» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Benoît Bastien 17.04.1983 France France 1 2 - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 1 6 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 1 - - -
William Collum 18.01.1979 Écosse Écosse 1 5 - -
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Espagne Espagne 1 6 - -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Suède Suède 1 3 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israël Israël 1 3 - -
Sergey Karasev 12.06.1979 Russie Russie 1 1 - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Biélorussie Biélorussie 1 4 - -
Danny Makkelie 18.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 1 5 - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Pologne Pologne 1 7 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 1 - - -
Milorad Mažić 23.03.1973 Serbie Serbie 1 1 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 1 4 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italie Italie 1 1 - -
Damir Skomina 05.08.1976 Slovénie Slovénie 1 1 - -
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Espagne Espagne 1 2 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romanie Romanie 0 - - -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grèce Grèce 0 - - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 0 - - -
somme 18 54 0 0