Groupe 1
07.06.2017 18:00 Biélorussie Biélorussie - San Marino San Marino
13.06.2017 20:30 San Marino San Marino - Moldavie Moldavie
31.08.2017 19:00 Moldavie Moldavie - Croatie Croatie
01.09.2017 18:00 Biélorussie Biélorussie - Grèce Grèce
04.09.2017 17:30 Grèce Grèce - Moldavie Moldavie
05.09.2017 18:00 République Tchèque République Tchèque - Biélorussie Biélorussie
05.10.2017 18:00 Croatie Croatie - Biélorussie Biélorussie
05.10.2017 18:00 Moldavie Moldavie - Grèce Grèce
09.10.2017 18:00 Croatie Croatie - République Tchèque République Tchèque
10.10.2017 18:00 Biélorussie Biélorussie - Moldavie Moldavie
10.10.2017 20:30 San Marino San Marino - Grèce Grèce
08.11.2017 14:00 Croatie Croatie - San Marino San Marino
11.11.2017 15:30 République Tchèque République Tchèque - San Marino San Marino
13.11.2017 15:30 Grèce Grèce - Croatie Croatie
14.11.2017 16:00 Moldavie Moldavie - République Tchèque République Tchèque
22.03.2018 Grèce Grèce - San Marino San Marino -:-
23.03.2018 République Tchèque République Tchèque - Croatie Croatie -:-
25.03.2018 San Marino San Marino - Biélorussie Biélorussie -:-
27.03.2018 Grèce Grèce - République Tchèque République Tchèque -:-
27.03.2018 Croatie Croatie - Moldavie Moldavie -:-
05.09.2018 San Marino San Marino - République Tchèque République Tchèque -:-
06.09.2018 Moldavie Moldavie - Biélorussie Biélorussie -:-
10.09.2018 Biélorussie Biélorussie - Croatie Croatie -:-
10.09.2018 République Tchèque République Tchèque - Grèce Grèce -:-
11.09.2018 Moldavie Moldavie - San Marino San Marino -:-
11.10.2018 Biélorussie Biélorussie - République Tchèque République Tchèque -:-
12.10.2018 Croatie Croatie - Grèce Grèce -:-
15.10.2018 Grèce Grèce - Biélorussie Biélorussie -:-
15.10.2018 République Tchèque République Tchèque - Moldavie Moldavie -:-
18.10.2018 San Marino San Marino - Croatie Croatie -:-
Groupe 2
08.06.2017 17:00 Estonie Estonie - Irlande du Nord Irlande du Nord
12.06.2017 20:00 Albanie Albanie - Estonie Estonie
31.08.2017 20:30 Irlande du Nord Irlande du Nord - Albanie Albanie
01.09.2017 16:45 Estonie Estonie - Slovaquie Slovaquie
04.09.2017 19:00 Islande Islande - Albanie Albanie
05.09.2017 19:15 Estonie Estonie - Espagne Espagne
05.09.2017 20:30 Slovaquie Slovaquie - Irlande du Nord Irlande du Nord
05.10.2017 17:20 Slovaquie Slovaquie - Islande Islande
10.10.2017 19:00 Albanie Albanie - Islande Islande
10.10.2017 20:30 Irlande du Nord Irlande du Nord - Estonie Estonie
10.10.2017 20:30 Slovaquie Slovaquie - Espagne Espagne
09.11.2017 19:30 Espagne Espagne - Islande Islande
10.11.2017 18:00 Albanie Albanie - Irlande du Nord Irlande du Nord
14.11.2017 17:00 Estonie Estonie - Islande Islande
14.11.2017 21:50 Espagne Espagne - Slovaquie Slovaquie
22.03.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Espagne Espagne -:-
23.03.2018 Albanie Albanie - Slovaquie Slovaquie -:-
26.03.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Islande Islande -:-
27.03.2018 Slovaquie Slovaquie - Albanie Albanie -:-
27.03.2018 Espagne Espagne - Estonie Estonie -:-
06.09.2018 Espagne Espagne - Albanie Albanie -:-
06.09.2018 Islande Islande - Estonie Estonie -:-
11.09.2018 Islande Islande - Slovaquie Slovaquie -:-
11.09.2018 Espagne Espagne - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
11.10.2018 Albanie Albanie - Espagne Espagne -:-
11.10.2018 Islande Islande - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
12.10.2018 Slovaquie Slovaquie - Estonie Estonie -:-
16.10.2018 Estonie Estonie - Albanie Albanie -:-
16.10.2018 Islande Islande - Espagne Espagne -:-
16.10.2018 Irlande du Nord Irlande du Nord - Slovaquie Slovaquie -:-
Groupe 3
08.06.2017 17:00 Lituanie Lituanie - Îles Féroé Îles Féroé
31.08.2017 17:00 Îles Féroé Îles Féroé - Danemark Danemark
01.09.2017 18:00 Géorgie Géorgie - Pologne Pologne
05.09.2017 18:00 Danemark Danemark - Lituanie Lituanie
05.09.2017 18:00 Finlande Finlande - Îles Féroé Îles Féroé
06.10.2017 18:00 Danemark Danemark - Géorgie Géorgie
06.10.2017 18:00 Pologne Pologne - Finlande Finlande
10.10.2017 17:30 Finlande Finlande - Danemark Danemark
10.10.2017 18:00 Lituanie Lituanie - Pologne Pologne
10.10.2017 18:30 Îles Féroé Îles Féroé - Géorgie Géorgie
10.11.2017 16:00 Géorgie Géorgie - Finlande Finlande
10.11.2017 17:45 Îles Féroé Îles Féroé - Pologne Pologne
14.11.2017 16:00 Géorgie Géorgie - Lituanie Lituanie
14.11.2017 18:00 Pologne Pologne - Danemark Danemark
23.03.2018 Géorgie Géorgie - Îles Féroé Îles Féroé -:-
23.03.2018 Lituanie Lituanie - Finlande Finlande -:-
27.03.2018 Géorgie Géorgie - Danemark Danemark -:-
27.03.2018 Pologne Pologne - Lituanie Lituanie -:-
08.06.2018 Îles Féroé Îles Féroé - Finlande Finlande -:-
07.09.2018 Danemark Danemark - Finlande Finlande -:-
07.09.2018 Pologne Pologne - Îles Féroé Îles Féroé -:-
07.09.2018 Lituanie Lituanie - Géorgie Géorgie -:-
11.09.2018 Lituanie Lituanie - Danemark Danemark -:-
11.09.2018 Finlande Finlande - Pologne Pologne -:-
12.10.2018 Danemark Danemark - Pologne Pologne -:-
12.10.2018 Îles Féroé Îles Féroé - Lituanie Lituanie -:-
12.10.2018 Finlande Finlande - Géorgie Géorgie -:-
16.10.2018 Danemark Danemark - Îles Féroé Îles Féroé -:-
16.10.2018 Finlande Finlande - Lituanie Lituanie -:-
16.10.2018 Pologne Pologne - Géorgie Géorgie -:-
Groupe 4
10.06.2017 17:00 Lettonie Lettonie - Andorre Andorre
01.09.2017 16:30 Lettonie Lettonie - Ukraine Ukraine
01.09.2017 18:00 Pays-Bas Pays-Bas - Angleterre Angleterre
05.09.2017 18:00 Andorre Andorre - Ukraine Ukraine
05.09.2017 20:30 Écosse Écosse - Pays-Bas Pays-Bas
05.09.2017 20:45 Angleterre Angleterre - Lettonie Lettonie
06.10.2017 18:00 Pays-Bas Pays-Bas - Lettonie Lettonie
06.10.2017 20:45 Angleterre Angleterre - Écosse Écosse
10.10.2017 17:00 Lettonie Lettonie - Écosse Écosse
10.10.2017 17:00 Ukraine Ukraine - Pays-Bas Pays-Bas
10.10.2017 18:00 Andorre Andorre - Angleterre Angleterre
10.11.2017 17:00 Ukraine Ukraine - Angleterre Angleterre
10.11.2017 18:30 Pays-Bas Pays-Bas - Andorre Andorre
10.11.2017 20:30 Écosse Écosse - Lettonie Lettonie
14.11.2017 20:30 Écosse Écosse - Ukraine Ukraine
23.03.2018 Andorre Andorre - Écosse Écosse -:-
27.03.2018 Andorre Andorre - Pays-Bas Pays-Bas -:-
27.03.2018 Angleterre Angleterre - Ukraine Ukraine -:-
06.09.2018 Écosse Écosse - Andorre Andorre -:-
06.09.2018 Angleterre Angleterre - Pays-Bas Pays-Bas -:-
07.09.2018 Ukraine Ukraine - Lettonie Lettonie -:-
11.09.2018 Angleterre Angleterre - Andorre Andorre -:-
11.09.2018 Ukraine Ukraine - Andorre Andorre -:-
11.09.2018 Lettonie Lettonie - Angleterre Angleterre -:-
11.09.2018 Pays-Bas Pays-Bas - Écosse Écosse -:-
12.10.2018 Lettonie Lettonie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
12.10.2018 Ukraine Ukraine - Écosse Écosse -:-
16.10.2018 Andorre Andorre - Lettonie Lettonie -:-
16.10.2018 Écosse Écosse - Angleterre Angleterre -:-
16.10.2018 Pays-Bas Pays-Bas - Ukraine Ukraine -:-
Groupe 5
25.03.2017 14:00 Irlande Irlande - Kosovo Kosovo
12.06.2017 19:00 Norvège Norvège - Kosovo Kosovo
31.08.2017 18:30 Israël Israël - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
01.09.2017 19:00 Kosovo Kosovo - Norvège Norvège
05.09.2017 17:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Irlande Irlande
05.09.2017 19:00 Allemagne Allemagne - Kosovo Kosovo
05.09.2017 19:00 Norvège Norvège - Israël Israël
05.10.2017 20:45 Irlande Irlande - Norvège Norvège
06.10.2017 19:00 Allemagne Allemagne - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
09.10.2017 16:30 Irlande Irlande - Israël Israël
10.10.2017 19:00 Norvège Norvège - Allemagne Allemagne
09.11.2017 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Allemagne Allemagne
09.11.2017 19:00 Kosovo Kosovo - Israël Israël
14.11.2017 15:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Kosovo Kosovo
14.11.2017 18:30 Israël Israël - Allemagne Allemagne
14.11.2017 19:00 Norvège Norvège - Irlande Irlande
22.03.2018 Allemagne Allemagne - Israël Israël -:-
22.03.2018 Kosovo Kosovo - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
27.03.2018 Kosovo Kosovo - Allemagne Allemagne -:-
27.03.2018 Irlande Irlande - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
27.03.2018 Israël Israël - Norvège Norvège -:-
06.09.2018 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Israël Israël -:-
07.09.2018 Kosovo Kosovo - Irlande Irlande -:-
11.09.2018 Irlande Irlande - Allemagne Allemagne -:-
11.09.2018 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Norvège Norvège -:-
11.10.2018 Israël Israël - Irlande Irlande -:-
12.10.2018 Allemagne Allemagne - Norvège Norvège -:-
16.10.2018 Allemagne Allemagne - Irlande Irlande -:-
16.10.2018 Norvège Norvège - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
16.10.2018 Israël Israël - Kosovo Kosovo -:-
Groupe 6
27.03.2017 20:00 Belgique Belgique - Malte Malte
01.09.2017 18:00 Chypre Chypre - Malte Malte
05.09.2017 17:00 Hongrie Hongrie - Malte Malte
05.09.2017 18:45 Suède Suède - Chypre Chypre
05.09.2017 20:00 Belgique Belgique - Turquie Turquie
05.10.2017 16:00 Chypre Chypre - Turquie Turquie
06.10.2017 20:00 Belgique Belgique - Suède Suède
10.10.2017 16:00 Chypre Chypre - Belgique Belgique
10.10.2017 17:00 Turquie Turquie - Hongrie Hongrie
10.10.2017 18:45 Suède Suède - Malte Malte
09.11.2017 20:00 Belgique Belgique - Chypre Chypre
10.11.2017 15:00 Malte Malte - Turquie Turquie -:-
10.11.2017 17:00 Hongrie Hongrie - Suède Suède
14.11.2017 15:00 Turquie Turquie - Belgique Belgique
14.11.2017 15:00 Chypre Chypre - Hongrie Hongrie -:-
22.03.2018 Hongrie Hongrie - Chypre Chypre -:-
23.03.2018 Turquie Turquie - Suède Suède -:-
26.03.2018 Belgique Belgique - Hongrie Hongrie -:-
27.03.2018 Turquie Turquie - Malte Malte -:-
27.03.2018 Chypre Chypre - Suède Suède -:-
07.06.2018 Malte Malte - Suède Suède -:-
07.09.2018 Malte Malte - Belgique Belgique -:-
07.09.2018 Suède Suède - Hongrie Hongrie -:-
07.09.2018 Turquie Turquie - Chypre Chypre -:-
11.09.2018 Hongrie Hongrie - Belgique Belgique -:-
11.09.2018 Suède Suède - Turquie Turquie -:-
12.10.2018 Malte Malte - Hongrie Hongrie -:-
16.10.2018 Suède Suède - Belgique Belgique -:-
16.10.2018 Malte Malte - Chypre Chypre -:-
16.10.2018 Hongrie Hongrie - Turquie Turquie -:-
Groupe 7
08.06.2017 20:30 Autriche Autriche - Gibraltar Gibraltar
13.06.2017 20:00 Gibraltar Gibraltar - Armenie Armenie
31.08.2017 18:00 Russie Russie - Armenie Armenie
01.09.2017 18:00 Serbie Serbie - Gibraltar Gibraltar
05.09.2017 17:00 Armenie Armenie - Macédoine Macédoine
05.09.2017 18:00 Russie Russie - Gibraltar Gibraltar
02.10.2017 16:00 Armenie Armenie - Gibraltar Gibraltar
06.10.2017 14:00 Russie Russie - Autriche Autriche
06.10.2017 15:00 Macédoine Macédoine - Serbie Serbie
10.10.2017 16:00 Armenie Armenie - Autriche Autriche
10.10.2017 17:00 Gibraltar Gibraltar - Macédoine Macédoine
10.10.2017 18:00 Serbie Serbie - Russie Russie
10.11.2017 12:00 Armenie Armenie - Russie Russie
10.11.2017 18:30 Autriche Autriche - Serbie Serbie
14.11.2017 Macédoine Macédoine - Autriche Autriche
14.11.2017 12:00 Armenie Armenie - Serbie Serbie
23.03.2018 Gibraltar Gibraltar - Serbie Serbie -:-
23.03.2018 Macédoine Macédoine - Russie Russie -:-
27.03.2018 Autriche Autriche - Macédoine Macédoine -:-
27.03.2018 Gibraltar Gibraltar - Russie Russie -:-
07.09.2018 Autriche Autriche - Armenie Armenie -:-
07.09.2018 Serbie Serbie - Macédoine Macédoine -:-
11.09.2018 Gibraltar Gibraltar - Autriche Autriche -:-
11.09.2018 Macédoine Macédoine - Armenie Armenie -:-
11.09.2018 Russie Russie - Serbie Serbie -:-
12.10.2018 Serbie Serbie - Autriche Autriche -:-
12.10.2018 Russie Russie - Macédoine Macédoine -:-
16.10.2018 Autriche Autriche - Russie Russie -:-
16.10.2018 Serbie Serbie - Armenie Armenie -:-
16.10.2018 Macédoine Macédoine - Gibraltar Gibraltar -:-
Groupe 8
28.03.2017 15:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Liechtenstein Liechtenstein
13.06.2017 19:00 Suisse Suisse - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
13.06.2017 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Romanie Romanie
01.09.2017 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Romanie Romanie
01.09.2017 19:00 Suisse Suisse - Pays des Galles Pays des Galles
05.09.2017 18:00 Romanie Romanie - Suisse Suisse
05.09.2017 20:15 Portugal Portugal - Pays des Galles Pays des Galles
05.10.2017 18:30 Liechtenstein Liechtenstein - Pays des Galles Pays des Galles
06.10.2017 19:00 Suisse Suisse - Romanie Romanie
10.10.2017 15:30 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Portugal Portugal
10.10.2017 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Suisse Suisse
10.11.2017 18:00 Romanie Romanie - Portugal Portugal
10.11.2017 20:00 Pays des Galles Pays des Galles - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
14.11.2017 Portugal Portugal - Suisse Suisse
14.11.2017 Pays des Galles Pays des Galles - Romanie Romanie
23.03.2018 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Pays des Galles Pays des Galles -:-
23.03.2018 Portugal Portugal - Liechtenstein Liechtenstein -:-
27.03.2018 Liechtenstein Liechtenstein - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
27.03.2018 Suisse Suisse - Portugal Portugal -:-
07.09.2018 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Suisse Suisse -:-
07.09.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Liechtenstein Liechtenstein -:-
07.09.2018 Portugal Portugal - Romanie Romanie -:-
11.09.2018 Romanie Romanie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
11.09.2018 Suisse Suisse - Liechtenstein Liechtenstein -:-
11.09.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Portugal Portugal -:-
11.10.2018 Liechtenstein Liechtenstein - Portugal Portugal -:-
12.10.2018 Romanie Romanie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
16.10.2018 Portugal Portugal - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
16.10.2018 Romanie Romanie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
16.10.2018 Pays des Galles Pays des Galles - Suisse Suisse -:-
Groupe 9
28.03.2017 17:00 Luxembourg Luxembourg - Kasakhastan Kasakhastan
01.09.2017 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - Monténégro Monténégro
01.09.2017 16:30 Slovénie Slovénie - Luxembourg Luxembourg
05.09.2017 18:00 Bulgarie Bulgarie - Luxembourg Luxembourg
05.09.2017 18:30 France France - Kasakhastan Kasakhastan
05.10.2017 18:30 Luxembourg Luxembourg - Slovénie Slovénie
05.10.2017 19:00 France France - Monténégro Monténégro
06.10.2017 17:30 Bulgarie Bulgarie - Kasakhastan Kasakhastan
09.10.2017 17:30 Monténégro Monténégro - Slovénie Slovénie
09.10.2017 21:00 Luxembourg Luxembourg - France France
10.10.2017 15:00 Kasakhastan Kasakhastan - Bulgarie Bulgarie
09.11.2017 19:00 France France - Bulgarie Bulgarie
09.11.2017 19:00 Slovénie Slovénie - Monténégro Monténégro
13.11.2017 21:00 Slovénie Slovénie - France France
14.11.2017 17:30 Bulgarie Bulgarie - Monténégro Monténégro
23.03.2018 Kasakhastan Kasakhastan - France France -:-
23.03.2018 Luxembourg Luxembourg - Monténégro Monténégro -:-
27.03.2018 Monténégro Monténégro - France France -:-
27.03.2018 Kasakhastan Kasakhastan - Luxembourg Luxembourg -:-
07.09.2018 Bulgarie Bulgarie - France France -:-
07.09.2018 Bulgarie Bulgarie - Slovénie Slovénie -:-
07.09.2018 Kasakhastan Kasakhastan - Slovénie Slovénie -:-
11.09.2018 Monténégro Monténégro - Bulgarie Bulgarie -:-
11.09.2018 France France - Luxembourg Luxembourg -:-
11.09.2018 Slovénie Slovénie - Kasakhastan Kasakhastan -:-
12.10.2018 Slovénie Slovénie - Bulgarie Bulgarie -:-
12.10.2018 Monténégro Monténégro - Luxembourg Luxembourg -:-
16.10.2018 Luxembourg Luxembourg - Bulgarie Bulgarie -:-
16.10.2018 France France - Slovénie Slovénie -:-
16.10.2018 Monténégro Monténégro - Kasakhastan Kasakhastan -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct