1. Journée
21.07.2018 02:00 Potros UAEM - Cafetaleros de Tapachula 3:1
03:00 Atlético San Luis - Mineros de Zacatecas 0:0
03:08 Correcaminos UAT - Atlético Zacatepec 2:1
03:30 Venados FC - Tampico Madero 1:0
05:30 Cimarrones de Sonora - CF Atlante 2:1
22.07.2018 02:00 Celaya FC - Dorados de Sinaloa 1:1
04:00 FC Juárez - Alebrijes de Oaxaca 1:0
2. Journée
28.07.2018 02:00 Mineros de Zacatecas - Celaya FC 2:1
03:00 CF Atlante - Correcaminos UAT 4:1
04:00 Tampico Madero - Atlético San Luis 1:2
29.07.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Venados FC 3:2
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Potros UAEM 2:0
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Cimarrones de Sonora 2:2
19:00 Leones Negros - FC Juárez 1:2
3. Journée
04.08.2018 02:00 Potros UAEM - Leones Negros 0:0
03:00 Atlético San Luis - Venados FC 1:0
03:08 Correcaminos UAT - Cafetaleros de Tapachula 0:0
05:30 Cimarrones de Sonora - Alebrijes de Oaxaca 2:1
05.08.2018 00:00 Atlético Zacatepec - CF Atlante 1:3
02:00 Celaya FC - Tampico Madero 0:1
04:00 FC Juárez - Dorados de Sinaloa 3:0
4. Journée
11.08.2018 02:00 Mineros de Zacatecas - FC Juárez 1:1
03:00 Atlético San Luis - Atlético Zacatepec 0:0
04:00 Venados FC - Celaya FC 1:1
12.08.2018 02:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT 3:2
02:00 Cafetaleros de Tapachula - CF Atlante 1:2
04:00 Dorados de Sinaloa - Potros UAEM 0:1
19:00 Leones Negros - Cimarrones de Sonora 2:3
5. Journée
18.08.2018 02:00 Potros UAEM - Mineros de Zacatecas 0:1
03:00 CF Atlante - Alebrijes de Oaxaca 2:1
03:08 Correcaminos UAT - Leones Negros 2:1
05:30 Cimarrones de Sonora - Dorados de Sinaloa 1:1
19.08.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Cafetaleros de Tapachula 4:2
02:00 Celaya FC - Atlético San Luis 0:4
04:00 FC Juárez - Tampico Madero 0:0
6. Journée
25.08.2018 02:00 Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora 2:1
04:00 Venados FC - FC Juárez 1:3
26.08.2018 02:00 Celaya FC - Atlético Zacatepec 1:1
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Cafetaleros de Tapachula 1:1
04:00 Dorados de Sinaloa - Correcaminos UAT 0:0
19:00 Leones Negros - CF Atlante 2:3
27.08.2018 01:45 Tampico Madero - Potros UAEM 0:0
7. Journée
01.09.2018 02:00 Potros UAEM - Venados FC 0:0 (0:0)
03:00 CF Atlante - Dorados de Sinaloa 1:0 (0:0)
03:08 Correcaminos UAT - Mineros de Zacatecas 1:2 (0:0)
05:30 Cimarrones de Sonora - Tampico Madero 2:1 (2:0)
02.09.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Alebrijes de Oaxaca 0:0
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Leones Negros 0:3
04:00 FC Juárez - Atlético San Luis 1:0
8. Journée
15.09.2018 02:00 Tampico Madero - Correcaminos UAT 1:2
03:00 Atlético San Luis - Potros UAEM 1:2
03:00 Leones Negros - Alebrijes de Oaxaca 1:1
04:00 Venados FC - Cimarrones de Sonora 1:2
23:00 Mineros de Zacatecas - CF Atlante 3:1
16.09.2018 02:00 Celaya FC - FC Juárez 0:2
18.09.2018 04:00 Dorados de Sinaloa - Cafetaleros de Tapachula 4:1
9. Journée
22.09.2018 02:00 Potros UAEM - Celaya FC 1:1
03:00 CF Atlante - Tampico Madero 2:1
03:08 Correcaminos UAT - Venados FC 0:1
05:30 Cimarrones de Sonora - Atlético San Luis 1:1
23.09.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Leones Negros 0:1
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Mineros de Zacatecas 0:1
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Dorados de Sinaloa 1:0
10. Journée
29.09.2018 03:00 Atlético San Luis - Correcaminos UAT 1:0
04:00 Venados FC - CF Atlante 1:2
23:00 Mineros de Zacatecas - Alebrijes de Oaxaca 2:1
30.09.2018 02:00 Celaya FC - Cimarrones de Sonora 2:3
02:00 Dorados de Sinaloa - Leones Negros 2:0
04:00 FC Juárez - Atlético Zacatepec 2:1
01.10.2018 01:45 Tampico Madero - Cafetaleros de Tapachula 0:2
11. Journée
06.10.2018 02:00 Potros UAEM - FC Juárez 0:1
03:00 CF Atlante - Atlético San Luis 2:3
03:08 Correcaminos UAT - Celaya FC 1:1
07.10.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Dorados de Sinaloa 0:1
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Venados FC 3:2
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Tampico Madero 2:0
19:00 Leones Negros - Mineros de Zacatecas 3:2
12. Journée
20.10.2018 02:00 Potros UAEM - Atlético Zacatepec 0:1
03:00 Atlético San Luis - Cafetaleros de Tapachula 3:1
04:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca 1:1
04:00 Tampico Madero - Leones Negros 4:1
23:00 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa 2:3
21.10.2018 02:00 Celaya FC - CF Atlante 1:0
04:00 FC Juárez - Cimarrones de Sonora 3:0
13. Journée
27.10.2018 03:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlético San Luis 1:0
03:08 Correcaminos UAT - FC Juárez 1:2
05:30 Cimarrones de Sonora - Potros UAEM 0:0
28.10.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Mineros de Zacatecas 2:3
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Celaya FC 2:0
03:00 Dorados de Sinaloa - Tampico Madero 2:1
19:00 Leones Negros - Venados FC 3:0
14. Journée
03.11.2018 02:00 Potros UAEM - Correcaminos UAT 2:1
03:00 Atlético San Luis - Leones Negros 0:0
04:00 Venados FC - Dorados de Sinaloa 0:1
04:30 Cimarrones de Sonora - Atlético Zacatepec 2:0
04.11.2018 02:00 Celaya FC - Alebrijes de Oaxaca 1:2
03:00 FC Juárez - CF Atlante 2:3
05.11.2018 01:45 Tampico Madero - Mineros de Zacatecas 0:3
15. Journée
10.11.2018 02:00 Mineros de Zacatecas - Venados FC 3:1
02:00 CF Atlante - Potros UAEM 1:0
03:08 Correcaminos UAT - Cimarrones de Sonora 1:0
11.11.2018 00:00 Atlético Zacatepec - Tampico Madero 1:1
02:00 Cafetaleros de Tapachula - FC Juárez 2:3
04:00 Dorados de Sinaloa - Atlético San Luis 1:1
19:00 Leones Negros - Celaya FC 4:1