. .
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
15:30 Highlands Park - Baroka FC -:-
15:30 Polokwane City FC - Golden Arrows -:-
18:00 Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns -:-
20:15 AmaZulu FC - BidVest Wits -:-
20:15 Orlando Pirates - Bloemfontein Celtic -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Kastrioti - KF Tiranë -:-
KF Laçi - KS Flamurtari Vlorë -:-
Luftëtari Gjirokastër - KS Kamza -:-
FK Partizani - KF Teuta Durrës -:-
KF Skënderbeu - FK Kukësi -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
20:00 DRB Tadjenanet - ES Sétif -:-
20:00 Olympique Médéa - CR Bélouizdad -:-
20:00 CS Constantine - AS Aïn M'lila -:-
20:00 JS Kabylie - MC Alger -:-
20:00 USM Alger - USM Bel Abbes -:-
20:00 CA Bordj Bou Arreridj - JS Saoura -:-
20:00 NA Hussein Dey - MO Béjaïa -:-
20:00 MC Oran - Paradou AC -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 Borussia Dortmund - VfB Stuttgart -:-
15:30 SC Freiburg - Hertha BSC -:-
15:30 RB Leipzig - FC Augsburg -:-
15:30 Bayern München - VfL Wolfsburg -:-
18:30 1. FSV Mainz 05 - Bor. Mönchengladbach -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:00 SV Darmstadt 98 - Holstein Kiel -:-
13:00 1. FC Köln - Arminia Bielefeld -:-
13:00 Jahn Regensburg - MSV Duisburg -:-
13:00 Erzgebirge Aue - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
14:00 Energie Cottbus - Preußen Münster -:-
14:00 Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach -:-
14:00 SV Wehen Wiesbaden - TSV 1860 München -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - SV Meppen -:-
14:00 Eintracht Braunschweig - Würzburger Kickers -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln -:-
14:00 VfL Osnabrück - FSV Zwickau -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 II - FC St. Pauli II -:-
13:00 VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa -:-
14:00 Hamburger SV II - VfB Lübeck -:-
14:00 Werder Bremen II - VfB Oldenburg -:-
15:00 Schwarz-Weiß Rehden - SSV Jeddeloh -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Chemnitzer FC - VSG Altglienicke -:-
13:30 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC -:-
14:00 SV 19 Straelen - 1. FC Köln II -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück -:-
14:00 Alemannia Aachen - Wuppertaler SV -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Kaan-Marienborn -:-
14:00 SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen -:-
14:00 Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen -:-
14:00 SC Verl - TV Herkenrath -:-
14:00 Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf II -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
TSV Steinbach Haiger - Eintracht Stadtallendorf -:-
FC 08 Homburg - SSV Ulm 1846 -:-
FK Pirmasens - FSV Frankfurt -:-
Waldhof Mannheim - 1. FC Saarbrücken -:-
SV 07 Elversberg - 1. FSV Mainz 05 II -:-
Kickers Offenbach - Hessen Dreieich -:-
TSG Balingen - SC Freiburg II -:-
VfB Stuttgart II - FC Astoria Walldorf -:-
Wormatia Worms - 1899 Hoffenheim II -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
14:00 FC Augsburg II - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00 FC Memmingen - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 FV Illertissen - FC Pipinsried -:-
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - Bayern München II -:-
14:00 SV Schalding-Heining - FC Ingolstadt 04 II -:-
14:00 TSV 1860 Rosenheim - SV Heimstetten -:-
14:00 VfR Garching - VfB Eichstätt -:-
14:00 Viktoria Aschaffenburg - Wacker Burghausen -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
14:00 TSV Aubstadt - SV Seligenporten -:-
14:00 DJK Gebenbach - Würzburger Kickers II -:-
14:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Abtswind -:-
14:00 1. FC Sand - SpVgg Ansbach -:-
15:00 Würzburger FV - ASV Neumarkt -:-
16:00 ATSV Erlangen - DJK Ammerthal -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 FC Unterföhring - DJK Vilzing -:-
14:00 SV Pullach - TSV 1860 München II -:-
14:00 TSV Kottern-St. Mang - TSV 1865 Dachau -:-
14:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV 1896 Rain am Lech -:-
14:00 1. FC Sonthofen - TSV Schwabmünchen -:-
14:00 TSV Schwaben Augsburg - SV Kirchanschöring -:-
14:00 Jahn Regensburg II - TuS Holzkirchen -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
13:00 Werder Bremen III - LTS Bremerhaven -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 FC Ederbergland - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00 Hessen Kassel - FC Gießen -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - FSC Lohfelden -:-
15:00 Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - VfB Ginsheim -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Bayern Alzenau -:-
15:00 SC Waldgirmes - KSV Baunatal -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
16:00 TB Uphusen - Heeslinger SC -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 FC Nöttingen - TSG Backnang -:-
14:00 Göppinger SV - TSV Ilshofen -:-
14:00 Normannia Gmünd - Stuttgarter Kickers -:-
15:00 Neckarsulmer Sport-Union - FC Germania Friedrichstal -:-
15:00 SV Oberachern - SV Linx -:-
15:00 Bahlinger SC - 1. CfR Pforzheim -:-
15:00 SV Spielberg - FC 08 Villingen -:-
15:00 SSV Reutlingen - FV Ravensburg -:-
15:00 FSV 08 Bissingen - SGV Freiberg -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
13:00 TuS Dassendorf - VfL Pinneberg -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
15:00 FC Karbach - Hassia Bingen -:-
15:00 FV 07 Diefflen - SC 07 Idar-Oberstein -:-
15:00 TSV Schott Mainz - TuS Koblenz -:-
15:00 TSG Pfeddersheim - Eintracht Trier -:-
15:00 FSV Jägersburg - TuS Mechtersheim -:-
15:00 1. FC Kaiserslautern II - TSV Emmelshausen -:-
15:00 FV Engers 07 - SV Röchling Völklingen -:-
15:00 Rot-Weiß Koblenz - FC Hertha Wiesbach -:-
16:00 Arminia Ludwigshafen - VfB Dillingen -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
13:30 Weiche Flensburg 08 II - SV Eutin 08 -:-
14:00 TSB Flensburg - VfB Lübeck II -:-
14:00 TSV Kropp - VfR Neumünster -:-
14:00 PSV Union Neumünster - Inter Türkspor Kiel -:-
16:00 NTSV Strand 08 - Heider SV -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
15:00 TuS Büppel - TuS Schwachhausen -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
Huddersfield Town - AFC Bournemouth -:-
Crystal Palace - Brighton & Hove Albion -:-
Liverpool FC - Burnley FC -:-
Leicester City - Fulham FC -:-
Manchester City - Watford FC -:-
Cardiff City - West Ham United -:-
Chelsea FC - Wolverhampton Wanderers -:-
Arsenal FC - Manchester United -:-
Newcastle United - Everton FC -:-
Southampton FC - Tottenham Hotspur -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
13:00 Blackburn Rovers - Preston North End -:-
13:15 Sheffield United - Rotherham United -:-
16:00 Bolton Wanderers - Millwall FC -:-
16:00 Bristol City - Leeds United -:-
16:00 Derby County - Sheffield Wednesday -:-
16:00 Middlesbrough FC - Brentford FC -:-
16:00 Reading FC - Wigan Athletic -:-
16:00 Norwich City - Swansea City -:-
16:00 Nottingham Forest - Hull City -:-
16:00 Queens Park Rangers - Stoke City -:-
16:00 West Bromwich Albion - Ipswich Town -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
16:00 AFC Wimbledon - Doncaster Rovers -:-
16:00 Barnsley FC - Accrington Stanley -:-
16:00 Blackpool FC - Southend United -:-
16:00 Bradford City - Peterborough United -:-
16:00 Charlton Athletic - Portsmouth FC -:-
16:00 Coventry City - Burton Albion -:-
16:00 Gillingham FC - Oxford United -:-
16:00 Plymouth Argyle - Luton Town -:-
16:00 Rochdale AFC - Shrewsbury Town -:-
16:00 Scunthorpe United - Bristol Rovers -:-
16:00 Walsall FC - Fleetwood Town -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Sunderland AFC -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
16:00 Cambridge United - Oldham Athletic -:-
16:00 Carlisle United - Swindon Town -:-
16:00 Cheltenham Town - Notts County -:-
16:00 Colchester United - Newport County -:-
16:00 Crawley Town - Grimsby Town -:-
16:00 Lincoln City - Yeovil Town -:-
16:00 Macclesfield Town - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Morecambe FC - Forest Green Rovers -:-
16:00 Northampton Town - Exeter City -:-
16:00 Port Vale FC - Mansfield Town -:-
16:00 Stevenage FC - Bury FC -:-
16:00 Tranmere Rovers - Crewe Alexandra -:-
Angleterre > National League 2018/2019  Angleterre >   National League 2018/2019 >
16:00 Barrow AFC - Aldershot Town -:-
16:00 Boreham Wood - AFC Fylde -:-
16:00 Braintree Town - Harrogate Town -:-
16:00 Chesterfield FC - Eastleigh FC -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Bromley FC -:-
16:00 Halifax Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Gateshead FC - Barnet FC -:-
16:00 Hartlepool United - Dover Athletic -:-
16:00 Leyton Orient - Wrexham AFC -:-
16:00 Maidenhead United - Sutton United -:-
16:00 Maidstone United - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Salford City - Solihull Moors -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
14:00 Reading FC U23 - Middlesbrough FC U23 -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
12:00 Notts County - Huddersfield Town (U17) -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
18:10 Al Wehda - Al Hilal -:-
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 >
Independiente Rivadavia - Sarmiento de Junín -:-
Deportivo Morón - Brown de Adrogué -:-
Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste -:-
Mitre de Santiago del Estero - Nueva Chicago -:-
Temperley - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Instituto de Córdoba - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Ramón Santamarina - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia de Jujuy - Los Andes -:-
Defensores de Belgrano - Central Córdoba (SdE) -:-
Arsenal de Sarandí - Almagro -:-
Agropecuario - Platense -:-
Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
11:00 Artsakh FC - FC Ararat -:-
15:00 FC Ararat-Armenia - Gandzasar FC -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Central Coast Mariners - Wellington Phoenix -:-
Australie > NPL Victoria 2019  Australie >   NPL Victoria 2019 >
05:00 Green Gully SC - Dandenong City SC -:-
05:15 Avondale FC - South Melbourne FC -:-
09:00 Dandenong Thunder - Altona Magic SC -:-
10:00 Hume City FC - Heidelberg United -:-
Australie > NPL Queensland 2019  Australie >   NPL Queensland 2019 >
08:00 Redlands United - Magpies Crusaders FC -:-
08:00 SWQ Thunder - Western Pride -:-
08:00 Gold Coast United - QAS -:-
09:00 Peninsula Power - Gold Coast Knights -:-
09:00 Brisbane Strikers - Moreton Bay United -:-
10:00 Lions FC - Brisbane City FC -:-
Australie > NPL Northern NSW 2019  Australie >   NPL Northern NSW 2019 >
07:30 Adamstown Rosebud - Valentine Phoenix -:-
07:30 Lambton Jaffas - Lake Macquarie City -:-
Australie > NPL South Australia 2019  Australie >   NPL South Australia 2019 >
05:30 Campbelltown City SC - Adelaide Raiders -:-
05:30 Para Hills Knights SC - Croydon Kings SC -:-
09:30 Adelaide City FC - Adelaide United (Y) -:-
09:30 Adelaide Olympic - Adelaide Comets -:-
Australie > NPL Tasmania 2019  Australie >   NPL Tasmania 2019 >
04:00 Devonport City - Olympia FC Warriors -:-
06:00 Riverside Olympic - Glenorchy Knights -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
15:00 ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (A) -:-
15:00 Union Gurten - FC Gleisdorf 09 -:-
15:00 TUS Bad Gleichenberg - Grazer AK -:-
15:00 Wolfsberger AC (A) - FC Lendorf -:-
16:00 WSC Hertha - Deutschlandsberger SC -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
15:30 SV Leobendorf - FC Mauerwerk -:-
15:30 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Admira Wacker (A) -:-
16:00 SC Team Wiener Linien - SC/ESV Parndorf -:-
Autriche > 1. NÖ Landesliga 2018/2019  Autriche >   1. NÖ Landesliga 2018/2019 >
15:00 SC Retz - SC Ortmann -:-
15:00 USV Scheiblingkirchen-Warth - ASV Spratzern -:-
17:30 SV Stripfing/Weiden - SC Zwettl -:-
Autriche > Burgenlandliga 2018/2019  Autriche >   Burgenlandliga 2018/2019 >
15:00 SV St. Margarethen - SV Leithaprodersdorf -:-
15:00 SV Eltendorf - ASK Horitschon/Unterpetersdorf -:-
17:00 SC Bad Sauerbrunn - ASV Siegendorf -:-
17:00 SC Pinkafeld - UFC Markt Allhau -:-
17:00 SC Ritzing - SC/ESV Parndorf (A) -:-
Autriche > OÖ Liga 2018/2019  Autriche >   OÖ Liga 2018/2019 >
Union Perg - ASK St. Valentin -:-
SV Ried (A) - ASKÖ Oedt -:-
ASKÖ Donau Linz - SV Bad Ischl -:-
ASKÖ Pregarten - SC Marchtrenk -:-
SV Gmunden - Sportunion St. Martin/M. -:-
SV Grün-Weiß Micheldorf - SV Grieskirchen -:-
Union St. Florian - Union Edelweiß Linz -:-
Union Weißkirchen - SV Wallern -:-
Autriche > Wiener Liga 2018/2019  Autriche >   Wiener Liga 2018/2019 >
Sportunion Mauer - SV Donau -:-
SR Donaufeld - SC Mannswörth -:-
SC Wiener Viktoria - ASV 13 -:-
FC Mauerwerk - Post SV Wien -:-
SV Gerasdorf - Favoritner AC -:-
WAF Vorwärts Brigittenau - AS Koma Elektra -:-
FV Austria XIII - SK Slovan HAC -:-
SC Ostbahn XI - SV Wienerberg -:-
Autriche > Femmes ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Autriche >  Femmes ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > Quarts de finale
FC Bergheim - SKV Altenmarkt -:-
Sturm Graz - SKN St. Pölten -:-
USC Landhaus/Austria - Union Kleinmünchen -:-
FC Rot-Weiß Rankweil - SV Neulengbach -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Keşlə FK - Sabah FK -:-
Qarabağ FK - Zira FK -:-
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2018/2019  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2018/2019 >
14:30 Čelik Zenica - NK GOŠK Gabela -:-
14:30 Sloboda Tuzla - Željezničar Sarajevo -:-
14:30 FK Mladost Doboj-Kakanj - Zrinjski Mostar -:-
14:30 Radnik Bijeljina - Zvijezda 09 Bijeljina -:-
14:30 Široki Brijeg - FK Sarajevo -:-
14:30 FK Krupa - FK Tuzla City -:-
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Rio  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Rio >
Americano FC - Resende FC (RJ) -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
17:00 PFC Beroe - Vitosha Bistritsa -:-
17:00 FK Botev Vratsa - FK Vereya -:-
17:00 Cherno More Varna - Botev Plovdiv -:-
17:00 Etar Tarnovo - CSKA Sofia -:-
17:00 Levski Sofia - PFC Ludogorets Razgrad -:-
17:00 Lokomotiv Plovdiv - FC Dunav Ruse -:-
17:00 Septemvri Sofia - Slavia Sofia -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
17:00 Slaven Belupo - Hajduk Split -:-
17:00 NK Rudeš - NK Inter Zaprešić -:-
17:00 NK Istra 1961 - HNK Gorica -:-
17:00 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka -:-
17:00 NK Osijek - Lokomotiva Zagreb -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
15:00 NK Dugopolje - NK Kustošija -:-
15:00 NK Lučko - NK Varaždin ŠN -:-
15:00 HNK Šibenik - NK Zadar -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
16:00 Vejle BK - Vendsyssel FF -:-
Danemark > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
15:00 FC Sydvest 05 - Vejgaard BK -:-
15:00 Brabrand IF - Tarup-Paarup IF -:-
15:00 Kolding IF - Kjellerup IF -:-
15:00 Odder IGF - Dalum IF -:-
Danemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
13:00 Vanløse IF - Skovshoved IF -:-
14:00 BK Marienlyst - AB Gladsaxe -:-
15:00 Hellerup IK - BK Frem København -:-
15:00 Middelfart Fodbold - Slagelse B&I -:-
15:00 B.93 København - Hillerød GI -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
12:00 Vejle BK - Aarhus GF -:-
13:00 Brøndby IF - FC Nordsjælland -:-
13:00 FC Midtjylland - Odense BK -:-
13:00 Aalborg BK - Lyngby BK -:-
15:30 Esbjerg fB - Silkeborg IF -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Næsby BK - Randers SK Freja -:-
12:00 FK Viborg - Thisted FC -:-
13:00 FC Roskilde - HB Køge -:-
13:00 AC Horsens - Holbæk B&I -:-
15:15 Hvidovre IF - B.93 København -:-
15:15 Næstved BK - AB Gladsaxe -:-
15:30 Hellerup IK - FC Helsingør -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
13:00 Esbjerg fB - Silkeborg IF -:-
14:15 Vejle BK - Aarhus GF -:-
14:45 SønderjyskE - Randers SK Freja -:-
15:15 Brøndby IF - FC Nordsjælland -:-
15:15 FC Midtjylland - Odense BK -:-
15:15 Aalborg BK - Lyngby BK -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
13:00 Hellerup IK - FC Helsingør -:-
13:00 AC Horsens - Holbæk B&I -:-
13:00 Hvidovre IF - B.93 København -:-
13:00 Næstved BK - AB Gladsaxe -:-
14:15 Næsby BK - Slagelse B&I -:-
14:15 FK Viborg - Thisted FC -:-
15:30 FC Roskilde - HB Køge -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
16:00 Celtic FC - Aberdeen FC -:-
16:00 Dundee FC - Heart of Midlothian -:-
16:00 Livingston FC - St. Johnstone FC -:-
16:00 Motherwell FC - Hamilton Academical -:-
16:00 St. Mirren FC - Kilmarnock FC -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
16:00 Alloa Athletic - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Falkirk FC - Ayr United -:-
16:00 Partick Thistle - Dundee United -:-
16:00 Queen Of The South - Inverness CT -:-
16:00 Ross County FC - Greenock Morton FC -:-
Écosse > League One 2018/2019  Écosse >   League One 2018/2019 >
16:00 Arbroath FC - Stenhousemuir FC -:-
16:00 Brechin City FC - Forfar Athletic -:-
16:00 East Fife FC - Stranraer FC -:-
16:00 Montrose FC - Dumbarton FC -:-
16:00 Raith Rovers - Airdrieonians -:-
Écosse > League Two 2018/2019  Écosse >   League Two 2018/2019 >
16:00 Berwick Rangers - Cowdenbeath FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Queen's Park FC -:-
16:00 Elgin City - Clyde FC -:-
16:00 Peterhead FC - Annan Athletic -:-
16:00 Stirling Albion FC - Albion Rovers -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
CD Chalatenango - Alianza FC -:-
Jocoro FC - CD FAS -:-
Luis Angel Firpo - Municipal Limeño -:-
AD Isidro Metapan - CD Águila -:-
Pasaquina FC - CD Audaz -:-
Santa Tecla FC - Sonsonate FC -:-
États-Unis > Major League Soccer 2019  États-Unis >   Major League Soccer 2019 >
19:00 Chicago Fire - Orlando City -:-
20:00 New England Revolution - Columbus Crew -:-
21:30 FC Dallas - Los Angeles Galaxy -:-
23:00 Houston Dynamo - Impact de Montréal -:-
États-Unis > USL Championship 2019  États-Unis >   USL Championship 2019 >
Atlanta United 2 - Hartford Athletic -:-
Birmingham Legion - Bethlehem Steel FC -:-
Charleston Battery - Ottawa Fury -:-
El Paso Locomotive - OKC Energy FC -:-
Los Angeles Galaxy II - Colorado Springs Switchbacks -:-
Las Vegas Lights FC - Austin Bold -:-
Memphis 901 - Tampa Bay Rowdies -:-
Nashville SC - Loudoun United -:-
New Mexico United - Fresno FC -:-
New York RB II - Swope Park Rangers -:-
North Carolina FC - Louisville City FC -:-
Reno 1868 FC - Orange County SC -:-
Sacramento Republic - Real Monarchs SLC -:-
Saint Louis FC - Indy Eleven -:-
San Antonio FC - Phoenix Rising -:-
Seattle Sounders 2 - Rio Grande Valley FC -:-
Tulsa Roughnecks - Portland Timbers 2 -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:00 Amiens SC - Nîmes Olympique -:-
20:00 Dijon FCO - Stade Reims -:-
20:00 Olympique Marseille - OGC Nice -:-
20:00 AS Monaco - Girondins Bordeaux -:-
20:00 Montpellier HSC - Angers SCO -:-
20:00 FC Nantes - Paris Saint-Germain -:-
20:00 Stade Rennes - SM Caen -:-
20:00 AS Saint-Étienne - Lille OSC -:-
20:00 RC Strasbourg - Olympique Lyon -:-
20:00 Toulouse FC - EA Guingamp -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2019  Géorgie >   Erovnuli Liga 2019 >
16:00 Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Boca Gibraltar - Mons Calpe S.C. -:-
18:15 St. Joseph's FC - Gibraltar United FC -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
07:30 Southern District - Guangzhou R&F -:-
10:30 Dreams FC - Kitchee SC -:-
13:00 Lee Man FC - Tai Po FC -:-
Hongrie > NB I 2018/2019  Hongrie >   NB I 2018/2019 >
Paksi SE - MOL Vidi FC -:-
Kisvárda FC - Budapest Honvéd -:-
Szombathelyi Haladás - Újpest FC -:-
MTK Budapest - Ferencvárosi TC -:-
Diósgyöri VTK - Puskás FC -:-
Debreceni VSC - Mezõkövesd-Zsóry -:-
Irlande > Premier Division 2019  Irlande >   Premier Division 2019 >
20:45 Sligo Rovers - UC Dublin -:-
Irlande > First Division 2019  Irlande >   First Division 2019 >
20:00 Cobh Ramblers - Wexford FC -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
16:00 Cliftonville FC - Institute FC Drumahoe -:-
16:00 Coleraine FC - Ballymena United -:-
16:00 Dungannon Swifts - Newry City FC -:-
16:00 Glenavon FC - Linfield FC -:-
16:00 Glentoran Belfast - Ards FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Crusaders FC -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 1  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 1
13:00 ÍA Akranes - UMF Grindavík -:-
14:00 Þór Akureyri - UMF Stjarnan -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 2  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 2
15:00 Þróttur Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 3  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 3
16:00 KA Akureyri - HK Kópavogur -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 4  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 4
16:15 Víkingur Reykjavík - Keflavík ÍF -:-
Israël > Ligat ha'Al 2018/2019  Israël >   Ligat ha'Al 2018/2019 >
17:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Tel Aviv -:-
17:00 Hapoel Hadera FC - Maccabi Netanya -:-
17:00 Hapoel Haifa - Hapoel Ra'anana -:-
17:00 Maccabi Petach-Tikva - FC Ashdod -:-
17:00 Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
17:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Be'er Sheva -:-
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
18:00 Parma Calcio 1913 - Genoa CFC -:-
20:30 Chievo Verona - AC Milan -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Ascoli Calcio - AS Livorno -:-
15:00 AS Cittadella - Pescara Calcio -:-
15:00 Cosenza Calcio - Brescia Calcio -:-
15:00 US Cremonese - Benevento Calcio -:-
15:00 US Lecce - Foggia Calcio -:-
15:00 AC Perugia Calcio - Hellas Verona -:-
15:00 US Salernitana 1919 - FC Crotone -:-
15:00 Spezia Calcio - Calcio Padova -:-
15:00 Venezia FC - US Palermo -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
Sassuolo Calcio - Cagliari Calcio -:-
ACF Fiorentina - Empoli FC -:-
US Palermo - Juventus -:-
Chievo Verona - AC Milan -:-
Genoa CFC - SSC Napoli -:-
Inter - AS Roma -:-
Atalanta - Sampdoria -:-
Torino FC - Udinese Calcio -:-
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
13:00 KF Ballkani - KF Ferizaj -:-
13:00 Drita Gjilan - FK Drenica -:-
13:00 KF Flamurtari - KF Trepça'89 -:-
13:00 KEK-u Kastriot - KF Feronikeli -:-
13:00 KF Liria - KF Gjilani -:-
13:00 KF Llapi - Prishtina KF -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
14:00 Johor Darul Ta’zim - PKNP FC -:-
14:00 Perak TBG - MISC-MIFA -:-
14:00 PKNS FC - Felda United FC -:-
14:00 Terengganu FA - Melaka United -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 St. Andrews FC - Qormi FC -:-
14:00 Tarxien Rainbows - Birkirkara FC -:-
16:00 Gżira United - Senglea Athletics -:-
16:15 Sliema Wanderers - Mosta FC -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem -:-
FUS de Rabat - Mouloudia Oujda -:-
Wydad AC - Moghreb de Tétouan -:-
Olympique de Safi - Difaâ d'el Jadida -:-
Kawkab AC Marrakech - CR Al Hoceima -:-
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir -:-
Renaissance de Berkane - Raja Casablanca -:-
Olympique de Khouribga - FAR de Rabat -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:00 Veracruz - Santos Laguna -:-
04:00 Atlas Guadalajara - Cruz Azul -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
02:00 Mineros de Zacatecas - Leones Negros -:-
03:00 Atlético San Luis - CF Atlante -:-
03:30 Venados FC - Cafetaleros de Tapachula -:-
04:00 TM Fútbol Club - Alebrijes de Oaxaca -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
03:00 Murciélagos FC - Atlético Reynosa -:-
17:00 Cimarrones de Sonora II - Deportivo Guadalajara II -:-
19:00 Monarcas Morelia II - Alacranes de Durango -:-
23:00 Gavilanes de Matamoros - Pacific F. C. -:-
23:00 Real Zamora - Pumas UNAM II -:-
23:00 Sporting Canamy - CF América II -:-
23:00 Tuzos de la UAZ - Inter Playa -:-
19:00 Correcaminos UAT II - Tecos Fútbol Club -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
01:00 Veracruz - Pumas UNAM -:-
02:00 Club León - Gallos Blancos -:-
02:00 CF Monterrey - Monarcas Morelia -:-
03:00 CF América - Cruz Azul -:-
04:00 Club Tijuana - CF Pachuca -:-
04:00 Santos Laguna - Deportivo Guadalajara -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara -:-
16:00 CF Monterrey - UANL Tigres -:-
18:00 CF América - Puebla FC -:-
18:30 Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
19:00 CF Pachuca - Club Tijuana -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 CF América - Puebla FC -:-
16:00 Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
16:30 CF Pachuca - Club Tijuana -:-
18:30 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara -:-
18:30 CF Monterrey - UANL Tigres -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Cruz Azul - Club Tijuana -:-
16:00 UANL Tigres - CF Monterrey -:-
17:00 Deportivo Toluca - Puebla FC -:-
17:00 CF Pachuca - Veracruz -:-
17:00 Pumas UNAM - Lobos BUAP -:-
23:00 Club Necaxa - Santos Laguna -:-
23:00 Deportivo Guadalajara - Gallos Blancos -:-
23:00 Club León - Atlas Guadalajara -:-
Monténégro > 1. CFL 2018/2019  Monténégro >   1. CFL 2018/2019 >
14:00 FK Budućnost Podgorica - FK Lovćen -:-
14:00 Iskra Danilovgrad - FK Grbalj Radanovići -:-
14:00 OFK Petrovac - FK Mornar Bar -:-
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Sutjeska -:-
14:00 OFK Titograd - FK Zeta -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
23:00 Southern United - Hawke’s Bay United FC -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2019 Championship >
15:30 Newtown AFC - Barry Town United -:-
18:15 Gap Connah's Quay FC - The New Saints -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
18:30 VVV-Venlo - SBV Excelsior -:-
19:45 PSV Eindhoven - NAC Breda -:-
19:45 ADO Den Haag - sc Heerenveen -:-
20:45 Willem II - De Graafschap -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
15:30 Jong Almere City FC - Sparta Rotterdam (J) -:-
15:30 VV Katwijk - GVVV -:-
15:30 Kozakken Boys - IJsselmeervogels -:-
18:00 Amsterdamsche FC - Rijnsburgse Boys -:-
18:00 De Treffers - HHC Hardenberg -:-
18:00 Koninklijke HFC - SVV Scheveningen -:-
18:00 FC Lienden - BVV Barendrecht -:-
18:00 SV Spakenburg - Vitesse (J) -:-
18:00 VV Sint Bavo - Excelsior Maassluis -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
14:30 VV Eemdijk - AFC Ajax Zaterdag -:-
14:30 Harkemase Boys - VV Noordwijk -:-
14:30 HSV Hoek - DVS'33 -:-
14:30 FC Lisse - ONS Sneek -:-
14:30 VV DOVO Veenendaal - SteDoCo -:-
14:30 VVOG Harderwijk - FC Groningen (J) -:-
15:00 ASWH Ido-Ambacht - Quick Boys -:-
18:00 Achilles'29 - ASV De Dijk -:-
18:00 VV SJC - ODIN '59 -:-
Pays-Bas > A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs  Pays-Bas >  A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs >
14:00 PSV Eindhoven - AZ Alkmaar -:-
14:30 AFC Ajax - Sparta Rotterdam -:-
14:45 NEC/FC Oss - NAC Breda -:-
15:00 Vitesse - Feyenoord -:-
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 >
Arka Gdynia - Legia Warszawa -:-
KS Cracovia - Zagłębie Sosnowiec -:-
Górnik Zabrze - Piast Gliwice -:-
Korona Kielce - Wisła Kraków -:-
Lechia Gdańsk - Wisła Płock -:-
Miedź Legnica - Lech Poznań -:-
Pogoń Szczecin - Zagłębie Lubin -:-
Śląsk Wrocław - Jagiellonia Białystok -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
18:00 Chrobry Głogów - GKS Jastrzębie -:-
18:00 Bytovia Bytów - Puszcza Niepołomice -:-
18:00 Garbarnia Krakow - GKS Tychy '71 -:-
18:00 GKS Katowice - Raków Częstochowa -:-
18:00 Odra Opole - Chojniczanka Chojnice -:-
18:00 OKS Stomil Olsztyn - Sandecja Nowy Sącz -:-
18:00 FKS Stal Mielec - ŁKS Łódź -:-
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Wigry Suwałki -:-
18:00 Warta Poznań - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
MFK Karvina - Bohemians 1905 -:-
FK Mladá Boleslav - 1. FK Příbram -:-
Slavia Praha - Baník Ostrava -:-
FC FASTAV Zlín - FK Dukla Praha -:-
Sigma Olomouc - Slovan Liberec -:-
Sparta Praha - Viktoria Plzeň -:-
FK Jablonec - FK Teplice -:-
SFC Opava - 1. FC Slovácko -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
FC Vítkovice - FC Hradec Králové -:-
FK Baník Sokolov - FK Varnsdorf -:-
FK MAS Táborsko - Vysočina Jihlava -:-
FK Pardubice - FK Fotbal Třinec -:-
1. SC Znojmo - MFK Chrudim -:-
FK Ústí nad Labem - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
FC Zbrojovka Brno - Viktoria Žižkov -:-
SK Prostějov - České Budějovice -:-
San Marino > Campionato 2018/2019 2. Phase  San Marino >   Campionato 2018/2019 2. Phase >
SS Cosmos - SS Virtus -:-
SP Cailungo - SS San Giovanni -:-
SC Faetano - AC Juvenes/Dogana -:-
SS Folgore/Falciano - SP Tre Fiori -:-
AC Libertas - FC Domagnano -:-
SS Pennarossa - SS Murata -:-
SP La Fiorita - FC Fiorentino -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
Dinamo Vranje - FK Čukarički-Stankom -:-
FK Napredak - Vojvodina -:-
Spartak Subotica - Radnik Surdulica -:-
FK Voždovac - Partizan -:-
Radnički Niš - Mladost Lučani -:-
Crvena Zvezda - FK Zemun -:-
Proleter Novi Sad - FK Rad Beograd -:-
Bačka Bačka Palanka - FK Mačva Šabac -:-
Slovaquie > Super Liga 2018/2019  Slovaquie >   Super Liga 2018/2019 >
14:00 MFK Zemplín Michalovce - FK AS Trenčín -:-
14:00 FC Nitra - MFK Ružomberok -:-
14:00 ŽP Šport Podbrezová - MŠK Žilina -:-
14:00 FK Senica - Slovan Bratislava -:-
14:00 Zlate Moravce - DAC Dunajská Streda -:-
14:00 ŠKF Sereď - Spartak Trnava -:-
Slovénie > PrvaLiga 2018/2019  Slovénie >   PrvaLiga 2018/2019 >
NK Krško - NK Celje -:-
NK Triglav - Olimpija Ljubljana -:-
NK Maribor - ND Gorica -:-
NK Domžale - NK Aluminij -:-
Rudar Velenje - NŠ Mura -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Quarts de finale  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Quarts de finale
N.N. - N.N. -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
16:00 FC Lugano - FC Basel -:-
19:00 Grasshopper Club Zürich - BSC Young Boys -:-
19:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Sion -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
17:00 FC Lausanne-Sport - FC Aarau -:-
17:30 SC Kriens - FC Rapperswil-Jona -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
15:00 FC Basel II - FC Bavois -:-
16:00 FC Köniz - Stade Lausanne-Ouchy -:-
19:45 FC Wohlen - SC YF/Juventus Zürich -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
BSC Old Boys - FC Biel/Bienne -:-
FC Zug - Grasshopper Club Zürich II -:-
FC Solothurn - FC Luzern II -:-
SC Buochs - SR Delémont -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
FC Baden - FC United Zürich -:-
SV Höngg - FC Mendrisio -:-
Suisse > U18 U18 League 2018/2019 2. Phase  Suisse >  U18 U18 League 2018/2019 2. Phase >
Servette Genève - Grasshopper Club Zürich -:-
Team Aargau - FC Biel/Bienne -:-
FC Thun - FC Basel -:-
14:00 FC Zürich - Team Vaud -:-
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - FC Sion -:-
14:00 FC Winterthur - BSC Young Boys -:-
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 >
18:00 Dinamo Kiev - Arsenal Kiev -:-
18:00 FK Lviv - Zorya Lugansk -:-
18:00 FK Mariupol - Chernomorets Odessa -:-
18:00 FC Aleksandriya - Olimpik Donetsk -:-
18:00 Shakhtar Donetsk - Karpaty Lviv -:-
18:00 Vorskla Poltava - Desna Chernigov -:-