Groupe A
19.09.2019 18:55 APOEL Nikosia - F91 Dudelange 3:4 (0:1)
18:55 Qarabağ FK - Sevilla FC 0:3 (0:0)
03.10.2019 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 1:0 (1:0)
21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:4 (0:3)
24.10.2019 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia -:-
21:00 Sevilla FC - F91 Dudelange -:-
07.11.2019 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK -:-
18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC -:-
28.11.2019 21:00 F91 Dudelange - APOEL Nikosia -:-
21:00 Sevilla FC - Qarabağ FK -:-
12.12.2019 18:55 APOEL Nikosia - Sevilla FC -:-
18:55 Qarabağ FK - F91 Dudelange -:-
Groupe B
19.09.2019 18:55 Dinamo Kiev - Malmö FF 1:0 (0:0)
18:55 FC København - FC Lugano 1:0 (0:0)
03.10.2019 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
21:00 Malmö FF - FC København 1:1 (0:1)
24.10.2019 21:00 Dinamo Kiev - FC København -:-
21:00 Malmö FF - FC Lugano -:-
07.11.2019 18:55 FC København - Dinamo Kiev -:-
18:55 FC Lugano - Malmö FF -:-
28.11.2019 21:00 Malmö FF - Dinamo Kiev -:-
21:00 FC Lugano - FC København -:-
12.12.2019 18:55 Dinamo Kiev - FC Lugano -:-
18:55 FC København - Malmö FF -:-
Groupe C
19.09.2019 18:55 FC Basel - FK Krasnodar 5:0 (2:0)
18:55 Getafe CF - Trabzonspor 1:0 (1:0)
03.10.2019 21:00 Trabzonspor - FC Basel 2:2 (1:1)
21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 1:2 (0:1)
24.10.2019 21:00 Getafe CF - FC Basel -:-
21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar -:-
07.11.2019 18:55 FC Basel - Getafe CF -:-
18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor -:-
28.11.2019 16:50 FK Krasnodar - FC Basel -:-
16:50 Trabzonspor - Getafe CF -:-
12.12.2019 18:55 FC Basel - Trabzonspor -:-
18:55 Getafe CF - FK Krasnodar -:-
Groupe D
19.09.2019 18:55 LASK - Rosenborg BK 1:0 (1:0)
18:55 PSV Eindhoven - Sporting CP 3:2 (2:1)
03.10.2019 21:00 Sporting CP - LASK 2:1 (0:1)
21:00 Rosenborg BK - PSV Eindhoven 1:4 (0:3)
24.10.2019 21:00 PSV Eindhoven - LASK -:-
21:00 Sporting CP - Rosenborg BK -:-
07.11.2019 18:55 LASK - PSV Eindhoven -:-
18:55 Rosenborg BK - Sporting CP -:-
28.11.2019 21:00 Rosenborg BK - LASK -:-
21:00 Sporting CP - PSV Eindhoven -:-
12.12.2019 18:55 LASK - Sporting CP -:-
18:55 PSV Eindhoven - Rosenborg BK -:-
Groupe E
19.09.2019 18:55 Stade Rennes - Celtic FC 1:1 (1:0)
18:55 CFR Cluj - Lazio Roma 2:1 (1:1)
03.10.2019 21:00 Celtic FC - CFR Cluj 2:0 (1:0)
21:00 Lazio Roma - Stade Rennes 2:1 (0:0)
24.10.2019 21:00 Celtic FC - Lazio Roma -:-
21:00 Stade Rennes - CFR Cluj -:-
07.11.2019 18:55 Lazio Roma - Celtic FC -:-
18:55 CFR Cluj - Stade Rennes -:-
28.11.2019 21:00 Celtic FC - Stade Rennes -:-
21:00 Lazio Roma - CFR Cluj -:-
12.12.2019 18:55 CFR Cluj - Celtic FC -:-
18:55 Stade Rennes - Lazio Roma -:-
Groupe F
19.09.2019 18:55 Eintracht Frankfurt - Arsenal FC 0:3 (0:1)
18:55 Standard Liège - Vitória Guimarães 2:0 (0:0)
03.10.2019 21:00 Arsenal FC - Standard Liège 4:0 (3:0)
21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0:1 (0:1)
24.10.2019 21:00 Arsenal FC - Vitória Guimarães -:-
21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Liège -:-
06.11.2019 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal FC -:-
07.11.2019 18:55 Standard Liège - Eintracht Frankfurt -:-
27.11.2019 16:50 Vitória Guimarães - Standard Liège -:-
28.11.2019 21:00 Arsenal FC - Eintracht Frankfurt -:-
12.12.2019 18:55 Standard Liège - Arsenal FC -:-
18:55 Eintracht Frankfurt - Vitória Guimarães -:-
Groupe G
19.09.2019 21:00 FC Porto - BSC Young Boys 2:1 (2:1)
21:00 Rangers FC - Feyenoord 1:0 (1:0)
03.10.2019 18:55 BSC Young Boys - Rangers FC 2:1 (0:1)
18:55 Feyenoord - FC Porto 2:0 (0:0)
24.10.2019 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord -:-
18:55 FC Porto - Rangers FC -:-
07.11.2019 21:00 Feyenoord - BSC Young Boys -:-
21:00 Rangers FC - FC Porto -:-
28.11.2019 18:55 BSC Young Boys - FC Porto -:-
18:55 Feyenoord - Rangers FC -:-
12.12.2019 21:00 Rangers FC - BSC Young Boys -:-
21:00 FC Porto - Feyenoord -:-
Groupe H
19.09.2019 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Moskva 5:1 (0:1)
21:00 Espanyol Barcelona - Ferencvárosi TC 1:1 (0:1)
03.10.2019 18:55 CSKA Moskva - Espanyol Barcelona 0:2 (0:0)
18:55 Ferencvárosi TC - PFC Ludogorets Razgrad 0:3 (0:2)
24.10.2019 18:55 CSKA Moskva - Ferencvárosi TC -:-
18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona -:-
07.11.2019 21:00 Ferencvárosi TC - CSKA Moskva -:-
21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad -:-
28.11.2019 18:55 CSKA Moskva - PFC Ludogorets Razgrad -:-
18:55 Ferencvárosi TC - Espanyol Barcelona -:-
12.12.2019 21:00 Espanyol Barcelona - CSKA Moskva -:-
21:00 PFC Ludogorets Razgrad - Ferencvárosi TC -:-
Groupe I
19.09.2019 21:00 KAA Gent - AS Saint-Étienne 3:2 (2:1)
21:00 VfL Wolfsburg - FC Oleksandriya 3:1 (2:0)
03.10.2019 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:1 (1:1)
18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1:1 (0:1)
24.10.2019 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya -:-
18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg -:-
07.11.2019 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne -:-
21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent -:-
28.11.2019 18:55 AS Saint-Étienne - KAA Gent -:-
18:55 FC Oleksandriya - VfL Wolfsburg -:-
12.12.2019 21:00 VfL Wolfsburg - AS Saint-Étienne -:-
21:00 KAA Gent - FC Oleksandriya -:-
Groupe J
19.09.2019 21:00 AS Roma - İstanbul Başakşehir F.K. 4:0 (1:0)
21:00 Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC 0:4 (0:3)
03.10.2019 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:1 (0:1)
18:55 İstanbul Başakşehir F.K. - Bor. Mönchengladbach 1:1 (0:0)
24.10.2019 18:55 AS Roma - Bor. Mönchengladbach -:-
18:55 İstanbul Başakşehir F.K. - Wolfsberger AC -:-
07.11.2019 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Roma -:-
21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
28.11.2019 18:55 İstanbul Başakşehir F.K. - AS Roma -:-
18:55 Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach -:-
12.12.2019 21:00 AS Roma - Wolfsberger AC -:-
21:00 Bor. Mönchengladbach - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
Groupe K
19.09.2019 21:00 Slovan Bratislava - Beşiktaş 4:2 (1:2)
21:00 Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga 0:1 (0:0)
03.10.2019 18:55 Beşiktaş - Wolverhampton Wanderers 0:1 (0:0)
18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:2 (1:1)
24.10.2019 18:55 Beşiktaş - Sporting Braga -:-
18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers -:-
07.11.2019 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş -:-
21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava -:-
28.11.2019 18:55 Beşiktaş - Slovan Bratislava -:-
18:55 Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers -:-
12.12.2019 21:00 Wolverhampton Wanderers - Beşiktaş -:-
21:00 Slovan Bratislava - Sporting Braga -:-
Groupe L
19.09.2019 21:00 Partizan - AZ Alkmaar 2:2 (1:1)
21:00 Manchester United - FK Astana 1:0 (0:0)
03.10.2019 16:50 FK Astana - Partizan 1:2 (0:1)
18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:0 (0:0)
24.10.2019 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana -:-
18:55 Partizan - Manchester United -:-
07.11.2019 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar -:-
21:00 Manchester United - Partizan -:-
28.11.2019 16:50 FK Astana - Manchester United -:-
18:55 AZ Alkmaar - Partizan -:-
12.12.2019 21:00 Manchester United - AZ Alkmaar -:-
21:00 Partizan - FK Astana -:-
Seizièmes de finale
20.02.2020 N.N. - N.N. -:-
27.02.2020 N.N. - N.N. -:-
tour des 16
12.03.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
19.03.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Quarts de finale
09.04.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
16.04.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Demi-finales
30.04.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
07.05.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Finale
27.05.2020 21:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-