Groupe A
10.09.2019 20:45 Angleterre Angleterre - Kosovo Kosovo
10.09.2019 20:45 Monténégro Monténégro - République Tchèque République Tchèque
11.10.2019 20:45 Monténégro Monténégro - Bulgarie Bulgarie
11.10.2019 20:45 République Tchèque République Tchèque - Angleterre Angleterre
Groupe B
10.09.2019 20:45 Lituanie Lituanie - Portugal Portugal
10.09.2019 20:45 Luxembourg Luxembourg - Serbie Serbie
11.10.2019 20:45 Ukraine Ukraine - Lituanie Lituanie
11.10.2019 20:45 Portugal Portugal - Luxembourg Luxembourg
Groupe C
09.09.2019 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Allemagne Allemagne
09.09.2019 20:45 Estonie Estonie - Pays-Bas Pays-Bas
10.10.2019 18:00 Biélorussie Biélorussie - Estonie Estonie
10.10.2019 20:45 Pays-Bas Pays-Bas - Irlande du Nord Irlande du Nord
Groupe D
08.09.2019 18:00 Géorgie Géorgie - Danemark Danemark
08.09.2019 18:00 Suisse Suisse - Gibraltar Gibraltar
12.10.2019 15:00 Géorgie Géorgie - Irlande Irlande
12.10.2019 18:00 Danemark Danemark - Suisse Suisse
Groupe E
09.09.2019 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Croatie Croatie
09.09.2019 20:45 Hongrie Hongrie - Slovaquie Slovaquie
10.10.2019 20:45 Croatie Croatie - Hongrie Hongrie -:-
10.10.2019 20:45 Slovaquie Slovaquie - Pays des Galles Pays des Galles
Groupe F
08.09.2019 18:00 Romanie Romanie - Malte Malte
08.09.2019 20:45 Espagne Espagne - Îles Féroé Îles Féroé
08.09.2019 20:45 Suède Suède - Norvège Norvège
12.10.2019 18:00 Îles Féroé Îles Féroé - Romanie Romanie
12.10.2019 20:45 Malte Malte - Suède Suède
12.10.2019 20:45 Norvège Norvège - Espagne Espagne
Groupe G
09.09.2019 20:45 Slovénie Slovénie - Israël Israël
09.09.2019 20:45 Lettonie Lettonie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
09.09.2019 20:45 Pologne Pologne - Autriche Autriche
10.10.2019 20:45 Autriche Autriche - Israël Israël
10.10.2019 20:45 Lettonie Lettonie - Pologne Pologne
10.10.2019 20:45 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Slovénie Slovénie
Groupe H
10.09.2019 20:45 Albanie Albanie - Islande Islande
10.09.2019 20:45 France France - Andorre Andorre
10.09.2019 20:45 Moldavie Moldavie - Turquie Turquie
11.10.2019 20:45 Turquie Turquie - Albanie Albanie
11.10.2019 20:45 Andorre Andorre - Moldavie Moldavie
11.10.2019 20:45 Islande Islande - France France
Groupe I
09.09.2019 20:45 Écosse Écosse - Belgique Belgique
09.09.2019 20:45 Russie Russie - Kasakhastan Kasakhastan
09.09.2019 20:45 San Marino San Marino - Chypre Chypre
10.10.2019 16:00 Kasakhastan Kasakhastan - Chypre Chypre
10.10.2019 20:45 Belgique Belgique - San Marino San Marino
10.10.2019 20:45 Russie Russie - Écosse Écosse
Groupe J
08.09.2019 15:00 Armenie Armenie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
08.09.2019 20:45 Finlande Finlande - Italie Italie
08.09.2019 20:45 Grèce Grèce - Liechtenstein Liechtenstein
12.10.2019 18:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Finlande Finlande
12.10.2019 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Armenie Armenie
12.10.2019 20:45 Italie Italie - Grèce Grèce
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct