1. Journée
04.08.2018 15:00 Mamelodi Sundowns - Kaizer Chiefs 1:1 (1:1)
18:00 BidVest Wits - Free State Stars 3:0 (2:0)
18:00 Cape Town City FC - SuperSport United 2:0 (0:0)
18:00 Black Leopards - Polokwane City FC 1:0 (1:0)
20:15 Orlando Pirates - Highlands Park 1:1 (0:1)
20:15 AmaZulu FC - Baroka FC 1:0 (1:0)
05.08.2018 15:00 Bloemfontein Celtic - Chippa United 2:0 (1:0)
15:00 Maritzburg United - Golden Arrows 0:2 (0:0)
07.08.2018 19:30 Polokwane City FC - Mamelodi Sundowns 0:2 (0:1)
19:30 Kaizer Chiefs - BidVest Wits 1:3 (1:2)
08.08.2018 19:30 SuperSport United - AmaZulu FC 1:0 (0:0)
19:30 Chippa United - Orlando Pirates 0:1 (0:1)
19:30 Baroka FC - Cape Town City FC 2:1 (2:0)
19:30 Free State Stars - Maritzburg United 2:1 (0:0)
19:30 Golden Arrows - Bloemfontein Celtic 0:2 (0:1)
09.08.2018 15:00 Highlands Park - Black Leopards 2:2 (1:0)
14.08.2018 19:30 Baroka FC - Kaizer Chiefs 1:1 (1:1)
15.08.2018 19:30 Orlando Pirates - BidVest Wits 0:1 (0:0)
17.08.2018 20:00 Maritzburg United - Kaizer Chiefs 0:0 (0:0)
18.08.2018 15:00 Polokwane City FC - Baroka FC 2:0 (1:0)
18:00 Cape Town City FC - Golden Arrows 0:0 (0:0)
20:15 BidVest Wits - SuperSport United 0:1 (0:0)
20:15 Chippa United - Black Leopards 2:2 (1:1)
19.08.2018 15:00 Bloemfontein Celtic - Orlando Pirates 1:0 (1:0)
15:00 AmaZulu FC - Free State Stars 2:1 (0:1)
22.08.2018 19:30 Mamelodi Sundowns - Highlands Park 0:0 (0:0)
28.08.2018 19:30 Black Leopards - Orlando Pirates 1:2 (0:1)
29.08.2018 19:30 SuperSport United - Chippa United 2:1 (2:1)
19:30 BidVest Wits - AmaZulu FC 3:0 (2:0)
19:30 Kaizer Chiefs - Bloemfontein Celtic 2:2 (1:0)
19:30 Baroka FC - Highlands Park 1:1 (0:0)
19:30 Free State Stars - Cape Town City FC 2:2 (0:1)
19:30 Golden Arrows - Polokwane City FC 1:1 (1:1)
2. Journée
15.09.2018 15:00 Cape Town City FC - Kaizer Chiefs 1:4 (1:1)
15:00 Chippa United - Baroka FC 1:0 (0:0)
18:00 Maritzburg United - BidVest Wits 0:0 (0:0)
20:15 Orlando Pirates - SuperSport United 3:1 (1:0)
20:15 Polokwane City FC - Free State Stars 1:0 (1:0)
16.09.2018 15:00 Highlands Park - Golden Arrows 2:1 (2:1)
15:00 Black Leopards - Bloemfontein Celtic 0:1 (0:1)
15:00 AmaZulu FC - Mamelodi Sundowns 3:3 (1:1)
18.09.2018 19:30 Free State Stars - Kaizer Chiefs 0:2 (0:2)
19.09.2018 19:30 Orlando Pirates - Cape Town City FC 2:2 (2:0)
19:30 Golden Arrows - Mamelodi Sundowns 0:1 (0:1)
21.09.2018 20:00 BidVest Wits - Polokwane City FC 0:1 (0:0)
22.09.2018 15:00 Baroka FC - Orlando Pirates 1:2 (0:2)
15:00 Golden Arrows - Chippa United 0:0 (0:0)
18:00 Kaizer Chiefs - AmaZulu FC 2:0 (1:0)
20:15 Free State Stars - Highlands Park 1:0 (0:0)
23.09.2018 15:00 Bloemfontein Celtic - Maritzburg United 0:1 (0:1)
15:00 SuperSport United - Black Leopards 4:0 (2:0)
26.09.2018 19:30 Baroka FC - Free State Stars 0:0 (0:0)
3. Journée
02.10.2018 19:30 Polokwane City FC - SuperSport United 1:1 (1:1)
19:30 AmaZulu FC - Maritzburg United 0:0 (0:0)
19:30 Highlands Park - Kaizer Chiefs 0:0 (0:0)
19:30 Cape Town City FC - BidVest Wits 0:2 (0:2)
03.10.2018 19:30 Orlando Pirates - Golden Arrows 0:0 (0:0)
19:30 Chippa United - Free State Stars 1:0 (0:0)
19:30 Black Leopards - Baroka FC 1:0 (0:0)
19:30 Bloemfontein Celtic - Mamelodi Sundowns 0:0 (0:0)
05.10.2018 20:00 Maritzburg United - Cape Town City FC 0:0 (0:0)
06.10.2018 15:30 Free State Stars - Bloemfontein Celtic 2:0 (1:0)
18:00 Kaizer Chiefs - Polokwane City FC 0:1 (0:1)
20:15 Highlands Park - Chippa United 2:1 (1:0)
20:15 AmaZulu FC - Orlando Pirates 1:1 (0:1)
07.10.2018 15:30 Golden Arrows - Black Leopards 1:0 (0:0)
15:30 Baroka FC - SuperSport United 0:0 (0:0)
15:30 Mamelodi Sundowns - BidVest Wits 1:1 (0:0)
24.10.2018 19:30 Free State Stars - Golden Arrows 1:1 (0:1)
26.10.2018 20:00 BidVest Wits - Highlands Park 1:0 (1:0)
27.10.2018 15:30 Polokwane City FC - Maritzburg United 1:0 (0:0)
15:30 Orlando Pirates - Kaizer Chiefs 2:1 (2:1)
20:15 Cape Town City FC - AmaZulu FC 3:0 (2:0)
20:15 Chippa United - Mamelodi Sundowns 0:1 (0:1)
28.10.2018 14:30 SuperSport United - Golden Arrows 1:1 (1:0)
14:30 Bloemfontein Celtic - Baroka FC 1:0 (0:0)
14:30 Black Leopards - Free State Stars 1:1 (1:0)
4. Journée
06.11.2018 18:30 Polokwane City FC - Orlando Pirates 1:2 (0:0)
07.11.2018 18:30 Mamelodi Sundowns - Free State Stars 3:1 (3:1)
18:30 Kaizer Chiefs - Black Leopards 1:0 (1:0)
09.11.2018 19:00 Maritzburg United - Highlands Park 2:2 (1:0)
10.11.2018 14:30 Golden Arrows - Baroka FC 1:2 (1:1)
14:30 Mamelodi Sundowns - Orlando Pirates 0:0 (0:0)
17:00 Kaizer Chiefs - Chippa United 0:0 (0:0)
19:15 BidVest Wits - Bloemfontein Celtic 1:2 (0:0)
19:15 Free State Stars - SuperSport United 0:1 (0:0)
11.11.2018 14:30 Cape Town City FC - Black Leopards 3:1 (2:1)
14:30 AmaZulu FC - Polokwane City FC 0:0 (0:0)
27.11.2018 18:30 Polokwane City FC - Cape Town City FC -:-
18:30 Highlands Park - AmaZulu FC -:-
18:30 Maritzburg United - Chippa United -:-
28.11.2018 19:30 Bloemfontein Celtic - SuperSport United -:-
19:30 Black Leopards - Mamelodi Sundowns -:-
30.11.2018 20:00 Chippa United - AmaZulu FC -:-
5. Journée
01.12.2018 15:30 SuperSport United - Mamelodi Sundowns -:-
15:30 Highlands Park - Cape Town City FC -:-
18:00 Golden Arrows - Kaizer Chiefs -:-
20:15 Black Leopards - BidVest Wits -:-
20:15 Orlando Pirates - Maritzburg United -:-
02.12.2018 15:30 Bloemfontein Celtic - Polokwane City FC -:-
04.12.2018 19:30 Mamelodi Sundowns - Maritzburg United -:-
11.12.2018 19:30 Free State Stars - Orlando Pirates -:-
19:30 Cape Town City FC - Chippa United -:-
19:30 Mamelodi Sundowns - Baroka FC -:-
19:30 Polokwane City FC - Highlands Park -:-
12.12.2018 19:30 Kaizer Chiefs - SuperSport United -:-
19:30 Maritzburg United - Black Leopards -:-
19:30 AmaZulu FC - Bloemfontein Celtic -:-
19:30 BidVest Wits - Golden Arrows -:-
14.12.2018 20:00 Chippa United - Polokwane City FC -:-
15.12.2018 15:30 Black Leopards - AmaZulu FC -:-
18:00 SuperSport United - Maritzburg United -:-
16.12.2018 15:30 Baroka FC - BidVest Wits -:-
17.12.2018 15:30 Bloemfontein Celtic - Highlands Park -:-
21.12.2018 20:00 BidVest Wits - Chippa United -:-
22.12.2018 15:30 AmaZulu FC - Golden Arrows -:-
18:00 Cape Town City FC - Bloemfontein Celtic -:-
20:15 Maritzburg United - Baroka FC -:-
23.12.2018 15:30 Highlands Park - SuperSport United -:-
6. Journée
04.01.2019 20:00 Chippa United - Bloemfontein Celtic -:-
05.01.2019 15:30 Polokwane City FC - AmaZulu FC -:-
15:30 Kaizer Chiefs - Mamelodi Sundowns -:-
18:00 Free State Stars - BidVest Wits -:-
20:15 Highlands Park - Orlando Pirates -:-
20:15 SuperSport United - Cape Town City FC -:-
06.01.2019 15:30 Baroka FC - Black Leopards -:-
15:30 Golden Arrows - Maritzburg United -:-
08.01.2019 19:30 Orlando Pirates - Chippa United -:-
19:30 Mamelodi Sundowns - Polokwane City FC -:-
09.01.2019 19:30 BidVest Wits - Kaizer Chiefs -:-
19:30 Maritzburg United - Free State Stars -:-
12.01.2019 15:30 Black Leopards - SuperSport United -:-
20:15 AmaZulu FC - Highlands Park -:-
20:15 Cape Town City FC - Baroka FC -:-
13.01.2019 15:30 Bloemfontein Celtic - Golden Arrows -:-
15.01.2019 19:30 AmaZulu FC - Kaizer Chiefs -:-
16.01.2019 19:30 Cape Town City FC - Free State Stars -:-
19.01.2019 15:30 Chippa United - Maritzburg United -:-
20:15 Black Leopards - Golden Arrows -:-
20.01.2019 15:30 SuperSport United - Bloemfontein Celtic -:-
15:30 Polokwane City FC - BidVest Wits -:-
22.01.2019 19:30 Orlando Pirates - Baroka FC -:-
19:30 Highlands Park - Mamelodi Sundowns -:-
7. Journée
01.02.2019 20:00 BidVest Wits - Maritzburg United -:-
02.02.2019 15:30 Golden Arrows - Highlands Park -:-
15:30 Kaizer Chiefs - Cape Town City FC -:-
18:00 Free State Stars - Polokwane City FC -:-
20:15 Mamelodi Sundowns - AmaZulu FC -:-
03.02.2019 15:30 SuperSport United - Orlando Pirates -:-
15:30 Baroka FC - Chippa United -:-
15:30 Bloemfontein Celtic - Black Leopards -:-
08.02.2019 20:00 Maritzburg United - Polokwane City FC -:-
09.02.2019 15:30 Highlands Park - BidVest Wits -:-
15:30 Kaizer Chiefs - Orlando Pirates -:-
18:00 Free State Stars - Chippa United -:-
20:15 Mamelodi Sundowns - Black Leopards -:-
20:15 AmaZulu FC - Cape Town City FC -:-
10.02.2019 15:30 Golden Arrows - SuperSport United -:-
15:30 Baroka FC - Bloemfontein Celtic -:-
22.02.2019 20:00 Chippa United - Golden Arrows -:-
23.02.2019 15:30 Polokwane City FC - Kaizer Chiefs -:-
18:00 SuperSport United - Baroka FC -:-
20:15 BidVest Wits - Mamelodi Sundowns -:-
20:15 Orlando Pirates - AmaZulu FC -:-
24.02.2019 15:30 Black Leopards - Highlands Park -:-
15:30 Cape Town City FC - Maritzburg United -:-
15:30 Bloemfontein Celtic - Free State Stars -:-
27.02.2019 19:30 Mamelodi Sundowns - Cape Town City FC -:-
8. Journée
01.03.2019 20:00 Maritzburg United - AmaZulu FC -:-
02.03.2019 15:30 Mamelodi Sundowns - Bloemfontein Celtic -:-
15:30 Chippa United - SuperSport United -:-
18:00 Kaizer Chiefs - Highlands Park -:-
20:15 Golden Arrows - Orlando Pirates -:-
20:15 Free State Stars - Black Leopards -:-
03.03.2019 15:30 BidVest Wits - Cape Town City FC -:-
15:30 Baroka FC - Polokwane City FC -:-
09.03.2019 15:30 Highlands Park - Baroka FC -:-
15:30 Polokwane City FC - Golden Arrows -:-
18:00 Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns -:-
20:15 AmaZulu FC - BidVest Wits -:-
20:15 Orlando Pirates - Bloemfontein Celtic -:-
10.03.2019 15:30 SuperSport United - Free State Stars -:-
15:30 Black Leopards - Chippa United -:-
15:30 Kaizer Chiefs - Maritzburg United -:-
15.03.2019 20:00 Chippa United - Highlands Park -:-
16.03.2019 15:30 SuperSport United - Kaizer Chiefs -:-
15:30 Maritzburg United - Mamelodi Sundowns -:-
18:00 Free State Stars - AmaZulu FC -:-
20:15 Orlando Pirates - Black Leopards -:-
20:15 Cape Town City FC - Polokwane City FC -:-
17.03.2019 15:30 Baroka FC - Golden Arrows -:-
15:30 Bloemfontein Celtic - BidVest Wits -:-
9. Journée
05.04.2019 20:00 Maritzburg United - Bloemfontein Celtic -:-
06.04.2019 15:00 Mamelodi Sundowns - SuperSport United -:-
15:00 Highlands Park - Free State Stars -:-
18:00 Kaizer Chiefs - Baroka FC -:-
20:15 BidVest Wits - Orlando Pirates -:-
20:15 AmaZulu FC - Chippa United -:-
07.04.2019 15:00 Polokwane City FC - Black Leopards -:-
15:00 Golden Arrows - Cape Town City FC -:-
12.04.2019 20:00 Chippa United - BidVest Wits -:-
13.04.2019 15:00 Golden Arrows - AmaZulu FC -:-
15:00 Black Leopards - Kaizer Chiefs -:-
18:00 SuperSport United - Polokwane City FC -:-
20:15 Orlando Pirates - Free State Stars -:-
20:15 Highlands Park - Maritzburg United -:-
14.04.2019 15:00 Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC -:-
15:00 Baroka FC - Mamelodi Sundowns -:-
23.04.2019 19:30 Kaizer Chiefs - Golden Arrows -:-
19:30 Cape Town City FC - Highlands Park -:-
19:30 Mamelodi Sundowns - Chippa United -:-
24.04.2019 19:30 Maritzburg United - Orlando Pirates -:-
19:30 AmaZulu FC - SuperSport United -:-
19:30 Polokwane City FC - Bloemfontein Celtic -:-
19:30 BidVest Wits - Black Leopards -:-
19:30 Free State Stars - Baroka FC -:-
26.04.2019 20:00 Chippa United - Cape Town City FC -:-
27.04.2019 15:00 Highlands Park - Polokwane City FC -:-
15:00 Orlando Pirates - Mamelodi Sundowns -:-
18:00 SuperSport United - BidVest Wits -:-
20:15 Black Leopards - Maritzburg United -:-
20:15 Bloemfontein Celtic - Kaizer Chiefs -:-
28.04.2019 15:00 Golden Arrows - Free State Stars -:-
15:00 Baroka FC - AmaZulu FC -:-
10. Journée
08.05.2019 19:30 Polokwane City FC - Chippa United -:-
19:30 Highlands Park - Bloemfontein Celtic -:-
19:30 BidVest Wits - Baroka FC -:-
19:30 Kaizer Chiefs - Free State Stars -:-
19:30 Mamelodi Sundowns - Golden Arrows -:-
19:30 Maritzburg United - SuperSport United -:-
19:30 AmaZulu FC - Black Leopards -:-
19:30 Cape Town City FC - Orlando Pirates -:-
11.05.2019 15:00 Orlando Pirates - Polokwane City FC -:-
15:00 Black Leopards - Cape Town City FC -:-
15:00 Bloemfontein Celtic - AmaZulu FC -:-
15:00 Golden Arrows - BidVest Wits -:-
15:00 Free State Stars - Mamelodi Sundowns -:-
15:00 Chippa United - Kaizer Chiefs -:-
15:00 Baroka FC - Maritzburg United -:-
15:00 SuperSport United - Highlands Park -:-