Groupe 1
12.10.2019 11:00 Belgique Belgique - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
12.10.2019 15:30 Pologne Pologne - Liechtenstein Liechtenstein
15.10.2019 15:30 Pologne Pologne - Belgique Belgique
15.10.2019 15:30 Liechtenstein Liechtenstein - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
Groupe 2
27.10.2019 19:00 Italie Italie - Irlande du Nord Irlande du Nord
27.10.2019 19:00 Turquie Turquie - Luxembourg Luxembourg
30.10.2019 19:00 Turquie Turquie - Italie Italie
30.10.2019 19:00 Luxembourg Luxembourg - Irlande du Nord Irlande du Nord
Groupe 3
15.11.2019 16:00 Israël Israël - Andorre Andorre
15.11.2019 20:30 Irlande Irlande - Monténégro Monténégro
18.11.2019 15:00 Israël Israël - Irlande Irlande
18.11.2019 15:00 Andorre Andorre - Monténégro Monténégro
Groupe 4
30.09.2019 16:00 Suède Suède - Îles Féroé Îles Féroé
30.09.2019 16:00 Danemark Danemark - Lituanie Lituanie
03.10.2019 16:00 Danemark Danemark - Suède Suède
03.10.2019 16:00 Lituanie Lituanie - Îles Féroé Îles Féroé
Groupe 5
25.10.2019 13:00 Slovaquie Slovaquie - Gibraltar Gibraltar
25.10.2019 14:00 France France - Chypre Chypre
28.10.2019 13:00 Slovaquie Slovaquie - France France
28.10.2019 14:00 Gibraltar Gibraltar - Chypre Chypre
Groupe 6
27.10.2019 11:00 Hongrie Hongrie - Lettonie Lettonie
27.10.2019 15:00 Serbie Serbie - Biélorussie Biélorussie
30.10.2019 13:00 Hongrie Hongrie - Serbie Serbie
30.10.2019 15:00 Lettonie Lettonie - Biélorussie Biélorussie
Groupe 7
25.10.2019 13:00 Croatie Croatie - Armenie Armenie
25.10.2019 19:00 Écosse Écosse - Islande Islande
28.10.2019 20:05 Croatie Croatie - Écosse Écosse
28.10.2019 20:05 Armenie Armenie - Islande Islande
Groupe 8
16.11.2019 16:00 Ukraine Ukraine - Albanie Albanie
16.11.2019 18:00 Portugal Portugal - Géorgie Géorgie
19.11.2019 16:00 Ukraine Ukraine - Portugal Portugal
19.11.2019 16:00 Albanie Albanie - Géorgie Géorgie
Groupe 9
16.11.2019 13:00 Allemagne Allemagne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
16.11.2019 14:00 Grèce Grèce - Kasakhastan Kasakhastan
19.11.2019 13:00 Grèce Grèce - Allemagne Allemagne
19.11.2019 13:00 Kasakhastan Kasakhastan - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
Groupe 10
27.10.2019 15:00 Suisse Suisse - San Marino San Marino
27.10.2019 19:00 Russie Russie - Romanie Romanie
30.10.2019 18:00 Suisse Suisse - Russie Russie
30.10.2019 18:00 San Marino San Marino - Romanie Romanie
Groupe 11
28.09.2019 12:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Finlande Finlande
28.09.2019 15:30 République Tchèque République Tchèque - Moldavie Moldavie
01.10.2019 15:30 République Tchèque République Tchèque - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
01.10.2019 15:30 Moldavie Moldavie - Finlande Finlande
Groupe 12
12.10.2019 13:00 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo
12.10.2019 16:00 Pays-Bas Pays-Bas - Pays des Galles Pays des Galles
15.10.2019 19:00 Slovénie Slovénie - Pays-Bas Pays-Bas
15.10.2019 19:00 Kosovo Kosovo - Pays des Galles Pays des Galles
Groupe 13
20.10.2019 13:00 Autriche Autriche - Bulgarie Bulgarie
20.10.2019 17:30 Norvège Norvège - Malte Malte
23.10.2019 17:00 Norvège Norvège - Autriche Autriche
23.10.2019 17:00 Malte Malte - Bulgarie Bulgarie