» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Ruddy Buquet 29.01.1977 France France 1 5 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 1 3 - -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romanie Romanie 1 5 - -
Srđan Jovanović 09.04.1986 Serbie Serbie 1 2 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 1 5 - -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grèce Grèce 1 3 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 1 5 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 0 - - -
Bobby Madden 25.10.1978 Écosse Écosse 0 - - -
Danny Makkelie 18.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 0 - - -
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Pologne Pologne 0 - - -
Gianluca Rocchi 25.08.1973 Italie Italie 0 - - -
Artur Soares Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 0 - - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 0 - - -
Slavko Vinčić 25.11.1979 Slovénie Slovénie 0 - - -
somme 8 31 0 0