. .
AFC > U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe A AFC >   U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe A
11:00 Taiwan - Émirats arabes unis -:-
14:00 Indonésie - Qatar -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Flamurtari Vlorë - KF Tiranë -:-
KS Kastrioti - FK Kukësi -:-
KF Laçi - KF Teuta Durrës -:-
FK Partizani - Luftëtari Gjirokastër -:-
KF Skënderbeu - KS Kamza -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 Hertha BSC - SC Freiburg -:-
18:00 Bor. Mönchengladbach - 1. FSV Mainz 05 -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 Hamburger SV - VfL Bochum -:-
13:30 Jahn Regensburg - SV Darmstadt 98 -:-
13:30 SC Paderborn 07 - 1. FC Union Berlin -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 FSV Zwickau - Hansa Rostock -:-
14:00 Preußen Münster - Würzburger Kickers -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 TSV Havelse - SSV Jeddeloh -:-
14:00 Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II -:-
15:00 SV Drochtersen/Assel - Weiche Flensburg 08 -:-
15:00 Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg -:-
15:00 Holstein Kiel II - Germania Egestorf/Langreder -:-
15:00 VfL Oldenburg - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Wacker Nordhausen - Berliner AK 07 -:-
13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach -:-
13:30 Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 -:-
13:30 VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig -:-
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 Hessen Dreieich - VfB Stuttgart II -:-
14:00 SC Freiburg II - SSV Ulm 1846 -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
15:00 ASV Vach - ATSV Erlangen -:-
15:00 DJK Bamberg - DJK Ammerthal -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
15:00 Jahn Regensburg II - SV Pullach -:-
15:00 TSV Schwabmünchen - FC Ismaning -:-
17:00 Türkgücü-Ataspor München - FC Unterföhring -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
15:00 SC Borgfeld - Blumenthaler SV -:-
15:30 SFL Bremerhaven - Werder Bremen III -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 VfB Ginsheim - FC Eddersheim -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 Arminia Hannover - TuS Bersenbrück -:-
15:00 FC Hagen/Uthlede - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00 HSC Hannover - Eintracht Northeim -:-
15:00 MTV Gifhorn - VfV Hildesheim -:-
15:00 SC Spelle-Venhaus - 1. FC Wunstorf -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
10:45 HEBC Hamburg - FC Teutonia 05 -:-
14:00 Altona 93 - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 Niendorfer TSV - SC Condor Hamburg -:-
15:00 VfL Pinneberg - Wedeler TSV -:-
Allemagne > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
15:00 1. FC Düren - FC Hennef 05 -:-
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Blau-Weiß Friesdorf -:-
15:15 SSV Merten - VfL Alfter -:-
15:15 SpVgg Frechen - FC Hürth -:-
15:30 SV Deutz 05 - SV Breinig -:-
15:30 Siegburger SV 04 - Viktoria Arnoldsweiler -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 SC Union Nettetal - TuRU Düsseldorf -:-
15:00 VfB Speldorf - TV Jahn Hiesfeld -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - TSV Meerbusch -:-
15:00 Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Monheim -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - SpVg Schonnebeck -:-
15:30 FSV Duisburg - 1. FC Kleve -:-
15:30 SC Düsseldorf-West - SSVg Velbert -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:30 TSG Neustrelitz - CFC Hertha 06 -:-
13:30 SV Lichtenberg 47 - Blau-Weiß 90 Berlin -:-
14:00 SV Altlüdersdorf - SC Staaken -:-
14:00 Hertha Zehlendorf - 1. FC Lok Stendal -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
14:00 FC Eilenburg - FC Carl Zeiss Jena II -:-
Allemagne > Oberliga Westfalen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
13:30 SC Paderborn 07 II - Sportfreunde Siegen -:-
15:00 1. FC Gievenbeck - Westfalia Rhynern -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - Rot Weiss Ahlen -:-
15:00 Hammer SpVg - FC Brünninghausen -:-
15:00 TuS Ennepetal - TSG Sprockhövel -:-
15:00 TuS Haltern - TuS Erndtebrück -:-
15:00 FC Schalke 04 II - SV Schermbeck 1912 -:-
15:00 FCE Rheine - Holzwickeder SC -:-
15:15 Westfalia Herne - FC Gütersloh -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 VfR Neumünster - TSV Schilksee -:-
14:00 SV Eichede - VfB Lübeck II -:-
14:00 TSV Lägerdorf - TSV Bordesholm -:-
15:00 SV Frisia 03 - NTSV Strand 08 -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
11:00 1. FFC Frankfurt - SGS Essen -:-
11:00 1899 Hoffenheim - Werder Bremen -:-
13:00 VfL Wolfsburg - SC Freiburg -:-
14:00 SC Sand - Bayer Leverkusen -:-
14:00 MSV Duisburg - Bor. Mönchengladbach -:-
15:00 Turbine Potsdam - Bayern München -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 BV Cloppenburg - Bayern München II -:-
11:00 1. FC Köln - VfL Wolfsburg II -:-
11:00 SGS Essen II - 1899 Hoffenheim II -:-
11:00 FSV Hessen Wetzlar - Turbine Potsdam II -:-
14:00 FF USV Jena - SV 67 Weinberg -:-
14:00 FSV Gütersloh 2009 - SV Meppen -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - 1. FFC Frankfurt II -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 FC St. Pauli - TSG 07 Burg Gretesch -:-
13:00 Walddörfer SV - TuS Büppel -:-
13:00 TSV Limmer - Holstein Kiel -:-
13:00 SV Meppen II - SV Henstedt-Ulzburg -:-
14:00 SG Jesteburg/Bendestorf - TuS Schwachhausen -:-
14:00 Werder Bremen II - TV Jahn Delmenhorst -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nordost 2018/2019 >
14:00 RB Leipzig - 1. FFC Fortuna Dresden -:-
14:00 Magdeburger FFC - Erzgebirge Aue -:-
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV -:-
14:00 BSC Marzahn - SV Eintracht Leipzig-Süd -:-
14:00 1. FC Union Berlin - SFC Stern 1900 -:-
14:00 BW Hohen Neuendorf - FF USV Jena II -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
13:00 Germania Hauenhorst - Warendorfer SU -:-
13:00 Borussia Bocholt - Bor. Mönchengladbach II -:-
13:00 SV Budberg - 1. FC Köln II -:-
14:00 Vorwärts Spoho 98 - Alemannia Aachen -:-
15:00 VfL Bochum - Herforder SV -:-
15:15 SpVg Berghofen - SV 21 Bökendorf -:-
15:30 Fortuna Köln - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:00 TuS Wörrstadt - 1. FC Saarbrücken II -:-
14:00 1. FFC 08 Niederkirchen - SC 13 Bad Neuenahr -:-
14:00 FC Speyer 09 - TSV Schott Mainz -:-
14:00 SC Siegelbach - SG 99 Andernach -:-
14:00 FC Bitburg - Wormatia Worms -:-
14:00 TuS Issel - 1. FFC Montabaur -:-
15:00 SV Holzbach - 1. FC Riegelsberg -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Süd 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Süd 2018/2019 >
14:00 SC Sand II - SC Freiburg II -:-
14:00 SV Frauenbiburg - TSV Jahn Calden -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - Wacker München -:-
14:00 SV Alberweiler - 1. FC Nürnberg -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 - FC Forstern -:-
14:00 TSV Crailsheim - Hegauer FV -:-
14:00 SC Regensburg - VfL Sindelfingen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 Hamburger SV - Hertha BSC -:-
13:00 Werder Bremen - TSV Havelse -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 FC Schalke 04 - Bayer Leverkusen -:-
11:00 SV Rödinghausen - Borussia Dortmund -:-
13:00 SC Paderborn 07 - MSV Duisburg -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 1. FSV Mainz 05 - FC Augsburg -:-
13:00 1. FC Kaiserslautern - SC Freiburg -:-
13:00 FSV Frankfurt - 1. FC Nürnberg -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 1. FC Union Berlin - Holstein Kiel -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Borussia Dortmund - FC Hennef 05 -:-
11:00 Preußen Münster - FC Schalke 04 -:-
11:00 Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum -:-
11:00 MSV Duisburg - SG Unterrath -:-
12:00 Bayer Leverkusen - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 FC Augsburg - SpVgg Unterhaching -:-
13:00 SSV Ulm 1846 - 1. FC Nürnberg -:-
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - Bayern München -:-
Andorre > 1a Divisió 2018/2019  Andorre >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 Inter Club d'Escaldes - FC Lusitanos la Posa -:-
14:00 FC Ordino - FC Encamp -:-
16:00 FC Santa Coloma - UE Engordany -:-
18:00 UE Sant Julià - UE Santa Coloma -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
17:00 Everton FC - Crystal Palace -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
14:00 Liverpool FC U23 - Derby County U23 -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
Boca Juniors - Rosario Central -:-
Argentinos Juniors - Unión de Santa Fe -:-
Estudiantes - Atlético Tucumán -:-
Defensa y Justicia - Talleres de Córdoba -:-
Colón de Santa Fe - River Plate -:-
Belgrano de Córdoba - Banfield -:-
San Lorenzo - San Martín de San Juan -:-
Independiente - Huracán -:-
Lanús - Patronato de Paraná -:-
Vélez Sarsfield - Gimnasia de La Plata -:-
San Martín de Tucumán - Racing Club -:-
Godoy Cruz - Aldosivi -:-
Newell's Old Boys - Tigre -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
13:00 FC Alashkert - Gandzasar FC -:-
16:00 FC Ararat-Armenia - Pyunik FC -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
06:00 Wellington Phoenix - Newcastle United Jets -:-
08:00 Brisbane Roar - Central Coast Mariners -:-
10:00 Perth Glory - Western Sydney Wanderers -:-
Autriche > Bundesliga 2018/2019  Autriche >   Bundesliga 2018/2019 >
14:30 FC Admira Wacker - Wolfsberger AC -:-
14:30 SV Mattersburg - SKN St. Pölten -:-
17:00 Austria Wien - Sturm Graz -:-
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
10:30 Floridsdorfer AC - Vorwärts Steyr -:-
Autriche > Femmes Bundesliga 2018/2019  Autriche >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
FC Südburgenland - FFC Vorderland -:-
USC Landhaus/Austria - SV Neulengbach -:-
FC Wacker Innsbruck - FC Bergheim -:-
Union Kleinmünchen - SKN St. Pölten -:-
SKV Altenmarkt - Sturm Graz -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Sumgayit FK - Sabah FK -:-
Keşlə FK - Zira FK -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
14:30 RSC Anderlecht - Cercle Brugge -:-
18:00 KV Oostende - KAA Gent -:-
20:00 Sporting Charleroi - SV Zulte Waregem -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1 >
16:00 KV Mechelen - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
21:00 Nacional Potosí - Real Potosí -:-
21:00 Aurora - Bolívar -:-
23:15 San José - Jorge Wilstermann -:-
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2018/2019  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2018/2019 >
15:00 FK Krupa - Radnik Bijeljina -:-
17:00 Čelik Zenica - Široki Brijeg -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
00:00 Sport Club Recife - Vasco da Gama -:-
02:00 América MG - Grêmio Porto Alegre -:-
22:00 EC Vitória BA - Corinthians SP -:-
22:00 Fluminense RJ - Atlético Mineiro -:-
22:00 SE Palmeiras - Ceará SC -:-
Chili > Primera División 2018  Chili >   Primera División 2018 >
01:00 Universidad de Chile - Everton -:-
17:00 Iquique - San Luis -:-
17:00 Antofagasta - Audax Italiano -:-
22:30 Universidad Católica - Universidad de Concepción -:-
Chine > Super League 2018  Chine >   Super League 2018 >
09:30 Beijing Guoan - Changchun Yatai -:-
13:35 Henan Jianye - Guangzhou R&F -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Shanghai SIPG -:-
Chine > League One 2018  Chine >   League One 2018 >
09:30 Shenzhen FC - Dalian Transcendence -:-
Colombie > Primera A 2018 Clausura  Colombie >   Primera A 2018 Clausura >
Envigado FC - Millonarios -:-
Deportivo Pasto - Atlético Huila -:-
Atlético Bucaramanga - Boyacá Chicó -:-
Jaguares de Córdoba - Independiente Medellín -:-
Alianza Petrolera - Deportivo Cali -:-
América de Cali - Rionegro Águilas Doradas -:-
Atlético Nacional - Atlético Junior -:-
Patriotas FC - Once Caldas -:-
Santa Fe - La Equidad -:-
Deportes Tolima - Leones FC -:-
Corée du Sud > K League 2 2018  Corée du Sud >   K League 2 2018 >
08:00 Gwangju FC - Suwon FC -:-
08:00 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 -:-
08:00 Seoul E-Land FC - FC Anyang -:-
08:00 Daejeon Citizen - Busan IPark -:-
10:00 Asan Mugunghwa FC - Seongnam FC -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Universidad de Costa Rica - CS Cartaginés -:-
Deportivo Saprissa - LD Alajuelense -:-
Santos de Guápiles - Limón FC -:-
AD San Carlos - Guadalupe -:-
CS Herediano - Municipal Pérez Zeledón -:-
Municipal Grecia - AD Carmelita -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
15:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Solin -:-
15:00 Hajduk Split II - Hrvatski Dragovoljac -:-
15:00 Dinamo Zagreb II - NK Osijek II -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
12:00 Vendsyssel FF - AC Horsens -:-
14:00 Randers FC - SønderjyskE -:-
16:00 Vejle BK - FC København -:-
18:00 Aarhus GF - Aalborg BK -:-
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 Fremad Amager - FC Helsingør -:-
13:45 Hvidovre IF - HB Køge -:-
13:45 Nykøbing FC - FC Fredericia -:-
13:45 Næstved BK - Lyngby BK -:-
13:45 Thisted FC - FC Roskilde -:-
13:45 Viborg FF - Silkeborg IF -:-
Danemark > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
13:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF -:-
Danemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
15:00 Slagelse B&I - BK Frem København -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
14:30 Hamilton Academical - Rangers FC -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
El Nacional - CD Universidad Catolica -:-
LDU Quito - Deportivo Cuenca -:-
CS Emelec - Macará -:-
Guayaquil City FC - Barcelona SC -:-
Técnico Universitario - Independiente del Valle -:-
Delfín SC - SD Aucas -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
12:00 Rayo Vallecano - Getafe CF -:-
16:15 SD Eibar - Athletic Bilbao -:-
18:30 SD Huesca - Espanyol Barcelona -:-
20:45 Real Betis - Real Valladolid -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 RCD Mallorca - Extremadura UD -:-
16:00 CD Lugo - Gimnàstic -:-
18:00 Albacete - UD Almería -:-
18:00 CF Reus Deportiu - Rayo Majadahonda -:-
20:00 Real Zaragoza - CD Tenerife -:-
20:30 Cádiz CF - Sporting Gijón -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Deportivo La Coruña B - UD SS Reyes -:-
CD Guijuelo - Coruxo FC -:-
Salamanca CF - Rápido de Bouzas -:-
Burgos CF - Pontevedra CF -:-
SD Ponferradina - UD Las Palmas B -:-
CF Fuenlabrada - Atlético Madrid B -:-
Celta Vigo B - Real Madrid Castilla -:-
CF Internacional - Unionistas de Salamanca -:-
Real Valladolid B - CD Leonesa -:-
Unión Adarve - CDA Navalcarnero -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
SD Leioa - SD Gernika -:-
SD Amorebieta - Real Oviedo B -:-
Gimnástica Torrelavega - UD Logroñés -:-
CD Tudelano - Real Sociedad B -:-
Athletic Bilbao B - CD Mirandés -:-
Real Unión - Arenas de Getxo -:-
CD Calahorra - CD Izarra -:-
Sporting Gijón B - Racing Santander -:-
UP Langreo - Cultural Durango -:-
CD Vitoria - Barakaldo CF -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
Atlético Baleares - Ontinyent CF -:-
FC Barcelona B - Villarreal CF B -:-
UB Conquense - Espanyol Barcelona B -:-
CF Peralada - CD Ebro -:-
CE Sabadell - CD Teruel -:-
SD Ejea - UE Cornellà -:-
CD Alcoyano - Levante UD B -:-
CD Castellón - Valencia CF B -:-
Hércules CF - CF Badalona -:-
UE Olot - Lleida Esportiu -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
CD El Ejido 2012 - CD San Fernando -:-
UD Ibiza - Marbella FC -:-
Real Murcia - Talavera CF -:-
CD Badajoz - RB Linense -:-
CF Villanovense - Granada CF B -:-
Atlético Sanluqueño CF - Don Benito -:-
Sevilla Atlético - FC Cartagena -:-
UD Melilla - UCAM Murcia CF -:-
Atlético Malagueño - FC Jumilla -:-
Recreativo Huelva - UD Almería B -:-
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
Atlético Madrid - Madrid CFF -:-
Espanyol Barcelona - UDG Tenerife Sur -:-
EDF Logroño - Málaga CF -:-
Rayo Vallecano - Fundación Albacete -:-
Real Betis - Athletic Bilbao -:-
Sporting de Huelva - FC Barcelona -:-
Real Sociedad - Levante UD -:-
Valencia CF - Sevilla FC -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
14:00 JK Nõmme Kalju - JK Tammeka -:-
Finlande > Veikkausliiga 2018  Finlande >   Veikkausliiga 2018 >
13:30 Vaasan PS - Rovaniemi PS -:-
13:30 PS Kemi - IFK Mariehamn -:-
13:30 Kuopion PS - TPS Turku -:-
13:30 HJK Helsinki - SJK Seinäjoki -:-
13:30 Ilves Tampere - FC Lahti -:-
13:30 Inter Turku - FC Honka -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Montpellier HSC - Girondins Bordeaux -:-
17:00 AS Saint-Étienne - Stade Rennes -:-
21:00 OGC Nice - Olympique Marseille -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2018  Géorgie >   Erovnuli Liga 2018 >
14:00 Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi -:-
17:00 Torpedo Kutaisi - Metalurgi Rustavi -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Mons Calpe S.C. - Lions Gibraltar -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
03:00 Cobán Imperial - Deportivo Guastatoya -:-
19:00 Sanarate - Deportivo Chiantla -:-
19:00 Deportivo Malacateco - Comunicaciones -:-
19:00 CSD Municipal - Deportivo Petapa -:-
19:30 Antigua GFC - Xelaju MC -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
00:00 Real de Minas - CD Marathón -:-
02:00 Lobos UPNFM - CD Motagua -:-
03:00 Real España - Platense FC -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
08:30 Hoi King SA - Hong Kong Pegasus FC -:-
11:30 Kitchee SC - Tai Po FC -:-
Îles Féroé > Effodeildin 2018  Îles Féroé >   Effodeildin 2018 >
16:00 07 Vestur - EB/Streymur -:-
16:00 AB Argir - Skála ÍF -:-
16:00 B36 Tórshavn - HB Tórshavn -:-
16:00 KÍ Klaksvík - TB/FCS/Royn -:-
16:00 Víkingur - NSÍ Runavík -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Jamshedpur FC - ATK -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
08:30 Persipura Jayapura - Persija Jakarta -:-
11:00 PSIS Semarang - Sriwijaya FC -:-
13:30 Persebaya 1927 - Madura United FC -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Frosinone Calcio - Empoli FC -:-
15:00 Bologna FC - Torino FC -:-
15:00 Chievo Verona - Atalanta -:-
15:00 Parma Calcio 1913 - Lazio Roma -:-
18:00 ACF Fiorentina - Cagliari Calcio -:-
20:30 Inter - AC Milan -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 US Salernitana 1919 - AC Perugia Calcio -:-
15:00 Venezia FC - Hellas Verona -:-
21:00 US Lecce - US Palermo -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 Arzachena - US Alessandria 1912 -:-
16:30 Gozzano - AC Pisa -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Piacenza Calcio -:-
16:30 Carrarese Calcio - Olbia -:-
16:30 Pro Vercelli - US Pontedera -:-
16:30 Juventus II - Robur Siena -:-
16:30 Pro Piacenza - AC Cuneo -:-
16:30 US Arezzo - Albissola -:-
16:30 US Pistoiese - Novara Calcio -:-
16:30 Virtus Entella - Lucchese -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AS Gubbio - FC Südtirol -:-
16:30 Alma Juventus Fano - Sambenedettese -:-
16:30 Fermana FC - Vicenza Virtus -:-
16:30 Imolese Calcio - AC Rimini -:-
16:30 Pordenone Calcio - AC Renate -:-
16:30 Ravenna Calcio - AC FeralpiSalò -:-
16:30 SS Monza 1912 - Teramo Calcio -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - Vis Pesaro -:-
16:30 Unione Triestina - Ternana Calcio -:-
16:30 Virtus Verona - Giana Erminio -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 SS Juve Stabia - Monopoli -:-
16:30 Matera Calcio - Casertana FC -:-
16:30 Paganese Calcio - Calcio Catania -:-
16:30 Reggina 1914 - Virtus Francavilla -:-
16:30 Rende - Bisceglie -:-
16:30 US Siracusa - Potenza -:-
16:30 Trapani Calcio - FC Rieti -:-
16:30 Vibonese - ASD Sicula Leonzio -:-
16:30 Viterbese - Cavese -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
22:00 Reno FC - Waterhouse FC -:-
22:00 Humble Lions - Dunbeholden FC -:-
22:00 UWI Pelicans - Tivoli Gardens -:-
Japon > J1 League 2018  Japon >   J1 League 2018 >
09:00 V-Varen Nagasaki - Júbilo Iwata -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
Thespakusatsu Gunma - Fukushima United -:-
SC Sagamihara - Cerezo Osaka II -:-
Kataller Toyama - AC Nagano Parceiro -:-
Azul Claro Numazu - Gamba Osaka II -:-
Giravanz Kitakyushu - FC Tokyo II -:-
Japon > Japan Football League 2018 2nd Round  Japon >   Japan Football League 2018 2nd Round >
05:00 Sony Sendai - Vanraure Hachinohe -:-
05:00 Honda Lock - Honda FC -:-
05:00 Maruyasu Okazaki - MIO Biwako Shiga -:-
05:00 Veertien Mie - Ryutsu Keizai Dragons -:-
05:00 Cobaltore Onagawa - FC Osaka -:-
05:00 Tegevajaro Miyazaki - Tokyo Musashino City FC -:-
05:00 ReinMeer Aomori - FC Imabari -:-
Kasakhastan > Premier Liga 2018  Kasakhastan >   Premier Liga 2018 >
FK Atyrau - FK Akzhayik -:-
Irtysh Pavlodar - Kaysar Kyzylorda -:-
FK Kairat - Tobyl Kostanay -:-
FK Kyzylzhar - Zhetysu Taldykorgan -:-
Shakter Karaganda - FK Aktobe -:-
Lituanie > A Lyga 2018  Lituanie >   A Lyga 2018 >
12:00 FK Žalgiris - FK Trakai -:-
12:00 FK Lietava Jonava - FK Trakai -:-
12:00 FK Žalgiris - FK Atlantas -:-
12:00 FK Sūduva - Kauno Žalgiris -:-
12:00 FK Palanga - FC Stumbras -:-
Luxembourg > Nationaldivision 2018/2019  Luxembourg >   Nationaldivision 2018/2019 >
Union Titus Pétange - Jeunesse Esch -:-
UNA Strassen - RFCU Luxemburg -:-
F91 Dudelange - Progrès Niedercorn -:-
US Mondorf - US Rumelange -:-
CS FOLA Esch - Etzella Ettelbruck -:-
FC Differdange 03 - Victoria Rosport -:-
RM Hamm Benfica - US Hostert -:-
Macédoine > 1. MFL 2018/2019  Macédoine >   1. MFL 2018/2019 >
14:30 FK Renova - FK Rabotnički -:-
14:30 KF Shkupi - Sileks Kratovo -:-
14:30 FK Belasica - FK Pobeda -:-
14:30 Makedonija GP - Akademija Pandev -:-
14:30 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
15:00 Mosta FC - Sliema Wanderers -:-
17:15 Qormi FC - St. Andrews FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Apertura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Apertura >
00:00 Gallos Blancos - Cruz Azul -:-
02:00 CF Pachuca - Santos Laguna -:-
02:00 CF América - Club Tijuana -:-
04:00 Club Necaxa - Club León -:-
19:00 Lobos BUAP - Deportivo Guadalajara -:-
23:00 Pumas UNAM - UANL Tigres -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura >
02:00 Celaya FC - CF Atlante -:-
04:00 FC Juárez - Cimarrones de Sonora -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
02:00 Inter Playa - Tuzos de la UAZ -:-
02:00 Pacific F. C. - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Yalmakan FC -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Cimarrones de Sonora II -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Lobos BUAP - Deportivo Guadalajara -:-
16:00 Pumas UNAM - UANL Tigres -:-
16:00 CF Monterrey - Deportivo Toluca -:-
17:00 Monarcas Morelia - Puebla FC -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Pumas UNAM - UANL Tigres -:-
18:30 CF Monterrey - Deportivo Toluca -:-
19:00 Lobos BUAP - Deportivo Guadalajara -:-
19:30 Monarcas Morelia - Puebla FC -:-
Moldavie > Divizia Nationala 2018  Moldavie >   Divizia Nationala 2018 >
14:00 FC Sheriff - FC Milsami -:-
14:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe -:-
Norvège > Eliteserien 2018  Norvège >   Eliteserien 2018 >
18:00 FK Haugesund - Odds BK -:-
18:00 Lillestrøm SK - Rosenborg BK -:-
18:00 Ranheim IL - FK Bodø/Glimt -:-
18:00 Tromsø IL - IK Start -:-
18:00 Vålerenga IF - Kristiansund BK -:-
20:00 Stabæk IF - SK Brann -:-
Norvège > 1. Divisjon 2018  Norvège >   1. Divisjon 2018 >
13:00 Tromsdalen UIL - Hamarkameratene -:-
15:00 Åsane Fotball - Sogndal IL -:-
18:00 Aalesunds FK - Viking FK -:-
18:00 Levanger FK - Florø SK -:-
18:00 Mjøndalen IF - FK Jerv -:-
18:00 Notodden FK - Strømmen IF -:-
18:00 Sandnes Ulf - Nest-Sotra -:-
18:00 Ullensaker/Kisa IL - Kongsvinger IL -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Canterbury United - Southern United -:-
03:00 Hamilton Wanderers - Waitakere United -:-
03:00 Auckland City FC - Tasman United -:-
03:10 Wellington Phoenix (R) - Team Wellington -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
3 de Febrero - Deportivo Capiatá -:-
General Díaz - Deportivo Santaní -:-
Libertad - Independiente FBC -:-
Club Nacional - Guaraní -:-
Club Olimpia - Sportivo Luqueño -:-
Sol de América - Cerro Porteño -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 NAC Breda - Willem II -:-
14:30 Heracles Almelo - FC Groningen -:-
14:30 Feyenoord - PEC Zwolle -:-
14:30 VVV-Venlo - ADO Den Haag -:-
16:45 Fortuna Sittard - De Graafschap -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 Quick Den Haag - HBS-Craeyenhout -:-
14:00 RKVV Westlandia - VV UNA/Brinvast -:-
14:30 Blauw Geel '38 - ADO '20 -:-
14:30 VV Dongen - VV OJC Rosmalen -:-
14:30 VV GOES - Quick'20 -:-
14:30 HSC'21 - USV Hercules -:-
14:30 Jong FC Volendam - JVC Cuijk -:-
14:30 OFC Oostzaan - OSS '20 -:-
14:30 TEC VV - EVV -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
14:30 AFC Ajax - Excelsior Barendrecht -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 Sport Rosario - Universidad San Martín -:-
21:00 Real Garcilaso - CD Unión Comercio -:-
21:00 Deportivo Binacional - Universitario de Deportes -:-
21:00 Sport Boys - Academia Cantolao -:-
21:00 Sport Huancayo - Ayacucho FC -:-
21:00 Sporting Cristal - Universidad Técnica -:-
21:00 Deportivo Municipal - Comerciantes Unidos -:-
21:00 Alianza Lima - FBC Melgar -:-
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
16:25 Al Sadd - Al Duhail SC -:-
18:35 Al Sailiya - Al Shahaniya -:-
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
13:00 Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
15:30 Spartak Moskva - Arsenal Tula -:-
18:00 FK Krasnodar - Akhmat Grozny -:-
San Marino > Campionato 2018/2019  San Marino >   Campionato 2018/2019 >
15:00 AC Libertas - SC Faetano -:-
15:00 SS Pennarossa - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Virtus - SS San Giovanni -:-
Suède > Allsvenskan 2018  Suède >   Allsvenskan 2018 >
15:00 Djurgårdens IF - AIK Solna -:-
15:00 BK Häcken - Östersunds FK -:-
17:30 IF Elfsborg - GIF Sundsvall -:-
17:30 Kalmar FF - IFK Norrköping -:-
17:30 Trelleborgs FF - IK Sirius -:-
Suède > Superettan 2018  Suède >   Superettan 2018 >
15:00 AFC Eskilstuna - Falkenbergs FF -:-
17:30 IK Brage - Jönköpings Södra IF -:-
Suède > Division 1 Norra 2018  Suède >   Division 1 Norra 2018 >
14:00 Skelleftea FF - Karlslunds IF -:-
15:00 Syrianska FC - Akropolis IF -:-
Suède > Division 1 Södra 2018  Suède >   Division 1 Södra 2018 >
15:00 Mjällby AIF - Karlskrona AIF -:-
Suède > Femmes Damallsvenskan 2018  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2018 >
15:00 Vittsjö GIK - Eskilstuna United -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
16:00 FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS -:-
16:00 FC Lugano - FC St. Gallen -:-
16:00 FC Sion - Grasshopper Club Zürich -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
14:30 FC Wil 1900 - FC Chiasso -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
FC Bavois - SC YF/Juventus Zürich -:-
Stade Nyonnais - Stade Lausanne-Ouchy -:-
FC Zürich II - FC Sion II -:-
FC Münsingen - FC Köniz -:-
AC Bellinzona - FC Wohlen -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2018/2019  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2018/2019 >
FC Lancy - FC Naters -:-
FC Thun II - FC Echallens -:-
FC Bulle - FC Azzurri 90 LS -:-
Team Vaud - FC Fribourg -:-
FC Vevey Sports - Martigny Sports -:-
BSC Young Boys II - Etoile Carouge FC -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
FC Bassecourt - FC Biel/Bienne -:-
SC Goldau - SR Delémont -:-
FC Luzern II - SC Buochs -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
FC St. Gallen II - FC Tuggen -:-
FC Thalwil - FC Gossau -:-
FC Kosova Zürich - FC Wettswil-Bonstetten -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
12:30 Çaykur Rizespor - Atiker Konyaspor -:-
15:00 MKE Ankaragücü - Yeni Malatyaspor -:-
15:00 Alanyaspor - Antalyaspor -:-
18:00 Göztepe - Beşiktaş -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
Adana Demirspor - Elazığspor -:-
Altınordu FSG - Eskişehirspor -:-
Denizlispor - Afjet Afyonspor -:-
Karabükspor - Altay Izmir -:-
Balıkesirspor - Boluspor -:-
Gençlerbirliği - Adanaspor -:-
Istanbulspor - Giresunspor -:-
Gazişehir Gaziantep FK - Ümraniyespor -:-
Hatayspor - Osmanlıspor FK -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Keçiörengücü - Bodrum Belediye -:-
Amed SK - Gümüşhanespor -:-
Usakspor - Ankara Demirspor -:-
Hacettepe - Inegölspor -:-
Sarıyer SK - Gaziantepspor -:-
Samsunspor - Kastamonuspor -:-
Sakaryaspor - Sancaktepe Belediye -:-
Manisaspor - Eyüpspor -:-
Niğde Anadolu FK - Bayrampaşaspor -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Anadolu Selçukspor - Manisa BBSK -:-
Fethiyespor - Kahramanmarasspor -:-
Tokatspor - Kırklarelispor -:-
Darıca Gençlerbirliği - Bugsaşspor -:-
Fatih Karagümrük SK - Etimesgut Belediyespor -:-
Şanlıurfaspor - Pendikspor -:-
Tuzlaspor - Sivas Belediyespor -:-
Menemen Belediyespor - Zonguldak Kömürspor -:-
Tarsus Idman Yurdu - Bandırmaspor -:-
Uruguay > Primera División 2018 Clausura  Uruguay >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 CA Cerro - Montevideo Wanderers -:-
21:00 Liverpool FC - River Plate -:-
21:00 El Tanque Sisley - Racing Club pas disputer
21:00 Boston River - Defensor Sporting -:-
21:00 CA Peñarol - CA Progreso -:-
21:00 CA Atenas - Nacional -:-
21:00 Danubio FC - CA Fénix -:-
21:00 Club Atlético Torque - Rampla Juniors -:-
Venezuela > Primera División 2018 Clausura  Venezuela >   Primera División 2018 Clausura >
00:00 Monagas - Deportivo Anzoátegui -:-
21:30 Atlético Venezuela - Trujillanos FC -:-
21:45 Deportivo La Guaira - Academia Puerto Cabello -:-
22:00 Zulia FC - Caracas FC -:-
22:00 Deportivo Lara - Mineros de Guayana -:-
23:00 Deportivo Táchira - Aragua FC -:-
23:00 Carabobo FC - Metropolitanos FC -:-