. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
15:00 Kalmar FF - IFK Norrköping -:-
CAF > CAF Champions League 2018 > 1er tour CAF >    CAF Champions League 2018 > 1er tour
Kampala Capital City Authority FC - St. George SC -:-
Mbabane Swallows - Qualifikant -:-
Williamsville Athletic Club - Wydad AC -:-
ES Sétif - Aduana Stars -:-
CF Mounana - Al-Ahly -:-
MC Alger - MFM FC -:-
AS Génération Foot - Horoya AC -:-
Township Rollers FC - Young Africans -:-
Espérance de Tunis - Gor Mahia FC -:-
Plateau United - Étoile du Sahel -:-
Al-Hilal Omdurman - AS Togo-Port -:-
ASEC Mimosas - ZESCO United -:-
UD Songo - TP Mazembe -:-
AS Vita Club - Difaâ d'el Jadida -:-
BidVest Wits - CD 1º de Agosto -:-
Mamelodi Sundowns - Rayon Sports -:-
Afrique du Sud > Premier Division 2017/2018  Afrique du Sud >   Premier Division 2017/2018 >
15:30 Chippa United - Free State Stars -:-
15:30 Mamelodi Sundowns - BidVest Wits -:-
18:00 Kaizer Chiefs - AmaZulu FC -:-
20:15 Golden Arrows - Orlando Pirates -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2017/2018  Albanie >   Kategoria Superiore 2017/2018 >
FK Partizani - KS Flamurtari Vlorë -:-
FK Kukësi - FK Vllaznia -:-
KF Skënderbeu - Luftëtari Gjirokastër -:-
KF Lushnja - KF Teuta Durrës -:-
KF Laçi - KS Kamza -:-
Allemagne > Bundesliga 2017/2018  Allemagne >   Bundesliga 2017/2018 >
15:30 Bor. Mönchengladbach - 1899 Hoffenheim -:-
15:30 Hamburger SV - Hertha BSC -:-
15:30 FC Augsburg - Werder Bremen -:-
15:30 Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 -:-
18:30 VfL Wolfsburg - FC Schalke 04 -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2017/2018  Allemagne >   2. Bundesliga 2017/2018 >
13:00 1. FC Kaiserslautern - FC St. Pauli -:-
13:00 SV Sandhausen - VfL Bochum -:-
13:00 1. FC Union Berlin - Jahn Regensburg -:-
Allemagne > 3. Liga 2017/2018  Allemagne >   3. Liga 2017/2018 >
14:00 SC Paderborn 07 - FSV Zwickau -:-
14:00 VfR Aalen - Hansa Rostock -:-
14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg -:-
14:00 VfL Osnabrück - Preußen Münster -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - Würzburger Kickers -:-
14:00 Karlsruher SC - SV Meppen -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga Nord 2017/2018 >
13:00 Hannover 96 II - Eutin 08 -:-
13:30 Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck -:-
14:00 TSV Havelse - VfL Wolfsburg II -:-
14:00 Eintracht Braunschweig II - Eintracht Norderstedt -:-
14:00 Schwarz-Weiß Rehden - VfV Hildesheim -:-
15:30 FC St. Pauli II - Hamburger SV II -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2017/2018 >
13:30 FSV 63 Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
Allemagne > Regionalliga West 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga West 2017/2018 >
14:00 TuS Erndtebrück - SC Wiedenbrück -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - FC Wegberg-Beeck -:-
14:00 Westfalia Rhynern - Rot-Weiss Essen -:-
14:00 SC Verl - 1. FC Köln II -:-
14:00 SV Rödinghausen - KFC Uerdingen 05 -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2017/2018 >
14:00 SV 07 Elversberg - Hessen Kassel -:-
14:00 SC Freiburg II - TSV Steinbach -:-
14:00 SV Röchling Völklingen - SSV Ulm 1846 -:-
14:00 Stuttgarter Kickers - 1899 Hoffenheim II -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2017/2018  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2017/2018 >
14:00 SV Seligenporten - FV Illertissen -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - Wacker Burghausen -:-
14:00 VfB Eichstätt - FC Memmingen -:-
14:00 FC Pipinsried - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
14:00 VfR Garching - SV Schalding-Heining -:-
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV 1860 Rosenheim -:-
14:00 FC Unterföhring - TSV Buchbach -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2017/2018  Allemagne >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
14:00 FC Amberg - 1. FC Schweinfurt 05 II -:-
14:00 Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Weiden -:-
15:00 SC Eltersdorf - 1. FC Sand -:-
15:00 Würzburger FV - TSV Großbardorf -:-
15:00 SpVgg Ansbach - Würzburger Kickers II -:-
16:00 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Gebenbach -:-
16:00 TSV Aubstadt - SV Erlenbach -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2017/2018  Allemagne >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
14:00 TSV Schwaben Augsburg - BCF Wolfratshausen -:-
14:00 TSV Landsberg - SV Heimstetten -:-
14:00 TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring -:-
14:00 TSV Kornburg - SV Pullach -:-
14:30 FC Ismaning - TSV 1896 Rain am Lech -:-
15:00 ASV Neumarkt - DJK Vilzing -:-
16:00 1. FC Sonthofen - TSV 1860 München II -:-
16:00 TSV Kottern-St. Mang - SB Chiemgau Traunstein -:-
Allemagne > Bremenliga 2017/2018  Allemagne >   Bremenliga 2017/2018 >
13:00 Werder Bremen III - ESC Geestemünde -:-
15:00 Blumenthaler SV - LTS Bremerhaven -:-
15:00 OSC Bremerhaven - BTS Neustadt -:-
15:30 VfL 07 Bremen - BSC Hastedt -:-
Allemagne > Hessenliga 2017/2018  Allemagne >   Hessenliga 2017/2018 >
15:00 FC Ederbergland - SC Waldgirmes -:-
15:00 Borussia Fulda - Viktoria Griesheim -:-
15:00 VfB Ginsheim - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 TSV Lehnerz - KSV Baunatal -:-
15:00 FSC Lohfelden - Hessen Dreieich -:-
15:00 OSC Vellmar - Bayern Alzenau -:-
15:00 Teutonia Watzenb.-Steinb. - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2017/2018 >
15:00 TB Uphusen - BV Cloppenburg -:-
16:00 1. FC Wunstorf - TuS Sulingen -:-
16:00 Arminia Hannover - VfL Oldenburg -:-
16:00 Atlas Delmenhorst - Eintracht Northeim -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018 >
14:00 Göppinger SV - SV Oberachern -:-
15:00 Bahlinger SC - SV Spielberg -:-
15:00 TSG Balingen - SGV Freiberg -:-
15:00 FC 08 Villingen - FSV 08 Bissingen -:-
15:00 FV Ravensburg - FC Astoria Walldorf II -:-
15:00 SSV Reutlingen - SV Sandhausen II -:-
15:00 TSG 62/09 Weinheim - TSG Backnang -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2017/2018 >
14:00 FC Türkiye - VfL Pinneberg -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2017/2018 >
17:00 VfB 03 Hilden - TuRU Düsseldorf -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
14:00 Brandenburger SC Süd - FC Anker Wismar -:-
14:00 Hertha Zehlendorf - 1. FC Frankfurt (Oder) -:-
14:00 Hansa Rostock II - FC Strausberg -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2017/2018 >
14:00 VfB 1921 Krieschow - VfL Halle 96 -:-
14:00 Bischofswerdaer FV - SV SCHOTT Jena -:-
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Union Sandersdorf -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
14:30 Saar 05 Saarbrücken - FC Hertha Wiesbach -:-
15:30 FV 07 Diefflen - FV Engers 07 -:-
15:30 FSV Jägersburg - FK Pirmasens -:-
15:30 FC Karbach - Eintracht Trier -:-
15:30 FSV Salmrohr - SV Morlautern -:-
17:30 FV Dudenhofen - SC 07 Idar-Oberstein -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018 >
14:00 PSV Union Neumünster - TSB Flensburg -:-
14:00 NTSV Strand 08 - TSV Wankendorf -:-
15:00 FC Dornbreite Lübeck - VfR Neumünster -:-
15:00 TSV Schilksee - Heider SV -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2017/2018  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2017/2018 >
14:00 Turbine Potsdam - SC Freiburg -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2017/2018  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2017/2018 >
17:00 FC St. Pauli - Walddörfer SV -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
13:00 Hertha BSC - Hamburger SV -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2017/2018  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2017/2018 >
11:00 FC Schalke 04 - MSV Duisburg -:-
11:30 Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf -:-
15:00 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
13:00 SV Wehen Wiesbaden - Eintracht Frankfurt -:-
Allemagne > A-jeun DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018 > Demi-finales  Allemagne >  A-jeun DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018 > Demi-finales
1. FC Kaiserslautern - 1899 Hoffenheim -:-
SC Freiburg - Bor. Mönchengladbach -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 VfL Wolfsburg - Holstein Kiel -:-
11:00 Energie Cottbus - Hamburger SV -:-
11:00 FC St. Pauli - Dynamo Dresden -:-
13:00 RB Leipzig - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 1. FC Magdeburg - Werder Bremen -:-
14:00 Eintracht Braunschweig - Eimsbütteler TV -:-
16:00 Hannover 96 - Hertha BSC -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2017/2018  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2017/2018 >
11:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 MSV Duisburg - Bor. Mönchengladbach -:-
11:00 Alemannia Aachen - Hombrucher SV -:-
11:00 Preußen Münster - Viktoria Köln -:-
11:00 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund -:-
11:00 SG Unterrath - FC Schalke 04 -:-
13:00 1. FC Köln - VfL Bochum -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
11:00 Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 Karlsruher SC - Stuttgarter Kickers -:-
11:00 SpVgg Unterhaching - 1899 Hoffenheim -:-
13:00 1. FC Kaiserslautern - VfB Stuttgart -:-
13:00 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Nürnberg -:-
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - SV 07 Elversberg -:-
Angleterre > Premier League 2017/2018  Angleterre >   Premier League 2017/2018 >
13:30 Burnley FC - Chelsea FC -:-
16:00 AFC Bournemouth - West Bromwich Albion -:-
16:00 Huddersfield Town - Crystal Palace -:-
16:00 Leicester City - Arsenal FC -:-
16:00 Stoke City - Everton FC -:-
16:00 Swansea City - Southampton FC -:-
18:30 Liverpool FC - Watford FC -:-
Angleterre > Championship 2017/2018  Angleterre >   Championship 2017/2018 >
13:30 Fulham FC - Queens Park Rangers -:-
16:00 Barnsley FC - Millwall FC -:-
16:00 Birmingham City - Hull City -:-
16:00 Brentford FC - Middlesbrough FC -:-
16:00 Bristol City - Ipswich Town -:-
16:00 Leeds United - Sheffield Wednesday -:-
16:00 Norwich City - Reading FC -:-
16:00 Sheffield United - Nottingham Forest -:-
16:00 Sunderland AFC - Preston North End -:-
16:00 Wolverhampton Wanderers - Burton Albion -:-
18:30 Bolton Wanderers - Aston Villa -:-
Angleterre > League One 2017/2018  Angleterre >   League One 2017/2018 >
16:00 Blackpool FC - Southend United -:-
16:00 Charlton Athletic - Fleetwood Town -:-
16:00 Doncaster Rovers - Bradford City -:-
16:00 Gillingham FC - Blackburn Rovers -:-
16:00 Milton Keynes Dons - Bury FC -:-
16:00 Northampton Town - Rotherham United -:-
16:00 Oldham Athletic - Portsmouth FC -:-
16:00 Oxford United - Peterborough United -:-
16:00 Plymouth Argyle - Bristol Rovers -:-
16:00 Rochdale AFC - AFC Wimbledon -:-
16:00 Scunthorpe United - Shrewsbury Town -:-
16:00 Walsall FC - Wigan Athletic -:-
Angleterre > League Two 2017/2018  Angleterre >   League Two 2017/2018 >
16:00 Accrington Stanley - Forest Green Rovers -:-
16:00 Barnet FC - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Cambridge United - Swindon Town -:-
16:00 Carlisle United - Crawley Town -:-
16:00 Cheltenham Town - Chesterfield FC -:-
16:00 Colchester United - Yeovil Town -:-
16:00 Crewe Alexandra - Coventry City -:-
16:00 Lincoln City - Grimsby Town -:-
16:00 Morecambe FC - Exeter City -:-
16:00 Newport County - Luton Town -:-
16:00 Notts County - Mansfield Town -:-
16:00 Port Vale FC - Stevenage FC -:-
Angleterre > National League 2017/2018  Angleterre >   National League 2017/2018 >
16:00 Boreham Wood - Tranmere Rovers -:-
16:00 Bromley FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Chester FC - Aldershot Town -:-
16:00 Dover Athletic - Macclesfield Town -:-
16:00 Eastleigh FC - Leyton Orient -:-
16:00 AFC Fylde - Hartlepool United -:-
16:00 Gateshead FC - Ebbsfleet United -:-
16:00 Guiseley AFC - Halifax Town -:-
16:00 Maidenhead United - Barrow AFC -:-
16:00 Maidstone United - Sutton United -:-
16:00 Solihull Moors - Torquay United -:-
16:00 Woking FC - Wrexham FC -:-
Angleterre > FA Cup 2017/2018 > Quarts de finales  Angleterre >   FA Cup 2017/2018 > Quarts de finales
16:00 Sheffield / Swansea - Rochdale / Tottenham -:-
16:00 Manchester United - Brighton & Hove Albion -:-
16:00 Leicester City - Chelsea FC -:-
16:00 Wigan Athletic - Southampton FC -:-
Arabie Saodite > Premier League 2017/2018  Arabie Saodite >   Premier League 2017/2018 >
16:30 Al Qadisiya - Al Hilal -:-
18:30 Al Raed - Al Ahli SFC -:-
Argentine > Primera División 2017/2018  Argentine >   Primera División 2017/2018 >
01:15 Colón de Santa Fe - Lanús -:-
17:15 Argentinos Juniors - Newell's Old Boys -:-
17:15 Temperley - Huracán -:-
19:30 San Martín de San Juan - Gimnasia de La Plata -:-
21:45 San Lorenzo de Almagro - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Argentine > Primera B Nacional 2017/2018  Argentine >   Primera B Nacional 2017/2018 >
Mitre de Santiago del Estero - Atlético Rafaela -:-
Instituto de Córdoba - Nueva Chicago -:-
Juventud Unida de Gualeguaychú - Ramón Santamarina -:-
Agropecuario - Estudiantes de San Luis -:-
Flandria - Riestra -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Los Andes -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy -:-
Ferro Carril Oeste - Villa Dálmine -:-
Independiente Rivadavia - Sarmiento de Junín -:-
Aldosivi - Quilmes -:-
All Boys - Boca Unidos -:-
Almagro - San Martín de Tucumán -:-
Armenie > Premier League 2017/2018  Armenie >   Premier League 2017/2018 >
13:00 Pyunik FC - FC Alashkert -:-
Australie > A-League 2017/2018  Australie >   A-League 2017/2018 >
07:35 Wellington Phoenix - Newcastle United Jets -:-
09:50 Sydney FC - Brisbane Roar -:-
Australie > NPL New South Wales 2018  Australie >   NPL New South Wales 2018 >
08:30 Sutherland Sharks - Sydney FC (Y) -:-
09:30 Sydney United 58 - Blacktown City FC -:-
Australie > NPL Victoria 2018  Australie >   NPL Victoria 2018 >
08:00 Port Melbourne Sharks - Avondale FC -:-
09:00 Dandenong Thunder - Green Gully SC -:-
09:30 Hume City FC - Melbourne Knights -:-
Australie > NPL Queensland 2018  Australie >   NPL Queensland 2018 >
09:00 Lions FC - Sunshine Coast FC -:-
09:00 Brisbane Strikers - Brisbane Roar (Y) -:-
09:30 Brisbane City FC - Redlands United -:-
10:00 Western Pride - Moreton Bay United -:-
10:00 North QLD United FC - Gold Coast United -:-
10:00 Magpies Crusaders FC - SWQ Thunder -:-
Australie > NPL Northern NSW 2018  Australie >   NPL Northern NSW 2018 >
04:30 Newcastle United Jets (Y) - Adamstown Rosebud -:-
04:30 Lambton Jaffas - Edgeworth FC -:-
08:00 Hamilton Olympic - Charlestown City Blues -:-
11:00 Maitland FC - Weston Workers FC -:-
Australie > NPL Western Australia 2018  Australie >   NPL Western Australia 2018 >
08:00 ECU Joondalup - Cockburn City SC -:-
08:00 Balcatta SC - Sorrento FC -:-
08:00 Stirling Lions SC - Armadale SC -:-
10:00 Bayswater City SC - Inglewood United -:-
12:00 Forrestfield United - Perth Glory (Y) -:-
12:00 Perth SC - Floreat Athena -:-
Australie > NPL South Australia 2018  Australie >   NPL South Australia 2018 >
05:30 Adelaide City FC - West Adelaide Hellas -:-
05:30 Croydon Kings SC - Adelaide United (Y) -:-
05:30 Adelaide Comets - Sturt Lions -:-
05:30 MetroStars SC - Adelaide Olympic -:-
Autriche > Bundesliga 2017/2018  Autriche >   Bundesliga 2017/2018 >
16:00 Rapid Wien - Wolfsberger AC -:-
18:30 Sturm Graz - SCR Altach -:-
18:30 SKN St. Pölten - FC Admira Wacker -:-
18:30 LASK - SV Mattersburg -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2017/2018  Autriche >   Regionalliga Mitte 2017/2018 >
SV Lafnitz - SC Kalsdorf -:-
ATSV Stadl-Paura - Wolfsberger AC (A) -:-
LASK (A) - Union Vöcklamarkt -:-
Union Gurten - FC Gleisdorf 09 -:-
Vorwärts Steyr - SK Austria Klagenfurt -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2017/2018  Autriche >   Regionalliga Ost 2017/2018 >
FC Karabakh Wien - First Vienna FC ann.
Autriche > Regionalliga West 2017/2018  Autriche >   Regionalliga West 2017/2018 >
SV Grödig - FC Alberschwende -:-
SV Seekirchen - FC Dornbirn -:-
SV Wals-Grünau - SC Schwaz -:-
FC Kufstein - FC Pinzgau Saalfelden -:-
TSV St. Johann - SCR Altach (A) -:-
FC Kitzbühel - USK Anif -:-
FC Wacker Innsbruck (A) - SV Wörgl -:-
VfB Hohenems - FC Hard -:-
Autriche > Burgenlandliga 2017/2018  Autriche >   Burgenlandliga 2017/2018 >
SV Eltendorf - SC/ESV Parndorf (A) -:-
SV St. Margarethen - ASK Kohfidisch -:-
SV Mattersburg (A) - SV Neuberg -:-
SV Stegersbach - SC Bad Sauerbrunn -:-
FC Deutschkreutz - ASV Draßburg -:-
SV Wimpassing - SC Pinkafeld -:-
UFC Markt Allhau - ASK Klingenbach -:-
Autriche > OÖ Liga 2017/2018  Autriche >   OÖ Liga 2017/2018 >
ASK St. Valentin - Union Perg -:-
SV Grün-Weiß Micheldorf - FC Wels -:-
ASKÖ Oedt - ASV St. Marienkirchen -:-
SV Wallern - ASKÖ Donau Linz -:-
Union Edelweiß Linz - FC Andorf -:-
WSC Hertha - Union Weißkirchen -:-
SV Ried (A) - SV Gmunden -:-
SV Grieskirchen - SV Bad Ischl -:-
Autriche > Salzburger Liga 2017/2018  Autriche >   Salzburger Liga 2017/2018 >
15:00 FC Zell am See - TSV Neumarkt -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2017/2018  Autriche >   Steiermark Landesliga 2017/2018 >
Kapfenberger SV 1919 (A) - Grazer AK -:-
SC Bruck/Mur - DSV Leoben -:-
UFC Bad Radkersburg - TSV Pöllau -:-
USV St. Anna - SV Wildon -:-
Autriche > Vorarlbergliga 2017/2018  Autriche >   Vorarlbergliga 2017/2018 >
SC Röthis - FC Höchst -:-
SC Admira Dornbirn - FC Lauterach -:-
FC Schwarzach - FC Rot-Weiß Rankweil -:-
FC Blau Weiß Feldkirch - FC Langenegg -:-
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Andelsbuch -:-
Austria Lustenau (A) - FC Egg -:-
SC Fussach - Dornbirner SV -:-
FC Wolfurt - FC Nenzing -:-
Autriche > Femmes Bundesliga 2017/2018  Autriche >  Femmes Bundesliga 2017/2018 >
13:00 SV Neulengbach - Union Kleinmünchen -:-
15:00 LUV Graz - USC Landhaus -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2017/2018  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2017/2018 >
17:00 Neftçi PFK - Qarabağ FK -:-
Bahreïn > Premier League 2017/2018  Bahreïn >   Premier League 2017/2018 >
15:15 Malkiya Club - Al Muharraq -:-
17:45 Al Shabab - Manama Club -:-
Belgique > Beker van België 2017/2018 > Finale  Belgique >   Beker van België 2017/2018 > Finale
20:45 KRC Genk - Standard Liège -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Apertura >
20:00 Aurora - Royal Pari -:-
Bulgarie > A grupa 2017/2018  Bulgarie >   A grupa 2017/2018 >
12:00 Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
14:00 PFC Beroe - Vitosha Bistritsa -:-
16:30 Botev Plovdiv - FC Dunav Ruse -:-
Chine > Super League 2018  Chine >   Super League 2018 >
09:30 Hebei China Fortune FC - Shandong Luneng -:-
13:35 Chongqing Lifan - Jiāngsū Sūníng -:-
Corée du Sud > K League Classic 2018  Corée du Sud >   K League Classic 2018 >
06:00 Incheon United - Daegu FC -:-
06:00 Gangwon FC - Sangju Sangmu -:-
08:00 Jeonnam Dragons - Gyeongnam FC -:-
Corée du Sud > K League Challenge 2018  Corée du Sud >   K League Challenge 2018 >
07:00 Ansan Greeners - FC Anyang -:-
07:00 Suwon FC - Seongnam FC -:-
07:00 Gwangju FC - Bucheon FC 1995 -:-
Croatie > 1. HNL 2017/2018  Croatie >   1. HNL 2017/2018 >
17:00 Dinamo Zagreb - NK Rudeš -:-
17:00 NK Istra 1961 - Slaven Belupo -:-
17:00 Lokomotiva Zagreb - NK Inter Zaprešić -:-
17:00 NK Osijek - Hajduk Split -:-
17:00 HNK Rijeka - HNK Cibalia -:-
Danemark > 2. Division Aufstieg 2017/2018  Danemark >   2. Division Aufstieg 2017/2018 >
15:00 BK Frem København - Jammerbugt FC -:-
Écosse > Premiership 2017/2018  Écosse >   Premiership 2017/2018 >
16:00 Aberdeen FC - Dundee FC -:-
16:00 Heart of Midlothian - Partick Thistle -:-
16:00 Rangers FC - Kilmarnock FC -:-
16:00 Ross County FC - Hamilton Academical -:-
Écosse > Championship 2017/2018  Écosse >   Championship 2017/2018 >
16:00 Brechin City FC - Dumbarton FC -:-
16:00 Dundee United - Inverness CT -:-
16:00 Dunfermline Athletic - Greenock Morton FC -:-
16:00 Livingston FC - Falkirk FC -:-
16:00 Queen Of The South - St. Mirren FC -:-
Écosse > League One 2017/2018  Écosse >   League One 2017/2018 >
16:00 Albion Rovers - Arbroath FC -:-
16:00 Alloa Athletic - Airdrieonians -:-
16:00 Forfar Athletic - Ayr United -:-
16:00 Raith Rovers - East Fife FC -:-
16:00 Stranraer FC - Queen's Park FC -:-
Écosse > League Two 2017/2018  Écosse >   League Two 2017/2018 >
16:00 Annan Athletic - Clyde FC -:-
16:00 Berwick Rangers - Stenhousemuir FC -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Elgin City -:-
16:00 Edinburgh City FC - Stirling Albion FC -:-
16:00 Montrose FC - Peterhead FC -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2017/2018  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2017/2018 >
14:45 Sharjah FC - Ajman Club -:-
14:50 Al Dhafra - Al Wasl -:-
17:30 Al Jazira Club - Al Ain FC -:-
Équateur > Campeonato 2018 Primera Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Primera Etapa >
01:30 Deportivo Cuenca - Independiente del Valle -:-
18:00 LDU Quito - Técnico Universitario -:-
23:00 Macará - SD Aucas -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
12:00 JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare -:-
12:00 FC Flora - Pärnu JK Vaprus -:-
15:00 Tulevik Viljandi - FCI Levadia -:-
États-Unis > Major League Soccer 2018  États-Unis >   Major League Soccer 2018 >
20:00 Impact de Montréal - Toronto FC -:-
20:30 New York City FC - Orlando City -:-
22:00 D.C. United - Houston Dynamo -:-
22:00 Minnesota United FC - Chicago Fire -:-
États-Unis > United Soccer League 2018  États-Unis >   United Soccer League 2018 >
Charleston Battery - FC Cincinnati -:-
Charlotte Independence - Ottawa Fury -:-
Colorado Springs Switchbacks - Los Angeles Galaxy II -:-
Fresno FC - Las Vegas Lights FC -:-
Louisville City FC - Nashville SC -:-
New York RB II - Toronto FC II -:-
North Carolina FC - Tampa Bay Rowdies -:-
OKC Energy FC - Tulsa Roughnecks -:-
Orange County SC - Phoenix Rising -:-
Reno 1868 FC - Swope Park Rangers -:-
Sacramento Republic FC - San Antonio FC -:-
France > Ligue 1 2017/2018  France >   Ligue 1 2017/2018 >
20:00 AS Monaco - Lille OSC -:-
20:00 AS Saint-Étienne - EA Guingamp -:-
20:00 FC Metz - FC Nantes -:-
20:00 Toulouse FC - RC Strasbourg -:-
20:00 Girondins Bordeaux - Stade Rennes -:-
20:00 Montpellier HSC - Dijon FCO -:-
20:00 Amiens SC - ESTAC Troyes -:-
20:00 Angers SCO - SM Caen -:-
France > Ligue 2 2017/2018  France >   Ligue 2 2017/2018 >
15:00 Stade Reims - RC Lens -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2018  Géorgie >   Erovnuli Liga 2018 >
12:00 Chikhura Sachkhere - FC Rustavi -:-
15:30 Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi -:-
Gibraltar > Premier Divison 2017/2018  Gibraltar >   Premier Divison 2017/2018 >
18:15 Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps -:-
18:15 Gibraltar United FC - Glacis United FC -:-
Grèce > Superleague 2017/2018  Grèce >   Superleague 2017/2018 >
14:00 Panetolikos - PAS Giannina -:-
16:15 Atromitos - PAOK Saloniki -:-
18:30 Levadiakos - Olympiakos Piräus -:-
Guatemala > Liga Nacional 2017/2018 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2017/2018 Clausura >
03:00 Deportivo Petapa - Deportivo Suchitepéquez -:-
Hongrie > NB I 2017/2018  Hongrie >   NB I 2017/2018 >
18:00 Debreceni VSC - Mezõkövesd-Zsóry -:-
18:00 Ferencvárosi TC - Puskás FC -:-
18:00 Budapest Honvéd - Szombathelyi Haladás -:-
18:00 Paksi SE - Újpest FC -:-
18:00 Budapesti Vasas - Diósgyöri VTK -:-
18:00 Videoton FC - Balmazújvárosi FC -:-
Îles Féroé > Effodeildin 2018  Îles Féroé >   Effodeildin 2018 >
16:00 07 Vestur - TB/FCS/Royn -:-
16:00 HB Tórshavn - Víkingur -:-
16:00 NSÍ Runavík - KÍ Klaksvík -:-
16:00 Skála ÍF - B36 Tórshavn -:-
16:00 EB/Streymur - AB Argir -:-
Irlande > Premier Division 2018  Irlande >   Premier Division 2018 >
19:30 Limerick FC - Cork City -:-
Irlande > First Division 2018  Irlande >   First Division 2018 >
20:45 Cobh Ramblers - Finn Harps -:-
Irlande du Nord > Premier League 2017/2018  Irlande du Nord >   Premier League 2017/2018 >
16:00 Ards FC - Coleraine FC -:-
16:00 Ballymena United - Warrenpoint Town -:-
16:00 Carrick Rangers - Cliftonville FC -:-
16:00 Crusaders FC - Dungannon Swifts -:-
16:00 Glenavon FC - Ballinamallard United FC -:-
16:00 Linfield FC - Glentoran Belfast -:-
Islande > Lengjubikarinn 2018 > Groupe 2  Islande >   Lengjubikarinn 2018 > Groupe 2
12:30 Breiðablik - KR Reykjavík -:-
16:15 ÍR Reykjavík - Magni -:-
18:15 Þróttur Reykjavík - KA Akureyri -:-
Islande > Lengjubikarinn 2018 > Groupe 3  Islande >   Lengjubikarinn 2018 > Groupe 3
14:00 Víkingur Ólafsvík - Keflavík ÍF -:-
15:00 Haukar Hafnarfjörður - Fjölnir Reykjavík -:-
Islande > Lengjubikarinn 2018 > Groupe 4  Islande >   Lengjubikarinn 2018 > Groupe 4
13:00 UMF Grindavík - Fylkir Reykjavík -:-
15:00 UMF Selfoss - HK Kópavogur -:-
18:00 Þór Akureyri - FH Hafnarfjörður -:-
Italie > Serie A 2017/2018  Italie >   Serie A 2017/2018 >
18:00 Benevento Calcio - Cagliari Calcio -:-
20:45 SPAL 2013 Ferrara - Juventus -:-
Italie > Serie B 2017/2018  Italie >   Serie B 2017/2018 >
15:00 AS Cittadella - FC Bari 1908 -:-
15:00 Foggia Calcio - AC Cesena -:-
15:00 Brescia Calcio - US Cremonese -:-
15:00 Novara Calcio - US Palermo -:-
15:00 Virtus Entella - Parma Calcio 1913 -:-
15:00 US Avellino - Pescara Calcio -:-
15:00 Carpi FC - Pro Vercelli -:-
15:00 Frosinone Calcio - US Salernitana 1919 -:-
15:00 AC Perugia Calcio - Spezia Calcio -:-
15:00 Ascoli Picchio FC - Ternana Calcio -:-
15:00 Empoli FC - Venezia FC -:-
Japon > J2 League 2018  Japon >   J2 League 2018 >
06:00 Montedio Yamagata - Machida Zelvia -:-
06:00 Tochigi SC - Kamatamare Sanuki -:-
06:00 Yokohama FC - Albirex Niigata -:-
06:00 Tokushima Vortis - JEF United Chiba -:-
06:00 Avispa Fukuoka - Ventforet Kofu -:-
06:00 Oita Trinita - Tokyo Verdy -:-
07:00 Mito HollyHock - Renofa Yamaguchi -:-
07:00 Matsumoto Yamaga - Fagiano Okayama -:-
07:00 Kyoto Sanga FC - FC Gifu -:-
08:00 Omiya Ardija - Zweigen Kanazawa -:-
08:00 Ehime FC - Roasso Kumamoto -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
05:00 Kataller Toyama - Fujieda MYFC -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Grulla Morioka -:-
05:00 Kagoshima United - Gamba Osaka II -:-
06:00 SC Sagamihara - Nagano Parceiro -:-
06:00 Giravanz Kitakyushu - FC Ryūkyū -:-
08:00 Thespakusatsu Gunma - Blaublitz Akita -:-
10:00 Gainare Tottori - Fukushima United -:-
Japon > Japan Football League 2018 1st Round  Japon >   Japan Football League 2018 1st Round >
05:00 Sony Sendai - Nara Club -:-
05:00 Maruyasu Okazaki - Tokyo Musashino City FC -:-
05:00 MIO Biwako Shiga - Cobaltore Onagawa -:-
Kasakhastan > Premier Liga 2018  Kasakhastan >   Premier Liga 2018 >
13:00 Irtysh Pavlodar - FK Aktobe -:-
13:00 FK Kairat - FK Atyrau -:-
13:00 Kaysar Kyzylorda - FK Akzhayik -:-
13:00 FK Ordabasy - FK Kyzylzhar -:-
13:00 Tobyl Kostanay - Shakter Karaganda -:-
13:00 Zhetysu Taldykorgan - FK Astana -:-
Malte > Premier League 2017/2018  Malte >   Premier League 2017/2018 >
14:00 Floriana FC - Naxxar Lions FC -:-
14:00 Balzan FC - Mosta FC -:-
16:00 Hamrun Spartans - Sliema Wanderers -:-
16:00 St. Andrews FC - Valletta FC -:-
Maroc > GNF 1 2017/2018  Maroc >   GNF 1 2017/2018 >
17:00 Renaissance de Berkane - Rapide Oued Zem -:-
17:00 CR Al Hoceima - Wydad AC -:-
17:00 FAR de Rabat - Ittihad Tanger -:-
17:00 Olympique de Khouribga - Chabab Atlas Khénifra -:-
17:00 Kawkab AC Marrakech - Hassania US Agadir -:-
17:00 Moghreb de Tétouan - Difaâ d'el Jadida -:-
17:00 RAC Casablanca - FUS de Rabat -:-
17:00 Raja Casablanca - Olympique de Safi -:-
Mexique > Primera División 2017/2018 Clausura  Mexique >   Primera División 2017/2018 Clausura >
02:00 Puebla FC - Santos Laguna -:-
02:00 Club Tijuana - Monarcas Morelia -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2017/2018 Clausura >
02:00 Potros UAEM - Correcaminos UAT -:-
02:00 Mineros de Zacatecas - Atlético San Luis -:-
03:00 CF Atlante - Venados FC -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexique >   Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura >
00:00 Club Tepatitlán - CF Monterrey II -:-
00:00 Gavilanes de Matamoros - Santos Laguna II -:-
02:00 Tecos Fútbol Club - Dorados UACH -:-
02:00 Reynosa FC - UANL Tigres II -:-
02:00 Inter Playa - Sporting Canamy -:-
03:30 Alacranes de Durango - Deportivo Guadalajara II -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Monarcas Morelia -:-
16:00 CF Monterrey - Gallos Blancos -:-
16:00 Veracruz - Atlas Guadalajara -:-
17:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
18:00 Club León - Lobos BUAP -:-
18:30 Club Necaxa - CF Pachuca -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
19:00 CF América - Deportivo Toluca -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
16:00 Club Necaxa - CF Pachuca -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
16:00 Club León - Lobos BUAP -:-
16:00 Veracruz - Atlas Guadalajara -:-
17:00 CF América - Deportivo Toluca -:-
18:30 CF Monterrey - Gallos Blancos -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Santos Laguna - Club Necaxa -:-
16:00 Monarcas Morelia - UANL Tigres -:-
17:00 Pumas UNAM - Veracruz -:-
17:00 Lobos BUAP - CF Pachuca -:-
19:00 Puebla FC - Club Tijuana -:-
19:15 Deportivo Toluca - Cruz Azul -:-
23:00 CF Monterrey - Club León -:-
23:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara -:-
Monténégro > 1. CFL 2017/2018  Monténégro >   1. CFL 2017/2018 >
17:00 FK Budućnost Podgorica - OFK Petrovac -:-
17:00 FK Sutjeska - FK Rudar Pljevlja -:-
17:00 FK Zeta - FK Mladost Podgorica -:-
17:00 Iskra Danilovgrad - FK Grbalj Radanovići -:-
17:00 FK KOM Podgorica - FK Dečić Tuzi -:-
Norvège > Eliteserien 2018  Norvège >   Eliteserien 2018 >
15:30 Lillestrøm SK - Sarpsborg 08 -:-
18:00 Rosenborg BK - Kristiansund BK -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2017/2018  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2017/2018 >
02:00 Eastern Suburbs AFC - Canterbury United -:-
02:00 Hawke’s Bay United FC - Southern United -:-
04:45 Wellington Phoenix (R) - Auckland City FC -:-
Ouzbékistan > Super League 2018  Ouzbékistan >   Super League 2018 >
12:00 Buxoro FK - So'g'diyona Jizzax -:-
12:00 Metallurg Bekobod - FK Qo'qon 1912 -:-
12:00 Navbahor Namangan - Lokomotiv Tashkent -:-
12:00 Neftchi Farg'ona - Bunyodkor PFK -:-
12:00 Pakhtakor Tashkent - Olmaliq FK -:-
12:00 Qizilqum Zarafshon - Nasaf Qarshi -:-
Paraguay > Primera División 2018 Apertura  Paraguay >   Primera División 2018 Apertura >
16:00 Club Nacional - Libertad -:-
16:00 Sol de América - Deportivo Capiatá -:-
16:00 3 de Febrero - Club Olimpia -:-
16:00 Cerro Porteño - Independiente FBC -:-
16:00 Deportivo Santaní - General Díaz -:-
16:00 Guaraní - Sportivo Luqueño -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2017/2018  Pays-Bas >   Eredivisie 2017/2018 >
18:30 FC Twente - Willem II -:-
19:45 PSV Eindhoven - VVV-Venlo -:-
19:45 Vitesse - Heracles Almelo -:-
20:45 sc Heerenveen - FC Utrecht -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2017/2018  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2017/2018 >
14:00 Amsterdamsche FC - TEC VV -:-
14:30 BVV Barendrecht - Koninklijke HFC -:-
14:30 FC Lisse - ASV De Dijk -:-
15:30 HHC Hardenberg - De Treffers -:-
15:30 IJsselmeervogels - VV Sint Bavo -:-
15:30 Kozakken Boys - Excelsior Maassluis -:-
15:30 Rijnsburgse Boys - VV Katwijk -:-
18:00 Achilles'29 - GVVV -:-
18:00 FC Lienden - Sparta Rotterdam (J) -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2017/2018  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2017/2018 >
14:30 VVOG Harderwijk - ACV Assen -:-
14:30 Jong FC Volendam - ASWH Ido-Ambacht -:-
14:30 VV Spijkenisse - ONS Sneek -:-
14:30 VV DOVO Veenendaal - Jong Almere City FC -:-
14:30 SVV Scheveningen - DVS'33 -:-
14:30 VV Capelle - Harkemase Boys -:-
15:00 FC Groningen (J) - SV Spakenburg -:-
15:00 Quick Boys - ODIN '59 -:-
18:00 Jong FC Twente - Magreb '90 -:-
Pologne > Ekstraklasa 2017/2018  Pologne >   Ekstraklasa 2017/2018 >
18:00 Cracovia Kraków - Sandecja Nowy Sącz -:-
18:00 Jagiellonia Białystok - Arka Gdynia -:-
18:00 Korona Kielce - Górnik Zabrze -:-
18:00 Lech Poznań - Lechia Gdańsk -:-
18:00 Legia Warszawa - Wisła Kraków -:-
18:00 Piast Gliwice - Zagłębie Lubin -:-
18:00 Śląsk Wrocław - Wisła Płock -:-
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Pogoń Szczecin -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2017/2018  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2017/2018 >
17:00 Bohemians 1905 - FK Teplice -:-
17:00 Vysočina Jihlava - FK Jablonec -:-
17:00 Slovan Liberec - FC Zbrojovka Brno -:-
17:00 FK Mladá Boleslav - 1. FC Slovácko -:-
17:00 Baník Ostrava - FK Dukla Praha -:-
17:00 Sigma Olomouc - MFK Karvina -:-
17:00 Sparta Praha - Slavia Praha -:-
17:00 FC FASTAV Zlín - Viktoria Plzeň -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2017/2018  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2017/2018 >
15:00 České Budějovice - FK Olympia Praha -:-
15:00 FK Pardubice - FC Vítkovice -:-
15:00 FK MAS Táborsko - SFC Opava -:-
15:00 FK Fotbal Třinec - FK Baník Sokolov -:-
15:00 FK Varnsdorf - 1. FK Příbram -:-
15:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Frýdek-Místek -:-
15:00 Viktoria Žižkov - FC Hradec Králové -:-
15:00 1. SC Znojmo - FK Ústí nad Labem -:-
Russie > Premier Liga 2017/2018  Russie >   Premier Liga 2017/2018 >
09:00 SKA-Energia Khabarovsk - FC Ural -:-
12:00 Arsenal Tula - FK Rostov -:-
16:30 FK Krasnodar - FC Ufa -:-
17:00 Anzhi Makhachkala - FK Tosno -:-
Russie > 1. Division 2017/2018  Russie >   1. Division 2017/2018 >
14:00 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd -:-
14:00 Dinamo St. Petersburg - FK Khimki -:-
14:00 FC Tambov - Luch-Energia -:-
14:00 FK Orenburg - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - FC Volgar Astrakhan -:-
14:00 Sibir Novosibirsk - Krylia Sovetov -:-
14:00 Spartak Moskva 2 - Kuban Krasnodar -:-
14:00 FK Tyumen - FK Tom Tomsk -:-
14:00 Enisey Krasnoyarsk - Fakel Voronezh -:-
14:00 Zenit St. Petersburg 2 - Avangard Kursk -:-
San Marino > Campionato 2017/2018  San Marino >   Campionato 2017/2018 >
15:00 FC Domagnano - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SC Faetano - SS Pennarossa -:-
15:00 SP La Fiorita - SS Cosmos -:-
15:00 SP Tre Penne - SS San Giovanni -:-
Slovénie > 1. SNL 2017/2018  Slovénie >   1. SNL 2017/2018 >
17:00 NK Celje - NK Triglav -:-
17:00 NK Krško - NK Ankaran -:-
17:00 NK Maribor - NK Domžale -:-
17:00 ND Gorica - NK Aluminij -:-
17:00 Olimpija Ljubljana - Rudar Velenje -:-
Suisse > Super League 2017/2018  Suisse >   Super League 2017/2018 >
19:00 FC St. Gallen - Grasshopper Club Zürich -:-
19:00 FC Zürich - BSC Young Boys -:-
Suisse > Ligue Promotion 2017/2018  Suisse >   Ligue Promotion 2017/2018 >
16:00 SC Cham - FC Köniz -:-
16:00 BSC Old Boys - FC Basel II -:-
17:00 Stade Lausanne-Ouchy - SC YF/Juventus Zürich -:-
17:30 Yverdon-Sport FC - FC Breitenrain Bern -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2017/2018  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2017/2018  >
17:00 FC Echallens - FC Fribourg -:-
17:00 SC Düdingen - FC Portalban/Gletterens -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2017/2018  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2017/2018 >
17:00 FC Baden - FC Schötz -:-
17:00 FC Black Stars Basel - FC Münsingen -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2017/2018  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2017/2018 >
17:00 FC Balzers - FC Wettswil-Bonstetten -:-
17:00 FC Mendrisio - AC Bellinzona -:-
Thaïlande > Premier League 2018  Thaïlande >   Premier League 2018 >
11:45 Muangthong United - Ubon UMT United -:-
12:00 Bangkok Glass FC - PT Prachuap FC -:-
13:00 Sukhothai FC - Port FC -:-
14:00 Suphanburi FC - Chiangrai United -:-
Turquie > SüperLig 2017/2018  Turquie >   SüperLig 2017/2018 >
11:30 Gençlerbirliği - Akhisar Belediyespor -:-
14:00 Bursaspor - Sivasspor -:-
17:00 Fenerbahçe - Galatasaray -:-
Uruguay > Primera División 2018 Apertura  Uruguay >   Primera División 2018 Apertura >
El Tanque Sisley - Danubio FC ann.
21:00 CA Cerro - CA Peñarol -:-
21:00 Boston River - CA Atenas -:-
21:00 Liverpool FC - Club Atlético Torque -:-
21:00 Montevideo Wanderers - Rampla Juniors -:-
21:00 River Plate - CA Fénix -:-
21:00 Racing Club - Nacional -:-
21:00 Defensor Sporting - CA Progreso -:-