1. Journée
27.08.2017 16:30 US Arezzo - Arzachena 2:3 (1:2)
16:30 AC Cuneo - Carrarese Calcio 0:1 (0:1)
16:30 AC Monza - Piacenza Calcio 2:0 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - Giana Erminio 3:1 (0:0)
16:30 Viterbese - AC Prato 3:1 (2:1)
20:30 AS Livorno - US Gavorrano 2:1 (0:1)
20:30 US Pontedera - US Alessandria 1912 1:1 (0:0)
20:30 Robur Siena - Lucchese 1:0 (0:0)
28.08.2017 20:30 Olbia - AC Pisa 1:0 (1:0)
2. Journée
02.09.2017 16:30 Giana Erminio - US Arezzo 2:3 (0:2)
03.09.2017 16:30 Arzachena - Viterbese 1:3 (1:2)
16:30 Piacenza Calcio - AC Cuneo 0:1 (0:0)
16:30 US Pistoiese - AC Monza 1:0 (1:0)
18:30 AC Prato - AS Livorno 1:1 (1:0)
20:30 Carrarese Calcio - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
20:30 US Gavorrano - Olbia 1:2 (1:2)
20:30 Lucchese - US Pontedera 1:0 (1:0)
20:30 AC Pisa - Robur Siena 0:0 (0:0)
3. Journée
08.09.2017 20:45 US Arezzo - US Pistoiese 1:2 (1:1)
10.09.2017 14:30 Olbia - Piacenza Calcio 1:1 (0:1)
16:30 AC Cuneo - AC Prato 1:1 (1:1)
16:30 AC Monza - AC Pisa 0:0 (0:0)
16:30 US Pontedera - Giana Erminio 1:1 (1:1)
16:30 Robur Siena - Arzachena 3:2 (1:0)
16:30 Viterbese - Carrarese Calcio 4:3 (3:0)
20:30 Pro Piacenza - US Alessandria 1912 1:1 (1:0)
20.09.2017 20:30 AS Livorno - Lucchese 3:0 (1:0)
4. Journée
15.09.2017 19:00 Giana Erminio - AC Cuneo 0:1 (0:1)
20:45 US Alessandria 1912 - AS Livorno 0:3 (0:3)
16.09.2017 16:30 Arzachena - US Pontedera 2:1 (0:0)
17.09.2017 14:30 Carrarese Calcio - Olbia 3:0 (0:0)
16:30 Lucchese - AC Monza 1:1 (1:1)
16:30 Piacenza Calcio - US Arezzo 2:1 (0:0)
16:30 AC Pisa - Viterbese 2:1 (2:0)
20:30 US Gavorrano - Robur Siena 0:2 (0:1)
20:30 US Pistoiese - Pro Piacenza 1:1 (0:1)
5. Journée
24.09.2017 16:30 AC Cuneo - AC Pisa 0:1 (0:1)
16:30 AC Monza - Carrarese Calcio 4:0 (1:0)
16:30 Olbia - US Pontedera 2:0 (1:0)
16:30 Piacenza Calcio - Arzachena 2:1 (1:1)
16:30 Robur Siena - US Alessandria 1912 0:0 (0:0)
16:30 Viterbese - Giana Erminio 2:3 (1:2)
20:30 AS Livorno - US Pistoiese 2:0 (1:0)
20:30 AC Prato - US Gavorrano 1:0 (1:0)
25.09.2017 20:45 US Arezzo - Lucchese 0:1 (0:0)
6. Journée
01.10.2017 16:30 US Alessandria 1912 - US Arezzo 0:1 (0:0)
16:30 Arzachena - AC Monza 1:0 (0:0)
16:30 Carrarese Calcio - Robur Siena 1:2 (0:1)
16:30 US Pistoiese - AC Cuneo 1:1 (0:0)
16:30 US Pontedera - AS Livorno 2:3 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - Olbia 1:3 (1:1)
20:30 US Gavorrano - Viterbese 0:3 (0:2)
20:30 Lucchese - Piacenza Calcio 0:1 (0:0)
20:30 AC Pisa - AC Prato 2:0 (0:0)
7. Journée
04.10.2017 14:30 AC Cuneo - Lucchese 0:3 (0:1)
16:30 Olbia - US Pistoiese 0:0 (0:0)
16:30 Piacenza Calcio - US Gavorrano 3:0 (1:0)
16:30 Viterbese - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
18:30 AC Monza - US Alessandria 1912 1:1 (1:1)
18:30 Robur Siena - Giana Erminio 0:0 (0:0)
20:30 US Arezzo - US Pontedera 2:1 (1:0)
20:30 AC Pisa - Arzachena 1:0 (1:0)
20:30 AC Prato - Carrarese Calcio 2:5 (1:2)
8. Journée
07.10.2017 14:30 US Gavorrano - Arzachena 1:4 (1:3)
08.10.2017 14:30 US Alessandria 1912 - AC Prato 1:0 (0:0)
14:30 Lucchese - AC Pisa 1:1 (1:0)
14:30 Viterbese - AC Monza 0:1 (0:0)
16:30 Giana Erminio - US Pistoiese 3:0 (2:0)
16:30 Olbia - Robur Siena 1:2 (0:0)
16:30 US Pontedera - Piacenza Calcio 3:0 (0:0)
16:30 Pro Piacenza - AC Cuneo 1:1 (1:1)
20:30 AS Livorno - US Arezzo 1:1 (1:0)
9. Journée
13.10.2017 20:45 Robur Siena - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
15.10.2017 14:30 US Arezzo - Olbia 0:1 (0:0)
14:30 Arzachena - US Alessandria 1912 0:0 (0:0)
14:30 AC Cuneo - AS Livorno 0:4 (0:1)
14:30 AC Prato - AC Monza 2:3 (0:2)
16:30 Giana Erminio - Carrarese Calcio 2:2 (1:2)
16:30 AC Pisa - US Gavorrano 0:0 (0:0)
18:30 US Pistoiese - Lucchese 2:2 (1:0)
16.10.2017 20:45 Piacenza Calcio - Viterbese 0:1 (0:1)
10. Journée
22.10.2017 14:30 Carrarese Calcio - Arzachena 2:1 (0:1)
14:30 Olbia - AC Cuneo 4:1 (0:0)
16:30 US Gavorrano - Lucchese 1:0 (0:0)
16:30 AS Livorno - Giana Erminio 2:1 (1:1)
16:30 AC Monza - US Arezzo 0:3 (0:0)
16:30 Pro Piacenza - AC Prato 2:2 (1:1)
20:30 US Alessandria 1912 - AC Pisa 0:2 (0:1)
20:30 Viterbese - Robur Siena 1:3 (0:2)
23.10.2017 20:45 US Pontedera - US Pistoiese 2:2 (1:2)
11. Journée
27.10.2017 20:45 Piacenza Calcio - AC Pisa -:-
29.10.2017 14:30 US Pontedera - US Gavorrano -:-
16:30 Giana Erminio - US Alessandria 1912 -:-
16:30 AS Livorno - Pro Piacenza -:-
16:30 US Pistoiese - AC Prato -:-
16:30 Robur Siena - AC Monza -:-
20:30 US Arezzo - Viterbese -:-
20:30 Arzachena - Olbia -:-
20:30 Lucchese - Carrarese Calcio -:-
12. Journée
05.11.2017 14:30 Carrarese Calcio - US Alessandria 1912 -:-
14:30 AC Cuneo - Arzachena -:-
14:30 AC Monza - US Gavorrano -:-
14:30 Olbia - Giana Erminio -:-
14:30 AC Pisa - US Pistoiese -:-
14:30 AC Prato - Piacenza Calcio -:-
14:30 Pro Piacenza - US Pontedera -:-
14:30 Robur Siena - AS Livorno -:-
14:30 Viterbese - Lucchese -:-
13. Journée
08.11.2017 14:30 US Alessandria 1912 - Olbia -:-
14:30 Carrarese Calcio - AC Pisa -:-
14:30 US Gavorrano - US Arezzo -:-
14:30 Giana Erminio - Piacenza Calcio -:-
14:30 AS Livorno - Viterbese -:-
14:30 Lucchese - AC Prato -:-
14:30 US Pistoiese - Robur Siena -:-
14:30 US Pontedera - AC Cuneo -:-
14:30 Pro Piacenza - AC Monza -:-
14. Journée
12.11.2017 14:30 US Arezzo - Pro Piacenza -:-
14:30 AC Cuneo - US Gavorrano -:-
14:30 Lucchese - US Alessandria 1912 -:-
14:30 AC Monza - AS Livorno -:-
14:30 Piacenza Calcio - Carrarese Calcio -:-
14:30 AC Pisa - Giana Erminio -:-
14:30 AC Prato - Arzachena -:-
14:30 Robur Siena - US Pontedera -:-
14:30 Viterbese - US Pistoiese -:-
15. Journée
19.11.2017 14:30 US Alessandria 1912 - Viterbese -:-
14:30 US Arezzo - AC Cuneo -:-
14:30 Arzachena - Lucchese -:-
14:30 US Gavorrano - Carrarese Calcio -:-
14:30 Giana Erminio - AC Prato -:-
14:30 AS Livorno - Olbia -:-
14:30 US Pistoiese - Piacenza Calcio -:-
14:30 US Pontedera - AC Monza -:-
14:30 Pro Piacenza - AC Pisa -:-
16. Journée
26.11.2017 14:30 Arzachena - US Pistoiese -:-
14:30 Carrarese Calcio - US Pontedera -:-
14:30 US Gavorrano - Pro Piacenza -:-
14:30 Lucchese - Giana Erminio -:-
14:30 Piacenza Calcio - US Alessandria 1912 -:-
14:30 AC Pisa - AS Livorno -:-
14:30 AC Prato - Olbia -:-
14:30 Robur Siena - US Arezzo -:-
14:30 Viterbese - AC Cuneo -:-
17. Journée
03.12.2017 14:30 US Alessandria 1912 - US Gavorrano -:-
14:30 US Arezzo - AC Prato -:-
14:30 AC Cuneo - Robur Siena -:-
14:30 Giana Erminio - AC Monza -:-
14:30 AS Livorno - Arzachena -:-
14:30 Olbia - Lucchese -:-
14:30 US Pistoiese - Carrarese Calcio -:-
14:30 US Pontedera - AC Pisa -:-
14:30 Pro Piacenza - Piacenza Calcio -:-
18. Journée
10.12.2017 14:30 US Alessandria 1912 - US Pistoiese -:-
14:30 Arzachena - Pro Piacenza -:-
14:30 Carrarese Calcio - AS Livorno -:-
14:30 US Gavorrano - Giana Erminio -:-
14:30 AC Monza - AC Cuneo -:-
14:30 Piacenza Calcio - Robur Siena -:-
14:30 AC Pisa - US Arezzo -:-
14:30 AC Prato - US Pontedera -:-
14:30 Viterbese - Olbia -:-
19. Journée
17.12.2017 14:30 US Arezzo - Carrarese Calcio -:-
14:30 AC Cuneo - US Alessandria 1912 -:-
14:30 Giana Erminio - Arzachena -:-
14:30 AS Livorno - Piacenza Calcio -:-
14:30 Olbia - AC Monza -:-
14:30 US Pistoiese - US Gavorrano -:-
14:30 US Pontedera - Viterbese -:-
14:30 Pro Piacenza - Lucchese -:-
14:30 Robur Siena - AC Prato -:-
20. Journée
23.12.2017 14:30 US Alessandria 1912 - US Pontedera -:-
14:30 Arzachena - US Arezzo -:-
14:30 Carrarese Calcio - AC Cuneo -:-
14:30 US Gavorrano - AS Livorno -:-
14:30 Giana Erminio - Pro Piacenza -:-
14:30 Lucchese - Robur Siena -:-
14:30 Piacenza Calcio - AC Monza -:-
14:30 AC Pisa - Olbia -:-
14:30 AC Prato - Viterbese -:-
21. Journée
30.12.2017 14:30 US Arezzo - Giana Erminio -:-
14:30 AC Cuneo - Piacenza Calcio -:-
14:30 AS Livorno - AC Prato -:-
14:30 AC Monza - US Pistoiese -:-
14:30 Olbia - US Gavorrano -:-
14:30 US Pontedera - Lucchese -:-
14:30 Pro Piacenza - Carrarese Calcio -:-
14:30 Robur Siena - AC Pisa -:-
14:30 Viterbese - Arzachena -:-
22. Journée
21.01.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Pro Piacenza -:-
14:30 Arzachena - Robur Siena -:-
14:30 Carrarese Calcio - Viterbese -:-
14:30 Giana Erminio - US Pontedera -:-
14:30 Lucchese - AS Livorno -:-
14:30 Piacenza Calcio - Olbia -:-
14:30 AC Pisa - AC Monza -:-
14:30 US Pistoiese - US Arezzo -:-
14:30 AC Prato - AC Cuneo -:-
23. Journée
28.01.2018 14:30 US Arezzo - Piacenza Calcio -:-
14:30 AC Cuneo - Giana Erminio -:-
14:30 AS Livorno - US Alessandria 1912 -:-
14:30 AC Monza - Lucchese -:-
14:30 Olbia - Carrarese Calcio -:-
14:30 US Pontedera - Arzachena -:-
14:30 Pro Piacenza - US Pistoiese -:-
14:30 Robur Siena - US Gavorrano -:-
14:30 Viterbese - AC Pisa -:-
24. Journée
04.02.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Robur Siena -:-
14:30 Arzachena - Piacenza Calcio -:-
14:30 Carrarese Calcio - AC Monza -:-
14:30 US Gavorrano - AC Prato -:-
14:30 Giana Erminio - Viterbese -:-
14:30 Lucchese - US Arezzo -:-
14:30 AC Pisa - AC Cuneo -:-
14:30 US Pistoiese - AS Livorno -:-
14:30 US Pontedera - Olbia -:-
25. Journée
11.02.2018 14:30 US Arezzo - US Alessandria 1912 -:-
14:30 AC Cuneo - US Pistoiese -:-
14:30 AS Livorno - US Pontedera -:-
14:30 AC Monza - Arzachena -:-
14:30 Olbia - Pro Piacenza -:-
14:30 Piacenza Calcio - Lucchese -:-
14:30 AC Prato - AC Pisa -:-
14:30 Robur Siena - Carrarese Calcio -:-
14:30 Viterbese - US Gavorrano -:-
26. Journée
18.02.2018 14:30 US Alessandria 1912 - AC Monza -:-
14:30 Arzachena - AC Pisa -:-
14:30 Carrarese Calcio - AC Prato -:-
14:30 US Gavorrano - Piacenza Calcio -:-
14:30 Giana Erminio - Robur Siena -:-
14:30 Lucchese - AC Cuneo -:-
14:30 US Pistoiese - Olbia -:-
14:30 US Pontedera - US Arezzo -:-
14:30 Pro Piacenza - Viterbese -:-
27. Journée
25.02.2018 14:30 US Arezzo - AS Livorno -:-
14:30 Arzachena - US Gavorrano -:-
14:30 AC Cuneo - Pro Piacenza -:-
14:30 AC Monza - Viterbese -:-
14:30 Piacenza Calcio - US Pontedera -:-
14:30 AC Pisa - Lucchese -:-
14:30 US Pistoiese - Giana Erminio -:-
14:30 AC Prato - US Alessandria 1912 -:-
14:30 Robur Siena - Olbia -:-
28. Journée
04.03.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Arzachena -:-
14:30 Carrarese Calcio - Giana Erminio -:-
14:30 US Gavorrano - AC Pisa -:-
14:30 AS Livorno - AC Cuneo -:-
14:30 Lucchese - US Pistoiese -:-
14:30 AC Monza - AC Prato -:-
14:30 Olbia - US Arezzo -:-
14:30 Pro Piacenza - Robur Siena -:-
14:30 Viterbese - Piacenza Calcio -:-
29. Journée
11.03.2018 14:30 US Arezzo - AC Monza -:-
14:30 Arzachena - Carrarese Calcio -:-
14:30 AC Cuneo - Olbia -:-
14:30 Giana Erminio - AS Livorno -:-
14:30 Lucchese - US Gavorrano -:-
14:30 AC Pisa - US Alessandria 1912 -:-
14:30 US Pistoiese - US Pontedera -:-
14:30 AC Prato - Pro Piacenza -:-
14:30 Robur Siena - Viterbese -:-
30. Journée
18.03.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Giana Erminio -:-
14:30 Carrarese Calcio - Lucchese -:-
14:30 US Gavorrano - US Pontedera -:-
14:30 AC Monza - Robur Siena -:-
14:30 Olbia - Arzachena -:-
14:30 AC Pisa - Piacenza Calcio -:-
14:30 AC Prato - US Pistoiese -:-
14:30 Pro Piacenza - AS Livorno -:-
14:30 Viterbese - US Arezzo -:-
31. Journée
21.03.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Carrarese Calcio -:-
14:30 Arzachena - AC Cuneo -:-
14:30 US Gavorrano - AC Monza -:-
14:30 Giana Erminio - Olbia -:-
14:30 AS Livorno - Robur Siena -:-
14:30 Lucchese - Viterbese -:-
14:30 Piacenza Calcio - AC Prato -:-
14:30 US Pistoiese - AC Pisa -:-
14:30 US Pontedera - Pro Piacenza -:-
32. Journée
25.03.2018 14:30 US Arezzo - US Gavorrano -:-
14:30 AC Cuneo - US Pontedera -:-
14:30 AC Monza - Pro Piacenza -:-
14:30 Olbia - US Alessandria 1912 -:-
14:30 Piacenza Calcio - Giana Erminio -:-
14:30 AC Pisa - Carrarese Calcio -:-
14:30 AC Prato - Lucchese -:-
14:30 Robur Siena - US Pistoiese -:-
14:30 Viterbese - AS Livorno -:-
33. Journée
31.03.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Lucchese -:-
14:30 Arzachena - AC Prato -:-
14:30 Carrarese Calcio - Piacenza Calcio -:-
14:30 US Gavorrano - AC Cuneo -:-
14:30 Giana Erminio - AC Pisa -:-
14:30 AS Livorno - AC Monza -:-
14:30 US Pistoiese - Viterbese -:-
14:30 US Pontedera - Robur Siena -:-
14:30 Pro Piacenza - US Arezzo -:-
34. Journée
08.04.2018 14:30 Carrarese Calcio - US Gavorrano -:-
14:30 AC Cuneo - US Arezzo -:-
14:30 Lucchese - Arzachena -:-
14:30 AC Monza - US Pontedera -:-
14:30 Olbia - AS Livorno -:-
14:30 Piacenza Calcio - US Pistoiese -:-
14:30 AC Pisa - Pro Piacenza -:-
14:30 AC Prato - Giana Erminio -:-
14:30 Viterbese - US Alessandria 1912 -:-
35. Journée
15.04.2018 14:30 US Alessandria 1912 - Piacenza Calcio -:-
14:30 US Arezzo - Robur Siena -:-
14:30 AC Cuneo - Viterbese -:-
14:30 Giana Erminio - Lucchese -:-
14:30 AS Livorno - AC Pisa -:-
14:30 Olbia - AC Prato -:-
14:30 US Pistoiese - Arzachena -:-
14:30 US Pontedera - Carrarese Calcio -:-
14:30 Pro Piacenza - US Gavorrano -:-
36. Journée
22.04.2018 14:30 Arzachena - AS Livorno -:-
14:30 Carrarese Calcio - US Pistoiese -:-
14:30 US Gavorrano - US Alessandria 1912 -:-
14:30 Lucchese - Olbia -:-
14:30 AC Monza - Giana Erminio -:-
14:30 Piacenza Calcio - Pro Piacenza -:-
14:30 AC Pisa - US Pontedera -:-
14:30 AC Prato - US Arezzo -:-
14:30 Robur Siena - AC Cuneo -:-
37. Journée
29.04.2018 14:30 US Arezzo - AC Pisa -:-
14:30 AC Cuneo - AC Monza -:-
14:30 Giana Erminio - US Gavorrano -:-
14:30 AS Livorno - Carrarese Calcio -:-
14:30 Olbia - Viterbese -:-
14:30 US Pistoiese - US Alessandria 1912 -:-
14:30 US Pontedera - AC Prato -:-
14:30 Pro Piacenza - Arzachena -:-
14:30 Robur Siena - Piacenza Calcio -:-
38. Journée
06.05.2018 14:30 US Alessandria 1912 - AC Cuneo -:-
14:30 Arzachena - Giana Erminio -:-
14:30 Carrarese Calcio - US Arezzo -:-
14:30 US Gavorrano - US Pistoiese -:-
14:30 Lucchese - Pro Piacenza -:-
14:30 AC Monza - Olbia -:-
14:30 Piacenza Calcio - AS Livorno -:-
14:30 AC Prato - Robur Siena -:-
14:30 Viterbese - US Pontedera -:-