Qualif. Ligue Europa 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
1er tour 12.07.2018 21:00 E DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1:1 (1:1)
1er tour 19.07.2018 19:00 D DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1:2 (1:0)
Erovnuli Liga 2018
tour date lieu adversaire rés.
1. Journée 05.03.2018 15:00 D Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 1:2 (0:0)
2. Journée 11.03.2018 11:00 E Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 4:1 (2:1)
3. Journée 16.03.2018 14:00 D FC Samtredia FC Samtredia 3:1 (2:0)
4. Journée 01.04.2018 14:00 D Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:0 (2:0)
5. Journée 05.04.2018 14:00 E Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 2:1 (2:1)
6. Journée 15.04.2018 14:00 D FC Saburtalo FC Saburtalo 0:1 (0:0)
7. Journée 21.04.2018 14:30 E Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:1 (0:0)
8. Journée 27.04.2018 16:30 D Kolkheti Poti Kolkheti Poti 4:1 (2:0)
9. Journée 02.05.2018 18:30 E Dila Gori Dila Gori 1:1 (1:1)
10. Journée 06.05.2018 16:30 E Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 2:0 (0:0)
11. Journée 13.05.2018 14:00 D Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 0:1 (0:1)
12. Journée 19.05.2018 15:00 E FC Samtredia FC Samtredia 2:1 (1:0)
13. Journée 25.05.2018 18:30 E Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:1 (1:1)
14. Journée 10.06.2018 18:30 D Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 1:0 (1:0)
15. Journée 17.06.2018 18:30 E FC Saburtalo FC Saburtalo 0:1 (0:0)
16. Journée 23.06.2018 18:00 D Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:1 (1:0)
17. Journée 29.06.2018 17:30 E Kolkheti Poti Kolkheti Poti 6:3 (1:1)
18. Journée 05.07.2018 19:00 D Dila Gori Dila Gori 5:0 (4:0)
19. Journée 03.08.2018 18:00 D Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 2:1 (2:0)
20. Journée 12.08.2018 15:00 E Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 4:2 (3:0)
21. Journée 18.08.2018 18:00 D FC Samtredia FC Samtredia 0:0 (0:0)
23. Journée 31.08.2018 15:00 E Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 2:1 (1:1)
24. Journée 16.09.2018 14:00 D FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 (0:1)
25. Journée 23.09.2018 14:00 E Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:0 (0:0)
26. Journée 27.09.2018 16:00 D Kolkheti Poti Kolkheti Poti 2:1 (1:1)
27. Journée 30.09.2018 17:00 E Dila Gori Dila Gori 0:1 (0:0)
28. Journée 07.10.2018 13:30 E Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 3:0 (2:0)
29. Journée 21.10.2018 14:00 D Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 0:0 (0:0)
30. Journée 27.10.2018 16:00 E FC Samtredia FC Samtredia 8:1 (3:1)
22. Journée 31.10.2018 17:00 D Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:1 (0:1)
31. Journée 04.11.2018 15:00 E Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:2 (0:0)
32. Journée 11.11.2018 15:00 D Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 1:4 (0:1)
33. Journée 26.11.2018 16:00 E FC Saburtalo FC Saburtalo 1:2 (1:2)
34. Journée 30.11.2018 14:00 D Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 5:2 (2:2)
35. Journée 04.12.2018 10:00 E Kolkheti Poti Kolkheti Poti 2:0 (1:0)
36. Journée 08.12.2018 11:00 D Dila Gori Dila Gori 1:2 (0:1)
Erovnuli Liga 2019
tour date lieu adversaire rés.
1. Journée 03.03.2019 15:00 D Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 2:0 (1:0)
2. Journée 06.03.2019 13:00 E Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 1:2 (1:1)
3. Journée 10.03.2019 15:00 D Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:1 (0:1)
4. Journée 17.03.2019 16:00 E Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 4:0 (1:0)
5. Journée 31.03.2019 14:00 D FC Saburtalo FC Saburtalo 4:2 (2:2)
6. Journée 03.04.2019 14:00 E Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:0 (0:0)
7. Journée 07.04.2019 17:00 D FC Rustavi FC Rustavi 3:1 (2:0)
8. Journée 12.04.2019 17:00 D Dila Gori Dila Gori 1:0 (1:0)
9. Journée 21.04.2019 19:00 E WIT Georgia WIT Georgia 0:1 (0:0)
10. Journée 25.04.2019 16:00 E Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 2:2 (0:0)
11. Journée 04.05.2019 17:00 D Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 5:1 (2:1)
12. Journée 11.05.2019 19:00 E Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:3 (0:2)
13. Journée 15.05.2019 19:00 D Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 1:3 (0:1)
14. Journée 20.05.2019 19:00 E FC Saburtalo FC Saburtalo 0:2 (0:0)
15. Journée 24.05.2019 17:00 D Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi -:-
16. Journée 29.05.2019 15:00 E FC Rustavi FC Rustavi -:-
17. Journée 01.06.2019 17:00 E Dila Gori Dila Gori -:-
18. Journée 15.06.2019 16:00 D WIT Georgia WIT Georgia -:-
19. Journée 22.06.2019 14:00 D Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere -:-
20. Journée 26.06.2019 14:00 E Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi -:-
21. Journée 03.07.2019 14:00 D Dinamo Batumi Dinamo Batumi -:-
22. Journée 03.08.2019 14:00 E Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi -:-
23. Journée 10.08.2019 14:00 D FC Saburtalo FC Saburtalo -:-
24. Journée 17.08.2019 14:00 E Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi -:-
25. Journée 24.08.2019 14:00 D FC Rustavi FC Rustavi -:-
26. Journée 31.08.2019 14:00 D Dila Gori Dila Gori -:-
27. Journée 14.09.2019 13:00 E WIT Georgia WIT Georgia -:-
28. Journée 21.09.2019 13:00 E Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere -:-
29. Journée 28.09.2019 13:00 D Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi -:-
30. Journée 05.10.2019 12:00 E Dinamo Batumi Dinamo Batumi -:-
31. Journée 19.10.2019 12:00 D Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi -:-
32. Journée 26.10.2019 12:00 E FC Saburtalo FC Saburtalo -:-
33. Journée 02.11.2019 11:00 D Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi -:-
34. Journée 09.11.2019 11:00 E FC Rustavi FC Rustavi -:-
35. Journée 23.11.2019 11:00 E Dila Gori Dila Gori -:-
36. Journée 30.11.2019 11:00 D WIT Georgia WIT Georgia -:-
David Kipiani Cup 2018
tour date lieu adversaire rés.
3e tour 13.06.2018 15:00 E Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 5:3 tab
tour des 16 19.09.2018 13:30 E FC Merani Martvili FC Merani Martvili 2:1 (1:0)
Quarts de finale 03.10.2018 13:00 E Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti 5:0 (0:0)
Demi-finales 07.11.2018 11:00 E FC Gagra FC Gagra 0:1 ap
David Kipiani Cup 2019
tour date lieu adversaire rés.
3e tour 16.04.2019 13:00 E Senakuri Senaki Senakuri Senaki 4:1
tour des 16 19.06.2019 E FC Merani Tbilisi FC Merani Tbilisi -:-