1. Journée
25.08.2018 17:00 Ermis Aradippou - AEL Limassol 0:1 (0:0)
19:00 Omonia Nikosia - Alki Oroklini 1:0 (1:0)
26.08.2018 18:00 Doxa Katokopias FC - Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:0)
19.09.2018 18:00 Nea Salamina - APOEL Nikosia 2:3 (0:2)
28.09.2018 18:00 Apollon Limassol - Enosis Neon Paralimni 5:0 (3:0)
02.01.2019 17:00 AEK Larnaca - Paphos FC 3:0
2. Journée
01.09.2018 17:00 AEL Limassol - Doxa Katokopias FC 2:0 (1:0)
19:00 Paphos FC - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (0:1)
02.09.2018 17:00 Alki Oroklini - Ermis Aradippou 0:2 (0:1)
19:00 Enosis Neon Paralimni - Nea Salamina 3:5 (1:3)
31.10.2018 18:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia 2:0 (1:0)
09.01.2019 18:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol 0:0 (0:0)
3. Journée
15.09.2018 17:00 Doxa Katokopias FC - Alki Oroklini 4:0 (1:0)
18:00 Apollon Limassol - Paphos FC 5:1 (3:0)
19:00 Nea Salamina - AEK Larnaca 1:1 (0:1)
16.09.2018 17:00 Omonia Nikosia - Enosis Neon Paralimni 1:0 (1:0)
19:00 Ermis Aradippou - APOEL Nikosia 0:1 (0:1)
17.09.2018 18:00 Anorthosis Famagusta FC - AEL Limassol 0:1 (0:1)
4. Journée
22.09.2018 17:00 Enosis Neon Paralimni - Ermis Aradippou 2:0 (0:0)
19:00 Paphos FC - AEL Limassol 0:2 (0:0)
23.09.2018 17:00 APOEL Nikosia - Doxa Katokopias FC 2:5 (0:3)
19:00 Alki Oroklini - Anorthosis Famagusta FC 0:0 (0:0)
24.09.2018 18:00 AEK Larnaca - Omonia Nikosia 1:0 (0:0)
18:00 Apollon Limassol - Nea Salamina 1:0 (0:0)
5. Journée
06.10.2018 16:00 Nea Salamina - Paphos FC 3:0 (3:0)
17:00 Doxa Katokopias FC - Enosis Neon Paralimni 2:1 (0:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - APOEL Nikosia 2:3 (2:2)
07.10.2018 16:00 AEL Limassol - Alki Oroklini 5:1 (4:0)
17:00 Omonia Nikosia - Apollon Limassol 0:2 (0:1)
18:00 Ermis Aradippou - AEK Larnaca 1:2 (1:1)
6. Journée
20.10.2018 16:00 Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (1:0)
17:00 Apollon Limassol - Ermis Aradippou 5:0 (4:0)
18:00 AEK Larnaca - Doxa Katokopias FC 3:0 (0:0)
21.10.2018 16:00 Nea Salamina - Omonia Nikosia 1:0 (1:0)
18:00 APOEL Nikosia - AEL Limassol 0:0 (0:0)
22.10.2018 18:00 Paphos FC - Alki Oroklini 0:1 (0:1)
7. Journée
27.10.2018 16:00 Omonia Nikosia - Paphos FC 2:4 (1:0)
18:00 Alki Oroklini - APOEL Nikosia 2:4 (0:1)
28.10.2018 16:00 AEL Limassol - Enosis Neon Paralimni 4:1 (0:1)
18:00 Ermis Aradippou - Nea Salamina 0:1 (0:0)
29.10.2018 18:00 Doxa Katokopias FC - Apollon Limassol 1:1 (1:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - AEK Larnaca 1:2 (0:1)
8. Journée
03.11.2018 16:00 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta FC 1:2 (0:2)
17:00 Enosis Neon Paralimni - Alki Oroklini 2:0 (0:0)
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol 0:1 (0:0)
04.11.2018 16:00 Paphos FC - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
17:00 Omonia Nikosia - Ermis Aradippou 2:1 (1:0)
05.11.2018 18:00 Nea Salamina - Doxa Katokopias FC 1:0 (1:0)
9. Journée
10.11.2018 16:00 APOEL Nikosia - Enosis Neon Paralimni 3:0 (2:0)
17:00 Ermis Aradippou - Paphos FC 3:0 (3:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Nea Salamina 1:0 (0:0)
11.11.2018 15:00 AEL Limassol - Apollon Limassol 0:3 (0:2)
16:00 Doxa Katokopias FC - Omonia Nikosia 1:2 (1:0)
17:00 Alki Oroklini - AEK Larnaca 0:3 (0:0)
10. Journée
24.11.2018 16:00 AEK Larnaca - APOEL Nikosia 1:0 (1:0)
18:00 Apollon Limassol - Alki Oroklini 3:0 (2:0)
25.11.2018 15:00 Paphos FC - Enosis Neon Paralimni 1:0 (1:0)
16:00 Omonia Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (1:1)
17:00 Nea Salamina - AEL Limassol 4:1 (2:0)
26.11.2018 18:00 Ermis Aradippou - Doxa Katokopias FC 1:1 (0:0)
11. Journée
01.12.2018 16:00 Alki Oroklini - Nea Salamina 2:0 (1:0)
18:00 AEL Limassol - Omonia Nikosia 2:1 (0:1)
02.12.2018 15:00 Doxa Katokopias FC - Paphos FC 3:2 (1:1)
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Ermis Aradippou 2:1 (1:0)
03.12.2018 18:00 APOEL Nikosia - Apollon Limassol 5:1 (3:1)
18:00 Enosis Neon Paralimni - AEK Larnaca 2:1 (0:0)
12. Journée
08.12.2018 16:00 Paphos FC - AEK Larnaca 1:0 (1:0)
17:00 Alki Oroklini - Omonia Nikosia 0:2 (0:1)
18:00 Enosis Neon Paralimni - Apollon Limassol 0:2 (0:2)
09.12.2018 15:00 Anorthosis Famagusta FC - Doxa Katokopias FC 3:1 (1:1)
17:00 APOEL Nikosia - Nea Salamina 4:0 (2:0)
10.12.2018 18:00 AEL Limassol - Ermis Aradippou 3:2 (2:2)
13. Journée
15.12.2018 16:00 Doxa Katokopias FC - AEL Limassol 3:4 (1:1)
17:00 Ermis Aradippou - Alki Oroklini 2:4 (1:4)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Paphos FC 2:2 (1:1)
16.12.2018 15:00 Omonia Nikosia - APOEL Nikosia 1:2 (1:0)
17:00 Nea Salamina - Enosis Neon Paralimni 0:0 (0:0)
17.12.2018 18:00 Apollon Limassol - AEK Larnaca 3:3 (2:1)
14. Journée
22.12.2018 16:00 Paphos FC - Apollon Limassol 1:1 (1:1)
17:00 APOEL Nikosia - Ermis Aradippou 2:0 (1:0)
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina 0:1 (0:1)
23.12.2018 15:00 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta FC 0:3 (0:1)
16:00 Alki Oroklini - Doxa Katokopias FC 2:1 (1:1)
17:00 Enosis Neon Paralimni - Omonia Nikosia 1:1 (0:0)
15. Journée
05.01.2019 16:00 AEL Limassol - Paphos FC 1:0 (0:0)
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Alki Oroklini 0:0 (0:0)
18:00 Doxa Katokopias FC - APOEL Nikosia 1:2 (0:0)
06.01.2019 15:00 Omonia Nikosia - AEK Larnaca 1:0 (0:0)
17:00 Nea Salamina - Apollon Limassol 0:3 (0:2)
07.01.2019 18:00 Ermis Aradippou - Enosis Neon Paralimni 0:0 (0:0)
16. Journée
12.01.2019 16:00 Paphos FC - Nea Salamina 1:3 (0:1)
17:00 Enosis Neon Paralimni - Doxa Katokopias FC 0:1 (0:1)
18:00 APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 4:0 (1:0)
13.01.2019 15:00 Apollon Limassol - Omonia Nikosia 2:1 (0:1)
17:00 AEK Larnaca - Ermis Aradippou 2:2 (1:2)
14.01.2019 18:00 Alki Oroklini - AEL Limassol 1:3 (0:2)
17. Journée
19.01.2019 16:00 Omonia Nikosia - Nea Salamina 3:1 (0:0)
18:00 Ermis Aradippou - Apollon Limassol 0:3 (0:2)
20.01.2019 15:00 AEL Limassol - APOEL Nikosia 0:1 (0:0)
16:00 Alki Oroklini - Paphos FC 3:3 (2:2)
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Enosis Neon Paralimni 2:0 (1:0)
21.01.2019 18:00 Doxa Katokopias FC - AEK Larnaca 0:5 (0:3)
18. Journée
26.01.2019 16:00 Nea Salamina - Ermis Aradippou 1:0 (1:0)
17:00 Apollon Limassol - Doxa Katokopias FC 2:0 (2:0)
18:00 Paphos FC - Omonia Nikosia 1:0 (1:0)
27.01.2019 15:00 AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta FC 3:0 (1:0)
17:00 Enosis Neon Paralimni - AEL Limassol 1:2 (1:0)
28.01.2019 18:00 APOEL Nikosia - Alki Oroklini 0:0 (0:0)
19. Journée
02.02.2019 16:00 APOEL Nikosia - Paphos FC 1:2 (1:1)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol 0:3
03.02.2019 15:00 AEL Limassol - AEK Larnaca 0:0 (0:0)
16:00 Doxa Katokopias FC - Nea Salamina 1:1 (0:1)
17:00 Alki Oroklini - Enosis Neon Paralimni 1:2 (0:2)
04.02.2019 18:00 Ermis Aradippou - Omonia Nikosia 0:2 (0:1)
20. Journée
09.02.2019 16:00 Apollon Limassol - AEL Limassol 0:0 (0:0)
17:00 Nea Salamina - Anorthosis Famagusta FC 0:2 (0:2)
10.02.2019 15:00 Enosis Neon Paralimni - APOEL Nikosia 0:2 (0:1)
16:00 Omonia Nikosia - Doxa Katokopias FC 2:2 (0:1)
17:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini 2:0 (1:0)
11.02.2019 18:00 Paphos FC - Ermis Aradippou 2:1 (1:0)
21. Journée
16.02.2019 16:00 APOEL Nikosia - AEK Larnaca 2:2 (0:0)
17:00 Enosis Neon Paralimni - Paphos FC 1:1 (1:0)
18:00 Alki Oroklini - Apollon Limassol 1:3 (0:1)
17.02.2019 15:00 Anorthosis Famagusta FC - Omonia Nikosia 0:0 (0:0)
16:00 AEL Limassol - Nea Salamina 3:2 (2:2)
17:00 Doxa Katokopias FC - Ermis Aradippou 1:1 (0:0)
22. Journée
23.02.2019 16:00 Paphos FC - Doxa Katokopias FC 1:0 (0:0)
17:00 Ermis Aradippou - Anorthosis Famagusta FC 2:3 (1:1)
17:00 Omonia Nikosia - AEL Limassol 2:0 (1:0)
24.02.2019 15:00 Nea Salamina - Alki Oroklini 1:1 (1:1)
16:00 Apollon Limassol - APOEL Nikosia 1:2 (0:0)
17:00 AEK Larnaca - Enosis Neon Paralimni 3:0 (0:0)