Groupe A
14.06.2018 17:00 Russie - Arabie Saodite 5:0 (2:0)
15.06.2018 14:00 Égypte - Uruguay 0:1 (0:0)
19.06.2018 20:00 Russie - Égypte 3:1 (0:0)
20.06.2018 17:00 Uruguay - Arabie Saodite -:-
25.06.2018 16:00 Uruguay - Russie -:-
16:00 Arabie Saodite - Égypte -:-
Groupe B
15.06.2018 17:00 Maroc - Iran 0:1 (0:0)
20:00 Portugal - Espagne 3:3 (2:1)
20.06.2018 14:00 Portugal - Maroc -:-
20:00 Iran - Espagne -:-
25.06.2018 20:00 Espagne - Maroc -:-
20:00 Iran - Portugal -:-
Groupe C
16.06.2018 12:00 France - Australie 2:1 (0:0)
18:00 Pérou - Danemark 0:1 (0:0)
21.06.2018 14:00 Danemark - Australie -:-
17:00 France - Pérou -:-
26.06.2018 16:00 Danemark - France -:-
16:00 Australie - Pérou -:-
Groupe D
16.06.2018 15:00 Argentine - Islande 1:1 (1:1)
21:00 Croatie - Nigeria 2:0 (1:0)
21.06.2018 20:00 Argentine - Croatie -:-
22.06.2018 17:00 Nigeria - Islande -:-
26.06.2018 20:00 Islande - Croatie -:-
20:00 Nigeria - Argentine -:-
Groupe E
17.06.2018 14:00 Costa Rica - Serbie 0:1 (0:0)
20:00 Brésil - Suisse 1:1 (1:0)
22.06.2018 14:00 Brésil - Costa Rica -:-
20:00 Serbie - Suisse -:-
27.06.2018 20:00 Serbie - Brésil -:-
20:00 Suisse - Costa Rica -:-
Groupe F
17.06.2018 17:00 Allemagne - Mexique 0:1 (0:1)
18.06.2018 14:00 Suède - Corée du Sud 1:0 (0:0)
23.06.2018 17:00 Corée du Sud - Mexique -:-
20:00 Allemagne - Suède -:-
27.06.2018 16:00 Mexique - Suède -:-
16:00 Corée du Sud - Allemagne -:-
Groupe G
18.06.2018 17:00 Belgique - Panama 3:0 (0:0)
20:00 Tunisie - Angleterre 1:2 (1:1)
23.06.2018 14:00 Belgique - Tunisie -:-
24.06.2018 14:00 Angleterre - Panama -:-
28.06.2018 20:00 Angleterre - Belgique -:-
20:00 Panama - Tunisie -:-
Groupe H
19.06.2018 14:00 Colombie - Japon 1:2 (1:1)
17:00 Pologne - Sénégal 1:2 (0:1)
24.06.2018 17:00 Japon - Sénégal -:-
20:00 Pologne - Colombie -:-
28.06.2018 16:00 Sénégal - Colombie -:-
16:00 Japon - Pologne -:-
tour des 16
30.06.2018 16:00 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D -:-
20:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
01.07.2018 16:00 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A -:-
20:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C -:-
02.07.2018 16:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F -:-
20:00 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H -:-
03.07.2018 16:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
20:00 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G -:-
Quarts de finales
06.07.2018 16:00 Sieger AF 1 - Sieger AF 2 -:-
20:00 Sieger AF 6 - Sieger AF 5 -:-
07.07.2018 16:00 Sieger AF 8 - Sieger AF 7 -:-
20:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
Demi-finales
10.07.2018 20:00 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
11.07.2018 20:00 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 -:-
Troisième place
14.07.2018 16:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
15.07.2018 17:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-