1. Journée
21.07.2018 02:00 Oriente Petrolero - Aurora 2:0 (1:0)
23:15 Royal Pari - Bolívar 4:2 (0:2)
22.07.2018 21:00 Sport Boys Warnes - Destroyers 3:0 (2:0)
23:15 Real Potosí - Universitario de Sucre 1:1 (0:1)
23:15 The Strongest - San José 4:2 (2:1)
23.07.2018 01:30 Guabirá - Nacional Potosí 2:2 (0:2)
21:00 Jorge Wilstermann - Blooming 0:0 (0:0)
2. Journée
25.07.2018 02:00 Aurora - Royal Pari 0:2 (0:0)
21:00 Sport Boys Warnes - Real Potosí 4:1 (1:0)
26.07.2018 00:15 Nacional Potosí - Destroyers 0:0 (0:0)
02:30 Oriente Petrolero - Universitario de Sucre 2:0 (2:0)
27.07.2018 00:15 The Strongest - Jorge Wilstermann 4:1 (1:0)
02:30 Blooming - Guabirá 2:3 (2:1)
02:30 San José - Bolívar 3:2 (1:1)
3. Journée
28.07.2018 21:00 Royal Pari - Universitario de Sucre 3:0 (1:0)
29.07.2018 21:00 Guabirá - The Strongest 0:2 (0:1)
21:00 Real Potosí - Nacional Potosí 2:3 (1:1)
22:00 Bolívar - Aurora 3:0 (1:0)
30.07.2018 01:00 Destroyers - Blooming 1:1 (1:0)
31.07.2018 02:00 Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes 1:1 (1:1)
09.08.2018 21:00 Jorge Wilstermann - San José 3:1 (0:1)
4. Journée
02.08.2018 00:15 Blooming - Real Potosí 5:0 (2:0)
02:30 San José - Aurora 3:2 (1:1)
02:30 The Strongest - Destroyers 4:1 (4:1)
03.08.2018 00:15 Sport Boys Warnes - Royal Pari 0:3 (0:1)
02:30 Oriente Petrolero - Nacional Potosí 1:0 (0:0)
09.08.2018 00:15 Universitario de Sucre - Bolívar 1:3 (0:0)
15.08.2018 21:00 Jorge Wilstermann - Guabirá 3:2 (0:1)
5. Journée
04.08.2018 22:00 Destroyers - Jorge Wilstermann 0:0 (0:0)
05.08.2018 21:00 Aurora - Universitario de Sucre 0:0 (0:0)
22:00 Bolívar - Sport Boys Warnes 3:3 (2:0)
06.08.2018 01:30 Oriente Petrolero - Blooming 0:3 (0:1)
21:00 Guabirá - San José 2:0 (2:0)
21:00 Royal Pari - Nacional Potosí 5:1 (2:0)
23:15 Real Potosí - The Strongest 0:3 (0:1)
6. Journée
12.08.2018 01:30 Guabirá - Destroyers 3:2 (1:1)
21:00 Nacional Potosí - Bolívar 6:1 (2:1)
23:15 The Strongest - Oriente Petrolero 2:1 (1:1)
23:15 San José - Universitario de Sucre 3:0 (1:0)
13.08.2018 01:30 Blooming - Royal Pari 1:1 (0:1)
14.08.2018 02:00 Sport Boys Warnes - Aurora 2:0 (2:0)
05.09.2018 21:00 Jorge Wilstermann - Real Potosí 4:0 (2:0)
7. Journée
18.08.2018 21:00 Aurora - Nacional Potosí 1:0 (1:0)
23:15 Real Potosí - Guabirá 2:0 (1:0)
19.08.2018 01:30 Royal Pari - The Strongest 1:0 (1:0)
21:00 Destroyers - San José 3:0 (3:0)
22:00 Bolívar - Blooming 3:0 (0:0)
23:15 Universitario de Sucre - Sport Boys Warnes 1:1 (1:0)
20.08.2018 01:30 Oriente Petrolero - Jorge Wilstermann 1:1 (1:0)
8. Journée
25.08.2018 21:00 Destroyers - Real Potosí 2:1 (0:0)
21:00 Jorge Wilstermann - Royal Pari 1:0 (0:0)
23:15 San José - Sport Boys Warnes 6:0 (3:0)
26.08.2018 21:00 Nacional Potosí - Universitario de Sucre 2:0 (1:0)
23:15 The Strongest - Bolívar 0:1 (0:0)
23:15 Guabirá - Oriente Petrolero 0:1 (0:1)
28.08.2018 02:30 Blooming - Aurora 2:1 (2:1)
9. Journée
01.09.2018 02:00 Sport Boys Warnes - Nacional Potosí 2:1 (2:0)
21:00 Aurora - The Strongest 1:2 (0:2)
22:00 Bolívar - Jorge Wilstermann 2:1 (1:0)
23:15 Royal Pari - Guabirá 2:1 (0:0)
02.09.2018 21:00 Universitario de Sucre - Blooming 2:1 (0:1)
23:15 Real Potosí - San José 0:5 (0:3)
03.09.2018 01:30 Oriente Petrolero - Destroyers 1:0 (0:0)
10. Journée
15.09.2018 02:00 Sport Boys Warnes - The Strongest 2:2 (0:1)
21:00 Royal Pari - Real Potosí 2:1 (0:1)
22:00 Bolívar - Destroyers 5:1 (2:1)
16.09.2018 01:00 Nacional Potosí - Blooming 0:0 (0:0)
21:00 Universitario de Sucre - Jorge Wilstermann 0:2 (0:1)
21:00 Aurora - Guabirá 1:0 (1:0)
17.09.2018 01:30 Oriente Petrolero - San José 1:3 (0:3)
11. Journée
19.09.2018 02:00 Destroyers - Royal Pari 2:0 (1:0)
02:30 Blooming - Sport Boys Warnes 2:1 (1:1)
20.09.2018 00:15 San José - Nacional Potosí 2:3 (1:2)
02:30 Jorge Wilstermann - Aurora 3:0 (2:0)
02:30 The Strongest - Universitario de Sucre 2:1 (0:1)
21:00 Guabirá - Bolívar 2:0 (0:0)
21.09.2018 00:15 Real Potosí - Oriente Petrolero 1:0 (0:0)
12. Journée
22.09.2018 21:00 Destroyers - Aurora 1:0 (0:0)
23:15 The Strongest - Nacional Potosí 2:0 (0:0)
23.09.2018 21:00 Jorge Wilstermann - Sport Boys Warnes 1:0 (0:0)
21:00 Real Potosí - Bolívar 4:2 (2:2)
23:15 San José - Blooming 4:1 (1:1)
24.09.2018 01:30 Oriente Petrolero - Royal Pari 1:0 (0:0)
21:00 Guabirá - Universitario de Sucre 2:0 (1:0)
13. Journée
29.09.2018 21:00 Universitario de Sucre - Destroyers 1:0 (0:0)
23:15 Royal Pari - San José 1:1 (1:1)
30.09.2018 21:00 Aurora - Real Potosí 3:2 (2:1)
22:00 Bolívar - Oriente Petrolero 3:0 (1:0)
23:15 Sport Boys Warnes - Guabirá 2:0 (0:0)
23:15 Nacional Potosí - Jorge Wilstermann 1:0 (0:0)
01.10.2018 01:30 Blooming - The Strongest 2:1 (2:0)
14. Journée
06.10.2018 01:30 Nacional Potosí - Guabirá 3:2 (2:1)
07.10.2018 21:00 Aurora - Oriente Petrolero 0:0 (0:0)
21:00 Universitario de Sucre - Real Potosí 0:0 (0:0)
22:00 Bolívar - Royal Pari 7:5 (5:2)
23:15 Destroyers - Sport Boys Warnes 2:3 (1:2)
23:15 San José - The Strongest 3:1 (1:1)
08.10.2018 01:30 Blooming - Jorge Wilstermann 0:3 (0:1)
15. Journée
20.10.2018 21:00 Universitario de Sucre - Royal Pari 0:1 (0:0)
23:15 The Strongest - Guabirá 6:0 (4:0)
21.10.2018 21:00 Nacional Potosí - Real Potosí 2:0 (1:0)
21:00 Aurora - Bolívar 0:4 (0:2)
23:15 San José - Jorge Wilstermann 2:1 (1:0)
22.10.2018 01:30 Sport Boys Warnes - Oriente Petrolero 0:1 (0:1)
23.10.2018 02:30 Blooming - Destroyers 1:0 (1:0)
16. Journée
24.10.2018 21:00 Royal Pari - Aurora 4:1 (1:0)
25.10.2018 00:15 Universitario de Sucre - Oriente Petrolero 2:1 (0:1)
02:00 Bolívar - San José 4:2 (1:1)
02:30 Real Potosí - Sport Boys Warnes 3:1 (1:0)
02:30 Jorge Wilstermann - The Strongest 3:1 (2:0)
21:00 Destroyers - Nacional Potosí 0:2 (0:0)
26.10.2018 02:30 Guabirá - Blooming 3:1 (1:0)
17. Journée
27.10.2018 22:00 Royal Pari - Sport Boys Warnes 4:1 (3:1)
28.10.2018 20:00 Aurora - San José 1:2 (1:0)
20:00 Guabirá - Jorge Wilstermann 4:0 (3:0)
21:00 Bolívar - Universitario de Sucre 6:0 (1:0)
22:15 Nacional Potosí - Oriente Petrolero 3:0 (3:0)
29.10.2018 00:30 Destroyers - The Strongest 0:1 (0:1)
30.10.2018 01:00 Real Potosí - Blooming 1:1 (0:1)
18. Journée
02.11.2018 21:00 San José - Guabirá 6:0 (2:0)
03.11.2018 20:00 The Strongest - Real Potosí 5:1 (2:0)
22:15 Sport Boys Warnes - Bolívar 4:1 (0:0)
04.11.2018 00:30 Nacional Potosí - Royal Pari 3:1 (1:0)
20:00 Universitario de Sucre - Aurora 0:1 (0:1)
22:15 Jorge Wilstermann - Destroyers 2:1 (1:1)
05.11.2018 00:30 Blooming - Oriente Petrolero 2:0 (1:0)
19. Journée
10.11.2018 20:00 Destroyers - Guabirá 1:2 (0:0)
22:15 Aurora - Sport Boys Warnes 4:2 (1:0)
11.11.2018 00:30 Royal Pari - Blooming 3:2 (1:0)
20:00 Universitario de Sucre - San José 0:4 (0:2)
21:00 Bolívar - Nacional Potosí 2:0 (0:0)
22:15 Real Potosí - Jorge Wilstermann 0:2 (0:1)
12.11.2018 00:30 Oriente Petrolero - The Strongest 2:1 (1:0)
20. Journée
24.11.2018 20:00 Sport Boys Warnes - San José 3:0 (1:0)
22:15 Real Potosí - Destroyers 3:2 (0:1)
25.11.2018 00:30 Royal Pari - Jorge Wilstermann 2:2 (0:1)
20:00 Universitario de Sucre - Nacional Potosí 2:1 (1:1)
21:00 Bolívar - The Strongest 1:1 (1:1)
22:15 Aurora - Blooming 0:0 (0:0)
26.11.2018 00:30 Oriente Petrolero - Guabirá 0:0 (0:0)
21. Journée
14.10.2018 22:00 San José - Destroyers 3:1 (2:1)
28.11.2018 21:00 Sport Boys Warnes - Universitario de Sucre 2:1 (1:1)
23:15 The Strongest - Royal Pari 3:1 (1:0)
29.11.2018 01:30 Guabirá - Real Potosí 2:2 (1:0)
01:30 Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero 1:2 (0:1)
23:15 Nacional Potosí - Aurora 2:1 (1:0)
30.11.2018 01:30 Blooming - Bolívar 3:2 (2:0)
22. Journée
18.11.2018 20:00 San José - Real Potosí 2:1 (1:0)
02.12.2018 00:30 Guabirá - Royal Pari 1:2 (1:0)
22:15 The Strongest - Aurora 0:1 (0:0)
22:15 Nacional Potosí - Sport Boys Warnes 1:1 (0:1)
03.12.2018 00:30 Jorge Wilstermann - Bolívar 3:1 (1:1)
00:30 Blooming - Universitario de Sucre 7:1 (4:1)
04.12.2018 01:00 Destroyers - Oriente Petrolero 0:0 (0:0)
23. Journée
16.11.2018 01:00 Bolívar - Guabirá 3:0 (2:0)
17.11.2018 21:00 Royal Pari - Destroyers 1:1 (0:1)
18.11.2018 22:15 Aurora - Jorge Wilstermann 2:0 (0:0)
05.12.2018 23:15 Sport Boys Warnes - Blooming 1:0 (0:0)
06.12.2018 01:30 Universitario de Sucre - The Strongest 2:1 (0:0)
07.12.2018 01:30 Nacional Potosí - San José 2:5 (1:2)
01:30 Oriente Petrolero - Real Potosí 7:2 (4:0)
24. Journée
08.12.2018 20:00 The Strongest - Sport Boys Warnes 6:0 (1:0)
22:15 Jorge Wilstermann - Universitario de Sucre 2:0 (2:0)
09.12.2018 20:00 Real Potosí - Royal Pari 1:2 (0:0)
22:15 San José - Oriente Petrolero 5:0 (1:0)
10.12.2018 00:30 Destroyers - Bolívar 0:2 (0:1)
00:30 Guabirá - Aurora 3:0 (0:0)
11.12.2018 01:30 Blooming - Nacional Potosí 3:1 (1:1)
25. Journée
16.12.2018 21:00 Nacional Potosí - The Strongest 2:3 (1:1)
21:00 Sport Boys Warnes - Jorge Wilstermann 2:1 (1:1)
21:00 Universitario de Sucre - Guabirá 2:1 (1:1)
21:00 Aurora - Destroyers 5:0 (2:0)
21:00 Blooming - San José 1:3 (1:2)
21:00 Bolívar - Real Potosí 8:0 (2:0)
21:00 Royal Pari - Oriente Petrolero 1:0 (1:0)
26. Journée
19.12.2018 20:00 Real Potosí - Aurora 1:0 (1:0)
20:00 Destroyers - Universitario de Sucre 1:1 (1:1)
20.12.2018 01:00 Oriente Petrolero - Bolívar 2:1 (0:0)
01:00 Guabirá - Sport Boys Warnes 2:3 (1:2)
01:00 Jorge Wilstermann - Nacional Potosí 2:2 (0:2)
01:00 San José - Royal Pari 1:1 (1:0)
01:00 The Strongest - Blooming 8:0 (3:0)