Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
RSC Anderlecht |
Mercredi, 14. Décembre 2011 21:05 h |
Lokomotiv Moskva |
---|---|---|
5:3
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Vladislav Ignatiev 21. |
1 : 1 | Sacha Kljestan 33. |
2 : 1 | Fernando Canesin 39. |
3 : 1 | Marcin Wasilewski 57. |
4 : 1 | Matías Suárez 61. |
4 : 2 | Dmitriy Sychev 69. / pénalty |
5 : 2 | Guillaume Gillet 78. |
5 : 3 | Dmitriy Sychev 89. |
90' | Fin de jeux |
|
89' | But pour Lokomotiv Moskva, Dmitriy Sychev |
|
87' | remplacement Fernando Canesin (RSC Anderlecht) |
|
87' | remplacement Tom De Sutter (RSC Anderlecht) |
|
83' | deuxième carton jaune et expulsion pour Andrey Ivanov (Lokomotiv Moskva) |
|
81' | remplacement Guillaume Gillet (RSC Anderlecht) |
|
81' | remplacement Ziguy Badibanga (RSC Anderlecht) |
|
78' | But pour RSC Anderlecht, Guillaume Gillet |
|
76' | carton jaune pour Roland Juhász (RSC Anderlecht) |
|
73' | remplacement Matías Suárez (RSC Anderlecht) |
|
73' | remplacement Dieumerci Mbokani (RSC Anderlecht) |
|
69' | But pour Lokomotiv Moskva, Dmitriy Sychev (pénalty) |
|
61' | But pour RSC Anderlecht, Matías Suárez |
|
57' | But pour RSC Anderlecht, Marcin Wasilewski |
|
55' | remplacement Maicon (Lokomotiv Moskva) |
|
55' | remplacement Felipe Caicedo (Lokomotiv Moskva) |
|
46' | remplacement Dmitriy Torbinskiy (Lokomotiv Moskva) |
|
46' | remplacement Magomed Ozdoev (Lokomotiv Moskva) |
|
46' | remplacement Aleksandr Minchenkov (Lokomotiv Moskva) |
|
46' | remplacement Dmitriy Sychev (Lokomotiv Moskva) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
39' | But pour RSC Anderlecht, Fernando Canesin |
|
37' | carton jaune pour Maicon (Lokomotiv Moskva) |
|
33' | But pour RSC Anderlecht, Sacha Kljestan |
|
27' | carton jaune pour Cheikhou Kouyaté (RSC Anderlecht) |
|
24' | carton jaune pour Manuel Da Costa (Lokomotiv Moskva) |
|
21' | But pour Lokomotiv Moskva, Vladislav Ignatiev |
|
11' | carton jaune pour Fernando Canesin (RSC Anderlecht) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Ariël Jacobs Co-entraîneur: Besnik Hasi Co-entraîneur: Daniel Renders |
Entraîneur: José Couceiro Co-entraîneur: Igor Cherevtchenko |
Constant Vanden Stock (Bruxelles / Belgique) | ||
18.000 | ||
Ivan Bebek (Croatie) | ||
Tomislav Petrović (Croatie) | ||
Miro Grgić (Croatie) |