Groupe 1
24.03.2019 18:00 Irlande Irlande - Luxembourg Luxembourg
06.09.2019 Irlande Irlande - Armenie Armenie -:-
06.09.2019 Islande Islande - Luxembourg Luxembourg -:-
09.09.2019 Islande Islande - Armenie Armenie -:-
10.09.2019 Italie Italie - Luxembourg Luxembourg -:-
10.09.2019 Suède Suède - Irlande Irlande -:-
10.10.2019 Irlande Irlande - Italie Italie -:-
11.10.2019 Armenie Armenie - Luxembourg Luxembourg -:-
12.10.2019 Suède Suède - Islande Islande -:-
14.10.2019 Armenie Armenie - Italie Italie -:-
15.10.2019 Islande Islande - Irlande Irlande -:-
15.10.2019 Luxembourg Luxembourg - Suède Suède -:-
14.11.2019 Armenie Armenie - Irlande Irlande -:-
16.11.2019 Italie Italie - Islande Islande -:-
19.11.2019 Irlande Irlande - Suède Suède -:-
19.11.2019 Italie Italie - Armenie Armenie -:-
26.03.2020 Armenie Armenie - Suède Suède -:-
26.03.2020 Irlande Irlande - Islande Islande -:-
26.03.2020 Luxembourg Luxembourg - Italie Italie -:-
31.03.2020 Armenie Armenie - Islande Islande -:-
31.03.2020 Italie Italie - Suède Suède -:-
31.03.2020 Luxembourg Luxembourg - Irlande Irlande -:-
04.09.2020 Islande Islande - Suède Suède -:-
08.09.2020 Luxembourg Luxembourg - Armenie Armenie -:-
08.09.2020 Suède Suède - Italie Italie -:-
09.10.2020 Islande Islande - Italie Italie -:-
09.10.2020 Suède Suède - Luxembourg Luxembourg -:-
13.10.2020 Italie Italie - Irlande Irlande -:-
13.10.2020 Suède Suède - Armenie Armenie -:-
13.10.2020 Luxembourg Luxembourg - Islande Islande -:-
Groupe 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Azerbaïdjan Azerbaïdjan
05.09.2019 Géorgie Géorgie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
06.09.2019 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Slovaquie Slovaquie -:-
10.09.2019 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Géorgie Géorgie -:-
10.09.2019 Liechtenstein Liechtenstein - Suisse Suisse -:-
02.10.2019 Liechtenstein Liechtenstein - Slovaquie Slovaquie -:-
10.10.2019 France France - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
11.10.2019 Suisse Suisse - Géorgie Géorgie -:-
15.10.2019 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Suisse Suisse -:-
15.10.2019 Slovaquie Slovaquie - France France -:-
14.11.2019 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Liechtenstein Liechtenstein -:-
15.11.2019 France France - Géorgie Géorgie -:-
18.11.2019 Slovaquie Slovaquie - Géorgie Géorgie -:-
19.11.2019 Suisse Suisse - France France -:-
26.03.2020 Géorgie Géorgie - Slovaquie Slovaquie -:-
26.03.2020 Liechtenstein Liechtenstein - France France -:-
26.03.2020 Suisse Suisse - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
30.03.2020 France France - Suisse Suisse -:-
31.03.2020 Slovaquie Slovaquie - Liechtenstein Liechtenstein -:-
04.09.2020 Géorgie Géorgie - France France -:-
04.09.2020 Suisse Suisse - Slovaquie Slovaquie -:-
07.09.2020 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - France France -:-
08.09.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Géorgie Géorgie -:-
08.09.2020 Slovaquie Slovaquie - Suisse Suisse -:-
08.10.2020 France France - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.10.2020 Slovaquie Slovaquie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
09.10.2020 Géorgie Géorgie - Suisse Suisse -:-
12.10.2020 France France - Slovaquie Slovaquie -:-
13.10.2020 Géorgie Géorgie - Azerbaïdjan Azerbaïdjan -:-
13.10.2020 Suisse Suisse - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Groupe 3
23.03.2019 19:00 Albanie Albanie - Turquie Turquie
26.03.2019 18:30 Andorre Andorre - Albanie Albanie
06.06.2019 18:30 Andorre Andorre - Kosovo Kosovo
07.06.2019 19:30 Turquie Turquie - Albanie Albanie
11.06.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turquie Turquie
05.09.2019 Andorre Andorre - Autriche Autriche -:-
06.09.2019 Turquie Turquie - Angleterre Angleterre -:-
09.09.2019 Albanie Albanie - Autriche Autriche -:-
09.09.2019 Angleterre Angleterre - Kosovo Kosovo -:-
11.10.2019 Autriche Autriche - Turquie Turquie -:-
15.10.2019 Albanie Albanie - Kosovo Kosovo -:-
15.10.2019 Angleterre Angleterre - Autriche Autriche -:-
15.11.2019 Albanie Albanie - Angleterre Angleterre -:-
15.11.2019 Autriche Autriche - Kosovo Kosovo -:-
19.11.2019 Andorre Andorre - Turquie Turquie -:-
26.03.2020 Angleterre Angleterre - Andorre Andorre -:-
27.03.2020 Kosovo Kosovo - Albanie Albanie -:-
30.03.2020 Autriche Autriche - Andorre Andorre -:-
31.03.2020 Angleterre Angleterre - Turquie Turquie -:-
04.09.2020 Kosovo Kosovo - Angleterre Angleterre -:-
04.09.2020 Autriche Autriche - Albanie Albanie -:-
04.09.2020 Turquie Turquie - Andorre Andorre -:-
08.09.2020 Albanie Albanie - Andorre Andorre -:-
08.09.2020 Autriche Autriche - Angleterre Angleterre -:-
08.09.2020 Turquie Turquie - Kosovo Kosovo -:-
08.10.2020 Andorre Andorre - Angleterre Angleterre -:-
09.10.2020 Kosovo Kosovo - Autriche Autriche -:-
13.10.2020 Angleterre Angleterre - Albanie Albanie -:-
13.10.2020 Kosovo Kosovo - Andorre Andorre -:-
13.10.2020 Turquie Turquie - Autriche Autriche -:-
Groupe 4
05.06.2019 20:30 San Marino San Marino - Lituanie Lituanie
10.06.2019 18:00 Grèce Grèce - San Marino San Marino
05.09.2019 Écosse Écosse - San Marino San Marino -:-
06.09.2019 République Tchèque République Tchèque - Lituanie Lituanie -:-
10.09.2019 Grèce Grèce - Lituanie Lituanie -:-
10.09.2019 Croatie Croatie - Écosse Écosse -:-
10.10.2019 Écosse Écosse - Lituanie Lituanie -:-
10.10.2019 République Tchèque République Tchèque - Grèce Grèce -:-
14.10.2019 République Tchèque République Tchèque - Écosse Écosse -:-
15.10.2019 San Marino San Marino - Croatie Croatie -:-
14.11.2019 Lituanie Lituanie - Croatie Croatie -:-
14.11.2019 République Tchèque République Tchèque - San Marino San Marino -:-
15.11.2019 Écosse Écosse - Grèce Grèce -:-
18.11.2019 Croatie Croatie - République Tchèque République Tchèque -:-
27.03.2020 Grèce Grèce - République Tchèque République Tchèque -:-
27.03.2020 Lituanie Lituanie - San Marino San Marino -:-
27.03.2020 Écosse Écosse - Croatie Croatie -:-
31.03.2020 Grèce Grèce - Écosse Écosse -:-
31.03.2020 Croatie Croatie - Lituanie Lituanie -:-
02.09.2020 San Marino San Marino - République Tchèque République Tchèque -:-
03.09.2020 Croatie Croatie - Grèce Grèce -:-
07.09.2020 San Marino San Marino - Grèce Grèce -:-
07.09.2020 République Tchèque République Tchèque - Croatie Croatie -:-
08.09.2020 Lituanie Lituanie - Écosse Écosse -:-
08.10.2020 Croatie Croatie - San Marino San Marino -:-
08.10.2020 Lituanie Lituanie - Grèce Grèce -:-
09.10.2020 Écosse Écosse - République Tchèque République Tchèque -:-
13.10.2020 Grèce Grèce - Croatie Croatie -:-
13.10.2020 Lituanie Lituanie - République Tchèque République Tchèque -:-
13.10.2020 San Marino San Marino - Écosse Écosse -:-
Groupe 5
05.09.2019 Estonie Estonie - Bulgarie Bulgarie -:-
06.09.2019 Lettonie Lettonie - Pologne Pologne -:-
06.09.2019 Russie Russie - Serbie Serbie -:-
10.09.2019 Bulgarie Bulgarie - Russie Russie -:-
10.09.2019 Pologne Pologne - Estonie Estonie -:-
10.09.2019 Serbie Serbie - Lettonie Lettonie -:-
11.10.2019 Bulgarie Bulgarie - Serbie Serbie -:-
11.10.2019 Estonie Estonie - Lettonie Lettonie -:-
11.10.2019 Russie Russie - Pologne Pologne -:-
15.10.2019 Estonie Estonie - Russie Russie -:-
15.10.2019 Lettonie Lettonie - Bulgarie Bulgarie -:-
15.10.2019 Pologne Pologne - Serbie Serbie -:-
15.11.2019 Bulgarie Bulgarie - Pologne Pologne -:-
15.11.2019 Russie Russie - Lettonie Lettonie -:-
15.11.2019 Serbie Serbie - Estonie Estonie -:-
19.11.2019 Serbie Serbie - Russie Russie -:-
27.03.2020 Pologne Pologne - Lettonie Lettonie -:-
31.03.2020 Bulgarie Bulgarie - Estonie Estonie -:-
04.09.2020 Estonie Estonie - Pologne Pologne -:-
04.09.2020 Lettonie Lettonie - Serbie Serbie -:-
04.09.2020 Russie Russie - Bulgarie Bulgarie -:-
08.09.2020 Lettonie Lettonie - Estonie Estonie -:-
08.09.2020 Pologne Pologne - Russie Russie -:-
08.09.2020 Serbie Serbie - Bulgarie Bulgarie -:-
09.10.2020 Bulgarie Bulgarie - Lettonie Lettonie -:-
09.10.2020 Russie Russie - Estonie Estonie -:-
09.10.2020 Serbie Serbie - Pologne Pologne -:-
13.10.2020 Estonie Estonie - Serbie Serbie -:-
13.10.2020 Lettonie Lettonie - Russie Russie -:-
13.10.2020 Pologne Pologne - Bulgarie Bulgarie -:-
Groupe 6
06.06.2019 18:00 Îles Féroé Îles Féroé - Kasakhastan Kasakhastan
11.06.2019 20:30 Monténégro Monténégro - Kasakhastan Kasakhastan
06.09.2019 Kasakhastan Kasakhastan - Espagne Espagne -:-
06.09.2019 Monténégro Monténégro - Îles Féroé Îles Féroé -:-
10.09.2019 Kasakhastan Kasakhastan - Israël Israël -:-
10.09.2019 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Îles Féroé Îles Féroé -:-
10.09.2019 Espagne Espagne - Monténégro Monténégro -:-
10.10.2019 Monténégro Monténégro - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
15.10.2019 Israël Israël - Îles Féroé Îles Féroé -:-
15.10.2019 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Kasakhastan Kasakhastan -:-
15.10.2019 Monténégro Monténégro - Espagne Espagne -:-
14.11.2019 Israël Israël - Monténégro Monténégro -:-
14.11.2019 Espagne Espagne - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
19.11.2019 Îles Féroé Îles Féroé - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
19.11.2019 Israël Israël - Espagne Espagne -:-
26.03.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Espagne Espagne -:-
26.03.2020 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Israël Israël -:-
31.03.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Monténégro Monténégro -:-
31.03.2020 Israël Israël - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
31.03.2020 Espagne Espagne - Kasakhastan Kasakhastan -:-
02.09.2020 Îles Féroé Îles Féroé - Israël Israël -:-
03.09.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Monténégro Monténégro -:-
08.09.2020 Israël Israël - Kasakhastan Kasakhastan -:-
08.09.2020 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Espagne Espagne -:-
08.10.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Macédoine du Nord Macédoine du Nord -:-
08.10.2020 Monténégro Monténégro - Israël Israël -:-
08.10.2020 Espagne Espagne - Îles Féroé Îles Féroé -:-
13.10.2020 Kasakhastan Kasakhastan - Îles Féroé Îles Féroé -:-
13.10.2020 Macédoine du Nord Macédoine du Nord - Monténégro Monténégro -:-
13.10.2020 Espagne Espagne - Israël Israël -:-
Groupe 7
20.03.2019 14:30 Chypre Chypre - Gibraltar Gibraltar
08.06.2019 13:00 Biélorussie Biélorussie - Gibraltar Gibraltar
05.09.2019 Portugal Portugal - Gibraltar Gibraltar -:-
06.09.2019 Norvège Norvège - Chypre Chypre -:-
10.09.2019 Biélorussie Biélorussie - Portugal Portugal -:-
10.09.2019 Pays-Bas Pays-Bas - Chypre Chypre -:-
11.10.2019 Biélorussie Biélorussie - Norvège Norvège -:-
11.10.2019 Pays-Bas Pays-Bas - Portugal Portugal -:-
15.10.2019 Norvège Norvège - Pays-Bas Pays-Bas -:-
15.10.2019 Chypre Chypre - Biélorussie Biélorussie -:-
14.11.2019 Gibraltar Gibraltar - Pays-Bas Pays-Bas -:-
15.11.2019 Chypre Chypre - Norvège Norvège -:-
18.11.2019 Gibraltar Gibraltar - Biélorussie Biélorussie -:-
19.11.2019 Norvège Norvège - Portugal Portugal -:-
26.03.2020 Portugal Portugal - Chypre Chypre -:-
27.03.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Biélorussie Biélorussie -:-
28.03.2020 Gibraltar Gibraltar - Norvège Norvège -:-
31.03.2020 Gibraltar Gibraltar - Chypre Chypre -:-
31.03.2020 Portugal Portugal - Pays-Bas Pays-Bas -:-
04.09.2020 Biélorussie Biélorussie - Pays-Bas Pays-Bas -:-
04.09.2020 Norvège Norvège - Gibraltar Gibraltar -:-
04.09.2020 Chypre Chypre - Portugal Portugal -:-
08.09.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Norvège Norvège -:-
08.09.2020 Portugal Portugal - Biélorussie Biélorussie -:-
08.10.2020 Pays-Bas Pays-Bas - Gibraltar Gibraltar -:-
09.10.2020 Biélorussie Biélorussie - Chypre Chypre -:-
09.10.2020 Portugal Portugal - Norvège Norvège -:-
13.10.2020 Gibraltar Gibraltar - Portugal Portugal -:-
13.10.2020 Norvège Norvège - Biélorussie Biélorussie -:-
13.10.2020 Chypre Chypre - Pays-Bas Pays-Bas -:-
Groupe 8
06.09.2019 Irlande du Nord Irlande du Nord - Malte Malte -:-
06.09.2019 Ukraine Ukraine - Finlande Finlande -:-
10.09.2019 Danemark Danemark - Romanie Romanie -:-
10.09.2019 Finlande Finlande - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
10.09.2019 Ukraine Ukraine - Malte Malte -:-
10.10.2019 Danemark Danemark - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
10.10.2019 Finlande Finlande - Malte Malte -:-
10.10.2019 Romanie Romanie - Ukraine Ukraine -:-
14.10.2019 Finlande Finlande - Danemark Danemark -:-
14.10.2019 Romanie Romanie - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
14.11.2019 Romanie Romanie - Finlande Finlande -:-
15.11.2019 Ukraine Ukraine - Danemark Danemark -:-
19.11.2019 Danemark Danemark - Malte Malte -:-
19.11.2019 Irlande du Nord Irlande du Nord - Romanie Romanie -:-
27.03.2020 Malte Malte - Ukraine Ukraine -:-
31.03.2020 Malte Malte - Finlande Finlande -:-
31.03.2020 Romanie Romanie - Danemark Danemark -:-
31.03.2020 Ukraine Ukraine - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
04.09.2020 Danemark Danemark - Ukraine Ukraine -:-
04.09.2020 Finlande Finlande - Romanie Romanie -:-
04.09.2020 Malte Malte - Irlande du Nord Irlande du Nord -:-
08.09.2020 Finlande Finlande - Ukraine Ukraine -:-
08.09.2020 Malte Malte - Romanie Romanie -:-
08.09.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Danemark Danemark -:-
09.10.2020 Malte Malte - Danemark Danemark -:-
09.10.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Finlande Finlande -:-
09.10.2020 Ukraine Ukraine - Romanie Romanie -:-
13.10.2020 Danemark Danemark - Finlande Finlande -:-
13.10.2020 Irlande du Nord Irlande du Nord - Ukraine Ukraine -:-
13.10.2020 Romanie Romanie - Malte Malte -:-
Groupe 9
26.03.2019 17:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Moldavie Moldavie
06.09.2019 Pays des Galles Pays des Galles - Belgique Belgique -:-
10.09.2019 Belgique Belgique - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
10.09.2019 Pays des Galles Pays des Galles - Allemagne Allemagne -:-
11.10.2019 Moldavie Moldavie - Pays des Galles Pays des Galles -:-
15.10.2019 Belgique Belgique - Moldavie Moldavie -:-
15.10.2019 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Allemagne Allemagne -:-
17.11.2019 Allemagne Allemagne - Belgique Belgique -:-
19.11.2019 Pays des Galles Pays des Galles - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
27.03.2020 Pays des Galles Pays des Galles - Moldavie Moldavie -:-
31.03.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Belgique Belgique -:-
31.03.2020 Allemagne Allemagne - Pays des Galles Pays des Galles -:-
03.09.2020 Allemagne Allemagne - Moldavie Moldavie -:-
04.09.2020 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Pays des Galles Pays des Galles -:-
08.09.2020 Belgique Belgique - Allemagne Allemagne -:-
08.09.2020 Moldavie Moldavie - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
09.10.2020 Belgique Belgique - Pays des Galles Pays des Galles -:-
09.10.2020 Moldavie Moldavie - Allemagne Allemagne -:-
13.10.2020 Allemagne Allemagne - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine -:-
13.10.2020 Moldavie Moldavie - Belgique Belgique -:-
Play-offs
09.11.2020 N.N. - N.N. -:-
17.11.2020 N.N. - N.N. -:-