1. Journée
08.09.2017 21:15 SC Faetano - SS Cosmos 1:1 (0:0)
21:15 AC Juvenes/Dogana - SS San Giovanni 1:1 (0:0)
09.09.2017 15:00 SP Cailungo - FC Fiorentino 2:0 (0:0)
15:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Fiori 1:2 (0:1)
19:00 SS Pennarossa - SP La Fiorita 1:1 (1:0)
10.09.2017 15:00 AC Libertas - SS Murata 3:0 (1:0)
15:00 SP Tre Penne - FC Domagnano 1:0 (0:0)
2. Journée
15.09.2017 21:15 AC Juvenes/Dogana - SP Tre Penne 1:3 (0:1)
21:15 SP La Fiorita - SC Faetano 3:1 (2:1)
16.09.2017 15:00 SS Cosmos - FC Domagnano 1:1 (0:1)
15:00 FC Fiorentino - AC Libertas 0:1 (0:0)
17.09.2017 15:00 SP Tre Fiori - SS Murata 3:1 (0:1)
15:00 SS Virtus - SP Cailungo 0:0 (0:0)
18.09.2017 21:15 SS San Giovanni - SS Pennarossa 0:1 (0:0)
3. Journée
23.09.2017 15:00 SP Cailungo - SS Folgore/Falciano 0:0 (0:0)
15:00 AC Libertas - SS Virtus 2:0 (0:0)
15:00 SS Murata - FC Fiorentino 1:2 (0:2)
15:00 SP Tre Penne - SP La Fiorita 1:3 (1:1)
24.09.2017 15:00 SS Cosmos - SS San Giovanni 3:0 (2:0)
15:00 FC Domagnano - SC Faetano 2:5 (0:3)
15:00 SS Pennarossa - AC Juvenes/Dogana 2:1 (1:0)
4. Journée
30.09.2017 15:00 FC Fiorentino - SP Tre Fiori 2:5 (1:2)
15:00 SS Folgore/Falciano - SS Virtus 2:1 (0:0)
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Cosmos 0:0 (0:0)
15:00 SS San Giovanni - SC Faetano 2:4 (0:2)
19:00 SP Cailungo - AC Libertas 0:0 (0:0)
19:00 SP La Fiorita - FC Domagnano 0:2 (0:0)
19:00 SP Tre Penne - SS Pennarossa 0:0 (0:0)
5. Journée
14.10.2017 15:00 SS Cosmos - SS Pennarossa 0:0 (0:0)
15:00 FC Domagnano - SS San Giovanni 5:1 (3:0)
15:00 AC Libertas - SS Folgore/Falciano 0:1 (0:0)
15:00 SS Murata - SP Cailungo 0:5 (0:1)
15.10.2017 15:00 SC Faetano - SP Tre Penne 1:3 (1:1)
15:00 SP La Fiorita - AC Juvenes/Dogana 1:3 (0:1)
15:00 SP Tre Fiori - SS Virtus 3:1 (1:1)
6. Journée
20.10.2017 21:15 AC Libertas - SP Tre Fiori 2:1 (0:1)
21:15 SS Virtus - FC Fiorentino 1:0 (1:0)
21.10.2017 15:00 SS Cosmos - SP La Fiorita -:-
19:00 SS Murata - SS Folgore/Falciano -:-
19:00 SS San Giovanni - SP Tre Penne -:-
22.10.2017 15:00 AC Juvenes/Dogana - FC Domagnano -:-
15:00 SS Pennarossa - SC Faetano -:-
7. Journée
28.10.2017 15:00 SP Cailungo - SP Tre Fiori -:-
15:00 SC Faetano - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SS San Giovanni - SP La Fiorita -:-
15:00 SP Tre Penne - SS Cosmos -:-
29.10.2017 15:00 FC Domagnano - SS Pennarossa -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Virtus - SS Murata -:-
8. Journée
04.11.2017 15:00 AC Juvenes/Dogana - AC Libertas -:-
15:00 SS Murata - FC Domagnano -:-
15:00 SS Pennarossa - SP Cailungo -:-
15:00 SP Tre Fiori - SC Faetano -:-
05.11.2017 15:00 SS Cosmos - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SP La Fiorita -:-
15:00 SS Virtus - SS San Giovanni -:-
9. Journée
18.11.2017 15:00 SC Faetano - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 FC Fiorentino - SS San Giovanni -:-
15:00 SP La Fiorita - SS Virtus -:-
15:00 SP Tre Penne - SS Murata -:-
19.11.2017 15:00 AC Juvenes/Dogana - SP Cailungo -:-
15:00 AC Libertas - FC Domagnano -:-
15:00 SP Tre Fiori - SS Pennarossa -:-
10. Journée
25.11.2017 15:00 SP La Fiorita - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Murata - SS Pennarossa -:-
15:00 SS San Giovanni - AC Libertas -:-
15:00 SS Virtus - AC Juvenes/Dogana -:-
26.11.2017 15:00 SP Cailungo - SC Faetano -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SS Cosmos -:-
15:00 SP Tre Penne - SP Tre Fiori -:-
11. Journée
02.12.2017 15:00 SS Cosmos - SP Tre Fiori -:-
15:00 SC Faetano - SS Murata -:-
15:00 FC Fiorentino - SP Tre Penne -:-
15:00 SS San Giovanni - SP Cailungo -:-
03.12.2017 15:00 FC Domagnano - SS Virtus -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 SP La Fiorita - AC Libertas -:-
12. Journée
09.12.2017 15:00 SP Cailungo - SP La Fiorita -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - FC Domagnano -:-
15:00 AC Libertas - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Virtus - SC Faetano -:-
10.12.2017 15:00 SS Murata - SS Cosmos -:-
15:00 SS Pennarossa - FC Fiorentino -:-
15:00 SP Tre Fiori - SS San Giovanni -:-
13. Journée
13.01.2018 15:00 SS Cosmos - SS Virtus -:-
15:00 FC Domagnano - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Pennarossa - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 SS San Giovanni - SS Murata -:-
14.01.2018 15:00 SC Faetano - AC Libertas -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SP Tre Fiori -:-
15:00 SP Tre Penne - SP Cailungo -:-
14. Journée
20.01.2018 15:00 SP Cailungo - FC Domagnano -:-
15:00 AC Libertas - SS Cosmos -:-
15:00 SS Murata - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SP Tre Fiori - SP La Fiorita -:-
21.01.2018 15:00 SC Faetano - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Virtus - SS Pennarossa -:-
15. Journée
03.02.2018 15:00 FC Fiorentino - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SS Pennarossa - AC Libertas -:-
15:00 SS San Giovanni - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 SP Tre Penne - SS Virtus -:-
04.02.2018 15:00 SS Cosmos - SP Cailungo -:-
15:00 FC Domagnano - SP Tre Fiori -:-
15:00 SP La Fiorita - SS Murata -:-
16. Journée
10.02.2018 15:00 SS Cosmos - SC Faetano -:-
15:00 FC Fiorentino - SP Cailungo -:-
15:00 SP La Fiorita - SS Pennarossa -:-
15:00 SP Tre Fiori - SS Folgore/Falciano -:-
11.02.2018 15:00 FC Domagnano - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Murata - AC Libertas -:-
15:00 SS San Giovanni - AC Juvenes/Dogana -:-
17. Journée
16.02.2018 21:15 SP Cailungo - SS Virtus -:-
21:15 SS Murata - SP Tre Fiori -:-
17.02.2018 15:00 AC Libertas - FC Fiorentino -:-
15:00 SP Tre Penne - AC Juvenes/Dogana -:-
18.02.2018 15:00 FC Domagnano - SS Cosmos -:-
15:00 SC Faetano - SP La Fiorita -:-
15:00 SS Pennarossa - SS San Giovanni -:-
18. Journée
24.02.2018 15:00 SC Faetano - FC Domagnano -:-
15:00 FC Fiorentino - SS Murata -:-
15:00 SS San Giovanni - SS Cosmos -:-
15:00 SS Virtus - AC Libertas -:-
25.02.2018 15:00 SS Folgore/Falciano - SP Cailungo -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Pennarossa -:-
15:00 SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-
19. Journée
03.03.2018 15:00 SS Cosmos - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 FC Domagnano - SP La Fiorita -:-
15:00 SC Faetano - SS San Giovanni -:-
15:00 SS Pennarossa - SP Tre Penne -:-
04.03.2018 15:00 AC Libertas - SP Cailungo -:-
15:00 SP Tre Fiori - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Virtus - SS Folgore/Falciano -:-
20. Journée
10.03.2018 15:00 SP Cailungo - SS Murata -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - AC Libertas -:-
15:00 SS Virtus - SP Tre Fiori -:-
11.03.2018 15:00 AC Juvenes/Dogana - SP La Fiorita -:-
15:00 SS Pennarossa - SS Cosmos -:-
15:00 SS San Giovanni - FC Domagnano -:-
15:00 SP Tre Penne - SC Faetano -:-
21. Journée
17.03.2018 15:00 FC Domagnano - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SC Faetano - SS Pennarossa -:-
15:00 SP La Fiorita - SS Cosmos -:-
15:00 SP Tre Penne - SS San Giovanni -:-
18.03.2018 15:00 FC Fiorentino - SS Virtus -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SS Murata -:-
15:00 SP Tre Fiori - AC Libertas -:-
22. Journée
28.03.2018 21:15 FC Fiorentino - SS Folgore/Falciano -:-
21:15 SS Murata - SS Virtus -:-
21:15 SP Tre Fiori - SP Cailungo -:-
29.03.2018 21:15 SS Cosmos - SP Tre Penne -:-
21:15 AC Juvenes/Dogana - SC Faetano -:-
21:15 SP La Fiorita - SS San Giovanni -:-
21:15 SS Pennarossa - FC Domagnano -:-