» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Vladislav Bezborodov 15.01.1973 Russie Russie 1 3 - -
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Pays-Bas Pays-Bas 1 2 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israël Israël 1 2 - -
Matej Jug 25.09.1980 Slovénie Slovénie 1 5 - -
Viktor Kassai 10.09.1975 Hongrie Hongrie 1 3 - -
Jakob Kehlet 05.09.1980 Danemark Danemark 1 5 - -
István Kovács 16.09.1984 Romanie Romanie 1 3 - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 1 6 1 -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Biélorussie Biélorussie 1 4 - -
Bobby Madden 25.10.1978 Écosse Écosse 1 3 - -
Davide Massa 15.07.1981 Italie Italie 1 4 - -
Gediminas Mažeika 24.03.1978 Lituanie Lituanie 1 5 - -
Daniel Stefański 07.07.1977 Pologne Pologne 1 7 1 -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettonie Lettonie 1 5 - -
somme 14 57 2 0