Groupe 1
01.10.2019 11:00 Romanie Romanie - Slovaquie 1:1
01.10.2019 15:30 France France - Macédoine du Nord Macédoine du Nord 10:0
04.10.2019 11:00 France France - Romanie Romanie 7:0
04.10.2019 15:30 Slovaquie - Macédoine du Nord Macédoine du Nord 6:0
Groupe 2
02.10.2019 16:00 Finlande Finlande - Lituanie
02.10.2019 19:15 Îles Féroé - République Tchèque
05.10.2019 10:00 République Tchèque - Lituanie 5:0
05.10.2019 17:30 Finlande Finlande - Îles Féroé 11:0
Groupe 3
02.10.2019 15:00 Azerbaïdjan - Portugal Portugal
02.10.2019 17:00 Allemagne Allemagne - Albanie
05.10.2019 15:00 Allemagne Allemagne - Azerbaïdjan
05.10.2019 17:00 Portugal Portugal - Albanie
Groupe 4
02.10.2019 17:00 Écosse Écosse - Bulgarie
02.10.2019 17:00 Croatie - Pologne Pologne
05.10.2019 16:00 Écosse Écosse - Croatie 0:0
05.10.2019 16:00 Pologne Pologne - Bulgarie 5:0
Groupe 5
02.10.2019 15:00 Norvège Norvège - Moldavie 8:0
02.10.2019 20:30 Pays des Galles Pays des Galles - Irlande du Nord 0:1
05.10.2019 15:00 Norvège Norvège - Pays des Galles Pays des Galles 11:0
05.10.2019 20:30 Irlande du Nord - Moldavie 6:0
Groupe 6
01.10.2019 11:00 Suisse Suisse - Lettonie
01.10.2019 16:00 Israël - Autriche
04.10.2019 11:00 Suisse Suisse - Israël
04.10.2019 16:00 Autriche - Lettonie
Groupe 7
02.10.2019 19:00 Espagne Espagne - Kasakhastan 14:0
02.10.2019 19:00 Grèce - Islande Islande
05.10.2019 16:00 Espagne Espagne - Grèce 5:0
05.10.2019 16:00 Islande Islande - Kasakhastan 7:0
Groupe 8
02.10.2019 11:00 Slovénie - Russie Russie 0:5
02.10.2019 15:00 Italie Italie - Estonie 5:0
05.10.2019 12:00 Russie Russie - Estonie 6:0
05.10.2019 15:00 Italie Italie - Slovénie 3:1
Groupe 9
02.10.2019 15:00 Ukraine - Irlande
02.10.2019 19:00 Pays-Bas Pays-Bas - Monténégro
05.10.2019 13:00 Irlande - Monténégro 3:0
05.10.2019 17:00 Pays-Bas Pays-Bas - Ukraine 4:1
Groupe 10
02.10.2019 11:00 Suède Suède - Armenie
02.10.2019 15:30 Bosnie-Herzégovine - Belgique Belgique
05.10.2019 11:00 Belgique Belgique - Armenie 17:0
05.10.2019 15:30 Suède Suède - Bosnie-Herzégovine 2:2
Groupe 11
02.10.2019 11:00 Angleterre Angleterre - Chypre
02.10.2019 17:00 Biélorussie Biélorussie - Serbie Serbie
05.10.2019 11:00 Serbie Serbie - Chypre 5:0
05.10.2019 17:00 Angleterre Angleterre - Biélorussie Biélorussie 3:0
Groupe 12
02.10.2019 12:30 Danemark Danemark - Kosovo 8:0
02.10.2019 15:00 Turquie Turquie - Hongrie Hongrie 0:2
05.10.2019 12:30 Hongrie Hongrie - Kosovo 6:1
05.10.2019 15:00 Danemark Danemark - Turquie Turquie 6:0
Groupe A
08.04.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Romanie Romanie
08.04.2020 Islande Islande - Écosse Écosse
11.04.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Islande Islande
11.04.2020 Écosse Écosse - Romanie Romanie
Groupe B
07.04.2020 Allemagne Allemagne - Israël
07.04.2020 Irlande du Nord - Danemark Danemark
10.04.2020 Allemagne Allemagne - Irlande du Nord
10.04.2020 Danemark Danemark - Israël
Groupe C
08.04.2020 Espagne Espagne - Suède Suède rep.
08.04.2020 Serbie Serbie - Suisse Suisse rep.
11.04.2020 Espagne Espagne - Serbie Serbie rep.
11.04.2020 Suisse Suisse - Suède Suède rep.
Groupe D
08.04.2020 Finlande Finlande - Croatie rep.
08.04.2020 Autriche - Russie Russie rep.
11.04.2020 Finlande Finlande - Autriche rep.
11.04.2020 Russie Russie - Croatie rep.
Groupe E
07.04.2020 France France - Bosnie-Herzégovine
07.04.2020 Italie Italie - Portugal Portugal
10.04.2020 France France - Italie Italie
10.04.2020 Portugal Portugal - Bosnie-Herzégovine
Groupe F
08.04.2020 Belgique Belgique - Slovaquie
08.04.2020 Pologne Pologne - Hongrie Hongrie
11.04.2020 Belgique Belgique - Pologne Pologne
11.04.2020 Hongrie Hongrie - Slovaquie
Groupe G
08.04.2020 Norvège Norvège - Irlande
08.04.2020 République Tchèque - Angleterre Angleterre
11.04.2020 Norvège Norvège - République Tchèque
11.04.2020 Angleterre Angleterre - Irlande