine 0:3
CAF > U17 Africa Cup 2019 Tansania > Groupe A CAF >   U17 Africa Cup 2019 Tansania > Groupe A
15:00 Nigeria - Ouganda -:-
15:00 Tanzanie - Angola -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
15:00 Baroka FC - Mamelodi Sundowns rep.
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Kamza - KF Teuta Durrës 0:3
16:00 KS Kastrioti - FK Partizani -:-
16:00 KF Laçi - KF Skënderbeu -:-
19:00 KS Flamurtari Vlorë - Luftëtari Gjirokastër -:-
19:00 KF Tiranë - FK Kukësi -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 FC Augsburg - VfB Stuttgart -:-
15:30 Bayern München - Werder Bremen -:-
15:30 1. FSV Mainz 05 - Fortuna Düsseldorf -:-
15:30 Bayer Leverkusen - 1. FC Nürnberg -:-
18:30 Bor. Mönchengladbach - RB Leipzig -:-
20:30 FC Schalke 04 - 1899 Hoffenheim -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Union Berlin -:-
13:00 MSV Duisburg - SV Sandhausen -:-
13:00 Hamburger SV - Erzgebirge Aue -:-
13:00 Holstein Kiel - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
14:00 VfL Osnabrück - VfR Aalen -:-
14:00 Preußen Münster - SG Sonnenhof Großaspach -:-
14:00 Hallescher FC - TSV 1860 München -:-
14:00 Karlsruher SC - SV Meppen -:-
14:00 FSV Zwickau - Würzburger Kickers -:-
14:00 Fortuna Köln - SpVgg Unterhaching -:-
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Wehen Wiesbaden -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
13:30 FSV Budissa Bautzen - Optik Rathenow -:-
13:30 Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV -:-
14:00 SC Wiedenbrück - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - TV Herkenrath -:-
14:00 SV Rödinghausen - Bonner SC -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 TSV Steinbach Haiger - FC 08 Homburg -:-
14:00 TSG Balingen - Kickers Offenbach -:-
14:00 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - FC Astoria Walldorf -:-
14:00 Hessen Dreieich - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SV 07 Elversberg -:-
14:00 FSV Frankfurt - SSV Ulm 1846 -:-
14:00 FK Pirmasens - VfB Stuttgart II -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
13:00 SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 VfR Garching - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
13:30 ASV Neumarkt - SV Seligenporten -:-
15:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Großbardorf -:-
15:00 Würzburger FV - DJK Bamberg -:-
15:00 DJK Ammerthal - FSV Erlangen-Bruck -:-
16:00 TSV Abtswind - Würzburger Kickers II -:-
16:00 DJK Gebenbach - 1. FC Sand -:-
16:00 ATSV Erlangen - SpVgg Ansbach -:-
16:00 TSV Aubstadt - SpVgg Jahn Forchheim -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 FC Unterföhring - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
14:00 FC Ismaning - SV Kirchanschöring -:-
14:00 TSV 1865 Dachau - TuS Holzkirchen -:-
16:00 Jahn Regensburg II - TSV Schwaben Augsburg -:-
16:00 TSV Kottern-St. Mang - 1. FC Sonthofen -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 VfV Hildesheim - MTV Wolfenbüttel -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 1. CfR Pforzheim - SV Linx -:-
14:00 Normannia Gmünd - FV Ravensburg -:-
15:30 TSV Ilshofen - FC Germania Friedrichstal -:-
15:30 SV Oberachern - SSV Reutlingen -:-
15:30 Bahlinger SC - FC 08 Villingen -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
14:00 Brandenburger SC Süd - 1. FC Lok Stendal -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 TuS Koblenz - Hassia Bingen -:-
14:00 TSG Pfeddersheim - TSV Emmelshausen -:-
14:30 TSV Schott Mainz - 1. FC Kaiserslautern II -:-
15:00 TuS Mechtersheim - VfB Dillingen -:-
15:30 FV 07 Diefflen - FV Engers 07 -:-
15:30 FSV Jägersburg - SV Röchling Völklingen -:-
15:30 FC Karbach - FC Hertha Wiesbach -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 TSV Schilksee - SV Todesfelde -:-
14:00 PSV Union Neumünster - SV Eichede -:-
14:00 TSB Flensburg - VfB Lübeck II -:-
14:00 NTSV Strand 08 - Heider SV -:-
16:00 TSV Kropp - VfR Neumünster -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
14:00 1. FFC Frankfurt - SC Freiburg -:-
15:00 1899 Hoffenheim - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 FF USV Jena - 1. FC Köln -:-
17:00 1. FFC Frankfurt II - 1899 Hoffenheim II -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 TSV Limmer - SV Meppen II -:-
13:00 TuS Büppel - FC St. Pauli -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
18:00 SV 21 Bökendorf - Alemannia Aachen -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
18:00 Wormatia Worms - 1. FFC Montabaur -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Süd 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Süd 2018/2019 >
14:00 TSV Jahn Calden - VfL Sindelfingen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
14:00 TSV Havelse - Hertha BSC -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
13:30 Manchester City - Tottenham Hotspur -:-
16:00 AFC Bournemouth - Fulham FC -:-
16:00 Huddersfield Town - Watford FC -:-
16:00 West Ham United - Leicester City -:-
16:00 Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion -:-
18:30 Newcastle United - Southampton FC -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
18:30 Accrington Stanley - Luton Town -:-
Angleterre > Femmes Women's Super League 2018/2019  Angleterre >  Femmes Women's Super League 2018/2019 >
14:00 Reading WFC - Brighton & Hove Albion WFC -:-
Angleterre > U18 U18 Premier League 2018/2019 North  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2018/2019 North >
13:00 Derby County - Manchester United -:-
13:30 Manchester City - Sunderland AFC -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
17:55 Al Shabab - Al Hazem -:-
19:30 Al Fayha - Al Faysali -:-
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 >
01:00 Chacarita Juniors - Central Córdoba (SdE) -:-
18:05 Quilmes - Olimpo de Bahía Blanca -:-
18:05 Deportivo Morón - Los Andes -:-
21:00 Gimnasia de Jujuy - Agropecuario -:-
Argentine > Copa de la Superliga 2019 > 1er tour  Argentine >   Copa de la Superliga 2019 > 1er tour
01:00 Huracán - San Lorenzo -:-
18:15 Aldosivi - Rosario Central -:-
20:30 Lanús - Belgrano de Córdoba -:-
22:45 Talleres de Córdoba - San Martín de San Juan -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
15:00 Gandzasar FC - Pyunik FC -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:35 Brisbane Roar - Newcastle United Jets -:-
11:50 Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers -:-
Australie > NPL New South Wales 2019  Australie >   NPL New South Wales 2019 >
08:30 Rockdale City Suns - Sydney FC (Y) -:-
11:00 Marconi Stallions - Sutherland Sharks -:-
Australie > NPL Northern NSW 2019  Australie >   NPL Northern NSW 2019 >
06:30 Hamilton Olympic - Newcastle United Jets (Y) -:-
09:00 Broadmeadow Magic - Valentine Phoenix -:-
Australie > NPL Western Australia 2019  Australie >   NPL Western Australia 2019 >
09:00 Floreat Athena - Cockburn City SC -:-
09:00 Stirling Lions SC - ECU Joondalup -:-
09:00 Inglewood United - Balcatta SC -:-
09:00 Rockingham City FC - Sorrento FC -:-
11:00 Perth Glory (Y) - Perth SC -:-
13:00 Bayswater City SC - Armadale SC -:-
Autriche > Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe  Autriche >   Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe >
17:00 SCR Altach - Rapid Wien -:-
17:00 FC Admira Wacker - TSV Hartberg -:-
17:00 SV Mattersburg - FC Wacker Innsbruck -:-
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
14:30 SC Wiener Neustadt - SK Austria Klagenfurt -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
16:00 WSC Hertha - SC Weiz -:-
16:00 Wolfsberger AC (A) - Union Vöcklamarkt -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
14:00 FC Stadlau - FC Admira Wacker (A) -:-
16:30 SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
Autriche > Regionalliga West 2018/2019  Autriche >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 FC Pinzgau Saalfelden - VfB Hohenems -:-
14:00 SV Wals-Grünau - FC Dornbirn -:-
16:00 FC Langenegg - SC Schwaz -:-
Autriche > 1. NÖ Landesliga 2018/2019  Autriche >   1. NÖ Landesliga 2018/2019 >
16:30 SV Gaflenz - USC Rohrbach -:-
16:30 SC Retz - SCU Kilb -:-
16:30 SC Rohrendorf/Gedersdorf - ASV Spratzern -:-
18:00 SV Waidhofen/Thaya - SC Zwettl -:-
Autriche > Burgenlandliga 2018/2019  Autriche >   Burgenlandliga 2018/2019 >
15:00 SV Stegersbach - SV St. Margarethen -:-
16:30 ASK Horitschon/Unterpetersdorf - UFC Markt Allhau -:-
17:00 ASV Draßburg - ASV Siegendorf -:-
Autriche > Kärntner Liga 2018/2019  Autriche >   Kärntner Liga 2018/2019 >
14:00 SC Gmünd - Klagenfurter AC -:-
19:00 SV Matrei - SV Feldkirchen -:-
Autriche > OÖ Liga 2018/2019  Autriche >   OÖ Liga 2018/2019 >
16:30 SV Grieskirchen - SV Wallern -:-
16:30 SV Gmunden - Union St. Florian -:-
16:30 SV Bad Ischl - Union Edelweiß Linz -:-
16:30 ASKÖ Pregarten - ASKÖ Oedt -:-
16:30 SC Marchtrenk - ASK St. Valentin -:-
16:30 SV Grün-Weiß Micheldorf - SV Ried (A) -:-
Autriche > Salzburger Liga 2018/2019  Autriche >   Salzburger Liga 2018/2019 >
14:00 UFV Thalgau - Salzburger AK 1914 -:-
14:00 SC Golling - TSV Neumarkt -:-
14:00 Union Hallein - SV Bürmoos -:-
14:00 FC Zell am See - FC Puch -:-
16:00 Austria Salzburg - SK Adnet -:-
16:00 SK Strobl - SV Kuchl -:-
16:00 SV Straßwalchen - USC Eugendorf -:-
16:30 UFC Altenmarkt - TSU Bramberg -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2018/2019  Autriche >   Steiermark Landesliga 2018/2019 >
18:00 UFC Bad Radkersburg - ASK Voitsberg -:-
19:00 SV Lafnitz (A) - USV St. Anna -:-
Autriche > Tirol Liga 2018/2019  Autriche >   Tirol Liga 2018/2019 >
16:00 FC Volders - FC Söll -:-
16:00 SC Imst - SV Völs -:-
17:00 SK St. Johann - SC Kundl -:-
Autriche > Vorarlbergliga 2018/2019  Autriche >   Vorarlbergliga 2018/2019 >
16:00 FC Alberschwende - FC Nenzing -:-
16:00 FC Wolfurt - SV Lochau -:-
16:00 FC Rot-Weiß Rankweil - SC Admira Dornbirn -:-
16:00 FC Blau Weiß Feldkirch - Dornbirner SV -:-
16:00 FC Lauterach - FC Andelsbuch -:-
16:00 FC Höchst - SC Fussach -:-
17:00 SC Röthis - Austria Lustenau (A) -:-
17:00 FC Egg - FC Bizau -:-
Autriche > Femmes Bundesliga 2018/2019  Autriche >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
13:00 SV Neulengbach - FFC Vorderland -:-
13:15 SKV Altenmarkt - SKN St. Pölten -:-
13:30 USC Landhaus/Austria - FC Bergheim -:-
15:30 Union Kleinmünchen - Sturm Graz -:-
Bahreïn > Premier League 2018/2019  Bahreïn >   Premier League 2018/2019 >
17:45 Al Muharraq - Manama Club -:-
17:45 Riffa SC - Al Najma -:-
Belgique > Europa League Playoffs 2018/2019  Belgique >   Europa League Playoffs 2018/2019 >
18:00 Union St. Gilloise - SV Zulte Waregem -:-
20:00 KVC Westerlo - KV Oostende -:-
20:00 Cercle Brugge - KV Kortrijk -:-
20:30 AS Eupen - Sint-Truidense VV -:-
Biélorussie > Cempionat 2019  Biélorussie >   Cempionat 2019 >
14:00 FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov -:-
16:00 Torpedo Minsk - Dinamo Minsk -:-
18:00 FK Gorodeya - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
21:00 Sport Boys Warnes - The Strongest -:-
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2018/2019  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2018/2019 >
16:30 Sloboda Tuzla - FK Sarajevo -:-
17:00 Čelik Zenica - FK Tuzla City -:-
17:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - NK GOŠK Gabela -:-
17:00 Široki Brijeg - Zrinjski Mostar -:-
17:00 Radnik Bijeljina - Zvijezda 09 Bijeljina -:-
20:00 Željezničar Sarajevo - FK Krupa -:-
Brésil > Copa do Brasil 2019 > 3e tour  Brésil >   Copa do Brasil 2019 > 3e tour
21:00 Bragantino - PA - Vila Nova - GO -:-
Brésil > Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Finale  Brésil >   Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Finale
21:30 Atlético Mineiro - Cruzeiro -:-
Brésil > Campeonato Paraibano 2019 Playoffs > Finale  Brésil >   Campeonato Paraibano 2019 Playoffs > Finale
21:00 Campinense - PB - Botafogo - PB 1:2 (0:1)
21:00 Botafogo - PB - Campinense - PB -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft >
16:15 CSKA Sofia - Levski Sofia -:-
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv -:-
Chili > Primera División 2019  Chili >   Primera División 2019 >
00:00 O'Higgins - Cobresal 1:0
21:00 Palestino - Universidad Católica -:-
23:30 Huachipato - Colo-Colo -:-
Chili > Primera B 2019  Chili >   Primera B 2019 >
18:00 Magallanes - Santiago Morning -:-
Chine > Super League 2019  Chine >   Super League 2019 >
09:30 Beijing Renhe FC - Shenzhen FC -:-
13:35 Hebei China Fortune FC - Beijing Guoan -:-
13:35 Henan Jianye - Tianjin Teda -:-
Chine > League One 2019  Chine >   League One 2019 >
09:30 Guizhou Hengfeng - Shanghai Shenxin -:-
13:30 Liáoníng Hóngyùn - Zheijiang Greentown -:-
13:30 Nei Mongol Zhongyou - Qingdao Huanghai -:-
13:30 Guangdong Southern Tigers - Changchun Yatai -:-
13:30 Nantong Zhiyun - Meizhou Hakka -:-
Chypre > First Division 2019 Abstieg  Chypre >   First Division 2019 Abstieg >
16:00 Ermis Aradippou - Alki Oroklini -:-
18:00 Paphos FC - Doxa Katokopias FC -:-
Colombie > Primera A 2019 Apertura  Colombie >   Primera A 2019 Apertura >
21:00 Deportes Tolima - Alianza Petrolera -:-
21:00 Once Caldas - La Equidad -:-
Colombie > Primera B 2019 Apertura  Colombie >   Primera B 2019 Apertura >
21:00 Universitario Popayán - Leones FC -:-
21:00 Tigres FC - Llaneros Fútbol Club S.A. -:-
22:00 Atlético FC - Fortaleza FC -:-
22:00 Orsomarso SC - Bogotá FC -:-
22:00 Valledupar FC Real - Boyacá Chicó -:-
23:00 Real Cartagena - Deportivo Pereira -:-
Corée du Sud > K League 1 2019  Corée du Sud >   K League 1 2019 >
07:00 Daegu FC - Pohang Steelers -:-
09:00 Sangju Sangmu - Jeonbuk FC -:-
09:00 Gyeongnam FC - Suwon Bluewings -:-
11:00 Ulsan Hyundai - Seongnam FC -:-
Corée du Sud > K League 2 2019  Corée du Sud >   K League 2 2019 >
08:00 Asan Mugunghwa FC - FC Anyang -:-
10:00 Gwangju FC - Suwon FC -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
14:30 NK Rudeš - Lokomotiva Zagreb -:-
16:30 NK Inter Zaprešić - HNK Gorica -:-
19:00 Hajduk Split - HNK Rijeka -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
16:30 NK Varaždin ŠN - NK Osijek II -:-
16:30 NK Kustošija - NK Zadar -:-
Écosse > Premiership 2019 Playoff  Écosse >   Premiership 2019 Playoff >
13:00 Heart of Midlothian - Rangers FC -:-
Écosse > Premiership 2019 Abstieg  Écosse >   Premiership 2019 Abstieg >
16:00 Hamilton Academical - Motherwell FC -:-
16:00 Livingston FC - St. Mirren FC -:-
16:00 St. Johnstone FC - Dundee FC -:-
Écosse > Premiership 2019 Playoff  Écosse >   Premiership 2019 Playoff >
16:00 Kilmarnock FC - Aberdeen FC -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
16:00 Falkirk FC - Greenock Morton FC -:-
16:00 Inverness CT - Dundee United -:-
16:00 Partick Thistle - Alloa Athletic -:-
16:00 Queen Of The South - Dunfermline Athletic -:-
Écosse > League One 2018/2019  Écosse >   League One 2018/2019 >
16:00 Dumbarton FC - East Fife FC -:-
16:00 Montrose FC - Airdrieonians -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Forfar Athletic -:-
16:00 Stranraer FC - Brechin City FC -:-
Écosse > League Two 2018/2019  Écosse >   League Two 2018/2019 >
16:00 Albion Rovers - Edinburgh City FC -:-
16:00 Clyde FC - Berwick Rangers -:-
16:00 Elgin City - Peterhead FC -:-
16:00 Queen's Park FC - Annan Athletic -:-
16:00 Stirling Albion FC - Cowdenbeath FC -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
17:30 PetroJet Football Club - Nogoom FC -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
23:30 Jocoro FC - CD Chalatenango -:-
Équateur > Serie A 2019  Équateur >   Serie A 2019 >
02:15 Olmedo - Deportivo Cuenca -:-
19:00 América de Quito - Aucas -:-
21:15 Universidad Catolica - Guayaquil City -:-
Équateur > Serie B 2019 Primera Etapa  Équateur >   Serie B 2019 Primera Etapa >
03:00 Liga de Portoviejo - Gualaceo SC -:-
22:00 Independiente Juniors - Liga de Loja -:-
22:00 Manta - Orense SC -:-
22:30 Santa Rita - Clan Juvenil -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
13:00 Celta Vigo - Girona FC -:-
16:15 SD Eibar - Atlético Madrid -:-
18:30 Rayo Vallecano - SD Huesca -:-
20:45 FC Barcelona - Real Sociedad -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
16:00 CD Lugo - Granada CF -:-
18:00 Albacete - UD Las Palmas -:-
18:00 Gimnàstic - Sporting Gijón -:-
20:00 RCD Mallorca - Rayo Majadahonda -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
17:30 Real Valladolid B - SD Ponferradina -:-
18:30 Unionistas CF - CD Guijuelo -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Real Sociedad B - UD Logroñés -:-
18:00 CD Mirandés - Real Oviedo B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
17:00 Levante UD B - Atlético Baleares -:-
19:00 Hércules CF - CE Sabadell -:-
20:30 CD Alcoyano - UE Olot -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
12:00 Recreativo Granada - Marbella FC -:-
17:00 UD Almería B - CD Badajoz -:-
18:00 FC Jumilla - Real Murcia -:-
18:00 Atlético Malagueño - CF Villanovense -:-
20:00 Don Benito - San Fernando CD -:-
Estonie > Meistriliiga 2019  Estonie >   Meistriliiga 2019 >
12:00 Maardu Linnameeskond - Tulevik Viljandi -:-
12:00 JK Nõmme Kalju - JK Tallinna Kalev -:-
15:00 JK Tammeka - JK Narva Trans -:-
États-Unis > Major League Soccer 2019  États-Unis >   Major League Soccer 2019 >
01:30 FC Cincinnati - Real Salt Lake -:-
02:00 Toronto FC - Minnesota United FC -:-
05:00 Los Angeles Galaxy - Houston Dynamo -:-
19:00 Chicago Fire - Colorado Rapids -:-
19:00 Philadelphia Union - Impact de Montréal -:-
21:00 Orlando City - Vancouver Whitecaps -:-
22:00 Atlanta United FC - FC Dallas -:-
États-Unis > USL Championship 2019  États-Unis >   USL Championship 2019 >
19:00 New York RB II - Loudoun United -:-
22:00 Bethlehem Steel FC - Indy Eleven -:-
23:00 Birmingham Legion - Swope Park Rangers -:-
États-Unis > Femmes National Women's Soccer League 2019  États-Unis >  Femmes National Women's Soccer League 2019 >
21:30 Chicago Red Stars - Portland Thorns -:-
Finlande > Veikkausliiga 2019  Finlande >   Veikkausliiga 2019 >
15:00 Vaasan PS - KPV Kokkola -:-
15:00 Kuopion PS - FC Honka -:-
16:00 IFK Mariehamn - Rovaniemi PS -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
17:00 EA Guingamp - Olympique Marseille -:-
20:00 OGC Nice - SM Caen -:-
20:00 Nîmes Olympique - Girondins Bordeaux -:-
20:00 RC Strasbourg - Montpellier HSC -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
15:00 Grenoble Foot 38 - RC Lens -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 RC Lens - Amiens SC -:-
15:00 Paris FC - USM Saran -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019 >
15:00 Vannes OC - Stade Rennes -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019 >
13:00 AS Monaco - AS Saint-Étienne -:-
14:30 GFC Ajaccio - Nîmes Olympique -:-
15:00 OGC Nice - Montpellier HSC -:-
15:00 AS Béziers - SC Bastia -:-
15:00 Castelnau Le Crès FC - AS Cannes -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2019  Géorgie >   Erovnuli Liga 2019 >
14:00 Sioni Bolnisi - FC Saburtalo -:-
17:00 Dila Gori - FC Rustavi -:-
19:00 Dinamo Batumi - Lokomotiv Tbilisi -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
08:30 Guangzhou R&F - Hoi King SA -:-
08:30 Lee Man FC - Hong Kong Pegasus FC -:-
Hongrie > NB I 2018/2019  Hongrie >   NB I 2018/2019 >
17:00 Puskás FC - Mezõkövesd-Zsóry -:-
17:00 Újpest FC - Budapest Honvéd -:-
17:00 MTK Budapest - Kisvárda FC -:-
17:00 Diósgyöri VTK - Paksi SE -:-
17:00 Debreceni VSC - Szombathelyi Haladás -:-
19:30 Ferencvárosi TC - MOL Vidi FC -:-
Irlande > First Division 2019  Irlande >   First Division 2019 >
20:00 Cobh Ramblers - Longford Town -:-
Irlande du Nord > Premier League 2019 Championship Round  Irlande du Nord >   Premier League 2019 Championship Round >
16:00 Ballymena United - Coleraine FC -:-
16:00 Cliftonville FC - Crusaders FC -:-
16:00 Linfield FC - Glenavon FC -:-
Irlande du Nord > Premier League 2019 Relegation Round  Irlande du Nord >   Premier League 2019 Relegation Round >
16:00 Institute FC Drumahoe - Ards FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Dungannon Swifts -:-
Islande > Bikar 2019 > 2e tour  Islande >   Bikar 2019 > 2e tour
16:00 Þór Akureyri - Dalvík/Reynir -:-
16:00 Huginn/Höttur - KF Fjarðabyggðar -:-
16:00 KF Fjallabyggðar - ÍF Magni -:-
16:00 IF Vestri - Kári -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Parma Calcio 1913 - AC Milan -:-
15:00 Lazio Roma - Chievo Verona -:-
15:00 Cagliari Calcio - Frosinone Calcio -:-
15:00 Bologna FC - Sampdoria -:-
15:00 Udinese Calcio - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Empoli FC - SPAL 2013 Ferrara -:-
15:00 Genoa CFC - Torino FC -:-
18:00 Juventus - ACF Fiorentina -:-
20:30 Inter - AS Roma -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 Pro Piacenza - Arzachena pas disputer
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 AS Gubbio - Pordenone Calcio -:-
16:30 AC FeralpiSalò - Unione Triestina -:-
16:30 Giana Erminio - Ternana Calcio -:-
16:30 Alma Juventus Fano - Virtus Verona -:-
16:30 FC Südtirol - AC Renate -:-
16:30 Fermana FC - Imolese Calcio -:-
18:30 Ravenna Calcio - Vicenza Virtus -:-
20:30 AC Rimini - Sambenedettese -:-
20:30 Teramo Calcio - Vis Pesaro -:-
20:30 UC AlbinoLeffe - SS Monza 1912 -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Bisceglie - FC Rieti -:-
14:30 SS Juve Stabia - Vibonese -:-
14:30 Paganese Calcio - Virtus Francavilla -:-
14:30 Potenza - Viterbese -:-
14:30 Reggina 1914 - Casertana FC -:-
14:30 Rende - Trapani Calcio -:-
16:30 Monopoli - Cavese -:-
16:30 US Catanzaro - Matera Calcio pas disputer
18:30 Calcio Catania - ASD Sicula Leonzio -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
11:00 AC Milan - Sassuolo Calcio -:-
13:00 Juventus - Empoli FC -:-
15:00 Chievo Verona - Atalanta -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 2 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 2 2018/2019 >
11:00 US Salernitana 1919 - Hellas Verona -:-
15:00 AC Perugia Calcio - Benevento Calcio -:-
15:00 AS Livorno - Lazio Roma -:-
15:00 Brescia Calcio - Carpi FC -:-
15:00 Calcio Padova - SPAL 2013 Ferrara -:-
15:00 FC Crotone - Frosinone Calcio -:-
15:00 Venezia FC - Bologna FC -:-
15:00 Foggia Calcio - Pescara Calcio -:-
15:00 Parma Calcio 1913 - AS Cittadella -:-
15:00 Spezia Calcio - US Cremonese -:-
15:00 US Lecce - Cosenza Calcio -:-
Japon > J1 League 2019  Japon >   J1 League 2019 >
06:00 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos -:-
06:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe -:-
07:00 Matsumoto Yamaga - Sagan Tosu -:-
07:00 Nagoya Grampus - Júbilo Iwata -:-
08:00 Kashima Antlers - Vegalta Sendai -:-
08:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka -:-
09:00 Gamba Osaka - Oita Trinita -:-
Japon > J2 League 2019  Japon >   J2 League 2019 >
07:00 Tokyo Verdy - Albirex Niigata -:-
07:00 Ventforet Kofu - Kyoto Sanga FC -:-
11:00 Ehime FC - Avispa Fukuoka -:-
11:00 Tochigi SC - V-Varen Nagasaki -:-
12:00 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis -:-
Kasakhastan > Premier Liga 2019  Kasakhastan >   Premier Liga 2019 >
13:00 FK Atyrau - FK Okzhetpes -:-
13:00 Irtysh Pavlodar - FK Aktobe -:-
13:00 FK Kairat - FK Astana -:-
13:00 Kaysar Kyzylorda - FK Ordabasy -:-
13:00 FK Taraz - Shakter Karaganda -:-
13:00 Tobyl Kostanay - Zhetysu Taldykorgan -:-
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
15:00 KF Gjilani - Prishtina KF -:-
15:00 FK Drenica - KF Llapi -:-
Lettonie > Virsliga 2019  Lettonie >   Virsliga 2019 >
15:00 FK Rīgas Futbola skola - Riga FC -:-
Lituanie > A Lyga 2019  Lituanie >   A Lyga 2019 >
12:00 FK Palanga - FC Stumbras -:-
14:00 FK Riteriai - FK Atlantas -:-
Luxembourg > Nationaldivision 2018/2019  Luxembourg >   Nationaldivision 2018/2019 >
18:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange -:-
18:00 RFCU Luxemburg - UNA Strassen -:-
18:00 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange -:-
18:00 US Rumelange - US Mondorf -:-
18:00 Victoria Rosport - FC Differdange 03 -:-
18:00 US Hostert - RM Hamm Benfica -:-
19:30 Etzella Ettelbruck - CS FOLA Esch -:-
Macédoine du Nord > 1. MFL 2018/2019  Macédoine du Nord >   1. MFL 2018/2019 >
16:00 KF Shkëndija 79 - Makedonija GP -:-
16:00 Vardar Skopje - FK Renova -:-
16:00 Akademija Pandev - FK Belasica -:-
16:00 FK Pobeda - KF Shkupi -:-
16:00 Sileks Kratovo - FK Rabotnički -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
15:00 Johor Darul Ta’zim - PKNS FC -:-
15:00 Kuala Lumpur FA - Petaling Jaya City FC -:-
15:00 Perak TBG - Pahang FA -:-
15:00 Selangor FA - PKNP FC -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
16:00 Mosta FC - Gżira United -:-
16:00 Pietá Hotspurs - Hamrun Spartans -:-
18:00 Balzan FC - Sliema Wanderers -:-
18:00 Valletta FC - Tarxien Rainbows -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
16:00 Mouloudia Oujda - Difaâ d'el Jadida -:-
17:00 Youssoufia Berrechid - Moghreb de Tétouan -:-
21:00 Rapide Oued Zem - CR Al Hoceima -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
03:00 Veracruz - CF Monterrey -:-
04:06 Club Tijuana - Lobos BUAP -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
01:00 Tecos Fútbol Club - Loros UCOL -:-
03:00 Alacranes de Durango - Dorados UACH -:-
03:10 Pacific F. C. - Coras de Nayarit -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Murciélagos FC -:-
23:00 Correcaminos UAT II - Deportivo Guadalajara II -:-
23:00 Real Zamora - Yalmakan FC -:-
23:00 Sporting Canamy - Reboceros de La Piedad -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Tlaxcala Fútbol Club -:-
23:00 Tuxtla FC - Pumas UNAM II -:-
Mexique > Femmes Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura >
01:00 CF Monterrey - Santos Laguna -:-
19:00 CF América - Lobos BUAP -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Lobos BUAP -:-
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
16:45 Club León - Atlas Guadalajara -:-
18:30 Club Necaxa - CF Pachuca -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Puebla FC -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Club León - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Club Necaxa - CF Pachuca -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - Puebla FC -:-
19:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Veracruz - Lobos BUAP -:-
16:00 Puebla FC - CF América -:-
16:00 Monarcas Morelia - Deportivo Guadalajara -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Club Necaxa -:-
17:00 Club Tijuana - Pumas UNAM -:-
Moldavie > Divizia Nationala 2019  Moldavie >   Divizia Nationala 2019 >
13:00 Dinamo Auto - FC Milsami -:-
17:00 FC Sheriff - FC Codru Lozova -:-
Monténégro > 1. CFL 2018/2019  Monténégro >   1. CFL 2018/2019 >
16:30 FK Budućnost Podgorica - OFK Titograd -:-
16:30 Iskra Danilovgrad - FK Zeta -:-
16:30 FK Lovćen - FK Mornar Bar -:-
16:30 OFK Petrovac - FK Sutjeska -:-
16:30 FK Rudar Pljevlja - FK Grbalj Radanovići -:-
Ouzbékistan > Super League 2019  Ouzbékistan >   Super League 2019 >
14:15 FC AGMK - Bunyodkor PFK -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
23:00 Cerro Porteño - Club Olimpia -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2019 Championship >
15:30 GAP Connah's Quay FC - Barry Town United -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Relegation  Pays des Galles >   Premier League 2019 Relegation >
15:30 Cardiff Metropolitan - Aberystwyth Town -:-
15:30 Cefn Druids - Carmarthen Town -:-
15:30 Llanelli Town - Llandudno FC -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2019 Championship >
20:30 The New Saints - Caernarfon Town -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
18:30 FC Emmen - FC Utrecht -:-
18:30 FC Groningen - AFC Ajax -:-
19:45 Vitesse - PEC Zwolle -:-
20:45 Feyenoord - AZ Alkmaar -:-
20:45 VVV-Venlo - De Graafschap -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 BVV Barendrecht - VV Katwijk -:-
14:30 Excelsior Maassluis - SVV Scheveningen -:-
14:30 HHC Hardenberg - Koninklijke HFC -:-
14:30 Vitesse (J) - Amsterdamsche FC -:-
15:00 SV Spakenburg - Jong Almere City FC -:-
15:30 GVVV - IJsselmeervogels -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - VV Sint Bavo -:-
15:30 FC Lienden - Kozakken Boys -:-
15:30 Rijnsburgse Boys - De Treffers -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
13:30 FC Groningen (J) - VV DOVO Veenendaal -:-
14:30 DVS'33 - AFC Ajax Zaterdag -:-
14:30 FC Lisse - Achilles'29 -:-
14:30 ODIN '59 - HSV Hoek -:-
14:30 SteDoCo - Harkemase Boys -:-
14:30 ASV De Dijk - ASWH Ido-Ambacht -:-
14:30 VV SJC - VV Eemdijk -:-
15:00 ONS Sneek - VVOG Harderwijk -:-
15:00 Quick Boys - VV Noordwijk -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:30 OFC Oostzaan - VV OJC Rosmalen -:-
14:30 OSS '20 - ADO '20 -:-
14:30 Blauw Geel '38 - TEC VV -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - JVC Cuijk -:-
14:30 USV Hercules - EVV -:-
14:30 RKVV Westlandia - HBS-Craeyenhout -:-
18:00 Jong FC Volendam - Quick'20 -:-
19:00 HSC'21 - VV Dongen -:-
Pérou > Primera División 2019 Apertura  Pérou >   Primera División 2019 Apertura >
20:15 Pirata - Alianza Lima -:-
22:30 Ayacucho FC - Academia Cantolao -:-
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019 Playoffs  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 Playoffs >
15:30 Lechia Gdańsk - Piast Gliwice -:-
18:00 Zagłębie Lubin - Pogoń Szczecin -:-
18:00 Jagiellonia Białystok - Lech Poznań -:-
20:30 Legia Warszawa - KS Cracovia -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
13:00 Garbarnia Krakow - Odra Opole -:-
16:00 Warta Poznań - GKS Jastrzębie -:-
16:30 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Katowice -:-
17:30 FKS Stal Mielec - Chojniczanka Chojnice -:-
18:00 GKS Tychy '71 - Puszcza Niepołomice -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
16:30 Os Belenenses - Rio Ave FC -:-
16:30 Moreirense FC - GD Chaves -:-
19:00 CD Feirense - Sporting Braga -:-
21:30 FC Porto - CD Santa Clara -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
12:00 Paços de Ferreira - Académico Viseu -:-
18:00 SL Benfica B - FC Famalicão -:-
19:00 Académica de Coimbra - CD Mafra -:-
19:00 Vitória Guimarães B - FC Arouca -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
10:15 FK Baník Sokolov - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
10:15 FK Pardubice - SK Prostějov -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019 Championship  Romanie >   Liga 1 2018/2019 Championship >
20:00 Sepsi OSK - CFR Cluj -:-
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
10:30 FC Ufa - Arsenal Tula -:-
13:00 FK Orenburg - FK Rostov -:-
15:30 Dinamo Moskva - Krylia Sovetov -:-
18:00 Lokomotiv Moskva - CSKA Moskva -:-
20:00 FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg -:-
Russie > 1. Division 2018/2019  Russie >   1. Division 2018/2019 >
11:00 FK Tom Tomsk - Luch-Energia -:-
12:00 Rotor Volgograd - FK Torpedo Armavir -:-
13:00 PFC Sochi - FK Chertanovo Moskva -:-
14:00 Avangard Kursk - FK Tambov -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - FK Tyumen -:-
14:00 Zenit St. Petersburg 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
15:00 Spartak Moskva 2 - Mordovia Saransk -:-
16:00 Fakel Voronezh - SKA-Energia Khabarovsk -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019 Abstieg  Serbie >   Super Liga 2018/2019 Abstieg >
16:00 Dinamo Vranje - FK Voždovac -:-
17:00 Bačka Bačka Palanka - FK Mačva Šabac -:-
17:00 FK Rad Beograd - Radnik Surdulica -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Serbie >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
17:00 FK Čukarički-Stankom - Crvena Zvezda -:-
17:00 FK Napredak - Vojvodina -:-
Singapour > Premier League 2019  Singapour >   Premier League 2019 >
11:30 Hougang United - Geylang International -:-
14:15 Brunei DPMM FC - Warriors FC -:-
Slovaquie > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Slovaquie >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
17:00 MŠK Žilina - ŠKF Sereď -:-
17:00 MFK Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda -:-
Slovaquie > Super Liga 2018/2019 Abstieg  Slovaquie >   Super Liga 2018/2019 Abstieg >
17:00 Spartak Trnava - FK Senica -:-
17:00 ŽP Šport Podbrezová - FK AS Trenčín -:-
17:00 FC Nitra - Zlaté Moravce -:-
Slovénie > PrvaLiga 2018/2019  Slovénie >   PrvaLiga 2018/2019 >
14:45 NK Triglav - NŠ Mura -:-
17:00 NK Maribor - Rudar Velenje -:-
Suède > Allsvenskan 2019  Suède >   Allsvenskan 2019 >
13:30 GIF Sundsvall - Kalmar FF -:-
16:00 IK Sirius - Malmö FF -:-
Suède > Superettan 2019  Suède >   Superettan 2019 >
13:30 Degerfors IF - Örgryte IS -:-
Suède > Division 1 Norra 2019  Suède >   Division 1 Norra 2019 >
16:00 Karlslunds IF - Akropolis IF -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
19:00 Grasshopper Club Zürich - FC Thun -:-
19:00 FC St. Gallen - FC Luzern -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
17:00 FC Winterthur - Servette Genève -:-
17:30 SC Kriens - FC Schaffhausen -:-
18:00 FC Rapperswil-Jona - FC Vaduz -:-
20:00 FC Chiasso - FC Lausanne-Sport -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
16:00 FC Zürich II - FC La Chaux-de-Fonds -:-
17:00 FC Münsingen - SC Brühl -:-
17:30 Yverdon-Sport FC - Stade Lausanne-Ouchy -:-
Thaïlande > Thai League 1 2019  Thaïlande >   Thai League 1 2019 >
12:45 PTT Rayong FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
13:00 Chiangrai United - Samut Prakan City FC -:-
14:00 Muangthong United - Port FC -:-
15:00 Chainat FC - Bangkok United -:-
Tunisie > Ligue 1 2018/2019  Tunisie >   Ligue 1 2018/2019 >
Étoile du Sahel - US Tataouine rep.
16:00 Club Africain - US Ben Guerdane -:-
16:00 JS Kairouan - CA Bizertin -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
15:00 Trabzonspor - Yeni Malatyaspor -:-
15:00 Akhisar Belediyespor - Antalyaspor -:-
18:00 Galatasaray - Kayserispor -:-
18:00 Göztepe - BB Erzurumspor -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
13:00 Ümraniyespor - Eskişehirspor -:-
13:00 Giresunspor - Denizlispor -:-
18:30 Gençlerbirliği - Istanbulspor -:-
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
21:00 Rampla Juniors - Danubio -:-
21:00 Progreso - River Plate -:-
21:00 Fénix - Nacional -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
22:00 Metropolitanos FC - Zamora FC -:-
Vietnam > V.League 1 2019  Vietnam >   V.League 1 2019 >
12:00 FLC Thanh Hóa - Sanna Khánh Hoà -:-
13:00 Than Quảng Ninh FC - Sài Gòn FC -:-
14:00 Ho Chi Minh City - Thể Công FC -:-