1. Journée
25.02.2017 04:30 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 3:2 (1:0)
06:00 Vegalta Sendai - Consadole Sapporo 1:0 (0:0)
06:00 Kashima Antlers - FC Tokyo 0:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 0:1 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Albirex Niigata 1:1 (0:0)
06:00 Sagan Tosu - Kashiwa Reysol 1:3 (1:0)
07:00 Cerezo Osaka - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
08:00 Omiya Ardija - Kawasaki Frontale 0:2 (0:0)
26.02.2017 09:00 Gamba Osaka - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
2. Journée
04.03.2017 06:00 Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 0:1 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 3:1 (2:0)
07:00 FC Tokyo - Omiya Ardija 2:0 (0:0)
07:00 Júbilo Iwata - Vegalta Sendai 0:1 (0:0)
08:00 Vissel Kobe - Albirex Niigata 2:1 (1:0)
11:00 Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo 3:0 (0:0)
05.03.2017 07:00 Kashiwa Reysol - Gamba Osaka 1:3 (0:1)
09:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 1:1 (1:1)
3. Journée
10.03.2017 11:00 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
11:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 2:1 (2:0)
11:30 Urawa Red Diamonds - Ventforet Kofu 4:1 (0:0)
11.03.2017 07:00 Omiya Ardija - Júbilo Iwata 1:2 (0:1)
07:00 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
07:00 Consadole Sapporo - Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
07:30 Albirex Niigata - Shimizu S-Pulse 0:2 (0:0)
08:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 0:2 (0:0)
11:00 Gamba Osaka - FC Tokyo 3:0 (1:0)
4. Journée
18.03.2017 06:00 Ventforet Kofu - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
06:00 Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 2:1 (2:1)
06:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 2:3 (1:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Albirex Niigata 1:1 (1:1)
07:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai 0:1 (0:0)
08:00 Vissel Kobe - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
11:00 FC Tokyo - Kawasaki Frontale 3:0 (0:0)
19.03.2017 09:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
5. Journée
01.04.2017 07:00 Albirex Niigata - Gamba Osaka 2:3 (1:1)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol 0:2 (0:1)
07:00 Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
08:00 Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos 2:0 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Shimizu S-Pulse 3:1 (2:0)
09:00 FC Tokyo - Sagan Tosu 3:3 (0:1)
09:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 1:3 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
02.04.2017 10:00 Ventforet Kofu - Consadole Sapporo 2:0 (1:0)
6. Journée
07.04.2017 12:00 Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 7:0 (4:0)
08.04.2017 07:00 Kawasaki Frontale - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 0:2 (0:0)
08:00 Omiya Ardija - Vissel Kobe 0:2 (0:1)
08:00 Sagan Tosu - Albirex Niigata 3:0 (1:0)
12:00 Consadole Sapporo - FC Tokyo 2:1 (1:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Júbilo Iwata 2:1 (1:1)
7. Journée
16.04.2017 06:00 Ventforet Kofu - Albirex Niigata 0:2 (0:1)
06:00 Shimizu S-Pulse - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
06:05 Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
07:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 2:2 (0:0)
07:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:1)
08:00 Júbilo Iwata - Sagan Tosu 2:1 (0:0)
09:00 Vissel Kobe - Kashiwa Reysol 1:2 (1:1)
10:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
12:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 1:4 (0:3)
8. Journée
21.04.2017 12:00 Gamba Osaka - Omiya Ardija 6:0 (2:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 2:2 (0:1)
22.04.2017 07:00 Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 3:3 (0:0)
07:00 Ventforet Kofu - Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
07:00 Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo 3:2 (2:1)
08:00 Kashima Antlers - Júbilo Iwata 0:3 (0:2)
08:00 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos 2:0 (2:0)
09:00 Albirex Niigata - FC Tokyo 0:3 (0:1)
12:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe 1:0 (1:0)
9. Journée
30.04.2017 06:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 0:3 (0:0)
07:00 Albirex Niigata - Kashiwa Reysol 0:1 (0:1)
08:00 FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Consadole Sapporo 2:2 (0:2)
08:00 Omiya Ardija - Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
09:00 Kashima Antlers - Sagan Tosu 2:1 (2:1)
09:00 Vissel Kobe - Ventforet Kofu 0:1 (0:1)
10:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 2:0 (0:0)
10. Journée
04.05.2017 07:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
05.05.2017 07:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
08:00 Kawasaki Frontale - Albirex Niigata 3:0 (1:0)
06.05.2017 06:00 Consadole Sapporo - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 1:1 (0:1)
07.05.2017 07:00 Ventforet Kofu - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
07:00 Vegalta Sendai - FC Tokyo 0:2 (0:1)
10:00 Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos 1:0 (1:0)
11. Journée
14.05.2017 06:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 1:1 (1:0)
07:00 Albirex Niigata - Urawa Red Diamonds 1:6 (1:5)
07:00 Kashima Antlers - Vissel Kobe 1:2 (0:2)
07:00 Yokohama F. Marinos - Ventforet Kofu 1:0 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 5:2 (3:1)
08:00 FC Tokyo - Kashiwa Reysol 1:2 (0:1)
08:00 Júbilo Iwata - Kawasaki Frontale 0:2 (0:0)
10:00 Omiya Ardija - Vegalta Sendai 2:1 (0:1)
12:00 Consadole Sapporo - Gamba Osaka 0:2 (0:1)
12. Journée
19.05.2017 12:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 0:3 (0:2)
20.05.2017 07:00 Albirex Niigata - Consadole Sapporo 1:0 (0:0)
07:00 Júbilo Iwata - Kashiwa Reysol 0:2 (0:1)
07:00 Ventforet Kofu - Sanfrecce Hiroshima 1:2 (1:1)
07:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 3:3 (1:0)
07:00 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai 1:1 (1:0)
09:00 Omiya Ardija - Cerezo Osaka 0:3 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu 3:0 (2:0)
12:00 Vissel Kobe - FC Tokyo 1:1 (0:1)
13. Journée
27.05.2017 07:00 Sanfrecce Hiroshima - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos 1:3 (0:1)
08:00 Kashiwa Reysol - Omiya Ardija 4:2 (1:1)
12:00 Sagan Tosu - Consadole Sapporo 1:0 (1:0)
28.05.2017 06:00 Vegalta Sendai - Albirex Niigata 2:1 (0:0)
09:00 FC Tokyo - Ventforet Kofu 1:1 (1:1)
10:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 1:2 (1:1)
05.07.2017 12:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 4:1 (2:0)
14. Journée
04.06.2017 06:00 Consadole Sapporo - Vissel Kobe 1:2 (1:1)
06:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 0:2 (0:0)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 1:3 (0:3)
08:00 Cerezo Osaka - Albirex Niigata 4:0 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Gamba Osaka 3:0 (2:0)
08:00 Vegalta Sendai - Ventforet Kofu 3:0 (1:0)
09:00 Omiya Ardija - Sagan Tosu 1:1 (0:1)
10:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 2:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 1:0 (1:0)
15. Journée
17.06.2017 11:30 Kashima Antlers - Consadole Sapporo 3:0 (3:0)
12:00 Albirex Niigata - Omiya Ardija 1:2 (0:2)
12:00 Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
12:00 Ventforet Kofu - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Vegalta Sendai 1:1 (0:0)
18.06.2017 11:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
11:30 Urawa Red Diamonds - Júbilo Iwata 2:4 (1:1)
16. Journée
25.06.2017 11:00 Júbilo Iwata - FC Tokyo 2:0 (1:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
11:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 2:4 (1:2)
11:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe 2:0 (0:0)
11:30 Sanfrecce Hiroshima - Omiya Ardija 0:3 (0:0)
11:30 Kashima Antlers - Albirex Niigata 2:0 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo 2:1 (1:0)
12:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 2:1 (0:0)
17. Journée
01.07.2017 07:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 1:0 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Júbilo Iwata 0:2 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Vissel Kobe 5:0 (2:0)
12:00 Omiya Ardija - Yokohama F. Marinos 1:2 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 4:3 (2:0)
12:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka 2:3 (0:1)
02.07.2017 11:00 Ventforet Kofu - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
11:30 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 2:3 (1:0)
12:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 3:1 (0:1)
18. Journée
08.07.2017 11:00 Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 2:0 (2:0)
12:00 Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 2:1 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Kashima Antlers 2:2 (1:1)
12:00 Júbilo Iwata - Ventforet Kofu 1:0 (1:0)
12:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai 3:0 (2:0)
12:00 Omiya Ardija - Consadole Sapporo 2:2 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 2:3 (2:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
09.07.2017 11:30 Urawa Red Diamonds - Albirex Niigata 2:1 (0:1)
19. Journée
29.07.2017 07:00 Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds 2:0 (1:0)
11:30 Kashima Antlers - Ventforet Kofu 3:0 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 3:1 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Júbilo Iwata 2:5 (1:2)
12:00 Vissel Kobe - Omiya Ardija 3:1 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 2:2 (2:1)
30.07.2017 11:30 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 0:1 (0:0)
11:30 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Albirex Niigata 1:1 (0:1)
20. Journée
05.08.2017 11:00 Ventforet Kofu - Gamba Osaka 1:0 (0:0)
11:30 Kashima Antlers - Vegalta Sendai 2:0 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Consadole Sapporo 3:1 (3:0)
12:00 Júbilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima 2:3 (2:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 3:1 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 1:1 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 2:1 (2:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Omiya Ardija 2:2 (1:0)
21. Journée
09.08.2017 12:00 Albirex Niigata - Kawasaki Frontale 0:2 (0:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 2:2 (1:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers 1:2 (0:0)
12:00 Ventforet Kofu - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - FC Tokyo 1:2 (0:1)
12:00 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
12:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 3:2 (0:2)
12:00 Vegalta Sendai - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
22. Journée
22.07.2017 12:00 Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 4:2 (4:2)
13.08.2017 06:00 Consadole Sapporo - Ventforet Kofu 1:1 (1:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 1:4 (0:1)
11:30 Gamba Osaka - Júbilo Iwata 0:2 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Vissel Kobe 1:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 3:1 (1:0)
12:00 Omiya Ardija - Albirex Niigata 1:0 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu 1:0 (1:0)
23. Journée
19.08.2017 11:30 Júbilo Iwata - Cerezo Osaka 1:1 (0:1)
11:30 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 2:0 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Vegalta Sendai 1:2 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo 2:1 (1:0)
12:00 Sagan Tosu - Omiya Ardija 3:0 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 2:1 (2:1)
20.08.2017 11:30 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos 0:0 (0:0)
24. Journée
26.08.2017 07:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers 0:1 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Vissel Kobe 2:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Albirex Niigata 1:1 (1:1)
12:00 Omiya Ardija - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Gamba Osaka 1:3 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo 1:0 (0:0)
27.08.2017 11:00 Ventforet Kofu - Kawasaki Frontale 2:2 (0:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 1:2 (1:0)
25. Journée
09.09.2017 06:00 Consadole Sapporo - Júbilo Iwata 2:1 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Shimizu S-Pulse 0:1 (0:0)
11:30 Kashima Antlers - Omiya Ardija 1:0 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Sanfrecce Hiroshima 0:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Cerezo Osaka 1:4 (0:2)
12:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 1:2 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos 3:0 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol 1:2 (0:0)
10.09.2017 11:30 Vegalta Sendai - Sagan Tosu 4:1 (2:0)
26. Journée
16.09.2017 11:00 Albirex Niigata - Kashima Antlers 2:4 (2:0)
11:00 Omiya Ardija - Gamba Osaka 2:2 (0:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 0:3 (0:2)
11:30 Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Consadole Sapporo 2:0 (2:0)
12:00 Sagan Tosu - Ventforet Kofu 2:1 (0:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol 1:1 (1:0)
17.09.2017 09:00 Júbilo Iwata - Urawa Red Diamonds 1:1 (1:0)
27. Journée
23.09.2017 07:00 Consadole Sapporo - Albirex Niigata 2:2 (1:0)
08:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 1:3 (0:1)
09:00 Júbilo Iwata - Omiya Ardija 2:1 (2:0)
09:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo 4:1 (1:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2:2 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - Yokohama F. Marinos 3:2 (1:0)
12:00 Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 1:4 (0:1)
12:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka 2:1 (1:1)
12:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 0:0 (0:0)
28. Journée
30.09.2017 08:00 Sagan Tosu - Kashima Antlers 1:0 (0:0)
08:30 Albirex Niigata - Vissel Kobe 0:2 (0:0)
09:00 FC Tokyo - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
09:00 Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo 1:1 (0:0)
09:00 Kashiwa Reysol - Ventforet Kofu 0:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos 1:2 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 5:1 (2:0)
12:00 Omiya Ardija - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
01.10.2017 07:00 Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds 2:3 (0:1)
29. Journée
14.10.2017 06:00 Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol 3:0 (2:0)
07:00 Gamba Osaka - Albirex Niigata 0:1 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Júbilo Iwata 0:3 (0:1)
07:00 Yokohama F. Marinos - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
08:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 2:0 (1:0)
08:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 3:2 (0:1)
12:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 1:1 (1:1)
15.10.2017 07:00 Ventforet Kofu - FC Tokyo 1:1 (1:0)
10:00 Sagan Tosu - Cerezo Osaka 1:2 (1:1)
30. Journée
21.10.2017 07:00 Cerezo Osaka - Ventforet Kofu 2:0 (1:0)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 0:3 (0:2)
07:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu 1:2 (1:2)
07:00 Omiya Ardija - Kashiwa Reysol 1:1 (0:1)
07:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Albirex Niigata 2:2 (1:2)
09:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo 1:2 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers 3:2 (2:1)
22.10.2017 10:00 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 3:3 (0:0)
31. Journée
29.10.2017 06:00 Albirex Niigata - Sagan Tosu -:-
07:00 Júbilo Iwata - Yokohama F. Marinos -:-
08:00 Cerezo Osaka - Omiya Ardija -:-
08:00 Gamba Osaka - Vegalta Sendai -:-
08:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds -:-
08:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale -:-
08:00 Ventforet Kofu - Vissel Kobe -:-
08:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers -:-
09:00 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse -:-
32. Journée
05.11.2017 06:00 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds -:-
18.11.2017 06:00 Albirex Niigata - Ventforet Kofu -:-
06:00 Kashiwa Reysol - Júbilo Iwata -:-
06:00 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka -:-
06:00 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima -:-
06:00 Sagan Tosu - FC Tokyo -:-
06:00 Vegalta Sendai - Omiya Ardija -:-
06:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka -:-
07:00 Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo -:-
33. Journée
26.11.2017 05:00 Cerezo Osaka - Vissel Kobe -:-
05:00 Gamba Osaka - Consadole Sapporo -:-
05:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo -:-
05:00 Kashima Antlers - Kashiwa Reysol -:-
05:00 Omiya Ardija - Ventforet Kofu -:-
05:00 Sagan Tosu - Júbilo Iwata -:-
05:00 Shimizu S-Pulse - Albirex Niigata -:-
05:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale -:-
05:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos -:-
34. Journée
02.12.2017 06:00 Albirex Niigata - Cerezo Osaka -:-
06:00 FC Tokyo - Gamba Osaka -:-
06:00 Júbilo Iwata - Kashima Antlers -:-
06:00 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima -:-
06:00 Kawasaki Frontale - Omiya Ardija -:-
06:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse -:-
06:00 Ventforet Kofu - Vegalta Sendai -:-
06:00 Consadole Sapporo - Sagan Tosu -:-
06:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos -:-