Groupe 1
13.11.2019 11:00 Monténégro Monténégro - Bulgarie Bulgarie
13.11.2019 14:00 Turquie Turquie - Armenie Armenie
16.11.2019 11:00 Bulgarie Bulgarie - Armenie Armenie
16.11.2019 14:00 Turquie Turquie - Monténégro Monténégro
Groupe 2
08.10.2019 12:00 Espagne Espagne - Lituanie Lituanie
08.10.2019 18:00 Romanie Romanie - Serbie Serbie
11.10.2019 14:00 Espagne Espagne - Romanie Romanie
11.10.2019 14:00 Serbie Serbie - Lituanie Lituanie
Groupe 3
09.10.2019 13:00 Allemagne Allemagne - Andorre Andorre
09.10.2019 20:00 Biélorussie Biélorussie - Écosse Écosse
12.10.2019 13:00 Allemagne Allemagne - Biélorussie Biélorussie
12.10.2019 13:00 Écosse Écosse - Andorre Andorre
Groupe 4
13.11.2019 14:30 Islande Islande - Belgique Belgique
13.11.2019 19:30 Grèce Grèce - Albanie Albanie
16.11.2019 14:30 Grèce Grèce - Islande Islande
16.11.2019 19:30 Belgique Belgique - Albanie Albanie
Groupe 5
13.11.2019 14:00 Russie Russie - Kosovo Kosovo
13.11.2019 14:00 Pays des Galles Pays des Galles - Pologne Pologne
16.11.2019 14:00 Russie Russie - Pays des Galles Pays des Galles
16.11.2019 14:00 Pologne Pologne - Kosovo Kosovo
Groupe 6
13.11.2019 12:00 Chypre Chypre - Slovaquie Slovaquie
13.11.2019 15:00 Italie Italie - Malte Malte
16.11.2019 12:00 Slovaquie Slovaquie - Malte Malte
16.11.2019 15:00 Italie Italie - Chypre Chypre
Groupe 7
09.10.2019 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Norvège Norvège
09.10.2019 18:00 République Tchèque République Tchèque - San Marino San Marino
12.10.2019 15:00 Norvège Norvège - San Marino San Marino
12.10.2019 18:00 République Tchèque République Tchèque - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
Groupe 8
13.11.2019 14:30 France France - Îles Féroé Îles Féroé
13.11.2019 19:00 Finlande Finlande - Danemark Danemark
16.11.2019 13:00 France France - Finlande Finlande
16.11.2019 18:00 Danemark Danemark - Îles Féroé Îles Féroé
Groupe 9
13.11.2019 13:00 Ukraine Ukraine - Estonie Estonie
13.11.2019 18:00 Slovénie Slovénie - Suède Suède
16.11.2019 13:00 Suède Suède - Estonie Estonie
16.11.2019 15:00 Ukraine Ukraine - Slovénie Slovénie
Groupe 10
14.11.2019 11:00 Suisse Suisse - Irlande Irlande
14.11.2019 13:00 Autriche Autriche - Gibraltar Gibraltar
16.11.2019 13:00 Irlande Irlande - Gibraltar Gibraltar
16.11.2019 17:00 Autriche Autriche - Suisse Suisse
Groupe 11
13.11.2019 13:00 Angleterre Angleterre - Luxembourg Luxembourg
13.11.2019 13:00 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
16.11.2019 13:00 Angleterre Angleterre - Macédoine du Nord Macédoine du Nord
16.11.2019 13:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Luxembourg Luxembourg
Groupe 12
08.10.2019 13:00 Pays-Bas Pays-Bas - Moldavie Moldavie
08.10.2019 14:00 Lettonie Lettonie - Israël Israël
11.10.2019 13:00 Israël Israël - Moldavie Moldavie
11.10.2019 17:00 Pays-Bas Pays-Bas - Lettonie Lettonie
Groupe 13
09.10.2019 14:00 Croatie Croatie - Kasakhastan Kasakhastan
09.10.2019 18:00 Hongrie Hongrie - Géorgie Géorgie
12.10.2019 14:00 Géorgie Géorgie - Kasakhastan Kasakhastan
12.10.2019 20:00 Croatie Croatie - Hongrie Hongrie