1. Journée
28.07.2018 15:30 FC Ural - Anzhi Makhachkala 0:1 (0:0)
18:00 Spartak Moskva - FK Orenburg 1:0 (1:0)
20:30 FK Rostov - Akhmat Grozny 1:0 (1:0)
29.07.2018 13:00 Enisey Krasnoyarsk - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:0)
15:30 Arsenal Tula - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
18:00 Rubin Kazan - FK Krasnodar 2:1 (2:1)
30.07.2018 17:00 FC Ufa - Lokomotiv Moskva 0:0 (0:0)
31.07.2018 18:00 Krylia Sovetov - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
2. Journée
03.08.2018 18:30 Dinamo Moskva - Rubin Kazan 1:1 (1:0)
04.08.2018 13:00 FC Ural - FK Krasnodar 1:2 (1:0)
15:30 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
18:00 Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
05.08.2018 15:30 Krylia Sovetov - FK Orenburg 0:3 (0:3)
18:00 CSKA Moskva - FK Rostov 0:1 (0:1)
20:30 Akhmat Grozny - Enisey Krasnoyarsk 1:0 (0:0)
06.08.2018 16:30 FC Ufa - Anzhi Makhachkala 3:0 (1:0)
3. Journée
10.08.2018 16:30 FC Ural - Dinamo Moskva 1:1 (0:0)
11.08.2018 15:30 Enisey Krasnoyarsk - CSKA Moskva 1:1 (0:0)
18:00 Spartak Moskva - Anzhi Makhachkala 1:0 (0:0)
20:30 FK Rostov - Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
12.08.2018 13:00 FK Orenburg - Lokomotiv Moskva 1:0 (0:0)
15:30 Arsenal Tula - Akhmat Grozny 3:1 (0:1)
13.08.2018 16:30 FC Ufa - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
19:00 Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:0)
4. Journée
17.08.2018 18:30 Anzhi Makhachkala - FK Orenburg 1:3 (1:0)
18.08.2018 15:30 CSKA Moskva - Arsenal Tula 3:0 (1:0)
18:00 FK Krasnodar - Spartak Moskva 0:1 (0:0)
20:30 Akhmat Grozny - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
19.08.2018 15:30 Krylia Sovetov - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
18:00 Zenit St. Petersburg - FC Ural 4:1 (2:1)
20:30 FK Rostov - Enisey Krasnoyarsk 4:0 (2:0)
20.08.2018 18:30 Dinamo Moskva - FC Ufa 3:0 (0:0)
5. Journée
24.08.2018 18:30 Arsenal Tula - FK Rostov 0:1 (0:0)
25.08.2018 13:00 FC Ural - Akhmat Grozny 2:1 (0:1)
15:30 Rubin Kazan - CSKA Moskva 1:1 (1:0)
18:00 Spartak Moskva - Dinamo Moskva 2:1 (2:0)
26.08.2018 13:00 FK Orenburg - FK Krasnodar 1:1 (1:0)
15:30 FC Ufa - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:2)
18:00 Lokomotiv Moskva - Anzhi Makhachkala 2:1 (0:0)
27.08.2018 16:30 Enisey Krasnoyarsk - Krylia Sovetov 1:0 (1:0)
6. Journée
31.08.2018 18:30 FK Rostov - Rubin Kazan 1:1 (1:0)
01.09.2018 13:00 Krylia Sovetov - Anzhi Makhachkala 1:0 (0:0)
15:30 CSKA Moskva - FC Ural 4:0 (2:0)
18:00 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva 2:1 (1:1)
02.09.2018 13:00 Enisey Krasnoyarsk - Arsenal Tula 0:0 (0:0)
15:30 Dinamo Moskva - FK Orenburg 2:0 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
20:30 Akhmat Grozny - FC Ufa 2:1 (0:0)
7. Journée
14.09.2018 18:30 Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 1:1 (1:1)
15.09.2018 13:00 Rubin Kazan - Enisey Krasnoyarsk 1:0 (1:0)
15:30 FC Ufa - CSKA Moskva 0:3 (0:1)
18:00 Arsenal Tula - Krylia Sovetov 4:0 (1:0)
16.09.2018 13:00 FK Orenburg - Zenit St. Petersburg 1:2 (0:2)
15:30 Anzhi Makhachkala - FK Krasnodar 0:4 (0:2)
18:00 Spartak Moskva - Akhmat Grozny 1:2 (0:1)
17.09.2018 16:30 FC Ural - FK Rostov 1:1 (0:0)
8. Journée
22.09.2018 10:30 Enisey Krasnoyarsk - FC Ural 1:2 (0:1)
13:00 Dinamo Moskva - Anzhi Makhachkala 0:1 (0:0)
15:30 Arsenal Tula - Rubin Kazan 2:2 (1:0)
18:00 FK Rostov - FC Ufa 0:0 (0:0)
18:00 Akhmat Grozny - FK Orenburg 1:1 (1:0)
23.09.2018 15:30 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 5:3 (1:1)
18:00 CSKA Moskva - Spartak Moskva 1:1 (0:1)
24.09.2018 17:30 Krylia Sovetov - FK Krasnodar 0:3 (0:0)
9. Journée
28.09.2018 16:30 FK Orenburg - CSKA Moskva 0:1 (0:1)
29.09.2018 10:30 FC Ural - Arsenal Tula 2:1 (0:1)
15:30 FC Ufa - Enisey Krasnoyarsk 2:1 (0:1)
18:00 Lokomotiv Moskva - Akhmat Grozny 2:0 (0:0)
30.09.2018 13:00 Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg 2:1 (0:0)
15:30 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 3:0 (2:0)
18:00 Spartak Moskva - FK Rostov 0:1 (0:0)
01.10.2018 18:30 Rubin Kazan - Krylia Sovetov 2:1 (1:0)
10. Journée
05.10.2018 18:30 Arsenal Tula - FC Ufa 1:1 (0:1)
06.10.2018 13:00 Krylia Sovetov - Dinamo Moskva 1:0 (0:0)
15:30 FK Rostov - FK Orenburg 0:1 (0:1)
18:00 Rubin Kazan - FC Ural 1:0 (1:0)
07.10.2018 10:30 Enisey Krasnoyarsk - Spartak Moskva 2:3 (0:0)
13:00 Akhmat Grozny - Anzhi Makhachkala 0:0 (0:0)
15:30 Zenit St. Petersburg - FK Krasnodar 2:1 (0:0)
18:00 CSKA Moskva - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:0)
11. Journée
19.10.2018 17:00 Anzhi Makhachkala - CSKA Moskva 0:2 (0:1)
19:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 2:1 (1:1)
20.10.2018 10:30 FK Orenburg - Enisey Krasnoyarsk 0:0 (0:0)
13:00 FC Ural - Krylia Sovetov 1:1 (1:0)
15:30 FC Ufa - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
21.10.2018 13:00 Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
15:30 Spartak Moskva - Arsenal Tula 2:3 (2:1)
18:00 FK Krasnodar - Akhmat Grozny 0:1 (0:0)
12. Journée
27.10.2018 13:00 FC Ural - FC Ufa 1:1 (0:1)
15:30 Arsenal Tula - FK Orenburg 2:2 (1:0)
18:00 FK Rostov - Anzhi Makhachkala 1:0 (1:0)
28.10.2018 12:00 Enisey Krasnoyarsk - Lokomotiv Moskva 0:3 (0:1)
14:30 Akhmat Grozny - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
17:00 CSKA Moskva - FK Krasnodar 1:2 (0:0)
29.10.2018 16:00 Krylia Sovetov - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)
18:30 Rubin Kazan - Spartak Moskva 1:1 (0:0)
13. Journée
03.11.2018 12:00 Lokomotiv Moskva - Arsenal Tula 3:1 (1:1)
14:30 Dinamo Moskva - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
04.11.2018 12:00 Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny 1:0 (1:0)
14:30 FK Krasnodar - FK Rostov 2:2 (1:1)
17:00 Spartak Moskva - FC Ural 1:2 (0:1)
05.11.2018 12:00 FK Orenburg - Rubin Kazan 1:0 (0:0)
14:30 FC Ufa - Krylia Sovetov 1:2 (0:1)
17:00 Anzhi Makhachkala - Enisey Krasnoyarsk 2:1 (1:0)
14. Journée
09.11.2018 17:30 Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala 2:0 (1:0)
10.11.2018 12:00 FC Ural - FK Orenburg 2:1 (1:0)
14:30 Krylia Sovetov - Akhmat Grozny 1:2 (0:0)
17:00 FK Rostov - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
11.11.2018 12:00 FC Ufa - Spartak Moskva 2:0 (0:0)
14:00 FK Krasnodar - Enisey Krasnoyarsk 3:0 (0:0)
14:30 Rubin Kazan - Lokomotiv Moskva 0:0 (0:0)
17:00 CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 2:0 (2:0)
15. Journée
23.11.2018 16:00 Akhmat Grozny - CSKA Moskva -:-
18:30 Lokomotiv Moskva - FC Ural -:-
24.11.2018 12:00 Dinamo Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
14:30 FK Orenburg - FC Ufa -:-
17:00 Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan -:-
25.11.2018 12:00 Spartak Moskva - Krylia Sovetov -:-
14:30 FK Krasnodar - Arsenal Tula -:-
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Rostov -:-
16. Journée
01.12.2018 12:00 Enisey Krasnoyarsk - Akhmat Grozny -:-
14:30 FK Orenburg - Krylia Sovetov -:-
17:00 Anzhi Makhachkala - FC Ufa -:-
02.12.2018 12:00 FK Krasnodar - FC Ural -:-
14:30 FK Rostov - CSKA Moskva -:-
17:00 Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva -:-
03.12.2018 17:30 Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg -:-
30.12.2018 17:30 Rubin Kazan - Dinamo Moskva -:-
17. Journée
08.12.2018 10:30 Krylia Sovetov - FK Rostov -:-
13:00 CSKA Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Orenburg -:-
18:00 Anzhi Makhachkala - Spartak Moskva -:-
09.12.2018 12:00 Dinamo Moskva - FC Ural -:-
14:30 FK Krasnodar - FC Ufa -:-
17:00 Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan -:-
10.12.2018 17:30 Akhmat Grozny - Arsenal Tula -:-
18. Journée
03.03.2019 Lokomotiv Moskva - Krylia Sovetov -:-
Enisey Krasnoyarsk - FK Rostov -:-
Arsenal Tula - CSKA Moskva -:-
Rubin Kazan - Akhmat Grozny -:-
FC Ural - Zenit St. Petersburg -:-
FC Ufa - Dinamo Moskva -:-
Spartak Moskva - FK Krasnodar -:-
FK Orenburg - Anzhi Makhachkala -:-
19. Journée
10.03.2019 Krylia Sovetov - Enisey Krasnoyarsk -:-
FK Rostov - Arsenal Tula -:-
CSKA Moskva - Rubin Kazan -:-
Akhmat Grozny - FC Ural -:-
Zenit St. Petersburg - FC Ufa -:-
Dinamo Moskva - Spartak Moskva -:-
FK Krasnodar - FK Orenburg -:-
Anzhi Makhachkala - Lokomotiv Moskva -:-
20. Journée
17.03.2019 Anzhi Makhachkala - Krylia Sovetov -:-
Rubin Kazan - FK Rostov -:-
Arsenal Tula - Enisey Krasnoyarsk -:-
FC Ural - CSKA Moskva -:-
FC Ufa - Akhmat Grozny -:-
Spartak Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
FK Orenburg - Dinamo Moskva -:-
Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar -:-
21. Journée
31.03.2019 Krylia Sovetov - Arsenal Tula -:-
FK Rostov - FC Ural -:-
Enisey Krasnoyarsk - Rubin Kazan -:-
CSKA Moskva - FC Ufa -:-
Akhmat Grozny - Spartak Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - FK Orenburg -:-
Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva -:-
FK Krasnodar - Anzhi Makhachkala -:-
22. Journée
07.04.2019 FK Krasnodar - Krylia Sovetov -:-
FC Ufa - FK Rostov -:-
FC Ural - Enisey Krasnoyarsk -:-
Rubin Kazan - Arsenal Tula -:-
Spartak Moskva - CSKA Moskva -:-
FK Orenburg - Akhmat Grozny -:-
Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg -:-
Anzhi Makhachkala - Dinamo Moskva -:-
23. Journée
14.04.2019 Krylia Sovetov - Rubin Kazan -:-
FK Rostov - Spartak Moskva -:-
Enisey Krasnoyarsk - FC Ufa -:-
Arsenal Tula - FC Ural -:-
CSKA Moskva - FK Orenburg -:-
Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - Anzhi Makhachkala -:-
Dinamo Moskva - FK Krasnodar -:-
24. Journée
21.04.2019 Dinamo Moskva - Krylia Sovetov -:-
FK Orenburg - FK Rostov -:-
Spartak Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
FC Ufa - Arsenal Tula -:-
FC Ural - Rubin Kazan -:-
Lokomotiv Moskva - CSKA Moskva -:-
Anzhi Makhachkala - Akhmat Grozny -:-
FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg -:-
25. Journée
23.04.2019 Krylia Sovetov - FC Ural -:-
FK Rostov - Lokomotiv Moskva -:-
Enisey Krasnoyarsk - FK Orenburg -:-
Arsenal Tula - Spartak Moskva -:-
Rubin Kazan - FC Ufa -:-
CSKA Moskva - Anzhi Makhachkala -:-
Akhmat Grozny - FK Krasnodar -:-
Zenit St. Petersburg - Dinamo Moskva -:-
26. Journée
28.04.2019 Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov -:-
Anzhi Makhachkala - FK Rostov -:-
Lokomotiv Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
FK Orenburg - Arsenal Tula -:-
Spartak Moskva - Rubin Kazan -:-
FC Ufa - FC Ural -:-
FK Krasnodar - CSKA Moskva -:-
Dinamo Moskva - Akhmat Grozny -:-
27. Journée
05.05.2019 Krylia Sovetov - FC Ufa -:-
FK Rostov - FK Krasnodar -:-
Enisey Krasnoyarsk - Anzhi Makhachkala -:-
Arsenal Tula - Lokomotiv Moskva -:-
Rubin Kazan - FK Orenburg -:-
FC Ural - Spartak Moskva -:-
CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg -:-
28. Journée
12.05.2019 Akhmat Grozny - Krylia Sovetov -:-
Dinamo Moskva - FK Rostov -:-
FK Krasnodar - Enisey Krasnoyarsk -:-
Anzhi Makhachkala - Arsenal Tula -:-
Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan -:-
FK Orenburg - FC Ural -:-
Spartak Moskva - FC Ufa -:-
Zenit St. Petersburg - CSKA Moskva -:-
29. Journée
19.05.2019 Krylia Sovetov - Spartak Moskva -:-
FK Rostov - Zenit St. Petersburg -:-
Enisey Krasnoyarsk - Dinamo Moskva -:-
Arsenal Tula - FK Krasnodar -:-
Rubin Kazan - Anzhi Makhachkala -:-
FC Ural - Lokomotiv Moskva -:-
FC Ufa - FK Orenburg -:-
CSKA Moskva - Akhmat Grozny -:-
30. Journée
26.05.2019 CSKA Moskva - Krylia Sovetov -:-
Akhmat Grozny - FK Rostov -:-
Zenit St. Petersburg - Enisey Krasnoyarsk -:-
Dinamo Moskva - Arsenal Tula -:-
FK Krasnodar - Rubin Kazan -:-
Anzhi Makhachkala - FC Ural -:-
Lokomotiv Moskva - FC Ufa -:-
FK Orenburg - Spartak Moskva -:-