1. Journée
04.08.2018 13:30 Salford City - Leyton Orient 1:1 (0:0)
16:00 AFC Fylde - Bromley FC 2:1 (1:0)
16:00 Aldershot Town - Barnet FC 0:0 (0:0)
16:00 Barrow AFC - Havant & Waterlooville 3:0 (1:0)
16:00 Boreham Wood - Dagenham & Redbridge 1:0 (0:0)
16:00 Braintree Town - Halifax Town 0:2 (0:1)
16:00 Dover Athletic - Wrexham FC 0:1 (0:1)
16:00 Eastleigh FC - Solihull Moors 1:2 (0:0)
16:00 Ebbsfleet United - Chesterfield FC 0:1 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Sutton United 2:2 (0:1)
16:00 Maidenhead United - Gateshead FC 1:3 (0:1)
16:00 Maidstone United - Hartlepool United 1:1 (1:1)
2. Journée
07.08.2018 20:45 Barnet FC - Braintree Town 1:1 (0:1)
20:45 Bromley FC - Dover Athletic 2:2 (1:1)
20:45 Chesterfield FC - Aldershot Town 3:0 (2:0)
20:45 Dagenham & Redbridge - Maidstone United 1:2 (0:1)
20:45 Halifax Town - Barrow AFC 2:0 (1:0)
20:45 Gateshead FC - Salford City 2:1 (1:1)
20:45 Hartlepool United - Harrogate Town 2:2 (0:0)
20:45 Havant & Waterlooville - Boreham Wood 0:0 (0:0)
20:45 Leyton Orient - Ebbsfleet United 1:1 (1:0)
20:45 Solihull Moors - Maidenhead United 1:0 (1:0)
20:45 Sutton United - Eastleigh FC 1:0 (1:0)
20:45 Wrexham FC - AFC Fylde 0:0 (0:0)
3. Journée
11.08.2018 13:35 Wrexham FC - Boreham Wood 3:0 (1:0)
16:00 Barnet FC - Eastleigh FC 1:2 (0:1)
16:00 Bromley FC - Harrogate Town 1:1 (1:0)
16:00 Chesterfield FC - Braintree Town 1:0 (0:0)
16:00 Dagenham & Redbridge - Maidenhead United 2:2 (0:1)
16:00 Halifax Town - Maidstone United 3:0 (1:0)
16:00 Gateshead FC - Dover Athletic 2:1 (1:1)
16:00 Hartlepool United - Ebbsfleet United 0:1 (0:0)
16:00 Havant & Waterlooville - AFC Fylde 1:1 (0:1)
16:00 Leyton Orient - Barrow AFC 2:2 (0:1)
16:00 Solihull Moors - Aldershot Town 1:0 (0:0)
16:00 Sutton United - Salford City 2:1 (1:1)
4. Journée
14.08.2018 20:45 AFC Fylde - Solihull Moors 3:1 (2:0)
20:45 Aldershot Town - Dagenham & Redbridge 2:1 (1:0)
20:45 Barrow AFC - Chesterfield FC 3:2 (1:1)
20:45 Boreham Wood - Gateshead FC 1:1 (1:0)
20:45 Braintree Town - Hartlepool United 1:1 (0:1)
20:45 Dover Athletic - Havant & Waterlooville 4:3 (1:0)
20:45 Eastleigh FC - Bromley FC 1:0 (1:0)
20:45 Ebbsfleet United - Sutton United 0:1 (0:1)
20:45 Harrogate Town - Barnet FC 2:0 (2:0)
20:45 Maidenhead United - Wrexham FC 0:2 (0:2)
20:45 Maidstone United - Leyton Orient 1:2 (0:2)
20:45 Salford City - Halifax Town 2:1 (1:0)
5. Journée
18.08.2018 16:00 AFC Fylde - Dover Athletic 4:0 (1:0)
16:00 Aldershot Town - Harrogate Town 0:2 (0:0)
16:00 Barnet FC - Ebbsfleet United 0:3 (0:1)
16:00 Braintree Town - Havant & Waterlooville 3:4 (2:2)
16:00 Bromley FC - Gateshead FC 1:0 (0:0)
16:00 Eastleigh FC - Wrexham FC 1:3 (0:2)
16:00 Halifax Town - Dagenham & Redbridge 2:1 (1:1)
16:00 Hartlepool United - Maidenhead United 2:1 (0:0)
16:00 Leyton Orient - Boreham Wood 1:0 (0:0)
16:00 Maidstone United - Barrow AFC 1:0 (1:0)
16:00 Salford City - Chesterfield FC 3:2 (1:1)
16:00 Solihull Moors - Sutton United 2:2 (0:1)
6. Journée
25.08.2018 13:35 Maidenhead United - Maidstone United 3:2 (1:1)
16:00 Barrow AFC - Braintree Town 1:0 (1:0)
16:00 Boreham Wood - Halifax Town 2:1 (0:0)
16:00 Chesterfield FC - Barnet FC 0:1 (0:0)
16:00 Dagenham & Redbridge - Hartlepool United 1:2 (1:0)
16:00 Dover Athletic - Eastleigh FC 1:2 (0:2)
16:00 Ebbsfleet United - Aldershot Town 3:1 (1:1)
16:00 Gateshead FC - Leyton Orient 1:1 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Solihull Moors 3:1 (1:1)
16:00 Havant & Waterlooville - Salford City 1:1 (1:1)
16:00 Sutton United - AFC Fylde 0:0 (0:0)
16:00 Wrexham FC - Bromley FC 2:2 (1:0)
7. Journée
27.08.2018 16:00 Aldershot Town - Sutton United 2:1 (1:0)
16:00 Barnet FC - Dagenham & Redbridge 2:1 (1:1)
16:00 Braintree Town - Maidenhead United 0:2 (0:2)
16:00 Bromley FC - Havant & Waterlooville 4:0 (2:0)
16:00 Eastleigh FC - Ebbsfleet United 0:1 (0:1)
16:00 Halifax Town - Gateshead FC 1:0 (1:0)
16:00 Hartlepool United - Chesterfield FC 1:0 (1:0)
16:00 Leyton Orient - Dover Athletic 3:0 (0:0)
16:00 Maidstone United - Boreham Wood 1:2 (1:0)
16:00 Salford City - Barrow AFC 3:1 (1:1)
16:00 Solihull Moors - Wrexham FC 1:0 (0:0)
18:15 AFC Fylde - Harrogate Town 0:0 (0:0)
8. Journée
01.09.2018 16:00 Barrow AFC - Solihull Moors 1:2 (0:0)
16:00 Boreham Wood - Braintree Town 1:1 (1:0)
16:00 Chesterfield FC - Leyton Orient 0:1 (0:0)
16:00 Dagenham & Redbridge - Salford City 0:0 (0:0)
16:00 Dover Athletic - Barnet FC 1:2 (0:2)
16:00 Ebbsfleet United - AFC Fylde 1:3 (0:0)
16:00 Gateshead FC - Maidstone United 1:0 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Eastleigh FC 4:0 (1:0)
16:00 Havant & Waterlooville - Hartlepool United 1:2 (0:1)
16:00 Maidenhead United - Bromley FC 2:2 (1:0)
16:00 Sutton United - Halifax Town 1:1 (0:0)
16:00 Wrexham FC - Aldershot Town 2:0 (0:0)
9. Journée
04.09.2018 20:45 AFC Fylde - Salford City 0:2 (0:1)
20:45 Boreham Wood - Chesterfield FC 1:0 (1:0)
20:45 Bromley FC - Barnet FC 0:1 (0:1)
20:45 Dagenham & Redbridge - Braintree Town 1:0 (0:0)
20:45 Dover Athletic - Ebbsfleet United 1:1 (1:1)
20:45 Gateshead FC - Harrogate Town 2:3 (1:1)
20:45 Hartlepool United - Barrow AFC 0:0 (0:0)
20:45 Leyton Orient - Solihull Moors 3:0 (1:0)
20:45 Maidenhead United - Eastleigh FC 2:0 (2:0)
20:45 Maidstone United - Sutton United 0:1 (0:1)
20:45 Wrexham FC - Halifax Town 0:0 (0:0)
05.09.2018 20:45 Havant & Waterlooville - Aldershot Town 2:1 (1:0)
10. Journée
08.09.2018 16:00 Aldershot Town - Bromley FC 3:2 (1:2)
16:00 Barnet FC - Maidenhead United 1:0 (1:0)
16:00 Barrow AFC - Dagenham & Redbridge 0:1 (0:0)
16:00 Braintree Town - Wrexham FC 0:1 (0:0)
16:00 Chesterfield FC - Dover Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Eastleigh FC - AFC Fylde 0:0 (0:0)
16:00 Halifax Town - Leyton Orient 1:1 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Havant & Waterlooville 3:2 (1:1)
16:00 Salford City - Maidstone United 1:0 (0:0)
16:00 Solihull Moors - Hartlepool United 0:1 (0:0)
18:15 Ebbsfleet United - Gateshead FC 0:1 (0:1)
18.09.2018 20:45 Sutton United - Boreham Wood 0:4 (0:3)
11. Journée
15.09.2018 16:00 AFC Fylde - Aldershot Town 3:0 (2:0)
16:00 Boreham Wood - Barrow AFC 1:1 (0:0)
16:00 Bromley FC - Salford City 0:2 (0:1)
16:00 Dagenham & Redbridge - Chesterfield FC 1:1 (0:1)
16:00 Dover Athletic - Solihull Moors 0:2 (0:0)
16:00 Gateshead FC - Braintree Town 0:1 (0:0)
16:00 Hartlepool United - Eastleigh FC 1:1 (1:0)
16:00 Havant & Waterlooville - Sutton United 1:2 (1:0)
16:00 Leyton Orient - Barnet FC 3:1 (1:1)
16:00 Maidenhead United - Halifax Town 3:0 (3:0)
16:00 Maidstone United - Harrogate Town 0:2 (0:2)
16:00 Wrexham FC - Ebbsfleet United 4:1 (4:0)
12. Journée
22.09.2018 13:35 Eastleigh FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Aldershot Town - Dover Athletic -:-
16:00 Barnet FC - AFC Fylde -:-
16:00 Barrow AFC - Maidenhead United -:-
16:00 Braintree Town - Maidstone United -:-
16:00 Chesterfield FC - Gateshead FC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Halifax Town - Hartlepool United -:-
16:00 Harrogate Town - Leyton Orient -:-
16:00 Salford City - Boreham Wood -:-
16:00 Solihull Moors - Bromley FC -:-
16:00 Sutton United - Wrexham FC -:-
13. Journée
25.09.2018 20:45 Aldershot Town - Maidstone United -:-
20:45 Barnet FC - Havant & Waterlooville -:-
20:45 Barrow AFC - Gateshead FC -:-
20:45 Braintree Town - Leyton Orient -:-
20:45 Chesterfield FC - Maidenhead United -:-
20:45 Eastleigh FC - Boreham Wood -:-
20:45 Ebbsfleet United - Bromley FC -:-
20:45 Halifax Town - AFC Fylde -:-
20:45 Harrogate Town - Wrexham FC -:-
20:45 Salford City - Hartlepool United -:-
20:45 Solihull Moors - Dagenham & Redbridge -:-
20:45 Sutton United - Dover Athletic -:-
14. Journée
29.09.2018 16:00 AFC Fylde - Braintree Town -:-
16:00 Boreham Wood - Harrogate Town -:-
16:00 Bromley FC - Halifax Town -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Ebbsfleet United -:-
16:00 Dover Athletic - Barrow AFC -:-
16:00 Gateshead FC - Eastleigh FC -:-
16:00 Hartlepool United - Aldershot Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Solihull Moors -:-
16:00 Leyton Orient - Sutton United -:-
16:00 Maidenhead United - Salford City -:-
16:00 Maidstone United - Chesterfield FC -:-
16:00 Wrexham FC - Barnet FC -:-
15. Journée
06.10.2018 16:00 Aldershot Town - Halifax Town -:-
16:00 Barnet FC - Solihull Moors -:-
16:00 Barrow AFC - Sutton United -:-
16:00 Braintree Town - Eastleigh FC -:-
16:00 Chesterfield FC - AFC Fylde -:-
16:00 Dover Athletic - Salford City -:-
16:00 Ebbsfleet United - Harrogate Town -:-
16:00 Gateshead FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Hartlepool United - Boreham Wood -:-
16:00 Maidenhead United - Leyton Orient -:-
16:00 Maidstone United - Bromley FC -:-
16:00 Wrexham FC - Havant & Waterlooville -:-
16. Journée
13.10.2018 16:00 AFC Fylde - Maidstone United -:-
16:00 Boreham Wood - Maidenhead United -:-
16:00 Bromley FC - Barrow AFC -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Wrexham FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Aldershot Town -:-
16:00 Halifax Town - Chesterfield FC -:-
16:00 Harrogate Town - Dover Athletic -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Gateshead FC -:-
16:00 Leyton Orient - Hartlepool United -:-
16:00 Salford City - Braintree Town -:-
16:00 Solihull Moors - Ebbsfleet United -:-
16:00 Sutton United - Barnet FC -:-
17. Journée
27.10.2018 16:00 Barrow AFC - Barnet FC -:-
16:00 Boreham Wood - Bromley FC -:-
16:00 Braintree Town - Dover Athletic -:-
16:00 Chesterfield FC - Wrexham FC -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Harrogate Town -:-
16:00 Halifax Town - Eastleigh FC -:-
16:00 Gateshead FC - Aldershot Town -:-
16:00 Hartlepool United - Sutton United -:-
16:00 Leyton Orient - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Maidenhead United - AFC Fylde -:-
16:00 Maidstone United - Solihull Moors -:-
16:00 Salford City - Ebbsfleet United -:-
18. Journée
30.10.2018 20:45 AFC Fylde - Gateshead FC -:-
20:45 Aldershot Town - Boreham Wood -:-
20:45 Barnet FC - Salford City -:-
20:45 Bromley FC - Braintree Town -:-
20:45 Dover Athletic - Dagenham & Redbridge -:-
20:45 Eastleigh FC - Leyton Orient -:-
20:45 Ebbsfleet United - Maidstone United -:-
20:45 Harrogate Town - Barrow AFC -:-
20:45 Havant & Waterlooville - Maidenhead United -:-
20:45 Solihull Moors - Halifax Town -:-
20:45 Sutton United - Chesterfield FC -:-
20:45 Wrexham FC - Hartlepool United -:-
19. Journée
03.11.2018 16:00 AFC Fylde - Leyton Orient -:-
16:00 Aldershot Town - Braintree Town -:-
16:00 Barnet FC - Maidstone United -:-
16:00 Bromley FC - Hartlepool United -:-
16:00 Dover Athletic - Maidenhead United -:-
16:00 Eastleigh FC - Salford City -:-
16:00 Ebbsfleet United - Barrow AFC -:-
16:00 Harrogate Town - Chesterfield FC -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Halifax Town -:-
16:00 Solihull Moors - Boreham Wood -:-
16:00 Sutton United - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Wrexham FC - Gateshead FC -:-
20. Journée
17.11.2018 16:00 Barrow AFC - Eastleigh FC -:-
16:00 Boreham Wood - Ebbsfleet United -:-
16:00 Braintree Town - Solihull Moors -:-
16:00 Chesterfield FC - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - AFC Fylde -:-
16:00 Halifax Town - Dover Athletic -:-
16:00 Gateshead FC - Sutton United -:-
16:00 Hartlepool United - Barnet FC -:-
16:00 Leyton Orient - Bromley FC -:-
16:00 Maidenhead United - Harrogate Town -:-
16:00 Maidstone United - Wrexham FC -:-
16:00 Salford City - Aldershot Town -:-
21. Journée
24.11.2018 16:00 AFC Fylde - Boreham Wood -:-
16:00 Aldershot Town - Barrow AFC -:-
16:00 Barnet FC - Gateshead FC -:-
16:00 Bromley FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Dover Athletic - Hartlepool United -:-
16:00 Eastleigh FC - Chesterfield FC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Halifax Town -:-
16:00 Harrogate Town - Braintree Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Maidstone United -:-
16:00 Solihull Moors - Salford City -:-
16:00 Sutton United - Maidenhead United -:-
16:00 Wrexham FC - Leyton Orient -:-
22. Journée
27.11.2018 20:45 Barrow AFC - Wrexham FC -:-
20:45 Boreham Wood - Dover Athletic -:-
20:45 Braintree Town - Sutton United -:-
20:45 Chesterfield FC - Bromley FC -:-
20:45 Dagenham & Redbridge - Havant & Waterlooville -:-
20:45 Halifax Town - Barnet FC -:-
20:45 Gateshead FC - Solihull Moors -:-
20:45 Hartlepool United - AFC Fylde -:-
20:45 Leyton Orient - Aldershot Town -:-
20:45 Maidenhead United - Ebbsfleet United -:-
20:45 Maidstone United - Eastleigh FC -:-
20:45 Salford City - Harrogate Town -:-
23. Journée
01.12.2018 16:00 AFC Fylde - Sutton United -:-
16:00 Aldershot Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Barnet FC - Chesterfield FC -:-
16:00 Braintree Town - Barrow AFC -:-
16:00 Bromley FC - Wrexham FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Dover Athletic -:-
16:00 Halifax Town - Boreham Wood -:-
16:00 Hartlepool United - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Leyton Orient - Gateshead FC -:-
16:00 Maidstone United - Maidenhead United -:-
16:00 Salford City - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Solihull Moors - Harrogate Town -:-
24. Journée
08.12.2018 16:00 Barrow AFC - Maidstone United -:-
16:00 Boreham Wood - Leyton Orient -:-
16:00 Chesterfield FC - Salford City -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Halifax Town -:-
16:00 Dover Athletic - AFC Fylde -:-
16:00 Ebbsfleet United - Barnet FC -:-
16:00 Gateshead FC - Bromley FC -:-
16:00 Harrogate Town - Aldershot Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Braintree Town -:-
16:00 Maidenhead United - Hartlepool United -:-
16:00 Sutton United - Solihull Moors -:-
16:00 Wrexham FC - Eastleigh FC -:-
25. Journée
22.12.2018 16:00 AFC Fylde - Ebbsfleet United -:-
16:00 Aldershot Town - Wrexham FC -:-
16:00 Barnet FC - Dover Athletic -:-
16:00 Braintree Town - Boreham Wood -:-
16:00 Bromley FC - Maidenhead United -:-
16:00 Eastleigh FC - Harrogate Town -:-
16:00 Halifax Town - Sutton United -:-
16:00 Hartlepool United - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Leyton Orient - Chesterfield FC -:-
16:00 Maidstone United - Gateshead FC -:-
16:00 Salford City - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Solihull Moors - Barrow AFC -:-
26. Journée
26.12.2018 16:00 Barrow AFC - AFC Fylde -:-
16:00 Boreham Wood - Barnet FC -:-
16:00 Chesterfield FC - Solihull Moors -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Leyton Orient -:-
16:00 Dover Athletic - Maidstone United -:-
16:00 Ebbsfleet United - Braintree Town -:-
16:00 Gateshead FC - Hartlepool United -:-
16:00 Harrogate Town - Halifax Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Eastleigh FC -:-
16:00 Maidenhead United - Aldershot Town -:-
16:00 Sutton United - Bromley FC -:-
16:00 Wrexham FC - Salford City -:-
27. Journée
29.12.2018 16:00 Barrow AFC - Salford City -:-
16:00 Boreham Wood - Maidstone United -:-
16:00 Chesterfield FC - Hartlepool United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Barnet FC -:-
16:00 Dover Athletic - Leyton Orient -:-
16:00 Ebbsfleet United - Eastleigh FC -:-
16:00 Gateshead FC - Halifax Town -:-
16:00 Harrogate Town - AFC Fylde -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Bromley FC -:-
16:00 Maidenhead United - Braintree Town -:-
16:00 Sutton United - Aldershot Town -:-
16:00 Wrexham FC - Solihull Moors -:-
28. Journée
01.01.2019 16:00 AFC Fylde - Barrow AFC -:-
16:00 Aldershot Town - Maidenhead United -:-
16:00 Barnet FC - Boreham Wood -:-
16:00 Braintree Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Bromley FC - Sutton United -:-
16:00 Eastleigh FC - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Halifax Town - Harrogate Town -:-
16:00 Hartlepool United - Gateshead FC -:-
16:00 Leyton Orient - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Maidstone United - Dover Athletic -:-
16:00 Salford City - Wrexham FC -:-
16:00 Solihull Moors - Chesterfield FC -:-
29. Journée
05.01.2019 16:00 Barnet FC - Aldershot Town -:-
16:00 Bromley FC - AFC Fylde -:-
16:00 Chesterfield FC - Ebbsfleet United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Boreham Wood -:-
16:00 Halifax Town - Braintree Town -:-
16:00 Gateshead FC - Maidenhead United -:-
16:00 Hartlepool United - Maidstone United -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Barrow AFC -:-
16:00 Leyton Orient - Salford City -:-
16:00 Solihull Moors - Eastleigh FC -:-
16:00 Sutton United - Harrogate Town -:-
16:00 Wrexham FC - Dover Athletic -:-
30. Journée
19.01.2019 16:00 AFC Fylde - Wrexham FC -:-
16:00 Aldershot Town - Chesterfield FC -:-
16:00 Barrow AFC - Halifax Town -:-
16:00 Boreham Wood - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Braintree Town - Barnet FC -:-
16:00 Dover Athletic - Bromley FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Sutton United -:-
16:00 Ebbsfleet United - Leyton Orient -:-
16:00 Harrogate Town - Hartlepool United -:-
16:00 Maidenhead United - Solihull Moors -:-
16:00 Maidstone United - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Salford City - Gateshead FC -:-
31. Journée
26.01.2019 16:00 Barnet FC - Harrogate Town -:-
16:00 Bromley FC - Eastleigh FC -:-
16:00 Chesterfield FC - Barrow AFC -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Aldershot Town -:-
16:00 Halifax Town - Salford City -:-
16:00 Gateshead FC - Boreham Wood -:-
16:00 Hartlepool United - Braintree Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Dover Athletic -:-
16:00 Leyton Orient - Maidstone United -:-
16:00 Solihull Moors - AFC Fylde -:-
16:00 Sutton United - Ebbsfleet United -:-
16:00 Wrexham FC - Maidenhead United -:-
32. Journée
02.02.2019 16:00 AFC Fylde - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Aldershot Town - Solihull Moors -:-
16:00 Barrow AFC - Leyton Orient -:-
16:00 Boreham Wood - Wrexham FC -:-
16:00 Braintree Town - Chesterfield FC -:-
16:00 Dover Athletic - Gateshead FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Barnet FC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Hartlepool United -:-
16:00 Harrogate Town - Bromley FC -:-
16:00 Maidenhead United - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Maidstone United - Halifax Town -:-
16:00 Salford City - Sutton United -:-
33. Journée
09.02.2019 16:00 Aldershot Town - Eastleigh FC -:-
16:00 Barnet FC - Sutton United -:-
16:00 Barrow AFC - Bromley FC -:-
16:00 Braintree Town - Salford City -:-
16:00 Chesterfield FC - Halifax Town -:-
16:00 Dover Athletic - Harrogate Town -:-
16:00 Ebbsfleet United - Solihull Moors -:-
16:00 Gateshead FC - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Hartlepool United - Leyton Orient -:-
16:00 Maidenhead United - Boreham Wood -:-
16:00 Maidstone United - AFC Fylde -:-
16:00 Wrexham FC - Dagenham & Redbridge -:-
34. Journée
16.02.2019 16:00 AFC Fylde - Chesterfield FC -:-
16:00 Boreham Wood - Hartlepool United -:-
16:00 Bromley FC - Maidstone United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Gateshead FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Braintree Town -:-
16:00 Halifax Town - Aldershot Town -:-
16:00 Harrogate Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Wrexham FC -:-
16:00 Leyton Orient - Maidenhead United -:-
16:00 Salford City - Dover Athletic -:-
16:00 Solihull Moors - Barnet FC -:-
16:00 Sutton United - Barrow AFC -:-
35. Journée
23.02.2019 16:00 Barrow AFC - Ebbsfleet United -:-
16:00 Boreham Wood - Solihull Moors -:-
16:00 Braintree Town - Aldershot Town -:-
16:00 Chesterfield FC - Harrogate Town -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Sutton United -:-
16:00 Halifax Town - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Gateshead FC - Wrexham FC -:-
16:00 Hartlepool United - Bromley FC -:-
16:00 Leyton Orient - AFC Fylde -:-
16:00 Maidenhead United - Dover Athletic -:-
16:00 Maidstone United - Barnet FC -:-
16:00 Salford City - Eastleigh FC -:-
36. Journée
02.03.2019 16:00 AFC Fylde - Maidenhead United -:-
16:00 Aldershot Town - Gateshead FC -:-
16:00 Barnet FC - Barrow AFC -:-
16:00 Bromley FC - Boreham Wood -:-
16:00 Dover Athletic - Braintree Town -:-
16:00 Eastleigh FC - Halifax Town -:-
16:00 Ebbsfleet United - Salford City -:-
16:00 Harrogate Town - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Leyton Orient -:-
16:00 Solihull Moors - Maidstone United -:-
16:00 Sutton United - Hartlepool United -:-
16:00 Wrexham FC - Chesterfield FC -:-
37. Journée
09.03.2019 16:00 Barrow AFC - Aldershot Town -:-
16:00 Boreham Wood - AFC Fylde -:-
16:00 Braintree Town - Harrogate Town -:-
16:00 Chesterfield FC - Eastleigh FC -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Bromley FC -:-
16:00 Halifax Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Gateshead FC - Barnet FC -:-
16:00 Hartlepool United - Dover Athletic -:-
16:00 Leyton Orient - Wrexham FC -:-
16:00 Maidenhead United - Sutton United -:-
16:00 Maidstone United - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Salford City - Solihull Moors -:-
38. Journée
12.03.2019 20:45 AFC Fylde - Hartlepool United -:-
20:45 Aldershot Town - Leyton Orient -:-
20:45 Barnet FC - Halifax Town -:-
20:45 Bromley FC - Chesterfield FC -:-
20:45 Dover Athletic - Boreham Wood -:-
20:45 Eastleigh FC - Maidstone United -:-
20:45 Ebbsfleet United - Maidenhead United -:-
20:45 Harrogate Town - Salford City -:-
20:45 Havant & Waterlooville - Dagenham & Redbridge -:-
20:45 Solihull Moors - Gateshead FC -:-
20:45 Sutton United - Braintree Town -:-
20:45 Wrexham FC - Barrow AFC -:-
39. Journée
16.03.2019 16:00 AFC Fylde - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Aldershot Town - Salford City -:-
16:00 Barnet FC - Hartlepool United -:-
16:00 Bromley FC - Leyton Orient -:-
16:00 Dover Athletic - Halifax Town -:-
16:00 Eastleigh FC - Barrow AFC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Boreham Wood -:-
16:00 Harrogate Town - Maidenhead United -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Chesterfield FC -:-
16:00 Solihull Moors - Braintree Town -:-
16:00 Sutton United - Gateshead FC -:-
16:00 Wrexham FC - Maidstone United -:-
40. Journée
23.03.2019 16:00 Barrow AFC - Harrogate Town -:-
16:00 Boreham Wood - Aldershot Town -:-
16:00 Braintree Town - Bromley FC -:-
16:00 Chesterfield FC - Sutton United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Dover Athletic -:-
16:00 Halifax Town - Solihull Moors -:-
16:00 Gateshead FC - AFC Fylde -:-
16:00 Hartlepool United - Wrexham FC -:-
16:00 Leyton Orient - Eastleigh FC -:-
16:00 Maidenhead United - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Maidstone United - Ebbsfleet United -:-
16:00 Salford City - Barnet FC -:-
41. Journée
30.03.2019 16:00 Aldershot Town - AFC Fylde -:-
16:00 Barnet FC - Leyton Orient -:-
16:00 Barrow AFC - Boreham Wood -:-
16:00 Braintree Town - Gateshead FC -:-
16:00 Chesterfield FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Eastleigh FC - Hartlepool United -:-
16:00 Ebbsfleet United - Wrexham FC -:-
16:00 Halifax Town - Maidenhead United -:-
16:00 Harrogate Town - Maidstone United -:-
16:00 Salford City - Bromley FC -:-
16:00 Solihull Moors - Dover Athletic -:-
16:00 Sutton United - Havant & Waterlooville -:-
42. Journée
06.04.2019 16:00 AFC Fylde - Eastleigh FC -:-
16:00 Boreham Wood - Sutton United -:-
16:00 Bromley FC - Aldershot Town -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Barrow AFC -:-
16:00 Dover Athletic - Chesterfield FC -:-
16:00 Gateshead FC - Ebbsfleet United -:-
16:00 Hartlepool United - Solihull Moors -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Harrogate Town -:-
16:00 Leyton Orient - Halifax Town -:-
16:00 Maidenhead United - Barnet FC -:-
16:00 Maidstone United - Salford City -:-
16:00 Wrexham FC - Braintree Town -:-
43. Journée
13.04.2019 16:00 Aldershot Town - Hartlepool United -:-
16:00 Barnet FC - Wrexham FC -:-
16:00 Barrow AFC - Dover Athletic -:-
16:00 Braintree Town - AFC Fylde -:-
16:00 Chesterfield FC - Maidstone United -:-
16:00 Eastleigh FC - Gateshead FC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Halifax Town - Bromley FC -:-
16:00 Harrogate Town - Boreham Wood -:-
16:00 Salford City - Maidenhead United -:-
16:00 Solihull Moors - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Sutton United - Leyton Orient -:-
44. Journée
19.04.2019 16:00 AFC Fylde - Barnet FC -:-
16:00 Boreham Wood - Salford City -:-
16:00 Bromley FC - Solihull Moors -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Eastleigh FC -:-
16:00 Dover Athletic - Aldershot Town -:-
16:00 Gateshead FC - Chesterfield FC -:-
16:00 Hartlepool United - Halifax Town -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Ebbsfleet United -:-
16:00 Leyton Orient - Harrogate Town -:-
16:00 Maidenhead United - Barrow AFC -:-
16:00 Maidstone United - Braintree Town -:-
16:00 Wrexham FC - Sutton United -:-
45. Journée
22.04.2019 16:00 Aldershot Town - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Barnet FC - Bromley FC -:-
16:00 Barrow AFC - Hartlepool United -:-
16:00 Braintree Town - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Chesterfield FC - Boreham Wood -:-
16:00 Eastleigh FC - Maidenhead United -:-
16:00 Ebbsfleet United - Dover Athletic -:-
16:00 Halifax Town - Wrexham FC -:-
16:00 Harrogate Town - Gateshead FC -:-
16:00 Salford City - AFC Fylde -:-
16:00 Solihull Moors - Leyton Orient -:-
16:00 Sutton United - Maidstone United -:-
46. Journée
27.04.2019 16:00 AFC Fylde - Halifax Town -:-
16:00 Boreham Wood - Eastleigh FC -:-
16:00 Bromley FC - Ebbsfleet United -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Solihull Moors -:-
16:00 Dover Athletic - Sutton United -:-
16:00 Gateshead FC - Barrow AFC -:-
16:00 Hartlepool United - Salford City -:-
16:00 Havant & Waterlooville - Barnet FC -:-
16:00 Leyton Orient - Braintree Town -:-
16:00 Maidenhead United - Chesterfield FC -:-
16:00 Maidstone United - Aldershot Town -:-
16:00 Wrexham FC - Harrogate Town -:-