Groupe A
30.08.2019 18:00 Estonie Estonie - Pays-Bas Pays-Bas
30.08.2019 20:00 Slovénie Slovénie - Russie Russie
30.08.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turquie Turquie
03.09.2019 17:00 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo
03.09.2019 18:00 Russie Russie - Estonie Estonie
03.09.2019 20:00 Pays-Bas Pays-Bas - Turquie Turquie
04.10.2019 Kosovo Kosovo - Russie Russie
04.10.2019 15:00 Turquie Turquie - Estonie Estonie
04.10.2019 19:00 Slovénie Slovénie - Pays-Bas Pays-Bas
08.10.2019 15:00 Turquie Turquie - Slovénie Slovénie
08.10.2019 18:15 Estonie Estonie - Kosovo Kosovo
08.10.2019 20:00 Pays-Bas Pays-Bas - Russie Russie
08.11.2019 17:00 Turquie Turquie - Pays-Bas Pays-Bas
12.11.2019 20:00 Pays-Bas Pays-Bas - Slovénie Slovénie
10.03.2020 Kosovo Kosovo - Slovénie Slovénie -:-
10.04.2020 Kosovo Kosovo - Pays-Bas Pays-Bas -:-
10.04.2020 Russie Russie - Turquie Turquie -:-
10.04.2020 Slovénie Slovénie - Estonie Estonie -:-
14.04.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Estonie Estonie -:-
14.04.2020 Russie Russie - Slovénie Slovénie -:-
14.04.2020 Turquie Turquie - Kosovo Kosovo -:-
05.06.2020 Estonie Estonie - Russie Russie -:-
09.06.2020 Russie Russie - Kosovo Kosovo -:-
09.06.2020 Estonie Estonie - Turquie Turquie -:-
18.09.2020 Russie Russie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
18.09.2020 Slovénie Slovénie - Turquie Turquie -:-
18.09.2020 Kosovo Kosovo - Estonie Estonie -:-
22.09.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Kosovo Kosovo -:-
22.09.2020 Turquie Turquie - Russie Russie -:-
22.09.2020 Estonie Estonie - Slovénie Slovénie -:-
Groupe B
29.08.2019 17:30 Israël Israël - Italie Italie
29.08.2019 18:00 Danemark Danemark - Malte Malte
30.08.2019 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Géorgie Géorgie
03.09.2019 14:15 Géorgie Géorgie - Italie Italie
03.09.2019 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Malte Malte
03.09.2019 18:00 Israël Israël - Danemark Danemark
04.10.2019 17:00 Danemark Danemark - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
04.10.2019 17:30 Malte Malte - Italie Italie
08.10.2019 17:30 Italie Italie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
08.10.2019 18:00 Géorgie Géorgie - Danemark Danemark
07.11.2019 17:00 Malte Malte - Israël Israël
08.11.2019 17:30 Italie Italie - Géorgie Géorgie
12.11.2019 14:15 Italie Italie - Malte Malte
12.11.2019 17:00 Israël Israël - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
12.11.2019 18:00 Danemark Danemark - Géorgie Géorgie
05.03.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Israël Israël -:-
05.03.2020 Malte Malte - Géorgie Géorgie -:-
10.03.2020 Malte Malte - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
10.03.2020 Israël Israël - Géorgie Géorgie -:-
09.04.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Danemark Danemark -:-
10.04.2020 Italie Italie - Israël Israël -:-
14.04.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Italie Italie -:-
14.04.2020 Malte Malte - Danemark Danemark -:-
14.04.2020 Géorgie Géorgie - Israël Israël -:-
03.06.2020 Géorgie Géorgie - Malte Malte -:-
04.06.2020 Danemark Danemark - Israël Israël -:-
09.06.2020 Italie Italie - Danemark Danemark -:-
22.09.2020 Danemark Danemark - Italie Italie -:-
22.09.2020 Géorgie Géorgie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
22.09.2020 Israël Israël - Malte Malte -:-
Groupe C
29.08.2019 18:00 Îles Féroé Îles Féroé - Pays des Galles Pays des Galles
30.08.2019 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Norvège Norvège
03.09.2019 19:00 Biélorussie Biélorussie - Îles Féroé Îles Féroé
03.09.2019 20:05 Pays des Galles Pays des Galles - Irlande du Nord Irlande du Nord
04.10.2019 17:45 Biélorussie Biélorussie - Norvège Norvège
08.10.2019 18:00 Îles Féroé Îles Féroé - Norvège Norvège
08.10.2019 18:00 Biélorussie Biélorussie - Pays des Galles Pays des Galles
08.11.2019 18:00 Norvège Norvège - Irlande du Nord Irlande du Nord
12.11.2019 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord - Pays des Galles Pays des Galles
10.04.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Îles Féroé Îles Féroé -:-
14.04.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Norvège Norvège -:-
14.04.2020 Biélorussie Biélorussie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
05.06.2020 Norvège Norvège - Îles Féroé Îles Féroé -:-
05.06.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Biélorussie Biélorussie -:-
09.06.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Biélorussie Biélorussie -:-
09.06.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Îles Féroé Îles Féroé -:-
18.09.2020 Norvège Norvège - Biélorussie Biélorussie -:-
18.09.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
22.09.2020 Norvège Norvège - Pays des Galles Pays des Galles -:-
22.09.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Biélorussie Biélorussie -:-
Groupe D
30.08.2019 18:00 Moldavie Moldavie - République Tchèque République Tchèque
04.10.2019 21:30 Espagne Espagne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
08.10.2019 19:00 République Tchèque République Tchèque - Espagne Espagne
07.11.2019 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - République Tchèque République Tchèque
10.11.2019 15:00 Moldavie Moldavie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
12.11.2019 18:00 Pologne Pologne - Espagne Espagne
07.03.2020 Pologne Pologne - Moldavie Moldavie -:-
11.03.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Pologne Pologne -:-
09.04.2020 Espagne Espagne - Moldavie Moldavie -:-
10.04.2020 Pologne Pologne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
13.04.2020 Espagne Espagne - République Tchèque République Tchèque -:-
14.04.2020 Moldavie Moldavie - Pologne Pologne -:-
05.06.2020 République Tchèque République Tchèque - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
09.06.2020 Espagne Espagne - Pologne Pologne -:-
09.06.2020 République Tchèque République Tchèque - Moldavie Moldavie -:-
16.09.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Moldavie Moldavie -:-
18.09.2020 République Tchèque République Tchèque - Pologne Pologne
19.09.2020 Moldavie Moldavie - Espagne Espagne -:-
22.09.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Espagne Espagne -:-
22.09.2020 Pologne Pologne - République Tchèque République Tchèque -:-
Groupe E
30.08.2019 20:35 Écosse Écosse - Chypre Chypre
02.09.2019 17:30 Albanie Albanie - Finlande Finlande
04.10.2019 18:00 Albanie Albanie - Portugal Portugal
08.10.2019 18:00 Finlande Finlande - Albanie Albanie
07.11.2019 17:00 Finlande Finlande - Chypre Chypre
08.11.2019 18:10 Albanie Albanie - Écosse Écosse
12.11.2019 19:30 Portugal Portugal - Finlande Finlande
11.03.2020 Chypre Chypre - Albanie Albanie -:-
09.04.2020 Chypre Chypre - Écosse Écosse -:-
10.04.2020 Finlande Finlande - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Écosse Écosse - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Chypre Chypre - Finlande Finlande -:-
05.06.2020 Écosse Écosse - Albanie Albanie -:-
05.06.2020 Chypre Chypre - Portugal Portugal -:-
09.06.2020 Finlande Finlande - Écosse Écosse -:-
09.06.2020 Portugal Portugal - Chypre Chypre -:-
18.09.2020 Portugal Portugal - Écosse Écosse -:-
18.09.2020 Albanie Albanie - Chypre Chypre -:-
22.09.2020 Écosse Écosse - Finlande Finlande -:-
22.09.2020 Portugal Portugal - Albanie Albanie -:-
Groupe F
29.08.2019 20:45 Islande Islande - Hongrie Hongrie
02.09.2019 20:45 Islande Islande - Slovaquie Slovaquie
03.09.2019 18:00 Lettonie Lettonie - Suède Suède
04.10.2019 18:00 Lettonie Lettonie - Slovaquie Slovaquie
04.10.2019 20:15 Hongrie Hongrie - Suède Suède
08.10.2019 18:45 Suède Suède - Slovaquie Slovaquie
08.10.2019 19:00 Lettonie Lettonie - Islande Islande
08.11.2019 17:00 Slovaquie Slovaquie - Hongrie Hongrie
12.11.2019 20:00 Hongrie Hongrie - Lettonie Lettonie
10.04.2020 Hongrie Hongrie - Islande Islande -:-
10.04.2020 Slovaquie Slovaquie - Lettonie Lettonie -:-
14.04.2020 Suède Suède - Hongrie Hongrie -:-
14.04.2020 Slovaquie Slovaquie - Islande Islande -:-
04.06.2020 Slovaquie Slovaquie - Suède Suède -:-
04.06.2020 Islande Islande - Lettonie Lettonie -:-
09.06.2020 Islande Islande - Suède Suède -:-
09.06.2020 Lettonie Lettonie - Hongrie Hongrie -:-
17.09.2020 Suède Suède - Lettonie Lettonie -:-
22.09.2020 Suède Suède - Islande Islande -:-
22.09.2020 Hongrie Hongrie - Slovaquie Slovaquie -:-
Groupe G
01.09.2019 12:00 Kasakhastan Kasakhastan - Serbie Serbie
03.09.2019 18:00 Autriche Autriche - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
02.10.2019 15:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Kasakhastan Kasakhastan
05.10.2019 15:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Serbie Serbie
08.10.2019 17:00 Kasakhastan Kasakhastan - France France
08.10.2019 18:00 Serbie Serbie - Autriche Autriche
08.11.2019 18:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Autriche Autriche
09.11.2019 21:00 France France - Serbie Serbie
12.11.2019 17:55 Autriche Autriche - Kasakhastan Kasakhastan
06.03.2020 Serbie Serbie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
10.04.2020 France France - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
11.04.2020 Serbie Serbie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
14.04.2020 Autriche Autriche - France France -:-
03.06.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
05.06.2020 France France - Autriche Autriche -:-
09.06.2020 France France - Kasakhastan Kasakhastan -:-
09.06.2020 Autriche Autriche - Serbie Serbie -:-
18.09.2020 Serbie Serbie - France France -:-
22.09.2020 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - France France -:-
22.09.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Autriche Autriche -:-
Groupe H
29.08.2019 17:30 Lituanie Lituanie - Croatie Croatie
03.09.2019 19:00 Suisse Suisse - Lituanie Lituanie
03.09.2019 20:30 Belgique Belgique - Croatie Croatie
04.10.2019 17:30 Lituanie Lituanie - Suisse Suisse
08.10.2019 17:30 Romanie Romanie - Belgique Belgique
08.10.2019 19:00 Suisse Suisse - Croatie Croatie
08.11.2019 17:00 Romanie Romanie - Lituanie Lituanie
08.11.2019 18:00 Croatie Croatie - Belgique Belgique
12.11.2019 19:00 Suisse Suisse - Romanie Romanie
12.11.2019 20:30 Belgique Belgique - Lituanie Lituanie
10.04.2020 Croatie Croatie - Lituanie Lituanie -:-
14.04.2020 Belgique Belgique - Suisse Suisse -:-
14.04.2020 Croatie Croatie - Romanie Romanie -:-
05.06.2020 Lituanie Lituanie - Romanie Romanie -:-
09.06.2020 Romanie Romanie - Suisse Suisse -:-
09.06.2020 Lituanie Lituanie - Belgique Belgique -:-
18.09.2020 Croatie Croatie - Suisse Suisse -:-
18.09.2020 Belgique Belgique - Romanie Romanie -:-
22.09.2020 Suisse Suisse - Belgique Belgique -:-
22.09.2020 Romanie Romanie - Croatie Croatie -:-
Groupe I
31.08.2019 12:30 Allemagne Allemagne - Monténégro Monténégro
03.09.2019 16:00 Ukraine Ukraine - Allemagne Allemagne
03.09.2019 20:30 Irlande Irlande - Monténégro Monténégro
05.10.2019 14:00 Allemagne Allemagne - Ukraine Ukraine
08.10.2019 14:00 Grèce Grèce - Allemagne Allemagne
08.10.2019 20:30 Irlande Irlande - Ukraine Ukraine
06.11.2019 13:00 Monténégro Monténégro - Grèce Grèce
12.11.2019 14:00 Grèce Grèce - Irlande Irlande
06.03.2020 Irlande Irlande - Grèce Grèce -:-
11.03.2020 Monténégro Monténégro - Irlande Irlande -:-
10.04.2020 Monténégro Monténégro - Ukraine Ukraine -:-
11.04.2020 Allemagne Allemagne - Irlande Irlande -:-
14.04.2020 Monténégro Monténégro - Allemagne Allemagne -:-
14.04.2020 Ukraine Ukraine - Grèce Grèce -:-
03.06.2020 Grèce Grèce - Monténégro Monténégro -:-
05.06.2020 Ukraine Ukraine - Irlande Irlande -:-
09.06.2020 Grèce Grèce - Ukraine Ukraine -:-
19.09.2020 Allemagne Allemagne - Grèce Grèce -:-
22.09.2020 Irlande Irlande - Allemagne Allemagne -:-
22.09.2020 Ukraine Ukraine - Monténégro Monténégro -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct