1. Journée
25.08.2018 19:00 Renaissance de Berkane - Mouloudia Oujda 1:1 (0:0)
21:30 Raja Casablanca - CR Al Hoceima 6:0 (2:0)
26.08.2018 18:00 Youssoufia Berrechid - Hassania US Agadir 1:0 (1:0)
20:30 Olympique de Khouribga - Moghreb de Tétouan 2:1 (2:0)
27.08.2018 19:00 Ittihad Tanger - Rapide Oued Zem 1:1 (1:0)
21:30 Kawkab AC Marrakech - FUS de Rabat 1:1 (0:1)
07.09.2018 20:00 Olympique de Safi - Wydad AC 2:1 (1:0)
09.09.2018 20:00 FAR de Rabat - Difaâ d'el Jadida 0:1 (0:0)
2. Journée
01.09.2018 Wydad AC - Youssoufia Berrechid rep.
Moghreb de Tétouan - Renaissance de Berkane rep.
Hassania US Agadir - Raja Casablanca rep.
15.09.2018 17:00 CR Al Hoceima - FAR de Rabat 1:4 (0:2)
16.09.2018 17:00 Mouloudia Oujda - Ittihad Tanger 1:1 (1:0)
20:00 Rapide Oued Zem - Kawkab AC Marrakech 1:0 (1:0)
17.09.2018 19:00 Difaâ d'el Jadida - Olympique de Khouribga 2:1 (0:0)
21:30 FUS de Rabat - Olympique de Safi 3:0 (2:0)
3. Journée
15.09.2018 Wydad AC - FUS de Rabat rep.
Renaissance de Berkane - Difaâ d'el Jadida rep.
Youssoufia Berrechid - Raja Casablanca rep.
22.09.2018 17:00 Kawkab AC Marrakech - Mouloudia Oujda 3:1 (2:0)
19:00 Ittihad Tanger - Moghreb de Tétouan 1:1 (1:0)
21:30 Olympique de Safi - Rapide Oued Zem 1:0 (0:0)
23.09.2018 16:00 Olympique de Khouribga - CR Al Hoceima 2:1 (1:1)
24.09.2018 19:00 FAR de Rabat - Hassania US Agadir 0:1 (0:0)
4. Journée
30.09.2018 FUS de Rabat - Youssoufia Berrechid rep.
Rapide Oued Zem - Wydad AC rep.
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi rep.
Moghreb de Tétouan - Kawkab AC Marrakech rep.
Difaâ d'el Jadida - Ittihad Tanger rep.
CR Al Hoceima - Renaissance de Berkane rep.
Hassania US Agadir - Olympique de Khouribga rep.
Raja Casablanca - FAR de Rabat rep.
5. Journée
22.09.2018 FUS de Rabat - Rapide Oued Zem rep.
Wydad AC - Mouloudia Oujda rep.
Olympique de Safi - Moghreb de Tétouan rep.
Kawkab AC Marrakech - Difaâ d'el Jadida rep.
Ittihad Tanger - CR Al Hoceima rep.
Renaissance de Berkane - Hassania US Agadir rep.
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca rep.
Youssoufia Berrechid - FAR de Rabat rep.
6. Journée
29.09.2018 Rapide Oued Zem - Youssoufia Berrechid rep.
Mouloudia Oujda - FUS de Rabat rep.
Moghreb de Tétouan - Wydad AC rep.
Difaâ d'el Jadida - Olympique de Safi rep.
CR Al Hoceima - Kawkab AC Marrakech rep.
Hassania US Agadir - Ittihad Tanger rep.
Raja Casablanca - Renaissance de Berkane rep.
FAR de Rabat - Olympique de Khouribga rep.
7. Journée
06.10.2018 Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda -:-
FUS de Rabat - Moghreb de Tétouan -:-
Wydad AC - Difaâ d'el Jadida -:-
Olympique de Safi - CR Al Hoceima -:-
Kawkab AC Marrakech - Hassania US Agadir -:-
Ittihad Tanger - Raja Casablanca -:-
Renaissance de Berkane - FAR de Rabat -:-
Youssoufia Berrechid - Olympique de Khouribga -:-
8. Journée
13.10.2018 Mouloudia Oujda - Youssoufia Berrechid -:-
Moghreb de Tétouan - Rapide Oued Zem -:-
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat -:-
CR Al Hoceima - Wydad AC -:-
Hassania US Agadir - Olympique de Safi -:-
Raja Casablanca - Kawkab AC Marrakech -:-
FAR de Rabat - Ittihad Tanger -:-
Olympique de Khouribga - Renaissance de Berkane -:-
9. Journée
20.10.2018 Mouloudia Oujda - Moghreb de Tétouan -:-
Rapide Oued Zem - Difaâ d'el Jadida -:-
FUS de Rabat - CR Al Hoceima -:-
Wydad AC - Hassania US Agadir -:-
Olympique de Safi - Raja Casablanca -:-
Kawkab AC Marrakech - FAR de Rabat -:-
Ittihad Tanger - Olympique de Khouribga -:-
Youssoufia Berrechid - Renaissance de Berkane -:-
10. Journée
27.10.2018 Moghreb de Tétouan - Youssoufia Berrechid -:-
Difaâ d'el Jadida - Mouloudia Oujda -:-
CR Al Hoceima - Rapide Oued Zem -:-
Hassania US Agadir - FUS de Rabat -:-
Raja Casablanca - Wydad AC -:-
FAR de Rabat - Olympique de Safi -:-
Olympique de Khouribga - Kawkab AC Marrakech -:-
Renaissance de Berkane - Ittihad Tanger -:-
11. Journée
03.11.2018 Moghreb de Tétouan - Difaâ d'el Jadida -:-
Mouloudia Oujda - CR Al Hoceima -:-
Rapide Oued Zem - Hassania US Agadir -:-
FUS de Rabat - Raja Casablanca -:-
Wydad AC - FAR de Rabat -:-
Olympique de Safi - Olympique de Khouribga -:-
Kawkab AC Marrakech - Renaissance de Berkane -:-
Youssoufia Berrechid - Ittihad Tanger -:-
12. Journée
10.11.2018 Difaâ d'el Jadida - Youssoufia Berrechid -:-
CR Al Hoceima - Moghreb de Tétouan -:-
Hassania US Agadir - Mouloudia Oujda -:-
Raja Casablanca - Rapide Oued Zem -:-
FAR de Rabat - FUS de Rabat -:-
Olympique de Khouribga - Wydad AC -:-
Renaissance de Berkane - Olympique de Safi -:-
Ittihad Tanger - Kawkab AC Marrakech -:-
13. Journée
17.11.2018 Difaâ d'el Jadida - CR Al Hoceima -:-
Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir -:-
Mouloudia Oujda - Raja Casablanca -:-
Rapide Oued Zem - FAR de Rabat -:-
FUS de Rabat - Olympique de Khouribga -:-
Wydad AC - Renaissance de Berkane -:-
Olympique de Safi - Ittihad Tanger -:-
Youssoufia Berrechid - Kawkab AC Marrakech -:-
14. Journée
24.11.2018 Youssoufia Berrechid - CR Al Hoceima -:-
Hassania US Agadir - Difaâ d'el Jadida -:-
Raja Casablanca - Moghreb de Tétouan -:-
FAR de Rabat - Mouloudia Oujda -:-
Olympique de Khouribga - Rapide Oued Zem -:-
Renaissance de Berkane - FUS de Rabat -:-
Ittihad Tanger - Wydad AC -:-
Kawkab AC Marrakech - Olympique de Safi -:-
15. Journée
01.12.2018 CR Al Hoceima - Hassania US Agadir -:-
Difaâ d'el Jadida - Raja Casablanca -:-
Moghreb de Tétouan - FAR de Rabat -:-
Mouloudia Oujda - Olympique de Khouribga -:-
Rapide Oued Zem - Renaissance de Berkane -:-
FUS de Rabat - Ittihad Tanger -:-
Wydad AC - Kawkab AC Marrakech -:-
Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid -:-
16. Journée
08.12.2018 Hassania US Agadir - Youssoufia Berrechid -:-
CR Al Hoceima - Raja Casablanca -:-
Difaâ d'el Jadida - FAR de Rabat -:-
Moghreb de Tétouan - Olympique de Khouribga -:-
Mouloudia Oujda - Renaissance de Berkane -:-
Rapide Oued Zem - Ittihad Tanger -:-
FUS de Rabat - Kawkab AC Marrakech -:-
Wydad AC - Olympique de Safi -:-
17. Journée
15.12.2018 Raja Casablanca - Hassania US Agadir -:-
FAR de Rabat - CR Al Hoceima -:-
Olympique de Khouribga - Difaâ d'el Jadida -:-
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan -:-
Ittihad Tanger - Mouloudia Oujda -:-
Kawkab AC Marrakech - Rapide Oued Zem -:-
Olympique de Safi - FUS de Rabat -:-
Youssoufia Berrechid - Wydad AC -:-
18. Journée
22.12.2018 Raja Casablanca - Youssoufia Berrechid -:-
Hassania US Agadir - FAR de Rabat -:-
CR Al Hoceima - Olympique de Khouribga -:-
Difaâ d'el Jadida - Renaissance de Berkane -:-
Moghreb de Tétouan - Ittihad Tanger -:-
Mouloudia Oujda - Kawkab AC Marrakech -:-
Rapide Oued Zem - Olympique de Safi -:-
FUS de Rabat - Wydad AC -:-
19. Journée
29.12.2018 Youssoufia Berrechid - FUS de Rabat -:-
Wydad AC - Rapide Oued Zem -:-
Olympique de Safi - Mouloudia Oujda -:-
Kawkab AC Marrakech - Moghreb de Tétouan -:-
Ittihad Tanger - Difaâ d'el Jadida -:-
Renaissance de Berkane - CR Al Hoceima -:-
Olympique de Khouribga - Hassania US Agadir -:-
FAR de Rabat - Raja Casablanca -:-
20. Journée
05.01.2019 Rapide Oued Zem - FUS de Rabat -:-
Mouloudia Oujda - Wydad AC -:-
Moghreb de Tétouan - Olympique de Safi -:-
Difaâ d'el Jadida - Kawkab AC Marrakech -:-
CR Al Hoceima - Ittihad Tanger -:-
Hassania US Agadir - Renaissance de Berkane -:-
Raja Casablanca - Olympique de Khouribga -:-
FAR de Rabat - Youssoufia Berrechid -:-
21. Journée
12.01.2019 Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem -:-
FUS de Rabat - Mouloudia Oujda -:-
Wydad AC - Moghreb de Tétouan -:-
Olympique de Safi - Difaâ d'el Jadida -:-
Kawkab AC Marrakech - CR Al Hoceima -:-
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir -:-
Renaissance de Berkane - Raja Casablanca -:-
Olympique de Khouribga - FAR de Rabat -:-
22. Journée
19.01.2019 Mouloudia Oujda - Rapide Oued Zem -:-
Moghreb de Tétouan - FUS de Rabat -:-
Difaâ d'el Jadida - Wydad AC -:-
CR Al Hoceima - Olympique de Safi -:-
Hassania US Agadir - Kawkab AC Marrakech -:-
Raja Casablanca - Ittihad Tanger -:-
FAR de Rabat - Renaissance de Berkane -:-
Olympique de Khouribga - Youssoufia Berrechid -:-
23. Journée
26.01.2019 Youssoufia Berrechid - Mouloudia Oujda -:-
Rapide Oued Zem - Moghreb de Tétouan -:-
FUS de Rabat - Difaâ d'el Jadida -:-
Wydad AC - CR Al Hoceima -:-
Olympique de Safi - Hassania US Agadir -:-
Kawkab AC Marrakech - Raja Casablanca -:-
Ittihad Tanger - FAR de Rabat -:-
Renaissance de Berkane - Olympique de Khouribga -:-
24. Journée
02.02.2019 Moghreb de Tétouan - Mouloudia Oujda -:-
Difaâ d'el Jadida - Rapide Oued Zem -:-
CR Al Hoceima - FUS de Rabat -:-
Hassania US Agadir - Wydad AC -:-
Raja Casablanca - Olympique de Safi -:-
FAR de Rabat - Kawkab AC Marrakech -:-
Olympique de Khouribga - Ittihad Tanger -:-
Renaissance de Berkane - Youssoufia Berrechid -:-
25. Journée
09.02.2019 Youssoufia Berrechid - Moghreb de Tétouan -:-
Mouloudia Oujda - Difaâ d'el Jadida -:-
Rapide Oued Zem - CR Al Hoceima -:-
FUS de Rabat - Hassania US Agadir -:-
Wydad AC - Raja Casablanca -:-
Olympique de Safi - FAR de Rabat -:-
Kawkab AC Marrakech - Olympique de Khouribga -:-
Ittihad Tanger - Renaissance de Berkane -:-
26. Journée
16.02.2019 Difaâ d'el Jadida - Moghreb de Tétouan -:-
CR Al Hoceima - Mouloudia Oujda -:-
Hassania US Agadir - Rapide Oued Zem -:-
Raja Casablanca - FUS de Rabat -:-
FAR de Rabat - Wydad AC -:-
Olympique de Khouribga - Olympique de Safi -:-
Renaissance de Berkane - Kawkab AC Marrakech -:-
Ittihad Tanger - Youssoufia Berrechid -:-
27. Journée
22.02.2019 Youssoufia Berrechid - Difaâ d'el Jadida -:-
Moghreb de Tétouan - CR Al Hoceima -:-
Mouloudia Oujda - Hassania US Agadir -:-
Rapide Oued Zem - Raja Casablanca -:-
FUS de Rabat - FAR de Rabat -:-
Wydad AC - Olympique de Khouribga -:-
Olympique de Safi - Renaissance de Berkane -:-
Kawkab AC Marrakech - Ittihad Tanger -:-
28. Journée
01.03.2019 CR Al Hoceima - Difaâ d'el Jadida -:-
Hassania US Agadir - Moghreb de Tétouan -:-
Raja Casablanca - Mouloudia Oujda -:-
FAR de Rabat - Rapide Oued Zem -:-
Olympique de Khouribga - FUS de Rabat -:-
Renaissance de Berkane - Wydad AC -:-
Ittihad Tanger - Olympique de Safi -:-
Kawkab AC Marrakech - Youssoufia Berrechid -:-
29. Journée
08.03.2019 CR Al Hoceima - Youssoufia Berrechid -:-
Difaâ d'el Jadida - Hassania US Agadir -:-
Moghreb de Tétouan - Raja Casablanca -:-
Mouloudia Oujda - FAR de Rabat -:-
Rapide Oued Zem - Olympique de Khouribga -:-
FUS de Rabat - Renaissance de Berkane -:-
Wydad AC - Ittihad Tanger -:-
Olympique de Safi - Kawkab AC Marrakech -:-
30. Journée
15.03.2019 Hassania US Agadir - CR Al Hoceima -:-
Raja Casablanca - Difaâ d'el Jadida -:-
FAR de Rabat - Moghreb de Tétouan -:-
Olympique de Khouribga - Mouloudia Oujda -:-
Renaissance de Berkane - Rapide Oued Zem -:-
Ittihad Tanger - FUS de Rabat -:-
Kawkab AC Marrakech - Wydad AC -:-
Youssoufia Berrechid - Olympique de Safi -:-