Groupe A
20.09.2018 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - Bayer Leverkusen -:-
21:00 AEK Larnaca - FC Zürich -:-
04.10.2018 18:55 FC Zürich - PFC Ludogorets Razgrad -:-
18:55 Bayer Leverkusen - AEK Larnaca -:-
25.10.2018 18:55 FC Zürich - Bayer Leverkusen -:-
18:55 AEK Larnaca - PFC Ludogorets Razgrad -:-
08.11.2018 21:00 Bayer Leverkusen - FC Zürich -:-
21:00 PFC Ludogorets Razgrad - AEK Larnaca -:-
29.11.2018 18:55 Bayer Leverkusen - PFC Ludogorets Razgrad -:-
18:55 FC Zürich - AEK Larnaca -:-
13.12.2018 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - FC Zürich -:-
21:00 AEK Larnaca - Bayer Leverkusen -:-
Groupe B
20.09.2018 21:00 RB Leipzig - RB Salzburg -:-
21:00 Celtic FC - Rosenborg BK -:-
04.10.2018 18:55 RB Salzburg - Celtic FC -:-
18:55 Rosenborg BK - RB Leipzig -:-
25.10.2018 18:55 RB Leipzig - Celtic FC -:-
18:55 RB Salzburg - Rosenborg BK -:-
08.11.2018 21:00 Celtic FC - RB Leipzig -:-
21:00 Rosenborg BK - RB Salzburg -:-
29.11.2018 18:55 RB Salzburg - RB Leipzig -:-
18:55 Rosenborg BK - Celtic FC -:-
13.12.2018 21:00 Celtic FC - RB Salzburg -:-
21:00 RB Leipzig - Rosenborg BK -:-
Groupe C
20.09.2018 21:00 FC København - Zenit St. Petersburg -:-
21:00 Slavia Praha - Girondins Bordeaux -:-
04.10.2018 18:55 Girondins Bordeaux - FC København -:-
18:55 Zenit St. Petersburg - Slavia Praha -:-
25.10.2018 18:55 Zenit St. Petersburg - Girondins Bordeaux -:-
18:55 FC København - Slavia Praha -:-
08.11.2018 21:00 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg -:-
21:00 Slavia Praha - FC København -:-
29.11.2018 18:55 Zenit St. Petersburg - FC København -:-
18:55 Girondins Bordeaux - Slavia Praha -:-
13.12.2018 21:00 FC København - Girondins Bordeaux -:-
21:00 Slavia Praha - Zenit St. Petersburg -:-
Groupe D
20.09.2018 21:00 Dinamo Zagreb - Fenerbahçe -:-
21:00 Spartak Trnava - RSC Anderlecht -:-
04.10.2018 18:55 RSC Anderlecht - Dinamo Zagreb -:-
18:55 Fenerbahçe - Spartak Trnava -:-
25.10.2018 18:55 RSC Anderlecht - Fenerbahçe -:-
18:55 Spartak Trnava - Dinamo Zagreb -:-
08.11.2018 16:50 Fenerbahçe - RSC Anderlecht -:-
21:00 Dinamo Zagreb - Spartak Trnava -:-
29.11.2018 18:55 Fenerbahçe - Dinamo Zagreb -:-
18:55 RSC Anderlecht - Spartak Trnava -:-
13.12.2018 21:00 Dinamo Zagreb - RSC Anderlecht -:-
21:00 Spartak Trnava - Fenerbahçe -:-
Groupe E
20.09.2018 21:00 Sporting CP - Qarabağ FK -:-
21:00 Arsenal FC - Vorskla Poltava -:-
04.10.2018 18:55 Qarabağ FK - Arsenal FC -:-
18:55 Vorskla Poltava - Sporting CP -:-
25.10.2018 18:55 Sporting CP - Arsenal FC -:-
18:55 Qarabağ FK - Vorskla Poltava -:-
08.11.2018 21:00 Arsenal FC - Sporting CP -:-
21:00 Vorskla Poltava - Qarabağ FK -:-
29.11.2018 18:55 Qarabağ FK - Sporting CP -:-
18:55 Vorskla Poltava - Arsenal FC -:-
13.12.2018 21:00 Arsenal FC - Qarabağ FK -:-
21:00 Sporting CP - Vorskla Poltava -:-
Groupe F
20.09.2018 21:00 Olympiakos Piräus - Real Betis -:-
21:00 F91 Dudelange - AC Milan -:-
04.10.2018 18:55 AC Milan - Olympiakos Piräus -:-
18:55 Real Betis - F91 Dudelange -:-
25.10.2018 18:55 AC Milan - Real Betis -:-
18:55 F91 Dudelange - Olympiakos Piräus -:-
08.11.2018 21:00 Real Betis - AC Milan -:-
21:00 Olympiakos Piräus - F91 Dudelange -:-
29.11.2018 18:55 Real Betis - Olympiakos Piräus -:-
18:55 AC Milan - F91 Dudelange -:-
13.12.2018 21:00 Olympiakos Piräus - AC Milan -:-
21:00 F91 Dudelange - Real Betis -:-
Groupe G
20.09.2018 18:55 Rapid Wien - Spartak Moskva -:-
18:55 Villarreal CF - Rangers FC -:-
04.10.2018 21:00 Spartak Moskva - Villarreal CF -:-
21:00 Rangers FC - Rapid Wien -:-
25.10.2018 21:00 Villarreal CF - Rapid Wien -:-
21:00 Rangers FC - Spartak Moskva -:-
08.11.2018 18:55 Rapid Wien - Villarreal CF -:-
18:55 Spartak Moskva - Rangers FC -:-
29.11.2018 16:50 Spartak Moskva - Rapid Wien -:-
21:00 Rangers FC - Villarreal CF -:-
13.12.2018 18:55 Villarreal CF - Spartak Moskva -:-
18:55 Rapid Wien - Rangers FC -:-
Groupe H
20.09.2018 18:55 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt -:-
18:55 Lazio Roma - Apollon Limassol -:-
04.10.2018 21:00 Eintracht Frankfurt - Lazio Roma -:-
21:00 Apollon Limassol - Olympique Marseille -:-
25.10.2018 21:00 Olympique Marseille - Lazio Roma -:-
21:00 Eintracht Frankfurt - Apollon Limassol -:-
08.11.2018 18:55 Lazio Roma - Olympique Marseille -:-
18:55 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt -:-
29.11.2018 21:00 Eintracht Frankfurt - Olympique Marseille -:-
21:00 Apollon Limassol - Lazio Roma -:-
13.12.2018 18:55 Lazio Roma - Eintracht Frankfurt -:-
18:55 Olympique Marseille - Apollon Limassol -:-
Groupe I
20.09.2018 18:55 KRC Genk - Malmö FF -:-
18:55 Beşiktaş - Sarpsborg 08 -:-
04.10.2018 21:00 Malmö FF - Beşiktaş -:-
21:00 Sarpsborg 08 - KRC Genk -:-
25.10.2018 21:00 Beşiktaş - KRC Genk -:-
21:00 Sarpsborg 08 - Malmö FF -:-
08.11.2018 18:55 KRC Genk - Beşiktaş -:-
18:55 Malmö FF - Sarpsborg 08 -:-
29.11.2018 21:00 Malmö FF - KRC Genk -:-
21:00 Sarpsborg 08 - Beşiktaş -:-
13.12.2018 18:55 Beşiktaş - Malmö FF -:-
18:55 KRC Genk - Sarpsborg 08 -:-
Groupe J
20.09.2018 18:55 Sevilla FC - Standard Liège -:-
18:55 Akhisar Belediyespor - FK Krasnodar -:-
04.10.2018 21:00 FK Krasnodar - Sevilla FC -:-
21:00 Standard Liège - Akhisar Belediyespor -:-
25.10.2018 21:00 Standard Liège - FK Krasnodar -:-
21:00 Sevilla FC - Akhisar Belediyespor -:-
08.11.2018 18:55 FK Krasnodar - Standard Liège -:-
18:55 Akhisar Belediyespor - Sevilla FC -:-
29.11.2018 18:55 FK Krasnodar - Akhisar Belediyespor -:-
21:00 Standard Liège - Sevilla FC -:-
13.12.2018 18:55 Sevilla FC - FK Krasnodar -:-
18:55 Akhisar Belediyespor - Standard Liège -:-
Groupe K
20.09.2018 18:55 Dinamo Kiev - FK Astana -:-
18:55 Stade Rennes - FK Jablonec -:-
04.10.2018 16:50 FK Astana - Stade Rennes -:-
21:00 FK Jablonec - Dinamo Kiev -:-
25.10.2018 21:00 Stade Rennes - Dinamo Kiev -:-
21:00 FK Jablonec - FK Astana -:-
08.11.2018 16:50 FK Astana - FK Jablonec -:-
18:55 Dinamo Kiev - Stade Rennes -:-
29.11.2018 16:50 FK Astana - Dinamo Kiev -:-
21:00 FK Jablonec - Stade Rennes -:-
13.12.2018 18:55 Stade Rennes - FK Astana -:-
18:55 Dinamo Kiev - FK Jablonec -:-
Groupe L
20.09.2018 18:55 PAOK Saloniki - Chelsea FC -:-
18:55 MOL Vidi FC - BATE Borisov -:-
04.10.2018 21:00 BATE Borisov - PAOK Saloniki -:-
21:00 Chelsea FC - MOL Vidi FC -:-
25.10.2018 21:00 Chelsea FC - BATE Borisov -:-
21:00 PAOK Saloniki - MOL Vidi FC -:-
08.11.2018 18:55 BATE Borisov - Chelsea FC -:-
18:55 MOL Vidi FC - PAOK Saloniki -:-
29.11.2018 18:55 BATE Borisov - MOL Vidi FC -:-
21:00 Chelsea FC - PAOK Saloniki -:-
13.12.2018 18:55 PAOK Saloniki - BATE Borisov -:-
18:55 MOL Vidi FC - Chelsea FC -:-
Seizièmes de finale
14.02.2019 N.N. - N.N. -:-
21.02.2019 N.N. - N.N. -:-
tour des 16
07.03.2019 N.N. - N.N. -:-
14.03.2019 N.N. - N.N. -:-
Quarts de finale
11.04.2019 N.N. - N.N. -:-
18.04.2019 N.N. - N.N. -:-
Demi-finales
02.05.2019 N.N. - N.N. -:-
09.05.2019 N.N. - N.N. -:-
Finale
29.05.2019 21:00 N.N. - N.N. -:-