1. Journée
17.07.2018 11:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Torpedo Armavir 3:0 (2:0)
11:00 Luch-Energia - FK Khimki 0:1 (0:0)
14:00 FK Tom Tomsk - Fakel Voronezh 2:0 (1:0)
16:00 FK Tyumen - Baltika Kaliningrad 4:1 (3:0)
16:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Tambov 1:2 (0:1)
17:00 Mordovia Saransk - Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:2 (1:1)
17:30 Avangard Kursk - Shinnik Yaroslavl 1:2 (1:1)
18:00 FK Krasnodar 2 - Sibir Novosibirsk 1:1 (0:1)
18:00 PFC Sochi - Spartak Moskva 2 0:1 (0:0)
18:30 FK Chertanovo Moskva - Rotor Volgograd 1:1 (0:1)
2. Journée
22.07.2018 12:00 Sibir Novosibirsk - Shinnik Yaroslavl 0:2 (0:0)
15:00 FK Khimki - FK Tom Tomsk 0:1 (0:0)
16:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Chertanovo Moskva 1:2 (1:0)
16:00 Fakel Voronezh - PFC Sochi 1:2 (1:1)
17:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tyumen 2:1 (1:1)
17:00 Baltika Kaliningrad - FK Tambov 1:2 (0:1)
18:00 FK Krasnodar 2 - SKA-Energia Khabarovsk 1:1 (1:1)
18:00 FK Torpedo Armavir - Mordovia Saransk 0:1 (0:0)
18:00 Rotor Volgograd - Luch-Energia 1:0 (0:0)
23.07.2018 16:00 Spartak Moskva 2 - Avangard Kursk 0:0 (0:0)
3. Journée
29.07.2018 09:00 Luch-Energia - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Sibir Novosibirsk 1:1 (0:1)
13:00 Shinnik Yaroslavl - Spartak Moskva 2 1:1 (0:1)
14:00 FK Tom Tomsk - Rotor Volgograd 2:0 (1:0)
16:00 Mordovia Saransk - FK Krasnodar 2 1:2 (0:1)
17:00 PFC Sochi - FK Khimki 3:2 (2:0)
17:00 Avangard Kursk - Fakel Voronezh 1:0 (1:0)
17:30 FK Tyumen - FK Torpedo Armavir 1:0 (1:0)
17:30 FK Chertanovo Moskva - Baltika Kaliningrad 3:1 (0:1)
18:00 FK Tambov - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:0 (0:0)
4. Journée
04.08.2018 09:00 Luch-Energia - Baltika Kaliningrad 0:0 (0:0)
10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Mordovia Saransk 2:1 (0:1)
12:00 Sibir Novosibirsk - Spartak Moskva 2 1:0 (1:0)
14:00 FK Tyumen - FK Krasnodar 2 0:1 (0:0)
14:00 FK Tom Tomsk - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
15:00 FK Khimki - Avangard Kursk 3:1 (1:1)
16:45 FK Torpedo Armavir - FK Tambov 1:3 (0:1)
17:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Chertanovo Moskva 2:1 (1:1)
17:00 Rotor Volgograd - PFC Sochi 1:1 (0:0)
17:00 Fakel Voronezh - Shinnik Yaroslavl 3:0 (1:0)
5. Journée
08.08.2018 14:00 FK Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad 1:1 (0:0)
15:30 Spartak Moskva 2 - Fakel Voronezh 2:1 (1:1)
16:00 FK Tyumen - SKA-Energia Khabarovsk 1:1 (0:1)
16:00 Zenit St. Petersburg 2 - PFC Sochi 1:4 (0:3)
16:00 Shinnik Yaroslavl - FK Khimki 0:1 (0:0)
17:30 FK Tambov - FK Krasnodar 2 1:2 (0:2)
17:30 Avangard Kursk - Rotor Volgograd 1:0 (1:0)
18:00 Mordovia Saransk - Sibir Novosibirsk 3:0 (1:0)
18:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Luch-Energia 0:0 (0:0)
18:30 FK Chertanovo Moskva - FK Torpedo Armavir 1:1 (0:0)
6. Journée
12.08.2018 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Tambov 1:2 (0:1)
10:00 Luch-Energia - FK Torpedo Armavir 3:0 (1:0)
14:00 FK Tyumen - Mordovia Saransk 1:1 (0:0)
14:00 FK Tom Tomsk - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:1 (0:1)
15:00 Zenit St. Petersburg 2 - Avangard Kursk 1:2 (0:2)
15:00 Shinnik Yaroslavl - Rotor Volgograd 0:0 (0:0)
15:00 FK Khimki - Spartak Moskva 2 1:3 (1:3)
17:00 FK Krasnodar 2 - FK Chertanovo Moskva 3:1 (2:0)
17:00 Baltika Kaliningrad - PFC Sochi 2:2 (1:1)
17:00 Fakel Voronezh - Sibir Novosibirsk 0:1 (0:0)
7. Journée
18.08.2018 07:00 Luch-Energia - FK Krasnodar 2 0:1 (0:0)
14:00 FK Tyumen - Sibir Novosibirsk 0:0 (0:0)
14:00 FK Tom Tomsk - FK Torpedo Armavir 3:0 (1:0)
15:00 Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
17:00 FK Tambov - Mordovia Saransk 2:2 (1:2)
17:00 FK Chertanovo Moskva - SKA-Energia Khabarovsk 2:2 (0:2)
17:00 Avangard Kursk - Baltika Kaliningrad 0:2 (0:2)
17:00 Fakel Voronezh - FK Khimki 2:0 (0:0)
18:00 PFC Sochi - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:1 (0:1)
19.08.2018 15:30 Spartak Moskva 2 - Rotor Volgograd 2:0 (0:0)
8. Journée
26.08.2018 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Luch-Energia 0:0 (0:0)
11:00 Sibir Novosibirsk - FK Khimki 1:2 (1:1)
13:00 FK Tyumen - FK Tambov 1:3 (1:2)
13:30 Zenit St. Petersburg 2 - Spartak Moskva 2 0:3 (0:1)
16:30 Mordovia Saransk - FK Chertanovo Moskva 1:2 (0:2)
17:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Avangard Kursk 0:1 (0:0)
17:00 Baltika Kaliningrad - Shinnik Yaroslavl 1:0 (0:0)
17:00 Rotor Volgograd - Fakel Voronezh 1:2 (1:1)
18:00 FK Torpedo Armavir - PFC Sochi 0:3 (0:1)
19:00 FK Krasnodar 2 - FK Tom Tomsk 1:1 (1:0)
9. Journée
31.08.2018 18:00 FK Khimki - Rotor Volgograd 1:1 (1:1)
01.09.2018 10:00 Luch-Energia - Mordovia Saransk 0:1 (0:0)
14:00 FK Tom Tomsk - SKA-Energia Khabarovsk 4:1 (1:1)
14:00 Fakel Voronezh - Zenit St. Petersburg 2 2:2 (1:1)
15:00 Shinnik Yaroslavl - Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:0 (0:0)
15:30 Spartak Moskva 2 - Baltika Kaliningrad 2:1 (1:0)
16:00 Avangard Kursk - FK Torpedo Armavir 1:0 (1:0)
16:30 FK Tambov - Sibir Novosibirsk 3:1 (0:1)
17:00 FK Chertanovo Moskva - FK Tyumen 4:0 (1:0)
17:00 PFC Sochi - FK Krasnodar 2 1:1 (1:0)
10. Journée
08.09.2018 10:00 SKA-Energia Khabarovsk - PFC Sochi 2:2 (2:1)
12:00 Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd 1:1 (0:1)
13:00 FK Tyumen - Luch-Energia 0:0 (0:0)
15:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Spartak Moskva 2 3:1 (2:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - Fakel Voronezh 0:2 (0:0)
15:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Khimki 2:2 (1:1)
16:00 Mordovia Saransk - FK Tom Tomsk 0:1 (0:1)
16:30 FK Tambov - FK Chertanovo Moskva 2:2 (0:0)
17:00 FK Krasnodar 2 - Avangard Kursk 0:2 (0:2)
18:00 FK Torpedo Armavir - Shinnik Yaroslavl 0:0 (0:0)
11. Journée
15.09.2018 10:00 Luch-Energia - FK Tambov 0:1 (0:0)
13:00 FK Tom Tomsk - FK Tyumen 1:0 (0:0)
13:00 Shinnik Yaroslavl - FK Krasnodar 2 2:2 (1:2)
14:00 Spartak Moskva 2 - FK Torpedo Armavir 1:2 (0:1)
15:00 FK Khimki - Baltika Kaliningrad 3:3 (3:2)
16:00 Avangard Kursk - SKA-Energia Khabarovsk 1:1 (1:1)
17:00 FK Chertanovo Moskva - Sibir Novosibirsk 2:1 (0:0)
17:00 PFC Sochi - Mordovia Saransk 0:2 (0:0)
17:00 Fakel Voronezh - Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:0 (0:0)
17:00 Rotor Volgograd - Zenit St. Petersburg 2 1:1 (0:0)
12. Journée
19.09.2018 14:00 Sibir Novosibirsk - Zenit St. Petersburg 2 0:1 (0:0)
16:00 FK Tyumen - PFC Sochi 2:1 (0:1)
17:00 FK Krasnodar 2 - Spartak Moskva 2 0:3 (0:3)
17:00 FK Torpedo Armavir - Fakel Voronezh 4:1 (3:1)
17:30 FK Tambov - FK Tom Tomsk 3:0 (0:0)
17:30 Shinnik Yaroslavl - SKA-Energia Khabarovsk 1:1 (0:0)
18:00 Mordovia Saransk - Avangard Kursk 1:4 (0:2)
18:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Khimki 1:1 (0:0)
18:30 FK Chertanovo Moskva - Luch-Energia 1:1 (0:0)
19:00 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd 1:1 (0:0)
13. Journée
23.09.2018 09:00 Luch-Energia - Sibir Novosibirsk 1:0 (0:0)
12:00 FK Tom Tomsk - FK Chertanovo Moskva 3:1 (2:0)
12:30 Spartak Moskva 2 - SKA-Energia Khabarovsk 2:1 (1:0)
13:00 Zenit St. Petersburg 2 - Baltika Kaliningrad 0:1 (0:1)
15:00 Avangard Kursk - FK Tyumen 2:0 (1:0)
15:00 FK Khimki - FK Torpedo Armavir 2:3 (1:1)
16:00 PFC Sochi - FK Tambov 0:0 (0:0)
16:00 Shinnik Yaroslavl - Mordovia Saransk 1:2 (0:1)
17:00 Fakel Voronezh - FK Krasnodar 2 0:0 (0:0)
17:00 Rotor Volgograd - Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:1 (1:0)
14. Journée
30.09.2018 08:00 Luch-Energia - FK Tom Tomsk 2:2 (0:1)
10:00 SKA-Energia Khabarovsk - Fakel Voronezh 2:1 (0:0)
12:00 Sibir Novosibirsk - Baltika Kaliningrad 2:1 (0:0)
13:00 FK Tyumen - Shinnik Yaroslavl 3:2 (2:2)
15:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
16:00 FK Chertanovo Moskva - PFC Sochi 2:6 (1:2)
16:00 Mordovia Saransk - Spartak Moskva 2 0:1 (0:0)
17:00 FK Torpedo Armavir - Rotor Volgograd 2:2 (0:2)
01.10.2018 16:00 FK Krasnodar 2 - FK Khimki 4:2 (2:0)
17:30 FK Tambov - Avangard Kursk 3:1 (2:1)
15. Journée
06.10.2018 12:00 FK Tom Tomsk - Sibir Novosibirsk 1:1 (0:0)
13:00 Shinnik Yaroslavl - FK Tambov 3:0 (1:0)
13:30 Spartak Moskva 2 - FK Tyumen 0:0 (0:0)
14:00 FK Khimki - SKA-Energia Khabarovsk 0:0 (0:0)
14:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Torpedo Armavir 1:1 (1:1)
15:00 Avangard Kursk - FK Chertanovo Moskva 2:1 (1:1)
15:00 Rotor Volgograd - FK Krasnodar 2 1:0 (0:0)
17:00 Fakel Voronezh - Mordovia Saransk 1:2 (0:2)
17:00 Baltika Kaliningrad - Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:2 (1:1)
19:00 PFC Sochi - Luch-Energia 2:2 (2:2)
16. Journée
13.10.2018 07:00 SKA-Energia Khabarovsk - Rotor Volgograd 0:1 (0:0)
12:00 FK Tom Tomsk - PFC Sochi 1:0 (0:0)
12:00 Luch-Energia - Avangard Kursk 1:0 (0:0)
12:00 Sibir Novosibirsk - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:0 (0:0)
13:30 FK Tambov - Spartak Moskva 2 2:0 (0:0)
14:00 FK Chertanovo Moskva - Shinnik Yaroslavl 0:1 (0:0)
14:00 FK Krasnodar 2 - Zenit St. Petersburg 2 2:1 (0:0)
16:00 Mordovia Saransk - FK Khimki 1:1 (0:1)
16:00 FK Torpedo Armavir - Baltika Kaliningrad 2:2 (2:0)
14.10.2018 15:00 FK Tyumen - Fakel Voronezh 1:1 (0:1)
17. Journée
20.10.2018 13:30 Spartak Moskva 2 - FK Chertanovo Moskva 0:2 (0:0)
14:00 Shinnik Yaroslavl - Luch-Energia 0:0 (0:0)
15:00 Avangard Kursk - FK Tom Tomsk 0:0 (0:0)
15:00 Fakel Voronezh - FK Tambov 0:0 (0:0)
15:00 FK Khimki - FK Tyumen 2:1 (0:0)
15:00 Rotor Volgograd - Mordovia Saransk 1:1 (0:0)
15:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Torpedo Armavir 1:0 (0:0)
16:00 PFC Sochi - Sibir Novosibirsk 4:1 (0:0)
16:00 Zenit St. Petersburg 2 - SKA-Energia Khabarovsk 0:1 (0:0)
16:00 Baltika Kaliningrad - FK Krasnodar 2 1:4 (1:3)
18. Journée
24.10.2018 11:00 SKA-Energia Khabarovsk - Baltika Kaliningrad 1:1 (0:0)
13:30 FK Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl 2:0 (1:0)
13:30 Spartak Moskva 2 - Luch-Energia 2:2 (1:1)
14:00 Sibir Novosibirsk - FK Torpedo Armavir 0:1 (0:1)
16:00 FK Tyumen - Rotor Volgograd 0:1 (0:1)
17:00 Mordovia Saransk - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
17:00 FK Krasnodar 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:2 (0:1)
17:30 FK Tambov - FK Khimki 3:0 (2:0)
18:00 PFC Sochi - Avangard Kursk 1:0 (0:0)
18:00 FK Chertanovo Moskva - Fakel Voronezh 2:1 (1:0)
19. Journée
28.10.2018 12:00 Shinnik Yaroslavl - PFC Sochi 1:1 (0:0)
12:00 Spartak Moskva 2 - FK Tom Tomsk 1:1 (0:0)
13:00 Rotor Volgograd - FK Tambov 1:2 (0:1)
14:00 Avangard Kursk - Sibir Novosibirsk 3:2 (1:1)
14:00 FK Khimki - FK Chertanovo Moskva 3:2 (1:2)
14:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - SKA-Energia Khabarovsk 0:1 (0:0)
15:00 Fakel Voronezh - Luch-Energia 1:1 (1:0)
15:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Tyumen 0:0 (0:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - Mordovia Saransk 1:0 (1:0)
15:00 FK Torpedo Armavir - FK Krasnodar 2 3:3 (1:2)
20. Journée
04.11.2018 05:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Krasnodar 2 2:2 (1:1)
05:00 Luch-Energia - Rotor Volgograd 1:0 (1:0)
09:00 FK Tom Tomsk - FK Khimki 2:0 (2:0)
10:00 FK Tyumen - Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:1 (1:0)
12:00 Shinnik Yaroslavl - Sibir Novosibirsk 2:1 (1:0)
12:30 FK Tambov - Baltika Kaliningrad 2:0 (1:0)
13:00 FK Chertanovo Moskva - Zenit St. Petersburg 2 4:0 (3:0)
13:00 Avangard Kursk - Spartak Moskva 2 3:2 (1:0)
14:00 Mordovia Saransk - FK Torpedo Armavir 2:1 (1:0)
15:00 PFC Sochi - Fakel Voronezh 0:2 (0:1)
21. Journée
10.11.2018 05:00 Luch-Energia - Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:0 (1:0)
07:00 SKA-Energia Khabarovsk - FK Tyumen 2:1 (0:1)
11:00 Sibir Novosibirsk - Mordovia Saransk 0:0 (0:0)
11:00 Rotor Volgograd - Avangard Kursk 1:0 (0:0)
12:00 FK Krasnodar 2 - FK Tambov 2:0 (2:0)
13:00 FK Torpedo Armavir - FK Chertanovo Moskva 1:3 (0:1)
13:00 FK Khimki - Shinnik Yaroslavl 1:0 (1:0)
14:00 PFC Sochi - Zenit St. Petersburg 2 2:0 (0:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Tom Tomsk 1:0 (1:0)
15:00 Fakel Voronezh - Spartak Moskva 2 3:0 (0:0)
22. Journée
14.11.2018 12:00 Spartak Moskva 2 - Sibir Novosibirsk 3:0 (2:0)
12:30 FK Tambov - FK Torpedo Armavir 0:1 (0:1)
13:00 FK Krasnodar 2 - FK Tyumen 0:0 (0:0)
13:00 FK Chertanovo Moskva - Olimpiyets Nizhny Novgorod 3:1 (0:0)
15:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Tom Tomsk 0:1 (0:0)
16:00 Mordovia Saransk - SKA-Energia Khabarovsk 0:1 (0:1)
16:00 PFC Sochi - Rotor Volgograd 4:2 (3:0)
16:30 Shinnik Yaroslavl - Fakel Voronezh 1:0 (0:0)
17:00 Avangard Kursk - FK Khimki 4:0 (1:0)
18:00 Baltika Kaliningrad - Luch-Energia 0:2 (0:1)
23. Journée
18.11.2018 11:00 Sibir Novosibirsk - SKA-Energia Khabarovsk -:-
11:00 Rotor Volgograd - FK Tom Tomsk -:-
12:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tambov -:-
12:00 FK Khimki - PFC Sochi -:-
12:00 Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
13:00 FK Krasnodar 2 - Mordovia Saransk -:-
14:00 FK Torpedo Armavir - FK Tyumen -:-
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Chertanovo Moskva -:-
15:00 Fakel Voronezh - Avangard Kursk -:-
17:00 Zenit St. Petersburg 2 - Luch-Energia -:-
24. Journée
24.11.2018 Mordovia Saransk - FK Tyumen -:-
FK Tambov - SKA-Energia Khabarovsk -:-
FK Chertanovo Moskva - FK Krasnodar 2 -:-
FK Torpedo Armavir - Luch-Energia -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tom Tomsk -:-
PFC Sochi - Baltika Kaliningrad -:-
Avangard Kursk - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Rotor Volgograd - Shinnik Yaroslavl -:-
Spartak Moskva 2 - FK Khimki -:-
Sibir Novosibirsk - Fakel Voronezh -:-
25. Journée
03.03.2019 Sibir Novosibirsk - FK Tyumen -:-
Mordovia Saransk - FK Tambov -:-
SKA-Energia Khabarovsk - FK Chertanovo Moskva -:-
FK Krasnodar 2 - Luch-Energia -:-
FK Torpedo Armavir - FK Tom Tomsk -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - PFC Sochi -:-
Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
Rotor Volgograd - Spartak Moskva 2 -:-
FK Khimki - Fakel Voronezh -:-
26. Journée
10.03.2019 FK Tambov - FK Tyumen -:-
FK Chertanovo Moskva - Mordovia Saransk -:-
Luch-Energia - SKA-Energia Khabarovsk -:-
FK Tom Tomsk - FK Krasnodar 2 -:-
PFC Sochi - FK Torpedo Armavir -:-
Avangard Kursk - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad -:-
Spartak Moskva 2 - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Fakel Voronezh - Rotor Volgograd -:-
FK Khimki - Sibir Novosibirsk -:-
27. Journée
17.03.2019 Sibir Novosibirsk - FK Tambov -:-
FK Tyumen - FK Chertanovo Moskva -:-
Mordovia Saransk - Luch-Energia -:-
SKA-Energia Khabarovsk - FK Tom Tomsk -:-
FK Krasnodar 2 - PFC Sochi -:-
FK Torpedo Armavir - Avangard Kursk -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Shinnik Yaroslavl -:-
Baltika Kaliningrad - Spartak Moskva 2 -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Fakel Voronezh -:-
Rotor Volgograd - FK Khimki -:-
28. Journée
24.03.2019 FK Chertanovo Moskva - FK Tambov -:-
Luch-Energia - FK Tyumen -:-
FK Tom Tomsk - Mordovia Saransk -:-
PFC Sochi - SKA-Energia Khabarovsk -:-
Avangard Kursk - FK Krasnodar 2 -:-
Shinnik Yaroslavl - FK Torpedo Armavir -:-
Spartak Moskva 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
Fakel Voronezh - Baltika Kaliningrad -:-
FK Khimki - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Rotor Volgograd - Sibir Novosibirsk -:-
29. Journée
30.03.2019 Sibir Novosibirsk - FK Chertanovo Moskva -:-
FK Tambov - Luch-Energia -:-
FK Tyumen - FK Tom Tomsk -:-
Mordovia Saransk - PFC Sochi -:-
SKA-Energia Khabarovsk - Avangard Kursk -:-
FK Krasnodar 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Torpedo Armavir - Spartak Moskva 2 -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh -:-
Baltika Kaliningrad - FK Khimki -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Rotor Volgograd -:-
30. Journée
07.04.2019 Luch-Energia - FK Chertanovo Moskva -:-
FK Tom Tomsk - FK Tambov -:-
PFC Sochi - FK Tyumen -:-
Avangard Kursk - Mordovia Saransk -:-
SKA-Energia Khabarovsk - Shinnik Yaroslavl -:-
Spartak Moskva 2 - FK Krasnodar 2 -:-
Fakel Voronezh - FK Torpedo Armavir -:-
FK Khimki - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Sibir Novosibirsk -:-
31. Journée
13.04.2019 Sibir Novosibirsk - Luch-Energia -:-
FK Chertanovo Moskva - FK Tom Tomsk -:-
FK Tambov - PFC Sochi -:-
FK Tyumen - Avangard Kursk -:-
Mordovia Saransk - Shinnik Yaroslavl -:-
SKA-Energia Khabarovsk - Spartak Moskva 2 -:-
FK Krasnodar 2 - Fakel Voronezh -:-
FK Torpedo Armavir - FK Khimki -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Rotor Volgograd -:-
Baltika Kaliningrad - Zenit St. Petersburg 2 -:-
32. Journée
20.04.2019 FK Tom Tomsk - Luch-Energia -:-
PFC Sochi - FK Chertanovo Moskva -:-
Avangard Kursk - FK Tambov -:-
Shinnik Yaroslavl - FK Tyumen -:-
Spartak Moskva 2 - Mordovia Saransk -:-
Fakel Voronezh - SKA-Energia Khabarovsk -:-
FK Khimki - FK Krasnodar 2 -:-
Rotor Volgograd - FK Torpedo Armavir -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk -:-
33. Journée
24.04.2019 Sibir Novosibirsk - FK Tom Tomsk -:-
Luch-Energia - PFC Sochi -:-
FK Chertanovo Moskva - Avangard Kursk -:-
FK Tambov - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Tyumen - Spartak Moskva 2 -:-
Mordovia Saransk - Fakel Voronezh -:-
SKA-Energia Khabarovsk - FK Khimki -:-
FK Krasnodar 2 - Rotor Volgograd -:-
FK Torpedo Armavir - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Baltika Kaliningrad -:-
34. Journée
28.04.2019 PFC Sochi - FK Tom Tomsk -:-
Avangard Kursk - Luch-Energia -:-
Shinnik Yaroslavl - FK Chertanovo Moskva -:-
Spartak Moskva 2 - FK Tambov -:-
Fakel Voronezh - FK Tyumen -:-
FK Khimki - Mordovia Saransk -:-
Rotor Volgograd - SKA-Energia Khabarovsk -:-
Zenit St. Petersburg 2 - FK Krasnodar 2 -:-
Baltika Kaliningrad - FK Torpedo Armavir -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Sibir Novosibirsk -:-
35. Journée
04.05.2019 Sibir Novosibirsk - PFC Sochi -:-
FK Tom Tomsk - Avangard Kursk -:-
Luch-Energia - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Chertanovo Moskva - Spartak Moskva 2 -:-
FK Tambov - Fakel Voronezh -:-
FK Tyumen - FK Khimki -:-
Mordovia Saransk - Rotor Volgograd -:-
SKA-Energia Khabarovsk - Zenit St. Petersburg 2 -:-
FK Krasnodar 2 - Baltika Kaliningrad -:-
FK Torpedo Armavir - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
36. Journée
11.05.2019 Avangard Kursk - PFC Sochi -:-
Shinnik Yaroslavl - FK Tom Tomsk -:-
Luch-Energia - Spartak Moskva 2 -:-
Fakel Voronezh - FK Chertanovo Moskva -:-
FK Khimki - FK Tambov -:-
Rotor Volgograd - FK Tyumen -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Mordovia Saransk -:-
Baltika Kaliningrad - SKA-Energia Khabarovsk -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Krasnodar 2 -:-
FK Torpedo Armavir - Sibir Novosibirsk -:-
37. Journée
19.05.2019 Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk -:-
PFC Sochi - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Tom Tomsk - Spartak Moskva 2 -:-
Luch-Energia - Fakel Voronezh -:-
FK Chertanovo Moskva - FK Khimki -:-
FK Tambov - Rotor Volgograd -:-
FK Tyumen - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Mordovia Saransk - Baltika Kaliningrad -:-
SKA-Energia Khabarovsk - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
FK Krasnodar 2 - FK Torpedo Armavir -:-
38. Journée
25.05.2019 Shinnik Yaroslavl - Avangard Kursk -:-
Spartak Moskva 2 - PFC Sochi -:-
Fakel Voronezh - FK Tom Tomsk -:-
FK Khimki - Luch-Energia -:-
Rotor Volgograd - FK Chertanovo Moskva -:-
Zenit St. Petersburg 2 - FK Tambov -:-
Baltika Kaliningrad - FK Tyumen -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Mordovia Saransk -:-
FK Torpedo Armavir - SKA-Energia Khabarovsk -:-
Sibir Novosibirsk - FK Krasnodar 2 -:-