Groupe A
30.08.2019 Estonie Estonie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
30.08.2019 Slovénie Slovénie - Russie Russie -:-
30.08.2019 Kosovo Kosovo - Turquie Turquie -:-
03.09.2019 Pays-Bas Pays-Bas - Turquie Turquie -:-
03.09.2019 Russie Russie - Estonie Estonie -:-
03.09.2019 Slovénie Slovénie - Kosovo Kosovo -:-
04.10.2019 Slovénie Slovénie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
04.10.2019 Kosovo Kosovo - Russie Russie -:-
04.10.2019 Turquie Turquie - Estonie Estonie -:-
08.10.2019 Pays-Bas Pays-Bas - Russie Russie -:-
08.10.2019 Turquie Turquie - Slovénie Slovénie -:-
08.10.2019 Estonie Estonie - Kosovo Kosovo -:-
08.11.2019 Turquie Turquie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
12.11.2019 Pays-Bas Pays-Bas - Slovénie Slovénie -:-
10.03.2020 Kosovo Kosovo - Slovénie Slovénie -:-
10.04.2020 Kosovo Kosovo - Pays-Bas Pays-Bas -:-
10.04.2020 Russie Russie - Turquie Turquie -:-
10.04.2020 Slovénie Slovénie - Estonie Estonie -:-
14.04.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Estonie Estonie -:-
14.04.2020 Russie Russie - Slovénie Slovénie -:-
14.04.2020 Turquie Turquie - Kosovo Kosovo -:-
05.06.2020 Estonie Estonie - Russie Russie -:-
09.06.2020 Russie Russie - Kosovo Kosovo -:-
09.06.2020 Estonie Estonie - Turquie Turquie -:-
18.09.2020 Russie Russie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
18.09.2020 Slovénie Slovénie - Turquie Turquie -:-
18.09.2020 Kosovo Kosovo - Estonie Estonie -:-
22.09.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Kosovo Kosovo -:-
22.09.2020 Turquie Turquie - Russie Russie -:-
22.09.2020 Estonie Estonie - Slovénie Slovénie -:-
Groupe B
29.08.2019 Israël Israël - Italie Italie -:-
29.08.2019 Danemark Danemark - Malte Malte -:-
30.08.2019 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Géorgie Géorgie -:-
03.09.2019 Géorgie Géorgie - Italie Italie -:-
03.09.2019 Israël Israël - Danemark Danemark -:-
03.09.2019 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Malte Malte -:-
04.10.2019 Malte Malte - Italie Italie -:-
04.10.2019 Danemark Danemark - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
08.10.2019 Italie Italie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
08.10.2019 Géorgie Géorgie - Danemark Danemark -:-
07.11.2019 Malte Malte - Israël Israël -:-
08.11.2019 Italie Italie - Géorgie Géorgie -:-
12.11.2019 Italie Italie - Malte Malte -:-
12.11.2019 Danemark Danemark - Géorgie Géorgie -:-
12.11.2019 Israël Israël - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
05.03.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Israël Israël -:-
05.03.2020 Malte Malte - Géorgie Géorgie -:-
10.03.2020 Malte Malte - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
10.03.2020 Israël Israël - Géorgie Géorgie -:-
09.04.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Danemark Danemark -:-
10.04.2020 Italie Italie - Israël Israël -:-
14.04.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Italie Italie -:-
14.04.2020 Malte Malte - Danemark Danemark -:-
14.04.2020 Géorgie Géorgie - Israël Israël -:-
03.06.2020 Géorgie Géorgie - Malte Malte -:-
04.06.2020 Danemark Danemark - Israël Israël -:-
09.06.2020 Italie Italie - Danemark Danemark -:-
22.09.2020 Danemark Danemark - Italie Italie -:-
22.09.2020 Géorgie Géorgie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
22.09.2020 Israël Israël - Malte Malte -:-
Groupe C
29.08.2019 Îles Féroé Îles Féroé - Pays des Galles Pays des Galles -:-
30.08.2019 Irlande du Nord Irlande du Nord - Norvège Norvège -:-
03.09.2019 Pays des Galles Pays des Galles - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
03.09.2019 Biélorussie Biélorussie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
04.10.2019 Biélorussie Biélorussie - Norvège Norvège -:-
08.10.2019 Îles Féroé Îles Féroé - Norvège Norvège -:-
08.10.2019 Biélorussie Biélorussie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
08.11.2019 Norvège Norvège - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
12.11.2019 Irlande du Nord Irlande du Nord - Pays des Galles Pays des Galles -:-
10.04.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Îles Féroé Îles Féroé -:-
14.04.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Norvège Norvège -:-
14.04.2020 Biélorussie Biélorussie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
05.06.2020 Norvège Norvège - Îles Féroé Îles Féroé -:-
05.06.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Biélorussie Biélorussie -:-
09.06.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Biélorussie Biélorussie -:-
09.06.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Îles Féroé Îles Féroé -:-
18.09.2020 Norvège Norvège - Biélorussie Biélorussie -:-
18.09.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
22.09.2020 Norvège Norvège - Pays des Galles Pays des Galles -:-
22.09.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Biélorussie Biélorussie -:-
Groupe D
30.08.2019 Moldavie Moldavie - République Tchèque République Tchèque -:-
03.09.2019 République Tchèque République Tchèque - Pologne Pologne -:-
04.10.2019 Espagne Espagne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
08.10.2019 République Tchèque République Tchèque - Espagne Espagne -:-
07.11.2019 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - République Tchèque République Tchèque -:-
10.11.2019 Moldavie Moldavie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
12.11.2019 Pologne Pologne - Espagne Espagne -:-
07.03.2020 Pologne Pologne - Moldavie Moldavie -:-
11.03.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Pologne Pologne -:-
09.04.2020 Espagne Espagne - Moldavie Moldavie -:-
10.04.2020 Pologne Pologne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
13.04.2020 Espagne Espagne - République Tchèque République Tchèque -:-
14.04.2020 Moldavie Moldavie - Pologne Pologne -:-
05.06.2020 République Tchèque République Tchèque - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
09.06.2020 Espagne Espagne - Pologne Pologne -:-
09.06.2020 République Tchèque République Tchèque - Moldavie Moldavie -:-
16.09.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Moldavie Moldavie -:-
19.09.2020 Moldavie Moldavie - Espagne Espagne -:-
22.09.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Espagne Espagne -:-
22.09.2020 Pologne Pologne - République Tchèque République Tchèque -:-
Groupe E
30.08.2019 Écosse Écosse - Chypre Chypre -:-
02.09.2019 Albanie Albanie - Finlande Finlande -:-
04.10.2019 Albanie Albanie - Portugal Portugal -:-
08.10.2019 Finlande Finlande - Albanie Albanie -:-
07.11.2019 Finlande Finlande - Chypre Chypre -:-
08.11.2019 Albanie Albanie - Écosse Écosse -:-
12.11.2019 Portugal Portugal - Finlande Finlande -:-
11.03.2020 Chypre Chypre - Albanie Albanie -:-
09.04.2020 Chypre Chypre - Écosse Écosse -:-
10.04.2020 Finlande Finlande - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Écosse Écosse - Portugal Portugal -:-
14.04.2020 Chypre Chypre - Finlande Finlande -:-
05.06.2020 Écosse Écosse - Albanie Albanie -:-
05.06.2020 Chypre Chypre - Portugal Portugal -:-
09.06.2020 Finlande Finlande - Écosse Écosse -:-
09.06.2020 Portugal Portugal - Chypre Chypre -:-
18.09.2020 Portugal Portugal - Écosse Écosse -:-
18.09.2020 Albanie Albanie - Chypre Chypre -:-
22.09.2020 Écosse Écosse - Finlande Finlande -:-
22.09.2020 Portugal Portugal - Albanie Albanie -:-
Groupe F
29.08.2019 Islande Islande - Hongrie Hongrie -:-
02.09.2019 Islande Islande - Slovaquie Slovaquie -:-
03.09.2019 Lettonie Lettonie - Suède Suède -:-
04.10.2019 Hongrie Hongrie - Suède Suède -:-
04.10.2019 Lettonie Lettonie - Slovaquie Slovaquie -:-
08.10.2019 Suède Suède - Slovaquie Slovaquie -:-
08.10.2019 Lettonie Lettonie - Islande Islande -:-
08.11.2019 Slovaquie Slovaquie - Hongrie Hongrie -:-
12.11.2019 Hongrie Hongrie - Lettonie Lettonie -:-
10.04.2020 Hongrie Hongrie - Islande Islande -:-
10.04.2020 Slovaquie Slovaquie - Lettonie Lettonie -:-
14.04.2020 Suède Suède - Hongrie Hongrie -:-
14.04.2020 Slovaquie Slovaquie - Islande Islande -:-
04.06.2020 Slovaquie Slovaquie - Suède Suède -:-
04.06.2020 Islande Islande - Lettonie Lettonie -:-
09.06.2020 Islande Islande - Suède Suède -:-
09.06.2020 Lettonie Lettonie - Hongrie Hongrie -:-
17.09.2020 Suède Suède - Lettonie Lettonie -:-
22.09.2020 Suède Suède - Islande Islande -:-
22.09.2020 Hongrie Hongrie - Slovaquie Slovaquie -:-
Groupe G
01.09.2019 Kasakhastan Kasakhastan - Serbie Serbie -:-
03.09.2019 Autriche Autriche - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
02.10.2019 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Kasakhastan Kasakhastan -:-
05.10.2019 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Serbie Serbie -:-
08.10.2019 Kasakhastan Kasakhastan - France France -:-
08.10.2019 Serbie Serbie - Autriche Autriche -:-
08.11.2019 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Autriche Autriche -:-
09.11.2019 France France - Serbie Serbie -:-
12.11.2019 Autriche Autriche - Kasakhastan Kasakhastan -:-
06.03.2020 Serbie Serbie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
10.04.2020 France France - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
11.04.2020 Serbie Serbie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
14.04.2020 Autriche Autriche - France France -:-
03.06.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
05.06.2020 France France - Autriche Autriche -:-
09.06.2020 France France - Kasakhastan Kasakhastan -:-
09.06.2020 Autriche Autriche - Serbie Serbie -:-
18.09.2020 Serbie Serbie - France France -:-
22.09.2020 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - France France -:-
22.09.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Autriche Autriche -:-
Groupe H
29.08.2019 Lituanie Lituanie - Croatie Croatie -:-
03.09.2019 Suisse Suisse - Lituanie Lituanie -:-
03.09.2019 Belgique Belgique - Croatie Croatie -:-
04.10.2019 Lituanie Lituanie - Suisse Suisse -:-
08.10.2019 Suisse Suisse - Croatie Croatie -:-
08.10.2019 Romanie Romanie - Belgique Belgique -:-
08.11.2019 Croatie Croatie - Belgique Belgique -:-
08.11.2019 Romanie Romanie - Lituanie Lituanie -:-
12.11.2019 Suisse Suisse - Romanie Romanie -:-
12.11.2019 Belgique Belgique - Lituanie Lituanie -:-
10.04.2020 Croatie Croatie - Lituanie Lituanie -:-
14.04.2020 Belgique Belgique - Suisse Suisse -:-
14.04.2020 Croatie Croatie - Romanie Romanie -:-
05.06.2020 Lituanie Lituanie - Romanie Romanie -:-
09.06.2020 Romanie Romanie - Suisse Suisse -:-
09.06.2020 Lituanie Lituanie - Belgique Belgique -:-
18.09.2020 Croatie Croatie - Suisse Suisse -:-
18.09.2020 Belgique Belgique - Romanie Romanie -:-
22.09.2020 Suisse Suisse - Belgique Belgique -:-
22.09.2020 Romanie Romanie - Croatie Croatie -:-
Groupe I
31.08.2019 Allemagne Allemagne - Monténégro Monténégro -:-
03.09.2019 Ukraine Ukraine - Allemagne Allemagne -:-
03.09.2019 Irlande Irlande - Monténégro Monténégro -:-
05.10.2019 Allemagne Allemagne - Ukraine Ukraine -:-
08.10.2019 Grèce Grèce - Allemagne Allemagne -:-
08.10.2019 Irlande Irlande - Ukraine Ukraine -:-
06.11.2019 Monténégro Monténégro - Grèce Grèce -:-
12.11.2019 Grèce Grèce - Irlande Irlande -:-
06.03.2020 Irlande Irlande - Grèce Grèce -:-
11.03.2020 Monténégro Monténégro - Irlande Irlande -:-
10.04.2020 Monténégro Monténégro - Ukraine Ukraine -:-
11.04.2020 Allemagne Allemagne - Irlande Irlande -:-
14.04.2020 Monténégro Monténégro - Allemagne Allemagne -:-
14.04.2020 Ukraine Ukraine - Grèce Grèce -:-
03.06.2020 Grèce Grèce - Monténégro Monténégro -:-
05.06.2020 Ukraine Ukraine - Irlande Irlande -:-
09.06.2020 Grèce Grèce - Ukraine Ukraine -:-
19.09.2020 Allemagne Allemagne - Grèce Grèce -:-
22.09.2020 Irlande Irlande - Allemagne Allemagne -:-
22.09.2020 Ukraine Ukraine - Monténégro Monténégro -:-