» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 1 2 - -
Benoît Bastien 17.04.1983 France France 1 9 - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 1 6 - 1
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 1 2 - -
William Collum 18.01.1979 Écosse Écosse 1 5 - -
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Espagne Espagne 1 5 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 1 4 - -
Jakob Kehlet 05.09.1980 Danemark Danemark 1 4 - -
Björn Kuipers 28.03.1973 Pays-Bas Pays-Bas 1 3 - -
Danny Makkelie 18.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 1 2 - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Pologne Pologne 1 6 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 1 4 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italie Italie 1 3 - -
Gianluca Rocchi 25.08.1973 Italie Italie 1 5 1 -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grèce Grèce 1 2 1 -
Clément Turpin 16.05.1982 France France 1 5 - -
somme 16 67 2 1